Перейти к публикации
пикап.Форум

Наши покупки!


Рекомендованные сообщения

1. Это ты врешь. Раз ты артачишься по каждой моей реплике, значит тебя что-то цепляет и тебе не все равно.

во-первых не к каждой, а всего к одной, причём это было адресованно не тебе...ах да, ты угадал, я тебе жутко завидую, хоть я и не знаю кто ты, как выглядешь и т.д....безусловно есть чему завидовать

2. Не пиши ерунды, не хами - и никто тебя судить не будет.

повторюсь, это не было адресованно кому-то, поэтому никакого хамтва, но судя по тоей логике, ты нахамил всем, кто "убого" разбирается в стиле...

3. Сколько тебе лет, человек без "горького опыта" ?

достаточно

Дальнейшее обсуждение (если у тебя есть ко мне вопросы)прошу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

даа зарабатываю! ну-ка все быстренько мне плюсики ставить аххах или ты серьезно не понимаешь зачем? чтобы читатели могли посмотреть фотографии,которые так активно обсуждались.а не сидеть в догадках

Бл..... ноги кривые

вот наконец то прилетели мои армяне

Sold и lancer85 закончили флейм. Еще одно сообщение в таком духе и получите РО на 3 дня.

Поспокойней ребята, это же шмотки, а не девушки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские вопли и лозунги людей, которые не разбираются в трендах, стилях, сочетании, выглядят убого.

а сам вообще нефига не сечешь в этом...

Я постоянно консультируюсь со стилистами и плачу за их работу деньги, я об этом упомянул. Так что ты либо читай внимательнее, либо тебя, как нерадивого первокурсника, "мордой по столу" будут возить все кому не лень.

есть ссылки на работы твоих стилистов? блоги,оф сайты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть. Если ты хочешь проверить, кто лично со мной работал, пиши в личку. А если тебе нужен стилист позвони в максимидж и в зависимости от того, что ты хочешь с тобой будут работать непосредственно стилисты максимиджа или сторонние стилисты, с которыми они сотрудничают. Телефон тебе подскажут. Сайт, ссылки тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Зацените аксессуары, носить или менять

...

1. На встречу "с папой" такие часы как раз подойдут. Не потому, что понт. А потому, что нормальные мужские часы. А вот аксессуар этот лучше не одевать. Я б оделся относительно официально.

2. А вот в клуб как раз такой аксессуар самое то + джинсы + рубашка. Но часы я бы к нему взял другие. Что-нибудь недорогое дизайнерское. Есть, конечно, ещё варианты, но боюсь, ценник от 10k$ за часы тебя не устроит. Кстати, что за висюлька? Соул фетиш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2OMEN

омен, а какие часы в клуб от 10 к? что сейчас в клубах носит молодёжь из "серъёзных" часов?

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

2OMEN

омен, а какие часы в клуб от 10 к? что сейчас в клубах носит молодёжь из "серъёзных" часов?

От 10k вот вполне клубный вариант на мой вкус:

353-68LE-3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улис Максимарин на каучуке -всегда хороший выбор.

Хотя сам рекомендую в клубах обратить внимание в 2011 на Дейтджаст ДД и Роял Оак (Офшор) AP. Ретро опять возвращается.

eaabcd8caad0.jpg

545e684455ab.jpg

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синие часы просто супер.

Кулончик не Soul Fetish.

Кулон куплен 4 года назад в ТЦ на выезде по Ленинградке.

Кулон сделан из серебра 925 пробы (финишная обработка родием) вес примерно 11г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть. Если ты хочешь проверить, кто лично со мной работал, пиши в личку. А если тебе нужен стилист позвони в максимидж и в зависимости от того, что ты хочешь с тобой будут работать непосредственно стилисты максимиджа или сторонние стилисты, с которыми они сотрудничают. Телефон тебе подскажут. Сайт, ссылки тоже.

хочу посмотреть результаты работы.кинь мне в личку ссылки,пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть. Если ты хочешь проверить, кто лично со мной работал, пиши в личку. А если тебе нужен стилист позвони в максимидж и в зависимости от того, что ты хочешь с тобой будут работать непосредственно стилисты максимиджа или сторонние стилисты, с которыми они сотрудничают. Телефон тебе подскажут. Сайт, ссылки тоже.

