Перейти к публикации
пикап.Форум

"МЧ не найдется прикурить?"


Рекомендованные сообщения

Вечер, 23:10, двухчасовой, изнурительный пикап в будний день с еще одним пикапером Текила, практически без результатов. Подведение итогов в МАКе. Пора домой, решил провести его до остановки, возможно что-то еще попадет по пути. Миссия, подойти и заговорить первому не выполнена, настроение батанское.

Идем по аллее с лавочками, вижу, два объекта, ориентировочно 5 и 6.

6 держит сигарету, ищет прикурить, отличный ситуационный оупенер назрел.

Текила: Открывай!

Подходим, я к 6 доставая зажигалку.

Не успеваю открыть рот, но успел протянуть зажигалку.

Она: - МЧ не найдется прикурить?

Я: - Я по-этому и подхожу.

Она: - Хи-хи.

Я: Чего делаем? Что отмечаете? (наблюдаю на лавочке водку сок стаканы и чипсы)

5 включается в разговор. Грит что в барах мол не так курится и не так пьется ка краньше вот они и решили на свежем воздухе, далее 6 включает оправдание про то что они типа так решили, но не снимаются, а имено это, грит, можно про нас подумать ( я про себя конечно конечно не снимаетесь, а вас снимают )

Далее предлагают присоединится мы не пьем, но готовы поддержать их ихним же соком. стаканов нет. пошел за стаканами. Возвращаюсь, начинаем, треп на бытовуху и залповое распитие двумя девочками 0.5. Ну не так быстро. Оказывается празнуют встречу старых подружек, 6 приехала из Турции в гости.

Пригласили нас посидеть с ними, сначало стояли, присели, кинестечу 6, обнял и максимально сблизил наши плоскости. Как только сблизил её фраза "ты как то подсел, тепло так стало". Я, рассказав что таким образом, когда два тела рядом - теплее и именно там спасают замерзших в горах, точнее отогревают. После рассказа убираю руку, плоскости остаются в том же положении. Проверка от 5:

- Сколько вам лет то?

Я - 21

Текила - 17

Текила нас покинул, не его карта и домой надо.

Проверка от 6:

- Где учишься, какой курс (соц статус)

- Там то.

Пьем, грю:

Я - Давай на брудершафт, умеешь?

ОНА: - ок

выпиваем.

Я - а теперь закусим вот этим (поцелуй, её попытка на засос, убираю губы, легкий цем, мета: я не такой)

Еще проверка

Подходит бабулька к мусорнику (да не европа у нас парни)

Спрашиваю: Много насобирали?

бабулька: - блаблабла

6: - идите сюда.

5: дает денег бабульке и я с ней одновременно (бутылок на пятьдесят насыпали) (проверка: не нуждающийся? со всем вытекающим, 6-ка грит я не дала так как сумка на коленке, ну что б не украли..и опять блаблабла)

Комплименты обоюдные про умение общатся и звучание речи, она первая начала, голос её по ходу вставил, грудной, я похзвалил её за чистоту произношения, все-таки 4 года без родины, но и акцент очень-очень классный. Сказала дату рождения. Грю. Так ты лев, она ага, я, нет, Львица. Сама произносит фразу: "ты оставишь мне свой телефон?" (Кто кого пикапил?) Обменялись. Девочка распирается в К+ от каких то шуток по ходу разговора. Подружка начинает активно нам мешать общаться. Мы все ровно целуемся. Рассказывает какой-то тост. Потом звонок. Муж 5. Мол мы уходим. Встаем, опять комплимент , оценочно "..Высокий".комплименты обоюдные, на оправдание ничего не отвечаю, улыбаюсь. Делаю переоценку (я не пил, просто увидел её во весь рост - ХБ 7 по моей карте, а то и 8.) Идем с нами. идем за ручку и за талию, то я её веду то она меня. Мажет оправдание "ИМЯ, извини что я напилась... завтра созвонимся". Иду встречаем её мужа. Она грит ну все мы типа на свал. Подружка отводит меня рассказывает сказку про белого бычка, пытается меня утилить, внимательно слушаю, с понимающим видом её: "У неё крутой парень тп, очень крутой, чето еще, вообщем иди туда подожди нас за стенкой мы прийдем" Я Понял, но не буквально, у меня закончились сигареты, отхожу купить, полностью видя где они, они мне мащут рукой на расстоянии 100 метров мол иди сюда, перезваниваю И. (так зовут 8) грю: "Я за сигаретами, сейчас вернусь"

Вернулся. Обнимаемся, 5 с мужом нет на горизонте, мол завтра созвонимся. Засос. Занавес.

