Перейти к публикации
пикап.Форум

Наши покупки!


Рекомендованные сообщения

Сегодня купил мокасины для лета. Дайте оценочку)

ну для начала это не макасины) у них какое то своё название есть ,не помню прост...

это слипоны

m0nd@y, отличные! где заказывал и сколько это стоит?:)

на yoox стоили 380 евро обошлись 161 $ забрал последнюю пару )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

даа зарабатываю! ну-ка все быстренько мне плюсики ставить аххах или ты серьезно не понимаешь зачем? чтобы читатели могли посмотреть фотографии,которые так активно обсуждались.а не сидеть в догадках

Бл..... ноги кривые

вот наконец то прилетели мои армяне

big_ray%20ban%20wayfarer%202113%20brand%20new%20849501.jpg

купил свои первые приличные очки :)

до этого были разные вайфаеры из топмана -ваще не сравнить!

Поздравляю с отличной покупкой!

m0nd@y, так же, мои поздравления! Как вышло так, что вместо 350 евро ты отдал 150 баксов? Потму, что последняя пара была? Только из-за этого? blink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.google.co.uk/products/catalog?hl=en&q=wayfarer&sqi=2&cid=10741756457926257876&os=sellers#p

Они ( RB WF ) не больше 150$ должны стоить.

Поздравляю с хорошей покупкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m0nd@y, так же, мои поздравления! Как вышло так, что вместо 350 евро ты отдал 150 баксов? Потму, что последняя пара была? Только из-за этого? blink.gif

ага когда остается 2-3 пары у них очень хорошие скидки . единственный минус от туда идут долго

Они ( RB WF ) не больше 150$ должны стоить.

а как же жадность продавца считай еще баксов 50 -70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mond@ay

Это уже цена продавца = 90- 120 £ ... доставка у некоторых бесплатна ( 1-2 рабочих дня по-Англии )

Все претензии к вашим барыгам...

http://www.directsunglasses.co.uk/ray-ban-2140-colour-901-54mm-original-wayfarer-1.html

87.95 £ + FREE DELIVERY

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтрон

Рубашка крутая, покажи на себе лучшее.Чёрная мне кажется повыиграшнее смотреться будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтрон

Рубашка крутая, покажи на себе лучшее.Чёрная мне кажется повыиграшнее смотреться будет.

к вечеру попробую

а черную я хотел купить

добавить красный галстук и пару кардиганов и будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джон Голд, 22 April 2011 - 22:03, написал(а):

...

купил свои первые приличные очки

Прикол просто))) я вчера такие же купил, с маленьким отличием - там нижняя часть ободка стекла - железная (фото не нашел в инете еще).

Выглядят почти так, как у Джона Голда, но ободок в нижней части железный вокруг стекла, а не пластик:

W0365.png

и цвет металла не желтый, а обычный.

Изменено пользователем Ssturm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот в том и прикол, что модель частично и на ту и на ту похожа ..... я, блин, чек в гостях оставил и упаковку всю, не помню номера серии.

По сути душки как у очков Джона, верхняя часть тоже, а низ - от клабмастеров, по сути клабмастеры, но я ни как их не найду в нете.

Брал в охотке, сомневаюсь, что там фейк будет...хотя :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, простите за оффтоп. А как в эту тему залить фотку с компа? В других темах есть "Прикрепленные файлы". В этой нету. Или заливать можно только с других ресурсов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с других ресурсов. Я юзаю imageshack. Можно какой угодно, тока радикал не надо - он кривой :)

УРА! Пришли мои вещички с асоса! Карго и дезерты. Всё на фотках, как и хенли-рубашка, купленная в H&M.

Дезерты в жизни, кстати, смотрятся не так "мультяшно", как на фотках с сайта асоса. А карго чуть менее зеленые в реале.

Брал 30S - в принципе можно было 30R. Но и так ок.

68822003.th.jpg

51660948.th.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладж, спасибо :)

Из недавно купленного:

Джинсы — Mexx, темно синие. На фотке плохо видно, если что, могу отдельно сфоткать.

Поло — Hugo Boss. Качество просто супер! Привезли мне его из Европы.

В целом как?

img4768y.jpg

Изменено пользователем Every me (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкие вещи на толстых или высоких шьют, американские на толстых и коротких) Английские на обычных ...

С хорошей фигурой надо брать Италию ( если любите по-фигуре ) а если есть лишние Евро и худее обычного - для вас Франция как раз то что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой тестовый заказ с TheMenswear.com от 12го, кажется, числа!

22886352.th.jpg

Всё как раз, дико доволен. На хьюморовский свитшот с таким же принтом я надрачивал долгое время, но всё-таки решил взять футболку: и дешевле, и к тому же длинные рукава в целом я не люблю.

Плимсоллы прям как раз! Очень мягкие и с мягким задником.

Теперь жду еще штуки три с асоса и одну с филюник.ком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладж ты шопоголик номер раз на форуме) Вальтрон второй, третий луджа)

рейтинг верен? :rolleyes:

Ludge - the best! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сладж, а скажи, на посылке с TheMenswear.com твой адрес напечатан без косяков?

вот когда я в прошлый раз у них заказывал, я написал номер дома, корпус, квартиру и т.д. через тире, вот так "35-2-132"

а они напечатали без тире "352132" в итоге пришлось самому ловить посылку на почте.

ты как печатал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сладж, а скажи, на посылке с TheMenswear.com твой адрес напечатан без косяков?

вот когда я в прошлый раз у них заказывал, я написал номер дома, корпус, квартиру и т.д. через тире, вот так "35-2-132"

а они напечатали без тире "352132" в итоге пришлось самому ловить посылку на почте.

