Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

судя по тому, что на форуме начали появляться нормальные и интересные, значит не все так плохо Предлагаю в этой теме делиться теми вещами, которые вы собираетесь покупать и задаетесь вопросами - ст

В Заре должны быть https://www.zarahome.com/ru/столовая/скатерти-и-салфетки/бумажные-салфетки-в-клетку-виши-(набор-из-20-шт.)-c1020031237p300033074.html

Гошу у нас раскрутило несколько вещей - во-первых дико моднотой (по-крайней мере в Москве) стало выглядеть как малолетний наркоман. Гошан - гей и адский нарик,коллекции его такие же. Вторая коллекция

Конкретно этот пуховик выглядит хреновенько.

И да - почему к красной куртке ты собрался покупать красную шапку?

Изменено пользователем сладж (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если боишься потеряться в снежной лавине или чтобы тебя быстрее обнаружили то это то что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дано

49ce56d0d933.jpg

Задача: найти обувь.

Варианты ответов:

а)

9e4a6b71736a.jpg

93c0ae5c5464.jpg

б)

49215ee98e03.jpg

в)

e1a870a43f35.jpg

Примечание: для повседневки

(сам склоняюсь в первому варианту. просто, без понтов и со вкусом.)

Или может лучше взять такие http://img839.images...7149/new4if.jpg

да, такие

Изменено пользователем SelfTuner (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята ! Нужен совет! Имею джинсы slim. Хочу на зиму взять тимбы. Выбор пал на вот эти 2 модели. У кого какие мнения, по этому поводу ?27190_01.jpg$(KGrHqUOKpwE5ZIe,O33BOgi+N5bYg~~60_3.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторые на слимках будут громоздко смотреться, но такую обувь под джинсы не подбирают :)

а так все нормальны

Изменено пользователем SelfTuner (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кители вас потянуло ))

SelfTuner, M0nd@y, обе версии нравятся! обожаю воротник-стойку

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ищу себе на осень обувь, что-то обычное не хочется, выбрал тут списочек, оцените:

44342252tj_12_f.jpg44348191mv_12_f.jpg

(http://www.yoox.com/item/YOOX/D%26G/dept/shoesmen/tskay/EC8B80D0/rr/1/cod10/44348191MV/sts/sr_shoesmen80)

(http://www.yoox.com/item/YOOX/DELLE+COSE/dept/shoesmen/tskay/EC8B80D0/rr/1/cod10/44342252TJ/sts/sr_shoesmen80)

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d70eb9efeada.jpg

несильно понтово?

А как эта куртка называется? Я чего спрашиваю, у меня похожая почти один в один) Это милитари что ли или мотоциклетная?

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d70eb9efeada.jpg

несильно понтово?

А как эта куртка называется? Я чего спрашиваю, у меня похожая почти один в один) Это милитари что ли или мотоциклетная?

скорее милитари

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милитари

-если из котона или шерсти должна быть средней длины а не короткая

-Клапаны на груду вообще с плащей Акваскутум взяты. Это не элемент куртки кожанной ни разу.

-накладные карманы с клапанами сверху и снизу спереди куртки обычно и на рукавах пуговицы как правило

-погоны должны быть длиннее

-воротник возможен и такой как на фото но это не совсем стойка ( стойка строже и должна стоять, часто с кантом как у Бурберри )

-если же куртка короткая и из кожи то это авиатор или бомбер что уже не совсем милитари

цвет вообще никакой не милитари ))

PS

Хотя может армия на ТаоБао так и выглядит ) Я не знаю)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что так много фото. Мой телефон гавно, поэтому чтобы передать полное восприятие - сделал 6 фоток ))

125944753.jpg?cid=db83d4064cb68a6c8279c74aff80c9bf125944754.jpg?cid=db83d4064cb68a6c8279c74aff80c9bf125944756.jpg?cid=db83d4064cb68a6c8279c74aff80c9bf125944757.jpg?cid=db83d4064cb68a6c8279c74aff80c9bf

125944758.jpg?cid=db83d4064cb68a6c8279c74aff80c9bf125944760.jpg?cid=db83d4064cb68a6c8279c74aff80c9bf

Вот такое пальтишко. Почему-то запало сразу в душу!!! Ну и шарфец там неплохой висит в комплект к нему же =) Надоело все черное. А это оттенки серого плюс немного фиолетового. На фиолетовый западаю давно. Кстати шарф в клетку с фиолетовым цветом есть. Носить планирую с прямыми джинсами и зимними черными классическими ботинками остроносыми. Конечно надо было в них прийти мерить. Но как есть так есть

