Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

52652_big.jpgКак вам? Актуальная ли обувь? Одеваюсь под хип-хоп закос, ибо по возрасту можно)

 

Я точно такие же скидывал пол-года назад сюда, и все сказали, что это гавно. Основываясь на этом, я тебе отвечу, что это гавно.

 

Мнение большинства?) Как я понял тут большинство любят классику и кэжуал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

судя по тому, что на форуме начали появляться нормальные и интересные, значит не все так плохо Предлагаю в этой теме делиться теми вещами, которые вы собираетесь покупать и задаетесь вопросами - ст

В Заре должны быть https://www.zarahome.com/ru/столовая/скатерти-и-салфетки/бумажные-салфетки-в-клетку-виши-(набор-из-20-шт.)-c1020031237p300033074.html

Гошу у нас раскрутило несколько вещей - во-первых дико моднотой (по-крайней мере в Москве) стало выглядеть как малолетний наркоман. Гошан - гей и адский нарик,коллекции его такие же. Вторая коллекция

Привет народ!

 

Есть мысли по поводу такого пуховика (или что там оно собой представляет) ?

  group.aliexpress.com/254352005-1970126580-detail.html

 

и парки или пародии на неё:

http://www.aliexpres..._919826313.html

 

по первой ссылке китайчик позирует, можно присмотреть как оно хоть выглядит, жаль ттолько он не показывает своим довольным личиком

как ему было в ней на улице при -20 до фотосессии.

 

Ещё одна интересная куртка на сезон , фото не дает скопировать, смотрите так:

http://ru.aliexpress.com/item/Brand-Men-Jackets-New-Style-Autumn-and-Winter-Jackets-For-Men-Splice-Wool-Jacket-men-s/1589413099.html?s=p

не указано что за наполнитель

Изменено пользователем joey- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может скинуть луки для высоких и худых? Во мне 190 см роста. Хотет норм одеваться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может скинуть луки для высоких и худых? Во мне 190 см роста. Хотет норм одеваться :)

 

Не по теме конечно, но почему бы тебе не набрать немного массы? На тебе будет всё смотреться хуже, чем было бы при нормальной или близкой к нормальной комплекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто может скинуть луки для высоких и худых? Во мне 190 см роста. Хотет норм одеваться :)

 

Не по теме конечно, но почему бы тебе не набрать немного массы? На тебе будет всё смотреться хуже, чем было бы при нормальной или близкой к нормальной комплекции.

 

Нету такой возможности, пока не разберусь с авто и лечением спины. У меня лордоз и кифосколиоз 3 степени(по русски - это страшно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто может скинуть луки для высоких и худых? Во мне 190 см роста. Хотет норм одеваться :)

 

Не по теме конечно, но почему бы тебе не набрать немного массы? На тебе будет всё смотреться хуже, чем было бы при нормальной или близкой к нормальной комплекции.

 

Нету такой возможности, пока не разберусь с авто и лечением спины. У меня лордоз и кифосколиоз 3 степени(по русски - это страшно).

 

 

Носи slim fit шмотки значит.  Если совсем худой можешь попробовать skinny джинсы. 

Изменено пользователем Я_никто_и_звать_меня_никак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Кто может скинуть луки для высоких и худых? Во мне 190 см роста. Хотет норм одеваться :)

 

Не по теме конечно, но почему бы тебе не набрать немного массы? На тебе будет всё смотреться хуже, чем было бы при нормальной или близкой к нормальной комплекции.

 

Нету такой возможности, пока не разберусь с авто и лечением спины. У меня лордоз и кифосколиоз 3 степени(по русски - это страшно).

 

 

Носи slim fit шмотки значит.  Если совсем худой можешь попробовать skinny джинсы. 

 

Мне нужен какой-то образ, чтобы ориентироваться на него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Кто может скинуть луки для высоких и худых? Во мне 190 см роста. Хотет норм одеваться :)

 

Не по теме конечно, но почему бы тебе не набрать немного массы? На тебе будет всё смотреться хуже, чем было бы при нормальной или близкой к нормальной комплекции.

 

Нету такой возможности, пока не разберусь с авто и лечением спины. У меня лордоз и кифосколиоз 3 степени(по русски - это страшно).

 

 

Носи slim fit шмотки значит.  Если совсем худой можешь попробовать skinny джинсы. 