хочу посмотреть результаты работы.кинь мне в личку ссылки,пожалуйста

и мне. давно хотел посмотреть работы Белоснежного и его учеников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них на сайте жуткие примеры их работ (((

вот именно поэтому инетересно, как выглядит лансер85. Большинство людей, которые мне знакомы и которые обращались к стилисту, после были через чур горды своим внешним видом и готовы были убить за плохие отзывы в сторону стилиста, хотя ничего такого в их одежде не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

у них на сайте жуткие примеры их работ (((

Ну там просто надо было чуть докрутить. А где-то, конечно, провал.

Например, если чувак в рубашке расстёгнутой и с подвернутыми рукавами, там недостаточно этого одного браслета и псевдокрестика. Там надо увешиваться по полной программе и делать шухер на голове, если чувак молодой или экстримально короткую стрижку, если старый. Вот например в новом GQ Новиков в таком стиле одет - очень классно. Так что тут просто недокручено.

А вот там где пиджаки с непонятной фактурой - это фейл. Тут уж либо этро, либо бриони с томом фордом. Иначе выглядит дешево.

P.S. Думаю, этим обсуждением мы от темы не отступаем ибо обсуждаем стиль, составленный из того, что можно купить в магазине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2OMEN

омен, а какие часы в клуб от 10 к? что сейчас в клубах носит молодёжь из "серъёзных" часов?

От 10k вот вполне клубный вариант на мой вкус:

Сначала почитал эти 2 сообщения, поглядел на часы - круто, хочу такие.

Потом почитал сообщения выше и увидел, что разговор о долларах. И стал таким: :blink: . Как вообще можно, имея такие деньги, плохо одетсья? :)

Изменено пользователем Dalymad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как выглядит лансер85

К сожалению это сделать сложно, т.к. фотосессии я не делал. Заказал только разбор гардероба и шопинг-сопровождение. Не знаю, может меня тайно сфоткали в примерочной ))) так что смотрите у них на сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я постоянно консультируюсь со стилистами и плачу за их работу деньги
Заказал только разбор гардероба и шопинг-сопровождение.

Где-то нестыковочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то нестыковочка.

О, щас пойдут искрометные шутки про говно и пердеж, которые а-ля стеб, + очередной флейм. Народ, вперед за попкорном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то нестыковочка.

О, щас пойдут искрометные шутки про говно и пердеж, которые а-ля стеб, + очередной флейм. Народ, вперед за попкорном!

ну почему же? народу, действительно, интересно! нет у тебя фотоаппарата, сфотографироваться дома? зачем нам фотосессия? хотя да, фотоаппарата у тебя полюбому нет, ты бы нам уже давно всё всем показал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала почитал эти 2 сообщения, поглядел на часы - круто, хочу такие.

Потом почитал сообщения выше и увидел, что разговор о долларах. И стал таким: :blink: . Как вообще можно, имея такие деньги, плохо одетсья? :) ©

Плохо одеться можно и будучи мультимиллионером, секс-символом и живя в Голливуде. Кому-то всё равно, кто-то делает это сознательно а у кого-то тупо нет вкуса

Christian Bale

5f54d05ebc3c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же? народу, действительно, интересно! нет у тебя фотоаппарата, сфотографироваться дома? зачем нам фотосессия? хотя да, фотоаппарата у тебя полюбому нет, ты бы нам уже давно всё всем показал :)

Фотоаппарат есть.

Ты не задумывался над тем, как я сделал фотографию часов, или ты ее не заметил? Тогда зачем ты здесь, покупки обсуждать или для чего-то еще?

Сейчас делать фотки и доказывать что-то кому-то точно не буду, даже не уговаривайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же? народу, действительно, интересно! нет у тебя фотоаппарата, сфотографироваться дома? зачем нам фотосессия? хотя да, фотоаппарата у тебя полюбому нет, ты бы нам уже давно всё всем показал :)

Фотоаппарат есть.

Ты не задумывался над тем, как я сделал фотографию часов, или ты ее не заметил? Тогда зачем ты здесь, покупки обсуждать или для чего-то еще?

Сейчас делать фотки и доказывать что-то кому-то точно не буду, даже не уговаривайте.

тебя не должно волновать, для чего я здесь :)

я даже не пытался запомнить, что ты тут выкладывал, потому что мне всё-равно )))

речь шла о стилистах, о том, как тебя одели. то, что мне стало интересно - я прокомментировал

мне-то уж, точно, твои доказательства, как козе баян )))

даже не уговаривайте © laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лансер прав! Здесь идёт не обсуждение стиля автора и самого автора, а демонстрация и обсуждение(?) покупок.

НО! Трудно иногда дать совет о пригодности покупки к стилю автора не зная его стиля и не видя самого автора.

