Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

судя по тому, что на форуме начали появляться нормальные и интересные, значит не все так плохо Предлагаю в этой теме делиться теми вещами, которые вы собираетесь покупать и задаетесь вопросами - ст

В Заре должны быть https://www.zarahome.com/ru/столовая/скатерти-и-салфетки/бумажные-салфетки-в-клетку-виши-(набор-из-20-шт.)-c1020031237p300033074.html

Гошу у нас раскрутило несколько вещей - во-первых дико моднотой (по-крайней мере в Москве) стало выглядеть как малолетний наркоман. Гошан - гей и адский нарик,коллекции его такие же. Вторая коллекция

Лучше уж еще сотню добавить и купить те же RedWing, будет как то посерьезней. А так сотню выкидывать на клееные ботинки особого смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж еще сотню добавить и купить те же RedWing, будет как то посерьезней. А так сотню выкидывать на клееные ботинки особого смысла нет.

Согласен. только ред винг это 300 долларов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лучше уж еще сотню добавить и купить те же RedWing, будет как то посерьезней. А так сотню выкидывать на клееные ботинки особого смысла нет.

Согласен. только ред винг это 300 долларов

 

875 стоят где-то 260$, плюс часто можно найти купон на 20% скидку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу внятную джинсовку себе на весна-лето-осень, такой вариант вот с рук

 

211183720_3_1000x700_dzhinsovka-muzhskay

 

211183720_1_644x461_dzhinsovka-kiev_rev0

 

211183720_2_644x461_dzhinsovka-fotografi

 

211183720_4_644x461_dzhinsovka-moda-i-st

 

 

 

 

как опишите, мб какие-то недостатки с нескольких фоток видны сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джои, твой недостаток в том что ты днище.

 

завязывай в стильную срать

 

Согласен. Тут обсуждения СТИЛЯ, а не просто одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей, консалтинг, за базар как ответишь?  по-моему это уже второй раз. и как обычно никаких разъяснений, аргументов, что бы я понял что не так .

 

Я_никто_и_звать_меня_никак

исходя из написанного вами вещи здесь обсуждать не принято, только весь комплект целиком :)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей, консалтинг, за базар как ответишь?  по-моему это уже второй раз. и как обычно никаких разъяснений, аргументов, что бы я понял что не так .

 

Я_никто_и_звать_меня_никак

исходя из написанного вами вещи здесь обсуждать не принято, только весь комплект целиком :)?

Понимаешь ли, стильная одежда и просто одежда - две большие разницы. У тебя даже не просто одежда, а хреновая одежда. Хочешь срать в теме, как изволил выразиться nlp_consulting - пожалуйста, но это трата твоего и нашего времени. Полистай темы в стильной, тематические паблики ВК, разберись в тенденциях моды и стиля, а потом уже начинай движуху. Если хочешь - подкину ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по джинсовке конкретно что не так?  пояснишь что с ней не так и на какие смотреть?

 

Ну смотри, я бы не советовал покупать джинсовку от ноунейм бренда, т.к. на качестве и внешнем виде это скорее всего скажется. А так обрати внимание на джинсовки от Levi's и Lee.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джои, одежда из джинсы это одежда рабочих. Понимаешь?

Не дают за джинсу. Съездий в Дубровку и купи себе ОЕМа. Если денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загуглил эти две фирмы

Ли:

 

image1xxl.jpg

 

Левис

RJ0wtEemOrL_CzQqtAoO3Q-article.jpg

 

2й вариант

http://www.amazon.com/Levis-Relaxed-Denim-Trucker-Jacket/dp/B00CRXK1GG

фото не ставиться , классикой считается прямиком из 60-х, но цвет уж сильно насыщенный, имхо, как и первый вариант. светлые не нрав.

Изменено пользователем Джои (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл этих огромных надписей?

+5

 

 

Их надо разносить до такого состояния, когда они уже не насыщенные.

нашёл интересную статью про джинсовки и там было и про искусственный износ/состаривание

 

 

Чаще всего джинсовки продаются уже немного состаренными (для этого их стирают с камнями, мнут и по-всякому мучают), чтобы они не выглядели «с иголочки». Если купить «нестиранную» куртку, придется потратить какое-то время на то, чтобы ее разносить. Но если это «сырой» деним, надо быть осторожным — краска индиго может полинять на светлую одежду.