 

Мне нужен какой-то образ, чтобы ориентироваться на него)

 

Эштон Катчер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Кто может скинуть луки для высоких и худых? Во мне 190 см роста. Хотет норм одеваться :)

 

Не по теме конечно, но почему бы тебе не набрать немного массы? На тебе будет всё смотреться хуже, чем было бы при нормальной или близкой к нормальной комплекции.

 

Нету такой возможности, пока не разберусь с авто и лечением спины. У меня лордоз и кифосколиоз 3 степени(по русски - это страшно).

 

 

Носи slim fit шмотки значит.  Если совсем худой можешь попробовать skinny джинсы. 

 

Мне нужен какой-то образ, чтобы ориентироваться на него)

 

Эштон Катчер 

 

В плане одежды я не нашел ничего интересного у него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

странная но в то же время предсказуемя реакция , вижу у вас всё ещё старые впечатления о покупаках в Китае и их брендах, с опытом покупок пройдет.

 

почему же, кое-что из Китая заказываю, некоторую технику, например.

но, насчет одежды, достаточно посмотреть на форумах что заказали и что пришло, какого кроя и материалов.

да и с размерами китайчата путаются, по ссылке твоей же, в отзывах написали: The jacket's sizes its not like in the description... its much smaller.

хотя, по последней ссылке вещь внешне ничего так, для пробы можешь взять, не так уж и дорого. но учти, что размер, да и вообще внешний вид может быть немного другим  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашёл парку за 70 долларов, в описании:

 
Заполнение: Белый утиный пух Тип ткани: Тонкое чёрное сукно с шелковистой отделкой двойной ширины Вниз содержание: 90% Воротник: Закрытый воротник Тип рукава: Обычный Тип рисунка: Твердый Стиль: Мода Материал: Хлопок,Вниз,Микрофибра,Полиэстер Вес: 1.1KG

ru.aliexpress.com/item/2014-New-winter-brand-down-jacket-men-Thick-men-s-down-coat-Park-Super-warm-overcoat/2035180535.html

фото так себе из-за того что парка обычно выглядит тряпчано, как брезент, как тряпка, а здесь же такая массивная куртка и видно что плотная , как буд-то бы там картон внутри.

И вес настораживает, 1кг для такой куртки на мой взгляд маловато, при том что парка длине на порядок обычной зимней.

 

Хз что делать.

Ещё одна аж за 170 долларов

http://ru.aliexpress.com/item/Goose-Jackets-Mens-Down-Jacket-Goose-Ontario-Park-Warm-Jackets-Men-Winter-Down-Parka-S-XXL/2032196147.html

но смотрится по-хуже, хотя главное что бы грело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

joey-

странный человек хочешь чтобы тепло и бесплатно, наполнение пухом идет в пуховиках от 200$ в других как правила 30% пуха 70 всякой хрени типа искусственных волокон 

последняя вообще фейк canada goose посмотри сколько стоит оригинал и сравни....

Изменено пользователем m0nd@y (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, сильно замерзнет моя пятая точка в такой куртке? 

http://www.turbocolor.ru/catalog/view/1168-kurtka_fat_moose_mountain_navy/

И что еще можно посмотреть примерно за 8к такого типа.(денег нет :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luminess

чья бы мычала

мне делать нехрен как "троллить" покупками и как это вообще выглядит по-вашему?

 

m0nd@y

у нас в эту зиму на каждом третьем парка была, и есть большие сомнения что за каждую было отдано больше  150-200 долларов, это когда курс адекватный был, до всего этого.

Денег покупать за 300-500 у меня нет, нужно искать отзывы в сети, жаль бренд не указывается как в случаи с техникой и электроникой

Capri, щас в тролли запишут, парка за ~200 долларов не парка :)

 

глянул описание:

  • Материал внешний: 46% хлопок/36% полиэстер/18% нейлон
  • Наполнитель: Искусственный мех

на фото где он её держит приоткрытой видно такой себе внутренний начёс , есть большие сомнения что он будет греть, а толщина какая куртки не видно, посему вообще не знаю как оценить можно, покупая пуховик ты видишь что и по-чём, здесь же гадать нужно, может кто уже носит зимние ответит, самому и нужно и интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luminess

чья бы мычала

мне делать нехрен как "троллить" покупками и как это вообще выглядит по-вашему?

 

m0nd@y

у нас в эту зиму на каждом третьем парка была, и есть большие сомнения что за каждую было отдано больше  150-200 долларов, это когда курс адекватный был, до всего этого.