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО! Трудно иногда дать совет о пригодности покупки к стилю автора не зная его стиля и не видя самого автора.

... особенно когда ему эти советы нифига не нужны и он зашел попонтоваться тем, что ходит со стилистом. (Хотя бы понтовался тем, к чему это привело, а не самим фактом сего события...)

Изменено пользователем Dalymad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне суть работы стилиста? Вот если я например вижу вещь которая мне нравится, которая мне подходит, покупаю её... соблюдаю самые простые элементы стиля, и глядя в зеркало нравлюсь сам себе - это типа я лузер и не крут? А если я хожу по магазам с дармоедом который советует мне всякое дерьмо которое мне не накуй не нужно... это я тогда типа крут потому что у меня есть стилист?

По моему если у человека нет стиля, то тут уже не каким стилистом не отделаешься. Или, что его нужно каждый раз тягать с собой когда идешь покупать какую то вещь?

Изменено пользователем Fray (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный стилист как правильный дизайнер интерьера способен УЛУЧШИТь то, что ты сам не способен увидеть в силу каких-либо обстаятельств.

Боюсь что правильных мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... особенно когда ему эти советы нифига не нужны и он зашел попонтоваться тем, что ходит со стилистом. (Хотя бы понтовался тем, к чему это привело, а не самим фактом сего события...)

Прочитай мое первое сообщение с фотографиями часов и кулона. Там ни слова про стилиста. Так что, ты маленько промахнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... особенно когда ему эти советы нифига не нужны и он зашел попонтоваться тем, что ходит со стилистом. (Хотя бы понтовался тем, к чему это привело, а не самим фактом сего события...)

Прочитай мое первое сообщение с фотографиями часов и кулона. Там ни слова про стилиста. Так что, ты маленько промахнулся.

Ну первый же ответ на твое сообщение вызвал у тебя бурную реакцию с сообщением, что а вот стилист сказал так-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... особенно когда ему эти советы нифига не нужны и он зашел попонтоваться тем, что ходит со стилистом. (Хотя бы понтовался тем, к чему это привело, а не самим фактом сего события...)

Прочитай мое первое сообщение с фотографиями часов и кулона. Там ни слова про стилиста. Так что, ты маленько промахнулся.

Ну первый же ответ на твое сообщение вызвал у тебя бурную реакцию с сообщением, что а вот стилист сказал так-то.

бурную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна пришла в Москву. Пришло время десерт бутсов. Купил сегодня. Фото плохого качества, сорри.

Изменено пользователем RHOT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них на сайте жуткие примеры их работ (((

вот именно поэтому инетересно, как выглядит лансер85. Большинство людей, которые мне знакомы и которые обращались к стилисту, после были через чур горды своим внешним видом и готовы были убить за плохие отзывы в сторону стилиста, хотя ничего такого в их одежде не было.

мои знакомые к стилистам не обращались

но хороший стилист работает с большими суммами,а те,что обещают одеть со вкусом на 10 тр,а за свои услуги берет 5,не вызывают доверия

(суммы условны,конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна пришла в Москву. Пришло время ... Купил сегодня. Фото плохого качества, сорри.

Битая ссылка.

В этой теме вообще постят фото покупок или просто флудят? Луки луками, а реальные покупки интересны, но их тут нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна пришла в Москву. Пришло время ... Купил сегодня. Фото плохого качества, сорри.

Битая ссылка.

В этой теме вообще постят фото покупок или просто флудят? Луки луками, а реальные покупки интересны, но их тут нет :(

Исправил ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лансер, если тебе не трудно, сфоткай подобранные стилистом вещи, можно не на себе

Изменено пользователем lancer85 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я на с китая только кеды заказал Bershka, покупал в их магазине как-то, очень понравилась модель, да и носятся нормально,заказал немного другие, но схожие:)

И вот куртку кожаную, выбирал между jacke&jones и D&G) понимаю что китай, но D&G понравилась больше, тем более видел в реале уже.

http://s49.radikal.r...1b9b735b687.jpg

http://i004.radikal....3097c234a5c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не впечатлена

это плохо. впечатлять тебя - для меня первое последнее и все на свете.

покажи свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lancer

Вещи как вещи - выдеражаны в одном стиле без лишних элементов.

Ремень на брюках я не совсем понял... как-будто он вместе с брюками продавался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "одном стиле"-совсем не значит что они подходят друг другу...Albion

а я удивлена...©

мне в таком случае интересно, как ты одевался ДО?