ты как печатал?

У меня всё точно так же, как я сам им отправлял.

"Улица, дом-квартира".

Изменено пользователем сладж (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит исправили сей косяк.

уже заказал, такие же плимсоллы тока голубые)

Изменено пользователем Zmogk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот в том и прикол, что модель частично и на ту и на ту похожа ..... я, блин, чек в гостях оставил и упаковку всю, не помню номера серии.

По сути душки как у очков Джона, верхняя часть тоже, а низ - от клабмастеров, по сути клабмастеры, но я ни как их не найду в нете.

Брал в охотке, сомневаюсь, что там фейк будет...хотя :unsure:

А я наобарот сомневаюсь что в охотке не фейк будет=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в охотке в магазине Mens Merit продаются фейковые рубашки dolce & gabbana, armani и еще какие-то.. Я был в шоке, узнав, что в Центре нашей Родины торгуют леваком )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы не покупаете у официальных дилеров или в филиалах брендовых магазинов?

Там вероятность купить подделку стремится к нулю!

я только напрямую покупаю и даже итальянским мульти-брендовым бутикам не особо доверяю! они там мастера еще те!

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы не покупаете у официальных дилеров или в филиалах брендовых магазинов?

Там вероятность купить подделку стремится к нулю!

то то же, некоторые думают что если купили в Охотке(т.е. в центре) значит там не фейк))) Рей Бан в России не продаётся насколько я знаю, а всё что продаётся в охотке вконтакте и в других салонах оптики это всё фейк, надо либо в офицальный магазин ездить ,либо с офицального сайта заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaktu3+

А продают подделки в России по какой цене? По цене оригинала? То есть продавец обманывает покупателя?

PS Просто если вы купили РБ за 50 Долларов или Витон за 150 то надеюсь вы понимаете что это НЕ ОРИГИНАЛ! И продавец вас НЕ обманывает

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, закончили флуд в теме.

Кто, что хочет купить - в тему WISHLIST

Кто хочет поболтать - в раздел "барная стойка"

Оригинал, не оригинал - это дело каждого и выбор каждого, не нужно навязывать свое мнение.

Выкладываем в этой теме только фотографии вещей, которые вы уже купили!

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ray Ban как раз продают в России

но по моему единственный магазин официальный у нас в Петербурге:) и большие сети оптики аля Линзмастер тоже продаёт ориджинал:)

не флуд, чисто чтобы люди знали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, это же очень интересная тема поднялась и совсем это не тот флуд, которому место в барной! Разговор по теме, по теме покупок в том числе.

А продают подделки в России по какой цене? По цене оригинала? То есть продавец обманывает покупателя?

Интересный вопрос, на который, лично я, не знаю ответа. Кто-то ответит? unsure.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А продают подделки в России по какой цене? По цене оригинала? То есть продавец обманывает покупателя?

да помоему мало кто скрывает что фейк продают:)

цены на фейк у нас низкие но в китае кудаа ниже...

да и понять что это фейк практически всегда можно

разве что сумки LV сейчас так подделывают что вообще фиг разберешся без экспертов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдём к вопросу юридически:

Подделка ( Реплика ) - это копия на оригинал более или менее точная.

Естественно сам производитель оригинала ничего на подделке не зарабатыбает но и не теряет, так как разница в цене настолько велика, что тот кто покупает реплику навряд ли приобрёл бы оригинал. Спорить о потере имиджа бренда из-за увеличения числа подделок можно долго и нудно. Некоторые эксперты как раз считают что если бренд подделывают - это наоборот синоним успеха и роста популярности.

Теперь о жертвах обмана:

- люди на улице / знакомые, которые приняли вашу сумку за оригинал, а соответственно и вас за более респектабельного гражданина

- вы сами, если подделку распознали знакомые и прохожие и ваш рейтинг упал

Ни в том ни в другом случае финансово никто не пострадал, потому что вы в сговоре с продавцом сознательно приобрели Реплику.

Вы сэкономили деньги а продавец заработал на несанкционированном использовании чужой идеи и имени. Все довольны!

Внимание!

Особо тяжелый случай мошенничества на лицо когда продавец продаёт вам ПОДДЕЛКУ КАК ОРИГИНАЛ!

Вы переплачиваете за низкое качество и рискуете своим имиджем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли 2 посылки с асоса от 11 апреля:

Джинсы с очком Dr.Denim(29/32)

худи с дырками Asos (просил XS, прислали S!)

Куртка Peoples Market(S)

Дип-Ви футболка Asos(XS)

шарф Polo Ralph Lauren

пластиковые часики Asos

Всё подошло, даже худи, хотя, конечно, XS лучше было бы.

Жду остальных посылок.

ЗЫ. Вот единственное - на модели куртка сидит получше. Мне категорически недостает нескольких сантиметров роста. Был бы у них в размерной линейке XS - наверняка бы подошло. Но ладно, чё-нить придумаю.

Изменено пользователем сладж (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прилетели Paul Smith с асоса от 11 апреля :D :D

123598359.jpg

(линк на асос http://www.asos.com/Paul-Smith-Jeans/Paul-Smith-Jeans-Osmo-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1449373&cid=4209&Rf-400=12616&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black )

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы назвал это неудачной покупкой, особенно смотря на сумму. Хотя на вкус и цвет, как говорится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы назвал это неудачной покупкой, особенно смотря на сумму. Хотя на вкус и цвет, как говорится :)

любую вещь нада уметь правильно сочетать, с этими джинсами эта обувь, смотрится базарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 37

      Активность ОЖП

    2. 30

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 17

      Рассудите ситуацию

    4. 700

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 37

      Активность ОЖП

×
×
  • Создать...