Денег покупать за 300-500 у меня нет, нужно искать отзывы в сети, жаль бренд не указывается как в случаи с техникой и электроникой

Capri, щас в тролли запишут, парка за ~200 долларов не парка :)

 

глянул описание:

  • Материал внешний: 46% хлопок/36% полиэстер/18% нейлон
  • Наполнитель: Искусственный мех

на фото где он её держит приоткрытой видно такой себе внутренний начёс , есть большие сомнения что он будет греть, а толщина какая куртки не видно, посему вообще не знаю как оценить можно, покупая пуховик ты видишь что и по-чём, здесь же гадать нужно, может кто уже носит зимние ответит, самому и нужно и интересно

 

Ты серьезно хочешь купить парку у которой внутренности состоят из шкур плюшевых зверей. покрытых искусственным мехом? Если она и будет греть, то только морально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luminess

чья бы мычала

мне делать нехрен как "троллить" покупками и как это вообще выглядит по-вашему?

 

m0nd@y

у нас в эту зиму на каждом третьем парка была, и есть большие сомнения что за каждую было отдано больше  150-200 долларов, это когда курс адекватный был, до всего этого.

Денег покупать за 300-500 у меня нет, нужно искать отзывы в сети, жаль бренд не указывается как в случаи с техникой и электроникой

Capri, щас в тролли запишут, парка за ~200 долларов не парка :)

 

глянул описание:

  • Материал внешний: 46% хлопок/36% полиэстер/18% нейлон
  • Наполнитель: Искусственный мех

на фото где он её держит приоткрытой видно такой себе внутренний начёс , есть большие сомнения что он будет греть, а толщина какая куртки не видно, посему вообще не знаю как оценить можно, покупая пуховик ты видишь что и по-чём, здесь же гадать нужно, может кто уже носит зимние ответит, самому и нужно и интересно

 

 

Да что ты паришься с этим Китаем? Купи на Асосе недорогую парку, можно ихнего же бренда. С размерами проблем не будет, да и доставка в разы быстрее.

 

Например вот

http://www.asos.com/United-Colors-of-Benetton/United-Colors-Of-Benetton-Parka-With-Double-Layer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3452379&cid=2112&Rf989=4874,3800,5084,4886,4878,4894&sh=0&pge=0&pgesize=204&sort=3&clr=Olive

 

http://www.asos.com/United-Colors-of-Benetton/United-Colors-Of-Benetton-Parka-With-Double-Layer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3452377&cid=2112&Rf989=4874,3800,5084,4886,4878,4894&sh=0&pge=0&pgesize=204&sort=3&clr=Navy

 

http://www.asos.com/Voi-Jeans/Voi-Padded-Parka-Jacket-With-Hood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3003196&cid=2112&Rf989=4874,3800,5084,4886,4878,4894&sh=0&pge=0&pgesize=204&sort=3&clr=Olive

 

http://www.asos.com/River-Island/River-Island-Parka-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3703189&cid=2112&Rf989=4874,3800,5084,4886,4878,4894&sh=0&pge=0&pgesize=204&sort=3&clr=Khaki

 

http://www.asos.com/Selected/Selected-Down-Parka-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3252010&cid=2112&Rf989=4874,3800,5084,4886,4878,4894&sh=0&pge=0&pgesize=204&sort=3&clr=Pirateblack

Изменено пользователем togusa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
togusa.

спасибо, вот последняя к примеру, стоила 13(!), а сейчас 4, те в 3(!) раза дешевле, вам не кажется это подозрительным? Пусть она модель прошлого сезона, но делать такую скидку это для этого магазина норма?

В описании:

  • 100% хлопок
  • Теплая подкладка
  • Капюшон с затягивающимися шнурками
  • Сквозная молния спереди и застежка на кнопках
  • Косые карманы с клапанами 
  • Классический крой

а что за подкладка информации совсем нет, не покупаешь кота в мешке, даже не видно внутренней стороны, китайцы хоть не хлобились на описание и фото :)

 

 

 

 

image1xl.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Асоса это норма, там на сэйле до 75% скидки бывают. А то что китайцы изображают на фото зачастую не имеет ничего общего с реальностью, да и написать они могут все что угодно, ты ж ее не будешь вспарывать что бы посмотреть что внутри. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее предложение но про сезонность ни слова и про температуру, Смотрел другие парки, в основном 11-13тр, в некоторых аж до -27 было указанно, интересно исходя из чего такая температуру и как они тестят то, у них отродясь в Европе не было таких температур.


