Перейти к публикации
пикап.Форум

User #179195

Пользователь
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    166

Последний раз User #179195 выиграл 8 апреля 2018

Публикации User #179195 были самыми популярными!

Информация

  • Пол:
    Парень

Посетители профиля

66 676 просмотров профиля
  1. Она не поменялась, она такая и была. Просто ссала тебе в уши, что нитакая) Ну да, ты же человек - работа Тебя бомбит от краха очередной иллюзии. Избавься от иллюзий и бомбить от такой фигни не будет) Ну да, а как ты хотел? ======== Ты, по сути, в чужом городе сейчас, ни кола, ни двора, только работа на дядю нон стоп тебя держит на плаву. В таком режиме, прежде всего, нужно сохранять точность, и не пытаться жить, как местные лентяи, пуская слюни, в поисках себя, будто они бессмертные.) Иллюзии и воздушные замки точности вредят. Поэтому, чем быстрее ты от них
  2. А потом что делать с этой сворой? Собаке ты не скажешь,как бабе: - Извини, собака, мы не сошлись характерами, давай разбегаться, а потом ТИ). Это бабе можно под сраку ногой и красота... С собакой такое не прокатит. Держать собаку - это не в ЛТР писюн парить и друг перед друг другом выкобениваться. Это уже ответственность за живое существо, которое полностью от тебя зависит лет 14, до самой своей собачьей смерти. Собаку надо регулярно выгуливать, кормить, лечить, если она заболеет. А несколько собак это вообще дурдом в квартире. Чтобы такой дурдом терпеть, надо очень любить
  3. В этих двух цитатах есть явное противоречие. Баба тебе нужна близкая по духу и ценностям, да еще такая, которая встанет с тобой плечом к плечу против жизненных неурядиц. Типа боец, но в юбке и с п*здой. А выбрал ты себе бабу " я девочка и не хочу ничего решать, я хочу новое платье". ========== Если искать человека, близкого тебе по духу, то нужно искать среди таких же как ты, с подобным анамнезом, которые прорываются из нищеты наверх, а не среди мажоров. Человек, который рос в достатке, и никогда не знал нищеты, никогда не поймет человека, который родился и вырос
  4. Когда то в юности, я присутствовал на сходке замужних ОЖП, как сторонний слушатель. На меня не обращали внимания, видимо, из за сопливого возраста. ====== Так вот, это напоминало слёт кинологов. Чем кормить собаку мужа? Когда выводить на прогулку давать ему секс, как отучать, чтобы не ссал на коврик и т.д. И все это обсуждалось предельно ясно и цинично. Яснее и конкретнее подборки FAQ данного форума. =============== Ты думаешь, что обозначил границы, за которые нельзя выходить. А она теперь знает, тип твоей реакции на подобные провокации. В теме слишком мало вводных, ч
  5. Да, очень похоже на то. Автор среагировал на "иглу" несколько тяжеловесно. Теперь ОЖП знает, что если она походит "так", то автор отреагирует "вот так". И, если она "продвинутый пользователь", то партия усложнится. ============ Пока особо радоваться нечему, так как если бы баба на самом деле собиралась/хотела влепить ДОД, она бы это сделала и ушла, вне зависимости от обратной связи.
  6. Ты хочешь, чтобы коллективный разум тебя коллективно развлекал.) В данный период, у тебя всякая стратегия (в значении " общий, недетализированный план, направленный на получение желаемого результата") отсутствует. Потому понимать в этом разрезе, тебе пока нечего.
  7. ну это не я придумал) И тоже подтверждаю. По моим наблюдениям, и над собой в том числе, это работает. Наибольшую "глубину глубин" я разглядел в моменты сильнейших стрессов, когда сознание висело буквально "на волоске". Потом еще требуется время для переработки и усвоения полученного опыта. В разы большее, чем для его получения)
  8. Так это ему и предлагается, по сути. Воспринимать текущую ситуацию как игру. Если воспринимать "игровые события" слишком болезненно, то играть не стоит. Речь выше шла об уровне стрессоустойчивости (читай толстокожести) именно в игровом контексте. Тут однозначно не рекомендуется никем жениться на героине топика. Это самоубийство, растянутое во времени, в чистом виде В этом я абсолютно согласен с другими комментаторами. Нашёл "ту самую"? Шта?)
  9. В том же "Револьвере" говорится: «Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником». Вот, для автора баба - тот самый "более умный противник". Да, ему могут оторвать яйца и скормить их за обедом ему же. Но таковы ставки в этой игре. Со своей колокольни я бы сказал "нах*й тебе такая баба"? Время потратить больше не на что? Но это моя колокольня. А автор уже в игре.
  10. @Пэ, @московский флегматик, вы поймите, что всякое знание, в том числе и ваше, и мое, оплачено болью. Потому оно и ценно, что за него дорого заплачено. Только внутренняя боль настойчиво заставляет человека думать, искать, изучать, познавать. Без этого элемента, можно просто годами хрюкать в розовых иллюзиях. Это уже вопрос выбора, который мы за человека не сделаем. Но за последствия движения по тому или иному пути, должны предупредить.
  11. зато сколько опыта он получит в процессе. Как говаривал Ю Мороз, предел вашей обучаемости находится рядом с пределом вашей стрессоустойчивости. Т.е. чем больше стресса может выдержать человек, тем быстрее он может научиться чему - либо. Цитата не точная, но суть примерно такова. ========= Я признаю логичность твоих доводов, что автор вареный в ноль, а героиня "еще та штучка", но считаю, что форум должен предлагать авторам выбор.
  12. Тут дело не в этом, а в том, чтобы научиться действовать в стрессовой ситуации вопреки сложившемуся у себя шаблону, а не просто убежать. Баба позиционирует себя как стерву. Ну ок, значит, и обойтись с ней как со стервой. Такие ситуации можно использовать как тренажер. Речь шла именно об этом. А уже разбор на тему "Почему автор попадает/создаёт такие ситуации", это уже другой вопрос.
  13. Мне нравится тактика, которую предлагает @adrock. Иначе появляется риск, получить привычку постоянно пытаться выиграть "любовные битвы" убегая. Правда, для такой тактики нужны хотя бы зачатки яиц. Но и без практики, новых навыков на основании курения форума или просмотров фильмов и прочих пассивных занятий, ты не получишь. Навыки они такие - без практики не появляются. Щас научишься демонизировать баб, а затем хорониться от них под шконкой. На самом деле, ничего страшного в том, чтобы опробовать новую модель поведения, нет. Вопрос лишь в том, насколько ты раним и
  14. Здравствуйте! Наткнулся на ваш пост о самореализации по жизни. Этот вопрос меня очень сильно волнует, вы можете как-то помочь мне советов, пожалуйста? 
     Я уже и на псих. форум писал и все пытался копаться в себе и конечно же все безуспешно. Сам я занимаюсь покером и зарабатываю на нем не плохие деньги, но я ненавижу свою работу и не хочу всю жизнь заниматься этой скучной рутиной. Но я совсем не могу понять как мне самореализоваться. По соционике я Робеспьер(100%). Вдобавок ко всему из-за всего этого непонимания себя на меня навалилась депрессуха, хотя она и так была спутником по жизни последнее время из-за сраного сидения дома( так как работаю дома), из-за того, что курил траву 6 лет( бросил полгода назад) и других факторов, которые я могу дописать, если это необходимо.Вдобавок на фоне этой депрессухи меня бросила девушка неделю, с которой я провстречался очень много времени, но я понимаю, что тут мой косяк- в том плане, что я был слабовольным мужиком прибывающем в депрессии и не знающем, что ему от это жизни вообще надо. В общем возвращать я ее конечно же не хочу. Но я просто мечтаю о том, чтобы найти для себя что-то интересно, потому что за счет покера я понял, что деньги для меня слабый стимул, хоть к этим заработкам я и шел 1.5 года и когда почти дошел до конца, понял, что не ту цель я явно выбрал. Если нужно, я могу создать пост на эту тему, надеюсь вы подскажите мне в каком разделе. Буду безмерно благодарен вам, если вы напишите хоть что-то на этот счет. 