 

источник http://www.gq.ru/style/features/38981_vse_chto_vam_nuzhno_znat_o_dzhinsovke.php

там и про легендарные Trucker Jacket, Lee Rider.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлен неосведомленностью касательно этого бренда)

 

Это связано как то с футбольными фанатами?  Такой себе спортивный шик 80х?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлен неосведомленностью касательно этого бренда)

да куда мне до истинных ценителей прекрасного покупающих вещи за рубежом :) и по не малым ценам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не удивлен неосведомленностью касательно этого бренда)

 

Это связано как то с футбольными фанатами?  Такой себе спортивный шик 80х?

 

да..) ну и согласись что это реальная альтернатива адидасу/найку итд.. 

очень много альтернативных спортивных брендов, которые мы не то что бы не знаем... элементарно не попадаются на глаза что бы пощупать, потрогать.. 

ЕМНИП тут ни разу не было ни диадоры, ни филы, ни каппы.. 

 

 

Не удивлен неосведомленностью касательно этого бренда)

да куда мне до истинных ценителей прекрасного покупающих вещи за рубежом :) и по не малым ценам

 

да блин.. причем тут цены? в стильной вообще нет смысла обсуждать цены. 

мало того все эти итемы реально дешевле и фредака, хилфигера и тем более лакоста.. 

качество должно быть на уровне.. тем более промокод нашел на 15% скидки+фри экспресс доставка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да..) ну и согласись что это реальная альтернатива адидасу/найку итд.. 

очень много альтернативных спортивных брендов, которые мы не то что бы не знаем... элементарно не попадаются на глаза что бы пощупать, потрогать.. 

ЕМНИП тут ни разу не было ни диадоры, ни филы, ни каппы.. 

 

Да эти бренды скорее уже мертвы чем живы, появляются иногда попытки выжать последние соки из былой популярности. Но как правило качество весьма посредственное. Часто можно найти в таких магазинах как sportdirect, где продают всякое дешевое спортивное барахло.

P.S. у меня были когда-то давно и бутсы и кроссовки diadora и кажется спортивки ellesse.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл Levi"s за 18 или 20 долларов по текущему курсу , похожая по оттенку (может даже модели) на сабж у бородача

 

yAhV-IqvMro.jpg

 

буду договариваться , так то не имея денег и работы сложно себе купить вещь , вся надежда на бартер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл Levi"s за 18 или 20 долларов по текущему курсу , похожая по оттенку (может даже модели) на сабж у бородача

 

буду договариваться , так то не имея денег и работы сложно себе купить вещь , вся надежда на бартер

а как ты интернет оплачиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А найти работу?

 

а варианты ?

 

нашёл Levi"s за 18 или 20 долларов по текущему курсу , похожая по оттенку (может даже модели) на сабж у бородача

 

буду договариваться , так то не имея денег и работы сложно себе купить вещь , вся надежда на бартер

а как ты интернет оплачиваешь?

 

 

а я не через интернет,  а через Яндекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Зеленые штаны классные! Зауженные, в сапоги удобно заправлять. То что надо для летней охоты. Где такие заказать?

Изменено пользователем Alexeevich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муки выбора

89a35f3fcccc.jpg

faadc7c24433.jpg

первая больше нравится. Но хорошо смотреться будет только в случае идеально подходящего размера и наличии неплохого тела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1200a67866e7.jpg

 

нашёл Levi"s за 18 или 20 долларов по текущему курсу , похожая по оттенку (может даже модели) на сабж у бородача

 

yAhV-IqvMro.jpg

 

буду договариваться , так то не имея денег и работы сложно себе купить вещь , вся надежда на бартер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Нахожусь в поиске похожего пальто

MRFQ5vSRJz4.jpg

в ценовой категории до 25 тысяч рублей

 

нашел оч крутое подобное за 44, но отдавать за пальто месячную зарплату - слишком, как по мне

если кто знает, где найти  - буду благодарен)

Изменено пользователем James_Dean (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в аутлете в магазине Gant как раз за 25 кусков)

я не из столицы, мне бы заказать

Изменено пользователем James_Dean (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присмотрел башмаки, но с джинсой уже не покатит? или я ошибаюсь?

44885616wu_14_f.jpg

Изменено пользователем андрей12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !

Темно коричневые с черным пальто не покатят :) Но как отдельный вариант гораздо интереснее на осень под джинсу и куртку . Чтож время есть подумать . Пока что еще плюс 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_4570.jpg_card.jpg

более универсальны но цена не нравится

Изменено пользователем андрей12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...