Перейти к публикации
пикап.Форум

Наши покупки!


Рекомендованные сообщения

RL на ощупь такие лайтовые

FP более плотные. 

Как то я слышал такое мнение - поло Лакост для умников всяких, ботаников. ФэПэ для хулиганов и прочих асоциальных элементов.

 

 

Посмотрел на FP для чемпа футболки, ну и смешные)) 

Ну почему емана!

Так шлаковые имхо - Бразилия и Голландия.

Остальные я бы заимел с удовольствием. Пока намечены Инглэнд и Хермания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

даа зарабатываю! ну-ка все быстренько мне плюсики ставить аххах или ты серьезно не понимаешь зачем? чтобы читатели могли посмотреть фотографии,которые так активно обсуждались.а не сидеть в догадках

Бл..... ноги кривые

вот наконец то прилетели мои армяне

У FP большая культура, которая переплелась со всей культурой Британии, а там и футбол, и хулиганы, и музыка и чего только не было)

 

 

 

Ну почему емана!

Я привык к классическому поло, там получается не то без полос))

Ну а в целом, вариант конечно не плохой, но я как болею за Голландию, пропущу такую покупку  :unsure:  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Но самое главное даже не это!

А главное что это не ссаные рошераны!!1)))0

Рошики зе бест, не п*зди)

Кстати, а  бассы где заказывать, чтоб в СНГ прислали, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_никто_и_звать_меня_никак

на том же e-bay например

 

 

Да с ебэя по два месяца едет стафф. А я вот в течении максимум месяца хотел бы получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с Англии, то RoyalMail SignedFor идет неделю в Украину. Я свои бассы взял за 40 фунтов на английском ибее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с Англии, то RoyalMail SignedFor идет неделю в Украину. Я свои бассы взял за 40 фунтов на английском ибее

И сколько шли?

А ты эту компанию по пересылке мне предложил чтоб я с ее помощью заказывал с того же инглийского ибея?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще то английская стандартная почта, как у нас укрпочта. Идет около недели и доставляется нашей укрпочтой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как перед своими друзьями-околофутбольщиками объясняться будешь, подумал? :ph34r:

Изменено пользователем Фогельфрай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как перед своими друзьями-околофутбольщиками объясняться будешь, подумал? :ph34r:

Мои друзья на то и друзья, чтоб принимать меня и мои вкусы такими, каковы они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, то такого плана лоуферы брать рисково.  Их удачно сочетать много труднее.

tumblr_n5z1i7S7of1r5jwlho1_500.jpg

Изменено пользователем Фогельфрай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял, но не черные.

немного другая модель, лучше?

a8db9a2f78.jpg

15c2886e98.jpg

Если серьезно, то такого плана лоуферы брать рисково.  Их удачно сочетать много труднее.

tumblr_n5z1i7S7of1r5jwlho1_500.jpg

Ну фиг знает, красные все-таки. Я думаю вот понейтральнее брать - темно-синие, серые или песочные. Мне кажется не так уж все плохо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего не хочешь взять классические?

ralphlauren-purplelabel-loafers-3.jpgeton_brown_copy.jpg

Да не против конечно, но честно, никак выбрать по душе не могу. Реально глаза разбегаются.

Из простых есть такой вариантик:

ddc20f7c12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлые и последние в порядке.. А сочетать вполне можно. Чиносы, чино шорты+Оксфорд рубашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлые и последние в порядке.. А сочетать вполне можно. Чиносы, чино шорты+Оксфорд рубашки.

 

Да даже под немного расслабленную классику пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошую обувь можно просочитать почти со всем даже со спортивным костюмом)

 

А ты что скажешь насчет лоферов, которые я выше кидал? Какие стоит брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни у вас что в голове творится, когда вы такую обувь покупаете? Можно понять творческих людей, на которых они норм смотрятся, потому что отражают лайфстайл и жизненную позицию, но вы же прочитали в модном журнальчике НЕ БУДЬ БЫДЛОМ и КАКФСЕ - ОДЕВАЙ ЛОФЕРЫ. СРАМОТА *ЛЯ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни у вас что в голове творится, когда вы такую обувь покупаете? Можно понять творческих людей, на которых они норм смотрятся, потому что отражают лайфстайл и жизненную позицию, но вы же прочитали в модном журнальчике НЕ БУДЬ БЫДЛОМ и КАКФСЕ - ОДЕВАЙ ЛОФЕРЫ. СРАМОТА *ЛЯ. 