©

Я намеренно не задал этот вопрос...Дезайя...ты сделала это за меня

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все фейл имхо

шарфы унылые

тебе сколько лет кстати?

судя по нику 26

пальто вообще на бушлат первой мировой смахивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, тратьте больше и будет вам и яркие впечатлительные шмотки и щастье. И лохами вас никто считать не будет. Идея обсуждать тут покупки, по моему, потихоньку проваливается. Введите хотя-бы тогда по бюджету ограничения. Как на часовых форумах, часы до 1000 у.е., до 3000 у.е. до 10000 и т.д. И все-таки вы меня не убедили что стилист сработал плохо. Во время общения со стилистом было очень много информации, тут я увидел совсем не много информативных комментов, и ни один коммент не переубедил меня и не заставил разочароваться. Видимо "не наложи в штаны" должно было быть самым убедительным комментарием. А мой "пафос" и "бурная реакция" на комменты отдельных личностей - ну это они еще легко отделались. Еще раз, тратьте больше, например, легко потратьте 150 штук на шубку из тюленя в "Снежной королеве" и комменты будут только "Ах". И счастье вам тоже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз, тратьте больше, например, легко потратьте 150 штук на шубку из тюленя в "Снежной королеве" и комменты будут только "Ах". И счастье вам тоже будет.

И все?? То есть ты абсолютно уверен, что потратив кучу денег на шмотку ты автоматом стал стильным?? Или это был сарказм?? Если да, то незаметно.

Во время общения со стилистом было очень много информации, тут я увидел совсем не много информативных комментов, и ни один коммент не переубедил меня и не заставил разочароваться

У стилиста был как минимум хорошо развит навык убеждения и придания своим словам оттенка абсолютной истины. Потому что в твоих шмотках нет НИЧЕГО, для чего мог понадобиться стилист.

Посмотри хотя бы программу "Снимите это немедленно" по СТС (по выходным кажется в 12, не помню только в какой из выходных) - там это хоть выглядит как законченные образы. А у тебя что?? Несвязанный набор вещей.

Зайди в магазин и скажи "Хочу быть как этот манекен" - и то лучше будет.

Изменено пользователем Dalymad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну вот это уже бред.

Я ещё понимаю, когда в срач переходит обсуждение покупок - все мы люди. Но когда это происходит с удалёнными уже фотками - это слишком.

Я не видел фоток, прокомментировать не могу. Если кто-то может написать что-то по делу - пишите. А так - заканчиваем обсуждение Лансера и ег стилистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, тратьте больше и будет вам и яркие впечатлительные шмотки и щастье. И лохами вас никто считать не будет. Идея обсуждать тут покупки, по моему, потихоньку проваливается. Введите хотя-бы тогда по бюджету ограничения. Как на часовых форумах, часы до 1000 у.е., до 3000 у.е. до 10000 и т.д. И все-таки вы меня не убедили что стилист сработал плохо. Во время общения со стилистом было очень много информации, тут я увидел совсем не много информативных комментов, и ни один коммент не переубедил меня и не заставил разочароваться. Видимо "не наложи в штаны" должно было быть самым убедительным комментарием. А мой "пафос" и "бурная реакция" на комменты отдельных личностей - ну это они еще легко отделались. Еще раз, тратьте больше, например, легко потратьте 150 штук на шубку из тюленя в "Снежной королеве" и комменты будут только "Ах". И счастье вам тоже будет.

прости, что тебя обидели :( не плачь. всё пройдёт. и не зачем было столь длинный пост писать. и фотки удалять, редактируя пост. как жаль, что никто пост не скопировал.

удачи тебе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости, что тебя обидели :( не плачь. всё пройдёт. и не зачем было столь длинный пост писать. и фотки удалять, редактируя пост. как жаль, что никто пост не скопировал.

удачи тебе :)

Тебе того же.

Обидеть меня достаточно сложно, тем более по интернету. "Снимите это немедленно" - консультируют те же стилисты, только чуть за большие деньги и более раскрученные. Так что если мы их всех "к стенке поставим", то и "истины" и передачи не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, чтобы оценить работу (ну хотя бы стилиста), нужно видеть техническое задание от заказчика. Я не видел, фоток, хотя интеренсо было бы посмотреть. Но очевидно же если заказчик просит: подбери мне феричный лук для клуба или подбери мне одежду ходить сессию сдавать в институте, чтобы преподов не дразнить, то результат будет разный. поэтому то, что пальто, например, простое, априори не означает, что стилист - непрофессионал и разводила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...