надоело чертово однообразие. хочу немного стиля)

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tp9m, фотки не показываются простым смертным

Албион, спасибо за подробные обьяснения, скорее всего это бомбер, нa авиатор не тянет никак

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, фейл какой ))))) Все. Убрал пароль с альбома. Терь фоты можно увидеть в моем предыдущем посте ))) Оцените плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня черные зимние corso como. такие остроносые (не такие как у чурок туфли). Ну я думаю можно разбавить это шарфиком тем что на фото и мож будет ок ?! А однобортное - меня не парит. двубортное - ща такая попса ))) (у мя у самого ща двубортное черное пальто из зары, надоело оно :) )

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальто сидит хорошо и клетка красивая.

Шарф либо контрастный к нему либо никакой.

Шарф сам по себе тоже нормальный.

Красного не хватает или рыжего элемента катастрофически.

Если ты "итальяно из милано" или "лорд букингемский" то можешь хоть весь в клетку одеться - тебе сойдёт с рук.

Но ты "руссо" и поэтому не рискуй так.

Голубые джинсы и коричневые или зеленоватые ботинки будет в самый раз.

PS Ямка на подбородке прикольная)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мерял классную куртку CK, но может ли оная из кожзама от Calvin Klein стоить 120 долларов?) Фейк, да?

А почем должна стоить настоящая куртка от Calvin Klein, Gucci, D&G?

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мерял классную куртку CK, но может ли оная из кожзама от Calvin Klein стоить 120 долларов?) Фейк, да?

А почем должна стоить настоящая куртка от Calvin Klein, Gucci, D&G?

www.yoox.com тебе в помощь

http://www.yoox.com/YOOX/JACKETS/clothing-men/searchResult/c/art_91/ipp/40/gender/U/tskay/B84CE7A2/dept/clothingmen#pg=1&sort=4&ipp=40&ene_designer=&ene_macrodesigner_descr=&macromicro_yoox=art_393,art_91&color=&waist=&wash=&silhouette=&Environment=&IdAuthor=&size=&spr_code=&textSearch=&last=sort

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше не ленись зайти на официальный вебсайт фирмы

На официальном сайте фирмы цены будут европейские или американские.

Сейловый СКJ может из дермака стоить 120 USD запросто

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на юксе цены не в китайских юанях...пусть помножат цену в долларах в 2 раза и получат примерную цену в России.

И уцененный дермантин тоже нужно умножать...

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз ходил мерить пальто, но уже под нужный мне лук - зимний классик стайл. Шарфик там был в комплекте, я свой забыл взять с собой )))

126006715.jpg126006717.jpg126006718.jpg126006720.jpg

126006722.jpg126006723.jpg

Это достаточно ответственный выбор, вразумите меня ))))

Пальтишко стоит 15к, оно вообще-то осеннее. И в магазине находится в размере 1 штука (моего размера), а купить его смогу как тока ЗП заплатят, через 1-2 недели.

Стоит ли заморачиваться по этому пальто или сделать "некст"? :)

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том смысле что той же фирмы (висел на пальто прям), хотя с*ка стоит 2600!!! Его брать уж точно не буду :D Но просто для фоток его тож померил, т.к. буду носить примерно такой же в клеточку потемнее только

А терь по теме плс)))))

Ходил еще мерил куртки обычные. Но не знаю. не цепляют куртки. Все ходят в куртках.

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бренд какой-то немецкий. Benvenuto называется. Самое главное он ооооочень редкий в Москве, насколько я понял. Или если кто в курсе, подскажите где еще можно посмотреть шмот этой фирмы. (я был в ХЦ)

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бренд какой-то немецкий. Benvenuto называется. Самое главное он ооооочень редкий в Москве, насколько я понял. Или если кто в курсе, подскажите где еще можно посмотреть шмот этой фирмы. (я был в ХЦ)

http://www.modernmix.de/product_info.php?pName=benvenuto-trenchcoat-schwarz&cName=jacken-m%E4ntel

OH?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! Этот бренд. Самое печальное, что у них уже кончились эти пальто в продаже и больше не выпускают. А я так надеялся через инет заказать

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже зима на носу, далеко ты в осеннем пальто не уйдешь...500 долларов я бы за него не стала отдавать...и очень мнe не нравится эта застежка на воротнике, единственный плюс - сидит на тебе хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...