Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

судя по тому, что на форуме начали появляться нормальные и интересные, значит не все так плохо Предлагаю в этой теме делиться теми вещами, которые вы собираетесь покупать и задаетесь вопросами - ст

В Заре должны быть https://www.zarahome.com/ru/столовая/скатерти-и-салфетки/бумажные-салфетки-в-клетку-виши-(набор-из-20-шт.)-c1020031237p300033074.html

Гошу у нас раскрутило несколько вещей - во-первых дико моднотой (по-крайней мере в Москве) стало выглядеть как малолетний наркоман. Гошан - гей и адский нарик,коллекции его такие же. Вторая коллекция

Ох они круто смотрятся, насколько они удобные для тренировок. Я так понимаю, народ их с буржуйских сайтов тащит типо амазона? У нас это дорбро негде померять?

 

Думаю купить для тренировок в зал, кто что скажет про подошву? Было двое найков у одних подошва стопталась в сторону, вторые вообще крутоые попались - неубиваемые. Насколько удобная тут подошва, мне надо для прыжков на скакалке(чем мягче тем луше) и желательно чтобы была не сильно высокая, чтобы можно было устойчиво стоять на ногах. Какие отзывы у кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох они круто смотрятся, насколько они удобные для тренировок. Я так понимаю, народ их с буржуйских сайтов тащит типо амазона? У нас это дорбро негде померять?

 

Думаю купить для тренировок в зал, кто что скажет про подошву? Было двое найков у одних подошва стопталась в сторону, вторые вообще крутоые попались - неубиваемые. Насколько удобная тут подошва, мне надо для прыжков на скакалке(чем мягче тем луше) и желательно чтобы была не сильно высокая, чтобы можно было устойчиво стоять на ногах. Какие отзывы у кого?

Таскаю такие на шнурках. Они очень легкие. Подошва комфортная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите определиться все-таки, какие лоферы на лето лучше брать - синие, песочные, коричневые?

Изменено пользователем Я_никто_и_звать_меня_никак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет, посоветуйте что выбрать из обуви, носить планирую с джинсами и темно синими брюками чинос)

 

1) http://static.massimodutti.net/3/photos/2014/V/1/2/p/4410/322/709/4410322709_2_1_17.jpg?t=1401214469834

2) http://www.johnwhiteshoes.com/wp-content/uploads/2013/02/citytan_side.jpg

 

Вторые больше классический вариант, конечно надо мерить, но под джинсы не факт что подойдут)

 

citytan_side.jpg

Изменено пользователем NeoSignal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

 

 

 

Одобряю. Хотя почему ты не хочешь монки поканоничнее взять?

 

у меня есть уже монки броги обычные )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тимберландовская обувь. Планирую с джинсами и чёрной (или белой) футболкой. Первые понравились, но кажется с джинсами не айс будет.

921343fbafe9.jpg

8c717d31bff9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимберландовская обувь. Планирую с джинсами и чёрной (или белой) футболкой. Первые понравились, но кажется с джинсами не айс будет.

921343fbafe9.jpg

8c717d31bff9.jpg

Подбери что-то другое. Ты именно типа кед что-то хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тимберландовская обувь. Планирую с джинсами и чёрной (или белой) футболкой. Первые понравились, но кажется с джинсами не айс будет.

921343fbafe9.jpg

8c717d31bff9.jpg

Подбери что-то другое. Ты именно типа кед что-то хочешь?

 

Да. Хотелось что-то подобного типа, а то вся повседневная обувь у меня начинает разваливаться. У Timberland есть прикольные топсайдеры, но у меня ещё старые в хорошем состоянии. Converse не предлагать - уже есть и не очень нравятся. Вот и думаю насчёт подобного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую купить белый блейзер... Как думаете, стоит покупать? Носить его с темными или светлыми джинсами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тимберландовская обувь. Планирую с джинсами и чёрной (или белой) футболкой. Первые понравились, но кажется с джинсами не айс будет.

