Перейти к публикации
пикап.Форум

Брюси 2.0

Пользователь
  • Публикации

    2 223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Брюси 2.0 выиграл 15 ноября 2015

Публикации Брюси 2.0 были самыми популярными!

О Брюси 2.0

  • День рождения 14.03.1981

Контакты

  • Адрес сайта
    galaktionov.moscow
  • Skype
    a79853684961

Информация

  • Пол:
    Парень
  • Откуда:
    Вавилон
  • Интересы:
    тема соблазнения
    НЛП
    директивный гипноз
    ютьюбер-говноед

Посетители профиля

7 461 просмотр профиля
  1. Брюси 2.0

    Тормоза и зависания форума

    Я с телефона сижу. И с телефона видно динамику. Лте/вайфай багов нет. 3г начинаются глюки. 2г глюков много.
  2. Брюси 2.0

    Тормоза и зависания форума

    Как ты связал "не работат кнопка" и "проблема с планшетом"? Новый движок форума глючил с самого момента его установки. Там может быть время обновления стоит 15 и если это миллисекунды а не секунды то это и рождает траффик и глюки.
  3. Брюси 2.0

    Тормоза и зависания форума

    Это системная ошибка. Движок постоянно апдейтит клиентов при этом ошибки, у меня на телефоне, постоянно, то кнопочка сохранение не нажимается и надо перегружать страницу. То окно ответа не появляется. Так и должно быть с таким подходом к системе сервер-клиент. Подвисает где то по пути от сервака к нам, ищите там, а не в движке. Там где теряются пакеты.
  4. Идея - моторная связь есть, но не у всех. У сомнабул ее обычно нет. Поэтому и сомнабулизм Б типа у них.
  5. У нашего мозга три уровня. Без трех уровней все это моделирование будет не точным. Таже ошибка в нлп. И по этому люди ходят годами медитировать, но расслабиться не могут. И друзья их называют сектантами)))
  6. Ну не самое дно. До качества чужих и хищника не дотягивает.
  7. Пассажиры не затащили. Ждем нового чужого
  8. Посмотрел я "дом напротив". В описании написано что режисер тот кто писал сценарии для пилы. Я любитель жанра. Кино мимо. Жалел что пошел. Герои тупые, диалоги вымученные. А логики психов нет. По сравнению с пилой полное дно. А еще хепи енд. Е*анутые совсем на голову.
  9. Он математически доказал то что половина с одной третьей и одной девятой это не сто процентов. Иными словами вас, тфнов, опять на*бали и исчез.
  10. Иными словами ты ищещь задрота с подавленными инстинктами. Ну таких полно вокруг. Но ведь твои инстинкты не захотят его.
  11. Неконфликтный мужчина это терпила что ли?
  12. Брюси 2.0

    Путь мужчины

    Заходишь на сайт макулова. Ищешь ученика в своем городе. И предлагаешь ему записать на видео твой симптом, проработку и тест результата. Или приезжай в Москву, я тоже самое сделаю.
  13. Брюси 2.0

    АМНИСТИЯ ОБИДАМ

    Сферический конь в вакууме твой маугли. Обида, чувство несправедливости вплоть до устранения причины. Чувство призванное помогать. Но часто люди неверно интерперетируют их зажимая и подавляя. Как ты интерперетируешь агрессию и гнев деля их на разные эмоции. Так же и они зажимают инстинкты, или оставляют их включенными, зажимают чувства и делают ошибочные выводы.
  14. Брюси 2.0

    АМНИСТИЯ ОБИДАМ

    "Постепенно ломая выработанный поведенческий шаблон. " Такие красивые заумные слова. Можно их комбинировать по разному. Но к сожалению компенсации так не убираются. И обида, да, это именно врожденная эмоция. Все люди, базово чуствуют обиду как эмоциональную реакцию на несправедливось. Ну а кто не чувствует они просто ее подавили запустив себе психоз.
×
×
  • Создать...