ЧБСХ: пройдены почти все ступени соблазнения за 30 минут. Алкоголь помог.

ЧМБСЛ: трахнуть прямо там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все инструменты соблазнения, которые даёт пикап, направить на снятие девушки, которая бухает водку на скамейке в парке... это просто выше моего понимания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола, из этого филда, можно почерпнуть максимум 10% информации.

Да бухала.

Но это создание по менталитету, понятиям и жизненным установкам, превосходит меня с тобой раза в три. А знаешь чего ? Потому что общество.

А вообще мету твою понял ;)) Не грусти, ты её просто не видела )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А знаешь чего ? Потому что общество.

А то же самое, но по-русски? Я не поняла, что ты этим хотел сказать.

Не грусти, ты её просто не видела )

В смысле - всё потому что она 8-ка? Тогда понятно, красивая девочка - это очень приятно. Не грущу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu

общение, поведение, всё, понимаешь, такие редкость. Без комплексов и тараканов. Она то и пила первый раз за 4 года водку... потому что подружка мол, да и она её спаивала. Девочка триста раз у меня, человека который видит её в первый раз, извинялась из-за этого. я даже метафор не заганял, все без тормозов, ВВ её да я молчу, модельный прикид, модельная внешность, и БЕЗ ПАНТОВ, а короче... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил по номеру.

Не берет трубки.

А ты говоришь скамейки водка и т. п.. Она себе отчет дает ) уже. И возможно я её не увижу вообще ) Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D31MO$

Сам проанализил, минут 10 назад, ты прав, надо было дожимать. Метафору рассказать. Раскис я. Ничего, ОС, выводы сделал )

Млять.. вот я дятел... Меня действительно нагло проверили, прошел бы, лежал бы, на ней. Но это я мечтаю. Посыл то постоянный был, раз 5 спрашивала "я напилась, завтра", "ой извини, завтра созвонимся, и мы типа с тобой погулем", ну а я от вообще перспективы того, что почти все сделал уже типа сказал сам себе стоп, самоограничил, а не хер было. Понял. Записал. Фаст он не получка не аванс. Короче я в поле, че я тут графоманствую...

Насчет подруги и мужа, они вообще какие то нервные были, дратся собирались чтоли... между собой.

Lora Lu

Кнешна. ток так и справляюсь. Рутинная, но техника ! +)))

Еще вывод: нахер эти телефоны !? ))))

я все понял. млять. гребанная матрица, не где нельзя дать послабление при съеме. дал ушел в ****.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Lora Lu

Кнешна. ток так и справляюсь. Рутинная, но техника ! +)))

Млин, надо зарабатывать деньги на вашей рутинной технике - открывать собственное производство по изготовлению презиков под маркой Т10Д, слоган "семь бед, один ответ - Т10Д", а рекламная компания под общим девизом "читай сайт, кури форум" и ссылка на данный проект.

Через год стану миллионером :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Да, кстати, а чё, давай, я инструкцию разработаю.

Как снять девушку или как надеть презерватив? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Сади

Прочел. Оценил!

Сказать по правде, я не люблю подходить к девушкам пьющим спиртные напитки особенно водку, меня это "раздражает" что-ли...

Плохо то что она была под градусом и все впечатления от заинтересованности притупятся, видимо по этому трубу и не берет. Надо было дожимать, ну это ты и сам знаешь. В след. раз никаких отмазок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я все понял. млять. гребанная матрица, не где нельзя дать послабление при съеме. дал ушел в ****.

Блин, вот это самое отстойное... у самого часто такое бывает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерестный ты Человек Садисто!

