Перейти к публикации
пикап.Форум

Zonder222

Пользователь
  • Публикации

    838
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Zonder222 выиграл 8 октября 2018

Публикации Zonder222 были самыми популярными!

Информация

  • Пол:
    Парень
  • Откуда:
    Москва

Посетители профиля

2 375 просмотров профиля
  1. Про баб тоже самое можно сказать)) И что?
  2. Ну вот поэтому господа мужики я вам и говорю, делайте то что считаете нужным в отношениях с бабцами и вообще не заморачивайтесь))) Попрет так попрет, непопрет и хрен с ним)) Т.к. это полный рандом) Даже поговорка - "послушай бабца и сделай наоборот" уже не работает, потому что тяжело понять что они вообще хотят со своими противоречиями на каждом шагу и пальцезагибанием. Прилетел как орел, три круга над бабцой сделал, видишь непруха и улетай. Даже не задумывайся там чего и почему чтоб мозг не сломать. Перышки почистил и опять полетел) С теми кто помоложе еще попроще, но за тридца
  3. Ну так люди меняются со временем, отношения их меняются. Это дело такое... на большом отрезке времени малопредсказуемое.
  4. Ну то есть как в женской ветке, сидеть Значимость копить?) Хотя для большинства мужиков любой сексуальный, адекватный женский объект уже Значим. И не важно кем там ОЖП работает, какие у нее титулы и т.д.
  5. Хеппи энд у вас походу только со смертью придет чтоли?))) Я просто не понял какой жизненный участок можно считать эндом? А во-вторых, ну хренли эта Значимость? Сидеть всей такой гордой значимой и красивой, и нихрена не делать чтоль если цель есть?)) Осмыслила, совершила шаги, получила результат. Одни пишут она манипулировала, другие что Значимостью поступилась?)) Это вообще как?)) Капец толи коварная, толи глупая хрен поймешь из ваших утверждений))
  6. Не увидел никаких манипуляций)) Вам везде манипуляции кажутся? Любое осознанное действие манипуляция?)
  7. Ну в этой теме вы были не прочь чтоб мужик поаленил))) пхахахаха
  8. Ну никто не от чего не застрахован. И через 30 лет разводятся и неожиданно умирают и т.д. и т.п. Уж лучше сделать все возможное что от тебя зависит в ситуации, если думаешь что оно тебе надо по крайней мере на ближайшую перспективу. Чем сидеть и ждать не понятно зачем, не понятно чего. Волков бояться в лес не ходить) А брак, ну что он этот брак? Контракт, не обязательный для выполнения, декларация по сути. Пустое место в плане отношений.
  9. Редкое виденье ситуации со стороны ОЖП. Когда есть и план и действие, и надеюсь результат. Когда заходишь на женскую ветку форума, поражаешься как 99% ОЖП со всех сторон обсуждают ситуацию на много страниц, но ничего не делают)) Вообще ничего))
  10. Нет у чувака ни энергии ни состояния. Поэтому и взял паузу. Баба все высосала амебностью своей, елки да все это в тексте есть. Баба встала в позу но не сексуальную, а как монумент на острове пасхи. И кирдык, бегай вокруг нее сколько хочешь))
  11. C ресурсами все норм у нее, обута, одета, в тепле. Но мозги пацану канифолит, договариваться не хочет, а хотела бы могла бы даже подыграть где-то. Парень уже пробовал по разному с ней. Трахать ее на общем фоне видимо тоже становится проблематично.
  12. Я думаю да. Ребенка нет, меньше проблем, больше внимания друг другу. Баба наверное училась или работала, и не выплескивала на него отрицательную энергию. Сил больше было, потом бытовуха, депресняк. Баба замкнулась, а чел носится с глазами на лбу.
  13. Т.е. мужик такой поработал, сбегал в магаз, дома срач убрал, пожрать приготовил, постирал, теще поулыбался, с ребенком поиграл, спросил как дела в тик токе, список претензий почитал на сегодня, и еще падла спать лег вместо того чтоб трахнуть как следует?)) Теперь понятно откуда поговорка: и рыбку съесть и на *уй сесть))
  14. Они и не слышат мужиков, только интонации улавливают. Мужик одно слово скажет, баба 10. После этого мужика в тормоза записывают. А у мужика две установки: 1. Ху*ли говорить если ничего не понятно. 2. Ху*ли говорить если все и так ясно.
  15. Подзабивают, потому что бабы мозг выносят. И их не то что трахать, а к ним и подходить уже не охота)) Это во многих ветках уже звучало про отношения. Так что здесь еще вопрос, что было первым курица или яйцо.
×
×
  • Создать...