Перейти к публикации
пикап.Форум

Empty10

Пользователь
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол:
    Девушка
  • Откуда:
    Ростов

Посетители профиля

2 774 просмотра профиля
  1. Красивая и умная тётя "девушка", влюбляющая в себя, я не претендую на истину, но твои расстройства становятся слишком очевидными. Ты слишком злая для того, чтобы он к тебе вернулся. Если мне через экран твои впрыски долетают, то ему в режиме реал-лайф от тебя вообще не отмахнуться. И тут дело даже не в том, что он любит "бабу с обвисшими сиськами, потасканную", а в том, что тебя "перекаченную, чистую, как слеза, умную и красивую" он на дух не переносит. Злых девушек никто не хочет. И не любит. Тебе вроде и варианты развития событий написали, и детальный план действий, но ты ведь слишком у
  2. Люди что-то находят в словах, 
    Ходят к психотерапевтам заводят собак 
    Люди верят в гороскопы с зодиаками, но 
    Незаменимых нет - разъемы одинаковы 

  3. Настоятельно рекомендовала себе не заходить и не позориться, но вот какое дело Эта тема уже вряд ли апнется, и я, вероятно, единственный человек, который ее вообще помнит. Пришла спустя год, подлеченная небезызвестным Дозором и временем. То, что у нас с Дозором мало чего получилось - вина моя очевидно, полезла, сама не зная, куда) Ну, а что касательно "Мумуя", за почти что год молчания ягнят, всё изменилось навсегда. Он так же в состоянии "Люблюнемогу", даже вроде пытался встречаться с девочкой, но слился быстро, назвав ее моим именем. За этот период, он НАШЁЛ ЭТУ ТЕ
  4. уничтожать его, выбивать из под ног табуретку я не хочу. Мстить и втаптывать, как тут многие любят после ИЗ-не хочу и не буду. Повышать свое ЧСВ за счет другого-просто, но это деструкт полный. В общем, его отпустит, я же подкидывать дровишек и мешать не буду.
  5. Доброе утро) Вчера, пока с сидели с Дозором, решили, что нужно всё-таки отписаться "По Теме". итак, действия БОМП за последний месяц (Кое-что будет не четко, ибо не все досконально помню В конце апреля-начале мае БОМП 2 раза приезжал ко мне из своего города в мой (ок 400 км) В первый раз позвонил: -Привет, ты дома? -Дома -Ну выйди -Я не в Ростове дома, а ДОМА -Я понял, выйди -Ок, у тебя минута -Хорошо Вышла.Точного диалога не помню, форма мега БББ, сказал, что любит, что спать не может и хочет меня забрать домой знакомиться с родителями (до этого, соответственно, ни о какой любви никогда
  6. Попутно читаю форум и бронирую билеты в Киев. Дальнейшая судьба героя в его руках. Моя-в моих. Ну и в кое-чьих еще...) Если вдруг кому-нибудь здесь милее будет порадоваться, а не подначивать-не смогу скрыть искреннего счастья.
  7. Проще, наверное, сразу и обо всем и всем. Кому интересен кейс-не вопрос, куча похожих, но с более интересным финалом, с коленями и отмораживанием конечностей в лютую зимнюю пору у подъездов. Ситуация решена, по-своему, но решена. И если ее решение более, чем удовлетворяет меня и менее, чем интересно вам, я ничего, при всех чудесах коммуникации, поделать не могу.
  8. Я не хочу разочаровывать, но вопрос и вправду решен. Отслеживать свою жизнь через призму отношения к БОМП желания нет. О чем тут отписываться?
  9. Внезапности пост. Цель, указанная в шапке поста, почти резко перестает быть актуальной, тему можно закрывать. Ибо... Я хочу Дозора. ХОЧУ. ДОЗОРА.
  10. Я бы с удовольствием с тобой согласилась, если бы не знала обстоятельств картины. И, можешь мне верить, все усилия, окромя кислоты были пущены на нейтрализацию действий соседки. Говоря проще, непримиримые ничем разногласия.
  11. Насчет обеспечения безопасности, вопрос открыт и будет открыт до того момента, пока я не оболью кислотой соседку, открывающую всем дверь или не съеду из нынешнего места проживания. Насчет решающего файтинга-есть такой момент, Сунь-Цзы скачала на читалку.
  12. Полуобъективная причина: Я спала. Если переводить разговор в вертикальную плоскость, на выходе имеем: Растрепанная не накрашенная женщина в пижаме будет вещать полупьяному мужчине о тщетности его бытия)Малоэффективно, мне так показалось. А так, будет с чего перечитывать, есть шанс, что пропитается.
  13. Продолжаю повествование, с учетом развития событий в предыдущих постах. Прошлой ночью БОМП пришел ко мне, добрая вторая соседка любезно его пустила. Разбудил, поняла, что выпил и осмелел. Диалог) -Сон, Соня, Соооонья, просыпайся, ты спишь? -Сплю -Давай говорить, че ты от меня бегаешь? -ИМЯ_ОМП, ты пьян, иди к себе, я сплю. -Ты мне ничего не объяснила, объяснишь и я уйду -Мы уже обо всем поговорили, спокойной ночи -Ну хорошо, раз Вам так легче, мои имя-отчество ушел. зашла в СС, опять сообщения того же толка) То, что мешал спать и продолжал писать разозлило, решила не дожидаться звонков, чт
  14. Если вдруг остались такие, кому еще интересна эта тема: 1. Со вчерашней ночи(см.выше) поползли безобидные пинги, с сегодняшнего утра 3 звонка-трубку не брала, ВС-. И, как это не прискорбно констатировать, не поленилась и почитала, 64!!!!!!различных сообщений, содержащих моё имя, так же штук пять на подобие "Ты меня игноришь? ", "Поговори со мной" и "Что за детский сад, что за игнор?", "Ты меня избегаешь?" 2. Активация якорей, рисует на листочках меня или что-то про меня, отправляет мне. ___________________________ ВО время написания этого поста всплыла новая информация, прожим меня через сосе
  15. Я пока не сплю и курю форум, приходит смс-че б не попортить бумагу тут?) На смс не отвечаю.
×
×
  • Создать...