Перейти к публикации
пикап.Форум

Милениум

Пользователь
  • Публикации

    1 923
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Милениум выиграл 9 февраля 2016

Публикации Милениум были самыми популярными!

О Милениум

  • День рождения 20.12.1977

Информация

  • Пол:
    Парень
  • Откуда:
    Киев

Посетители профиля

8 432 просмотра профиля
  1. Она такая спокойная потому что это она рулит ситуацией. Как она решит так и будет. Ты хочешь ее удержать. Она это знает и неспеша решает что ей делать. Отпуск планирует. Говорит что любит тебя и при этом собирается свалить к другому. Я бы на твоем месте сделал так чтоб нервничал не только ты. Сказал бы что такая ситуация тебя не устраивает и что ей надо валить к любимому и не мешать тебе устраивать свою личную жизнь.
  2. Этод метод называется "Полируем бабе корону"
  3. она знала что он женат и трахалась с ним. ведь каждый кто с ней трахнется должен бросить жену и уйти к ней. и она не могла поверить что он такой подлец и не сделает так полез в соцсети посмотреть как она там? ))) и как? полегчало тебе после того что узнал что почти везде заблокирован?
  4. Баба стала отношаться с автором зная что он женат. Ей не 15 лет и она понимает что обещать - не значит жениться. Вроде бы она сама его трахаться потянула. Никто ее сильно не соблазнял. А автор по неопытности стал вести себя так как будто жены нет и они просто встречаются. Типа у них отношения. У бабы начались проблемы и она стала терять интерес к бесперспективным отношениям. Вырулить у автора не получилось. Вот и вся история.
  5. У нее свои потребности у тебя свои. Ты ее потребности закрыть не можешь/не хочешь. Поэтому рано или поздно такие отношения заканчиваются. Ты почувствовал что твоя значимость пошла вниз и закатил истерику. Это была неосознанная попытка поднять значимость. Но вместо этого получил негатив от нее и теперь тебе плохо. В такой ситуации надо вешать лапшу на уши про то что ты со временем уйдешь от жены, но сейчас тебе мешают дети/раздел имущества/болезни/и.д. Протянешь подольше, но кончится скорее всего большими потрясениями для тебя. Или уходить сейчас. Без глупостей типа "остан
  6. Сколько по времени вы встречались? Где и как вы обычно встречались? Кто организовывал встречи? Если ты, то насколько напряжно для тебя это было? Твоя цель? Чтоб все продолжалось как и было? типа иногда трахались и ты был для нее приоритетом? Что с женой? Ты и правда расходится собирался?
  7. Привет ) Рад что все в порядке у тебя. Помню твою тему
  8. Сходи поплачь конечно ) Не забудь цветы купить и путёвку в Турцию ) Только она тебе ответит что надо было раньше все это делать, а теперь ей "все ясно" и ты должен завоевать ее заново. Понятно что ты сейчас откаты ловишь. Хочешь увидеть бывшую жену и понять что там у неё происходит. Так тебе кажется что ты хоть как то контролируешь ситуацию. Думаешь - "а вдруг она не поняла что я не хотел разводиться". Но факт в том, что она все поняла и развелась с тобой. И если хочешь вернуть ее, то следуй своему плану, а не бегай туда-сюда.
  9. Твоя ситуация, автор, вполне обычная. Напиши здесь чего ты хочешь.
  10. Что значит пережить? Так попроси ее остаться ) и переживать не надо )
  11. Ты слишком много значения придаешь тому РСП баба или не РСП. Проблема ведь не в том что твоя баба РСП. Проблема в том что она тебе изменяет.
  12. Я одного не пойму. Почему она до сих пор живет в твоём доме? Баба с которой у тебя нет совместных детей и имущества уличена в блядстве. В том что она за твоей спиной ищет трахалей на СЗ. И у тебя ещё остаются вопросы что делать? А может попросить ее не блядовать, а может она сама передумает. Она ж хорошая )
  13. Вот если бы на 8-ое марта она тебя встретила в городе под руку с красивой сисястой телкой и ты бы поздоровался и с улыбкой прошёл мимо, то это было бы круто. Ее бы порвало. Телефон у тебя разрядился бы от ее звонков. Но ты лучше деньги ей посылай )
×
×
  • Создать...