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 6
    2. Algernon

      Algernon

      Игрозависим? Вот это совсем мимо. Сам выбрал себе эту жизнь и ответственен за все это? Я тут вроде ни на кого ответственность не перебрасывал за свой выбор, к чему ты эту воду налил здесь не понятно . Может если бы мне это было в кайф, я не пытался бы найти лучшее решение для своей жизни, нежели чем зарабатывать на том, что мне не по душе и портит мое здоровье? 

       Я обращался с Ночному Дозору в надежде на то, что он подкинет мне идей, как я могу приблизиться к результату в поисках смысла своей жизни, который я нахожу в том, чтобы заниматься делом, ради которого захочется просыпаться. 

    3. User #179195

      User #179195

      Ну по уровню стресса, трейдинг на фондовой бирже может сравняться с покером, а то и переплюнуть, особенно когда в деле деньги инвесторов.

      Но это такое...

      ========

      Думаю, тебе необходимо "остановить мир", т.е. на время выйти из колеса, в которое ты себя засунул.

      ибо в погоне за сиюминутной прибылью, ты просто просаживаешь свою жизнь без удовольствия и без генеральной цели.

      Тема "деньги ради денег" работает у единиц, которые становятся миллиардерами в итоге.

      Ты явно не из того теста, и миллиарды для счастья тебе не нужны.

      А ваще, чтобы не общаться в таком забавном формате в моем статусе, открой тему в разделе "личностный рост" или в "барной" и там можем обсуждать твою проблему)

      А то прям странно такие диалоги в статусе вести)

    4. Algernon

      Algernon

      Хорошо, спасибо!)

  15. Ну норм. Ток не устраивай всяких выяснений на встрече и не грузи бабу)
×
×
  • Создать...