Да, фигово дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борцы за нравственность и стильность. 

Не могут мимо пройти, аж пуканы бомбят) Везде педики мерещатся. Плохо дело..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борцы за нравственность и стильность. 

Не могут мимо пройти, аж пуканы бомбят) Везде педики мерещатся. Плохо дело..

Причем здесь педики? Парень, у которого все нормально с головой, в которой осталось понимание, что не все с картинок можно на себя напяливать, такое не будет одевать, а ты, конечно, оденешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Борцы за нравственность и стильность. 

Не могут мимо пройти, аж пуканы бомбят) Везде педики мерещатся. Плохо дело..

Причем здесь педики? Парень, у которого все нормально с головой, в которой осталось понимание, что не все с картинок можно на себя напяливать, такое не будет одевать, а ты, конечно, оденешь.

 

Сынок.  Лоферы пошли от студентов, а не от педиков с картинок. Шел бы ты. Даже истории не знает, а все одно рот открывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечите голову, бруталы

feyspalm-1950s_16386107_orig_.jpeg

Изменено пользователем Фогельфрай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Борцы за нравственность и стильность. 

Не могут мимо пройти, аж пуканы бомбят) Везде педики мерещатся. Плохо дело..

Причем здесь педики? Парень, у которого все нормально с головой, в которой осталось понимание, что не все с картинок можно на себя напяливать, такое не будет одевать, а ты, конечно, оденешь.

 

Ты за меня не решай что мне одевать, а что нет. Вполне самостоятелен в выборе и знаю что лучше для МЕНЯ. А ты подумай что лучше для тебя. И думай только о себе. Почему так? По простой причине что ты, ничего личного, никто. Ты не Лагерфельд, ты не Ив Сан Лоран итп ребята, которые занимаются этим всю жизнь. Это их призвание. А кто-то на заводе вкалывает и дай бог ему сил и здоровья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Борцы за нравственность и стильность. 

Не могут мимо пройти, аж пуканы бомбят) Везде педики мерещатся. Плохо дело..

Причем здесь педики? Парень, у которого все нормально с головой, в которой осталось понимание, что не все с картинок можно на себя напяливать, такое не будет одевать, а ты, конечно, оденешь.

 

Ты за меня не решай что мне одевать, а что нет. Вполне самостоятелен в выборе и знаю что лучше для МЕНЯ. А ты подумай что лучше для тебя. И думай только о себе. Почему так? По простой причине что ты, ничего личного, никто. Ты не Лагерфельд, ты не Ив Сан Лоран итп ребята, которые занимаются этим всю жизнь. Это их призвание. А кто-то на заводе вкалывает и дай бог ему сил и здоровья. 

 

Ну я тебе про то и толкую, что авторитетны для тебя мнения гомосексуалиста Лагерфельда, а тут уже стоит задуматься. Ясное дело, что я твою точку зрения не поменяю и не повлияю, просто общаюсь, не принимай близко к сердцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты решил что его мнение для меня авторитетно? Я не одеваюсь в его шмотки. Мне как то хватает головы самому понять что мне нужно и интересно. Не понятно что тебе здесь надо. Что ты хочешь от нас добиться?

 

 

точку зрения не поменяю и не повлияю

Не только мою, а вообще ничью. Личное мнение оно вообще особо никого и никогда не заботит. 

 

И меня не заботит кто там гомосексуалист, я люблю трахать баб. А вот твоя осведомленность касательно половой жизни других людей удивляет. Хотя нет, не удивляет. 

 

 

не принимай близко к сердцу.

ладно ))))0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...