Перейти к публикации
пикап.Форум

Наши покупки!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

даа зарабатываю! ну-ка все быстренько мне плюсики ставить аххах или ты серьезно не понимаешь зачем? чтобы читатели могли посмотреть фотографии,которые так активно обсуждались.а не сидеть в догадках

Бл..... ноги кривые

вот наконец то прилетели мои армяне

Нашел на сэконде. Bastonian, еще made in USA. По качеству весьма сопостовимо с Alden, кожа толстая, очень качественная, им наверно по меньшей мере лет 15.

5f050801f9fd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюки спортивные дольче, костюм китон, и рубашка том форд1sbo6.jpgmmsc4.jpgh5z9.jpg

 

Неплохо! Хотя расцветка у рубашки дикая имхо. И костюм на себе сфоткай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, посоветуйте парки на зиму: по материалу и ценам, видел в китае около 100 долларов, но она годитс на осень и весну, на зиму нет смысла переводить на неё деньги.

 

Вот, кстати, как выбирать парку:

http://pittopit.ru/2013/09/the-good-the-bad-and-the-jacket/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейлы такие сейлы

1d1e18a3ee55.jpg

Nike Rosherun Hyperfuse Premium QS Ivoty/Metallic Gold

Roshe Run – один из самых популярных силуэтов Nike последнего времени. Лаконичный беговой профиль, качественные современные материалы и устойчивая подошва Waffle с амортизирующей вставкой из Phylon по всей длине – в этой модели есть все для комфортного передвижения в течение дня. Хорошо дышат, благодаря материалу Solarsoft можно носить без носков. Выпущены в рамках программы Quickstrike. Количество ограничено.

 

 

Карочи) Это не ссаные рошераны, которые носят все, это вашу маму эксклюзив мзфка  :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя тоже гиперфьюзы разве? Ну-ка скинь еще раз.

К слову рошераны на мой предвзятый взгляд параша, за исключением около 10 расцветкой и коллабов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя тоже гиперфьюзы разве? Ну-ка скинь еще раз.

К слову рошераны на мой предвзятый взгляд параша, за исключением около 10 расцветкой и коллабов

 

Конечно у меня гиперфьюзы. Они самые четкие. 

nike-roshe-run-hyperfuse-retailers-09.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темная синяя джинсовка с зелеными (не яркими) джинсами? Примерно такого цвета - http://www.monkeegenes.com/published/publicdata/ECOMMERCE/attachments/SC/products_pictures/MGO1ST%20DARK%20GREEN%20SIDE%20MALEve_enl.jpg

 

Да / нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюм Босс, ботинки прада, кеды дольче габбана

 

У меня ощущение, что ты набрал это в каком-то адском стоке, где остался только конченый неликвид, с 85% скидкой, а при выборе руководствовался  только именем дизайнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щение, что ты набрал это в каком-то адском стоке, где остался только конченый неликвид, с 85% скидкой, а при выборе руководствовался  только именем дизайнера.

 

О, великий гуру стиля, куда мне до тебя, одевающемся только в лучших модных домах Лондона и Парижа, мне скупающему всякий неликвид, а в общем, чтобы не быть голословным, показал бы ты таким селюкам, как я, что покупают великие гуру стиля, моды и пикапа, наподобие тебя? Желательно, с примерами :)

Изменено пользователем андрей12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Костюм Босс, ботинки прада, кеды дольче габбана

 

У меня ощущение, что ты набрал это в каком-то адском стоке, где остался только конченый неликвид, с 85% скидкой, а при выборе руководствовался  только именем дизайнера.

 

Кстати у меня тоже сложилось впечатление что это какие то колекции бородатых годов , с мега скидкой.

 

По размеру хотя бы взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле бородатые? Покупал в Гамбурге все это в апреле, мае. Конечно по размеру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну главное чтоб село хорошо, просто с трудом представляю с чем вообще такое одевать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеды со штанами спортивными, где-то сверху кидал фотки . А те ботинки с джинсами :) А с чем их еще носить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

68accd27965c.jpg

 

я решил не заморачиваться и взял себе такие)

Четкие однако)

_____________________________

http://www.pronto-seating.ru/catalog/meeting/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image1xl.jpg

image3xl.jpg

100$

http://www.asos.com/ru/ASOS/ASOS-Parka-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3911364&cid=3606&Rf989=4886&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Navy

 

Парка за 100 баксов, как вы считаете это будет покупка  парки в мешке ? Те не понятно совсем что там с наполнителем и что с   температурами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли она для сильных морозов, скорее для теплой английской зимы с температурой выше нуля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парка за 300-400 евро или фунтов для меня непосильная сумма.

вот эти зиму я особенно насмотрелся на большое кол-во парок, и есть сомнения что они платили выше указанную сумму.

Те что я помню, были из нутри с белой подкладкой, напоминающей начёс , например, шерсти овец, конечно быт его там не может, скорей всего заменитель, я так понимаю эта подкладка многое решает, если взять с неё и одевать ещё свитер, а не рубашечку/реглан, то все градусы по боку.

Изменено пользователем joey- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

68accd27965c.jpg

 

я решил не заморачиваться и взял себе такие)

Четкие однако)

_____________________________

http://www.pronto-seating.ru/catalog/meeting/

 

С чем вы их носите? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае не жаркой погоды, к бордовым лоферам и темно-зеленым джинсам, какого цвета носки стоит подобрать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ,

как выбирать кроссовки на зиму, на что обращать внимание?

В магазине сейчас акция, две пары по цене одной, цены хоть и не маленькие (в рн ~80 долларов) но  делится на два к тому же можно взять на любой сезон.

Например популярна модель Лакаев:

 

80aa0f8635b0a135301cb8957e8fe8b6.jpeg

LAKAI MANCHESTER SELECT Blue/Gum Suede HO13

указано что зимний вариант , но про какой-либо утеплитель ни слова, позиционируются для малых спортсменов, то бишь скейтеров :) понятно что они зимой не мёрзнут но а как быть обычным людям?

 

Вот 100% зимний вариант, но внешнее не нравится

 

fe4835c59637253d1fde7737a718daef.jpeg

Изменено пользователем joey- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ,

как выбирать кроссовки на зиму, на что обращать внимание?

В магазине сейчас акция, две пары по цене одной, цены хоть и не маленькие (в рн ~80 долларов) но  делится на два к тому же можно взять на любой сезон.

Например популярна модель Лакаев:

 

указано что зимний вариант , но про какой-либо утеплитель ни слова, позиционируются для малых спортсменов, то бишь скейтеров :) понятно что они зимой не мёрзнут но а как быть обычным людям?

 

Вот 100% зимний вариант, но внешнее не нравится

Смотря для каких целей, в машине в меховых и утепленных будет жарко, а если для прогулок, то без таких и не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обувь не босс. 
Думаю, у босса лучше верхнюю одежду и костюмчики брать, а обувь у других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...