Из 6 в Восьмерку,

Что то типа:

Стоял "Москвич", покрутился, рассмотрел, а нет, "Мерс"

а не поднимает трубку потому что стыдно ей, скорей всего, за свое легкоемысленное поведение (засосы,обнимки)

да и распивать водку на лавочках ,ИМХО, опуститься до среднестатической пятерки из ПТУ

А так, молодец что подошел, очки опыта добавил на свой счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BoSO

Стоял "Москвич", покрутился, рассмотрел, а нет, "Мерс"

Подходил просто открыть. Видел что бухают. А дальше накатом, да и она сидела, видел только лицо, всей фигуры оценить не мог, оценил лицо, больше 6 за личико не ставлю, потом когда вставала, переоценил. Вот и вся премудрость.

вчера отписала извинилась. забились на сегодня. сказала я тебе перезвоню. я сказал нифика, давай кто из нас быстрее позвонит, тот и позвонит ;) а потом была дискотека и съём других.

Не менее интересный, но писать долго.

Хотя. Чуток напишу.

Стою возле кассы, вспоминаю нету паспорт, и грю это вслух рядом стоящим ОЖП, незнакомым, спросил у них, пропустят меня без паспорта ? сказали что меян не пропустят я сказал что пропустят, еще раз их переспросил, сказали НЕТ. Купил биелтик и пошел на дискотеку, утилизировав охрану прошел.

Встречаю эту самую (6) которая сказала что НЕТ. И диалог:

- Меня пропустили, давай телефон. (нифика себе загнул?)

- Мы так не договаривались.

- Меня не волнует.

- Я его не помню.

- Давай телефон.

- Сееейчаас... (достает трубку, диктует, пишу) ******911

- О, так тебя можно на помощь если что звать ? 911 !

- Да.

- Как записать ?

- ИМЯ.

- Ты еще тут долго будешь ?

- Я только пришла ;)

- И я тоже ;)

Кинестетика присутствовала.

А потом работали с маленькими, убивали их тараканов. Делали всякие задания ;)

Ну воообщем, все окей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu

2 в 1 ! ^_^

Прочитал текстик, сразу включается транс, и ты в этом состоянии снимаешь девушку и сразу же в кусты. Даже без знаний пикапа, запрограммим. Это будет золотое дно. Причем что б тексты теряли со временем актуальность, когда мы их через СМИ выключали.

круто ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Lora Lu

2 в 1 ! ^_^

Прочитал текстик, сразу включается транс, и ты в этом состоянии снимаешь девушку и сразу же в кусты. Даже без знаний пикапа, запрограммим. Это будет золотое дно. Причем что б тексты теряли со временем актуальность, когда мы их через СМИ выключали.

круто ? )

Круто :) Ты будешь креативным директором, я финансовым. А так как мы с тобой живём по факту в разных странах, то у нас получится целая транснациональная корпорация :lol:

Расскажи, с восьмёркой продолжение было? Встретились?

Или это уже в филдрепортах о соблазнении ловить? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu

ну ты в курсе уже.

для меня восьмерка. для других тоже вроде ХБ. но таракан вами забитый мне в голову про алкоголь снижает иногда эту оценку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так так, одна из фраз моя. Я тады буду директором по регионам и связям с общественностью, а еще могу рекламным директором быть, опыт есть, будем такими суммами крутить, что нам строители завидовать начнут :D:D:D:D

Садисто молодца. Ну и что что девочка выпила, уж ты то не тараканься по этому поводу, не с алкоголичкой же сосался ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSTIK

Фреймит Лолочка меня Костян, втерлась в доверие и фреймит. МЧ делает ) все фильтруем ) стараемся. Похожу пол часа после 3 часов в трансе после её ответа и вспомню, то что надо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

KOSTIK,

принято, слоган действительно твой, место директора по рекламе - твоё.

S@disto,

не знаю, что такое "фреймит" Пошла юзать поиск, читать сайт и курить форум для расширения запаса специализированной лексики :)

З.Ы. может "вписывает в рамки"? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu

Фрейм - рамка.

Фреймит - рамчит )

...Так, дело за малым, найти на это всего завод по изготовлению презервативов и написать текст )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я может поработаю в отделе тестирования,возьмете?! :)

Зарплата изделиями производства,но много...