что бы не быть голословным

 

WR224EMCGB60_1.jpg

lamoda.ru/p/wr224emcgb60/clothes-wrangler-kurtka-uteplennaya/

 

подскажите пожалуйста, видимо я не в тем, как может ТАКОЙ состав греть и не пропускать холодище ?

Состав 100% - Хлопок Материал подкладки 100% - Полиамид Утеплитель 100% - Полиэстер
Куртка оттенка хаки с плотным утеплителем от Wrangler выполнена из плотной хлопковой ткани с уникальной технологией Termolite®, которая обеспечивает сохранение тепла и вывод излишков влаги при сильном намокании. Детали: прямой крой, воротник-стойка, капюшон с мягким ворсом внутри и кулиской, отстегивающаяся опушка из искусственного меха, застежка-молния и клапан на крупных пуговицах, шесть внешних карманов и три отделения внутри, длинный рукав-реглан, нашивка с логотипом бренда на плече, хлястики на манжетах, гладкая подкладка. Модель рассчитана на температуру: от + 4 с, до - 27 с.
Изменено пользователем joey- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Парни. Встал вопрос выбора зимней куртки(пуховика) - рассматриваю только его, так как пальто есть, но в связи с тем,что живу в Сибири сейчас, то нет варианта на легче двигаться. Езжу на машине, но все-равно, прохладно по улице ходить. Сам по себе невысок(175см), большой(не жирный, атлетичный, но в связи с тем, что посещаю зал и занимался борьбой, большой акцент на ноги идет) Не могу в связи с фигурой позволить себе длинную парку, аляску(так как она очень грустно выглядит, если чем-то интересным не разнообразить) , в данный момент рассматриваю пуховик Penfield http://penfield.com/mens/jackets/w14-mens-bowerbridge-navy http://penfield.com/mens/jackets/w14-mens-balvant-navy

Хотелос бы услышать совет. На длину ног нету завышенного баланса, поэтому все, что длинное - сразу отметаю в сторону, похожу на дварфа :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни. Встал вопрос выбора зимней куртки(пуховика) - рассматриваю только его, так как пальто есть, но в связи с тем,что живу в Сибири сейчас, то нет варианта на легче двигаться. Езжу на машине, но все-равно, прохладно по улице ходить. Сам по себе невысок(175см), большой(не жирный, атлетичный, но в связи с тем, что посещаю зал и занимался борьбой, большой акцент на ноги идет) Не могу в связи с фигурой позволить себе длинную парку, аляску(так как она очень грустно выглядит, если чем-то интересным не разнообразить) , в данный момент рассматриваю пуховик Penfield http://penfield.com/mens/jackets/w14-mens-bowerbridge-navy http://penfield.com/mens/jackets/w14-mens-balvant-navy

Хотелос бы услышать совет. На длину ног нету завышенного баланса, поэтому все, что длинное - сразу отметаю в сторону, похожу на дварфа :D

 

Первый вариант вполне себе ничего. Добротный такой пуховичок. Второй как-то по-школьницкому выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясницу поддувать только в путь будет. По мне оба ничего. 

 

а есть же не длинные куртки, которые закрывают поясницу

Изменено пользователем андрей12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл выход из ситуации - куплю парку на сэконде :)

из подводных камне только..нет, не состояние, а выбор, ибо что должно быть в к-ве наполнения именно в хороших парках я не в курсе да и смотреть как и на что, но хоть радует что раз в 5 меньше заплачу и не лотерея (относительно, читайте выше) могу увидеть что я беру, пощупать.

Жаль друзей нет которые помогли бы да и вообще никого, одиночка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни. Встал вопрос выбора зимней куртки(пуховика) - рассматриваю только его, так как пальто есть, но в связи с тем,что живу в Сибири сейчас, то нет варианта на легче двигаться. Езжу на машине, но все-равно, прохладно по улице ходить. Сам по себе невысок(175см), большой(не жирный, атлетичный, но в связи с тем, что посещаю зал и занимался борьбой, большой акцент на ноги идет) Не могу в связи с фигурой позволить себе длинную парку, аляску(так как она очень грустно выглядит, если чем-то интересным не разнообразить) , в данный момент рассматриваю пуховик Penfield http://penfield.com/mens/jackets/w14-mens-bowerbridge-navy http://penfield.com/mens/jackets/w14-mens-balvant-navy

Хотелос бы услышать совет. На длину ног нету завышенного баланса, поэтому все, что длинное - сразу отметаю в сторону, похожу на дварфа :D