921343fbafe9.jpg

8c717d31bff9.jpg

Подбери что-то другое. Ты именно типа кед что-то хочешь?

 

Да. Хотелось что-то подобного типа, а то вся повседневная обувь у меня начинает разваливаться. У Timberland есть прикольные топсайдеры, но у меня ещё старые в хорошем состоянии. Converse не предлагать - уже есть и не очень нравятся. Вот и думаю насчёт подобного.

 

 

Мне конечно не очень нравятся они, но можешь попробовать superga.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подскажите, стоит ли покупать это блейзер? И с чем его лучше носить? Собираюсь носить его с белой/голубой рубашками, темно-синими джинсами, коричневой обувью.

3eed32ddb682.jpg1d0a9aed7a6c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, стоит ли покупать это блейзер? И с чем его лучше носить? Собираюсь носить его с белой/голубой рубашками, темно-синими джинсами, коричневой обувью.

3eed32ddb682.jpg1d0a9aed7a6c.jpg

Пойдет. Если норм сочетать. Хотя под него прикольнее будут нави чиносы, чем джинсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажите о обуви Loake? Хочу себе прикупить, ибо разочаровался в недавно приобретенных ботинках.. (да-да, нищебродские Thomas Munz, брогги за 3.5 (оригинальная цена была около 8, что ли)).

Вот эти (9к) Loake Edwardfull_e55e2ca1af8f11370b51cd3cceac950d.jpИли вот эти (те же 9к). Loake Ashby

full_826de564f8cc5bec646c726437ad9390.jpОдежда соответствующая имеется под это дело.

Есть так же чуть дешевле (5к, сейл)

140377926253abf8bece30e.jpg

Изменено пользователем notaperson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У лоака несколько линеек. Люди рекомендуют серию Loake 1880. В более дешовых линейках качество материалов заметно дешевле и зачастую они сшиты в Индии. Да, и лоаки весьма жесткие.

Мне более всего нравятся у них эти:

taunton.jpg

Изменено пользователем togusa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У лоака несколько линеек. Люди рекомендуют серию Loake 1880. В более дешовых линейках качество материалов заметно дешевле и зачастую они сшиты в Индии. Да, и лоаки весьма жесткие.

Хотелось бы взять, конечно, по сейлу. Поищу, попробую. Насчет того, что есть оригинальная линейка и остальное - в курсе.

Я и хочу более жесткие, а то заломы на текущей обуви (мягкая подошва, но очень легкая, плюс кожа мягкая и тонковатая) бесят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба в пекло, детские какие-то. тренчкот не вариант?

Ты видел как он одевается? Для него как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажите о обуви Loake?

 

Они крутые и качество достойное, правильно тебе посоветовали, бери 1880

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6694e30a-daec-4dae-94eb-a2883426a52e.jpg

Мартинсы. Вот сомневаюсь, не слишком ли "хулиганский" вид будет, если с джинсами и харингтоном надеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый натуральный хулс)

мне кажется они такие кондовые.. ну если тебе по общему стилю подходят, подходят по типажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечая на вышепоставленные вопросы, у меня уже много лет ботинки только фирм "Loake" и "Dr. Martens".

 

Других заводить я и не думаю.

 

"Loake" довольно требовательная к уходу обувь. Но управиться несложно.

 

"Dr. Martens" достаточно протирать тряпочкой и по 3-4 года ботинки в приличном виде.

 

Разумеется при носке по сезону, аккуратном обращении и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мартинсы  бордового цвета нравятся, у самого черные есть тока ботинки уже года 4 и их очень сложно убить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

52652_big.jpgКак вам? Актуальная ли обувь? Одеваюсь под хип-хоп закос, ибо по возрасту можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52652_big.jpgКак вам? Актуальная ли обувь? Одеваюсь под хип-хоп закос, ибо по возрасту можно)

 

Я точно такие же скидывал пол-года назад сюда, и все сказали, что это гавно. Основываясь на этом, я тебе отвечу, что это гавно.

Изменено пользователем Zivler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...