Придумывайте пока виды,вкусы,формы и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 директора и ни одного работника :) Как на фотке "а это Вася". А если по теме, то выпивших или выпивающих, да к тому же на лавке, по-моему, несерьезно. У них притупляются все защитные функции, которые тебе приходится ломать с обычной девушкой.

Итог: подошел, познакомился с деревом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Так, дело за малым, найти на это всего завод по изготовлению презервативов и написать текст )

Какой нафиг заводик? <_< Покупаешь шарики, обогащаешь смазкой, и расфасовываешь! :lol: Так и к демографическому взрыву страну приведём! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wily-fox

Чувак, ты б с ней не познакомился, она таких как ты отшивает сразу же, это высокоранговая самка, ну эт я ток щас понимаю, и просто я в карту её попал, да и она мне тоже ;)

Блондинка, 175, 55, большие голубые глаза, грудь 3, упругая попа, не худая талия. Короче, видя таких у тебя начинают немного трусится каленки - а я её трахаю! А все потому что был задествован ситуационный прикольный оупенер. да я не испугался так как сначало вообще её не оценивал тут согласен, подстройка и калибровка, не каких косяков с моей стороны, показано ум, загадочность и уверенность, альфость может даже местами. У неё машина на родине ИКС5, туда я собираюсь летом, а у меня даже собственной квартиры нет. Ну что потянул бы все эти понты в моей ситуации ? НЕ пиши херни, читай книжки, пробуй все в реале, а потом попробуешь на вкус и поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, попытка меня опустить провалилась накорню. Я практически все это уже попробовал... и мне за 5 лет это уже поднадоело. Теперь пользуюсь полученым опытом и на этом неплохо зарабатываю. А что блондинка, 175, 55 грудь 3-го размера мне как-то... Мне хватает того, что у меня жена брюнетка, 178, 50, 2-ой размер, профессиональная фотомодель, трахается как кошка и для ее съема мне хватило просто взглядов. Давай не будем мериться х##ми. Все, что ты тут читаешь уже давно прочитано.

Думаю, когда я начал всем этим заниматься, ты даже слова такого не слышал... пикап...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto

Вот видишь, можешь же без оскорблений :) Ладно, не разводим флейм. Я высазал свое мнение, а тебе уже решать, прислушиваться к нему или нет.

А первый опыт пикапа был, не дам себе соврать, 1-го января 2000-го года в баре после новогодней ночи :) И снимали совсем не пьющих девушек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wily-fox

Девки были с будунища ;)

А я не пью вообще.

Специально для тебя познакомлюсь с непьющей (надо еще такую найти) познакомлюсь примерно по этому сценарию, и напишу репорт.

Пикапом занимаюсь 7 мес..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и с будунища, мы и сами не в адеквате были, опохмелялись вискарем :)

Специально снимать неинтересно, лучше это делать спонтанно. А идти с твердой целью снять, это как работа получается :) Специально снимать надо на тренингах и до автоматизма :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Лекс

Как сказал один рабочий - знал бы прикуп жил бы в Сочи.

Да нет, не куда они не сь*б, они в баревече её ждали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс

Это был мой первый пикап, за который я за 30 мин засосал КОНГРУЭНТНО девочку снятую на улице. А продолжение филд- репорта лежит в разделе Филды про соблазнение:

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=10253

куда увозить ? маме показать в 00:00 её ? ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс

Если б у меня было куда, и было на чём, все б они мои были. А так приходится довольствоваться тем что есть.

Сейчас расширяю карту города. Но это чисто моё, и че я имел ввиду под этим секрет ) Есть много интересных мест у всех нас под носом, главное их увидеть )

А эту я увез на лавочке )

У мну есть дача, с минимальным домиком но там ужас 3.5 кв м, плюс не убрано всякая фигня валяеццо, но кроватка тама есть, хочу его проапгрейдить, качелку прицепить, еще пару приколов придумать, ну типа крышеуносная дачка, да времени нету вообще, работа (без выходных), сессия вот сейчас еще, потом экзамены, потом военка, разгребусь к осени. ля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...