Я бы себе второй взял)

Кстати в прошлом году себе жилет брал у Penfield, довольно таки добротный и теплый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на втором фото чернявый парень дет в рубашечку и желеточку и ШОРТЫ

это что за "стиль" ?

balo-collage.jpg?w=644&h=483&crop=1#038;

Изменено пользователем joey- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на втором фото чернявый парень дет в рубашечку и желеточку и ШОРТЫ

это что за "стиль" ?

balo-collage.jpg?w=644&h=483&crop=1#038;

Это стиль Балотелли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по-мне - я не понимаю, зачем и как так можно мешать стили (кэжуал и классику). Для меня четко: смешение стилей не допустимо. Но это мое мнение, так что то, что справа - полное говно. А уж эти..джинсовы бриджы - это вообще ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по-мне - я не понимаю, зачем и как так можно мешать стили (кэжуал и классику). Для меня четко: смешение стилей не допустимо. Но это мое мнение, так что то, что справа - полное говно. А уж эти..джинсовы бриджы - это вообще ужас.

 

А что из представленного классика? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что из представленного классика?

Мужик в красном галстуке например)

 

 

те у любого здравомыслящего человека представленные вещи не сочетаемые ?

Ну почему же, сочетаемы, только это все УГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну жилетка у него явно из классического стиля, остальное - кэжуал и хз что. Но это даже не смарт-кэжуал, это какое-то говно европейское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера  курточку видел  jack&jones, конечно не лучшие их "работы"

 

6156299.jpg

 

6135819.jpg

 

6134795.jpg

 

но и стоит добро такое 25$, я посчитал дорого и не взял

притом , кажется, она была на пуху, я сужу по перышку которое обнаружил.

Не сказать что у меня цель именно с таким наполнителем брать (знаю какие проблемы сулят) но баллов добавляет .

Изменено пользователем joey- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера  курточку видел  jack&jones, конечно не лучшие их "работы"

 

Джек и джонс это не то что стоит покупать в секонде, оно то и в магазинах раньше выглядело не лучше)

Качество так-же не ахти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты внешнее не понравилось?  меня она не помню чем но зацепила, но вот смотрю на фото и не пойму зачем там эти карманы  - обманки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем вам эти толстые парки? В Мурманске живешь? Или все свое время проводишь на улице? Главное же дойти до транспорта в ней и все. По мне само норм иметь на зиму прост пальто(кашемир желательно с шерстью) и пуховик какойнить кэжел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пуховиках совсем не компетентен , они легенькие, с пол кила веса, такое чувство что брать такое это большая фортуна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил снова, лучше б не ездил, спортил настроение, в конце мог взять номер у подруги, не взял из-за внутреннего душевного/псих. состояния , день в никуда.

 

Если куртка в плечах сидит норм, что мне сказал посторонний человек, но в низу я оттянул и лишнего было 7-10 см, это 100% не мой размер? 

с другой стороны, куртка на зиму не должна быть как футболка, в притык, и что мне нравилось глядя в зеркало - она  нормально себе висела, в отличии от одной базарной, которая мешковато сидит(напоминает очень толстовки как у рэперов ).

Изменено пользователем joey- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем вам эти толстые парки? В Мурманске живешь? Или все свое время проводишь на улице? Главное же дойти до транспорта в ней и все. По мне само норм иметь на зиму прост пальто(кашемир желательно с шерстью) и пуховик какойнить кэжел

Чтобы не мерзнуть :)  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумываю насчет покупки галстуков( в том числе и бабочек, но это к мероприятиями и опр. местам) и платкам карманным. Сейчас галстуков вообще нет..

Но сначала я хотел бы почитать теорию - никто не подскажет? В какие места и случаи уместно, к чему подбирается и прочее? В офисе не работаю, дресс кода нет, но просто самому нравится и комфортно так одеваться(я имею ввиду классика и смарт кэжуал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметил щас модно галстуки в виде носка (вместо острого конца , прямоугольный) где такие можно купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие костюмы и сорочки носишь? От этого и надо отталкиваться.

В том-то и дело, что именно костюмы - почти нет. Такой смарт кэжуал, но в основном это просто рубашки или блейзеры. Сверху пальто более-менее строгое.

Вообще мне это чисто визуально нравится и галстук не строгий - что-то типа темных в горошек светлый или повторяющийся рисунок. Но т.к. я в этом понимаю пока что ничего - решил сначала ознакомится с теорией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...