Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

судя по тому, что на форуме начали появляться нормальные и интересные, значит не все так плохо Предлагаю в этой теме делиться теми вещами, которые вы собираетесь покупать и задаетесь вопросами - ст

В Заре должны быть https://www.zarahome.com/ru/столовая/скатерти-и-салфетки/бумажные-салфетки-в-клетку-виши-(набор-из-20-шт.)-c1020031237p300033074.html

Гошу у нас раскрутило несколько вещей - во-первых дико моднотой (по-крайней мере в Москве) стало выглядеть как малолетний наркоман. Гошан - гей и адский нарик,коллекции его такие же. Вторая коллекция

Что за бренд? Не разобрать..

Как вам? Можно носить с таким принтом?

6861466400_1_1_3.jpg?timestamp=1336045048325

Ну так, прикольна.. Я бы одел к ним топ-сайдерыи майку-алкашку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бренд? Не разобрать..

Как вам? Можно носить с таким принтом?

6861466400_1_1_3.jpg?timestamp=1336045048325

Ну так, прикольна.. Я бы одел к ним топ-сайдерыи майку-алкашку :)

штанишки класные, но не униыерсальные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сЛишком фэшенуто

Да сам теперь так думаю

Подскажите, какой верх подобрать под бермуды брючной ткани типа таких

4244566401_1_1_1.jpg?timestamp=1335975108353

Изменено пользователем Рокнролльщик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз, по поводу сочитания цветов.

Хочу купить типа таких чиносов

N25-0022_0903KHAKI1.jpgEDI012942_E406_1F5_453SCAMEL1.jpg

Какой цвет для низа подойдет в данном случае?

Хочу взять какие нибудь топ-сайдеры

SP0538686YEL1.jpg

SP0538678BLUE1.jpg496.jpg

А синияя обувь пойдет с даным чиносам? Даже если это будут макасины, кеды/кросовки, а черные макасины?

PS: сорри за большие картинки, форма форума не дает применить изменения размера изображения в редактировании.

Изменено пользователем HelloKitty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да норм)

обидно что и "ребята с спортивных костюмах" носят их. Хотя зрелище еще то... фоткать такое надо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокнрольщик. Я се в гэпе такие взял шорты. Мне подходят любые поло по стилю , рубашки и с коротким и с длинным . Можно штуку зачудить одну.голубая рубашка + полувер завязаный и лежащий на плечах. Можно клетчатые рубашки. Тут ближе к кэжуабу нужно. Не более трех цветов.

Ввльтроныч. Ты же понимаешь , что на асосе с этой сумколук не в тему составлен. Сумку бы не купил я. Она что ли старит.олд фэшн какойто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайдеры убогие

Реально убогие мокасины...

Хоть и Томми Хилфигер

А какие тогда нормальные? Скинте плз ссылки, на топы и макасины которые будут сочитаться с такими чиносами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокнрольщик. Я се в гэпе такие взял шорты. Мне подходят любые поло по стилю , рубашки и с коротким и с длинным . Можно штуку зачудить одну.голубая рубашка + полувер завязаный и лежащий на плечах. Можно клетчатые рубашки. Тут ближе к кэжуабу нужно. Не более трех цветов.

Ввльтроныч. Ты же понимаешь , что на асосе с этой сумколук не в тему составлен. Сумку бы не купил я. Она что ли старит.олд фэшн какойто.

Винтаж?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокнрольщик. Я се в гэпе такие взял шорты. Мне подходят любые поло по стилю , рубашки и с коротким и с длинным . Можно штуку зачудить одну.голубая рубашка + полувер завязаный и лежащий на плечах. Можно клетчатые рубашки. Тут ближе к кэжуабу нужно. Не более трех цветов.

А обувь какую под них нормально будет? Я вообще хочу сайдеры или мокасины, но не знаю, что по цветам думать. Взял бы красные сайдеры, но они наверное под эти бермуды не пойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно найти красивый небольшой крестик на шею из нержавеющей стали? Не слишком дизайнерский, вычурный и дорогой

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокнрольщик. Можешь и красные , тольео сразу чето в тон возьми , пояс либо верх с элементами красного. Можно взять ловеры , сайдеры , дезерты на боусю ногу или короткий носок, замшевые дерби или оксфорды. А по цветам . Бежевые , коричнивые , зеленые попробовать можно , синие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокнрольщик. Можешь и красные , тольео сразу чето в тон возьми , пояс либо верх с элементами красного. Можно взять ловеры , сайдеры , дезерты на боусю ногу или короткий носок, замшевые дерби или оксфорды. А по цветам . Бежевые , коричнивые , зеленые попробовать можно , синие.

Примеры обуви конкретные можешь предоставить? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете насчет обуви?

Дождливое лето\ранняя осень

image1xl.jpg

и осень:

image1xl.jpg

Все буду носить под джинсы\рубашки\поло\пальто и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокнрольщик. Можешь и красные , тольео сразу чето в тон возьми , пояс либо верх с элементами красного. Можно взять ловеры , сайдеры , дезерты на боусю ногу или короткий носок, замшевые дерби или оксфорды. А по цветам . Бежевые , коричнивые , зеленые попробовать можно , синие.

Примеры обуви конкретные можешь предоставить? ^_^

7._loafers-1.jpg

71.jpg

brouge.jpgnano-universe-clarks-desert-boot.jpgarticle_image-image-article.jpg

Что скажете насчет обуви?

Дождливое лето\ранняя осень

image1xl.jpg

и осень:

image1xl.jpg

Все буду носить под джинсы\рубашки\поло\пальто и т.д.

топ сайдеры никакие ...

дезерты +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится. правда рукава придется укорачивать. у меня с ними тоже проблема

дааа, рукава в заре для орангутанов блин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тгуса + бери.

Извини кансэл , но я не пойму как он на тебе сидит или нет. По цвету + мне нра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канс мне во всех массмаркетах длинные)

напиши в личку пжл где ты укорачивал рукава по дешевке, если не трудно. у меня скоро выпускной планирую сделать покупку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6db3b7b7155b.jpg

68d04d58a736.jpg

bacd1ee75a86.jpgac762eb676ca.jpg25f11c853edb.jpgcbfd54626f91.jpg

Что думаете о брогах, их качестве и нынешнем состоянии? Отдают на секонде (б/у офкоз), за 220 грн (~900р). Говорят - английские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6db3b7b7155b.jpg

Что думаете о брогах, их качестве и нынешнем состоянии? Отдают на секонде (б/у офкоз), за 220 грн (~900р). Говорят - английские.

за 900р впринципе можно взять. Одевать по праздникам :))

вопрос: в каком магазине, кроме рокпорта можно взять топсайдеры в пределах 3000р-3500р?

Изменено пользователем Рафыч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 42

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    2. 220

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 42

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 59

      Мои мысли, мои скакуны...

    5. 34

      Оцените внешность и стиль

×
×
  • Создать...