Перейти к публикации
пикап.Форум

Цепочка на руке


BeInspired

Рекомендованные сообщения

Как вы относитесь к этому? Интересует мнение девушек... кожа смуглая... цепочка(браслет) где-то 4мм в ширину из серебра...

у меня такой браслет... (5-6 мм)...

естественно мне нравится..)))

"Цепочка понравилась на правой руке тоже подумываю себе купить"...по-мойму твои слова..в мой адрес )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к этому? Интересует мнение девушек... кожа смуглая... цепочка(браслет) где-то 4мм в ширину из серебра...

у меня такой браслет... (5-6 мм)...

естественно мне нравится..)))

"Цепочка понравилась на правой руке тоже подумываю себе купить"...по-мойму твои слова..в мой адрес )))

да ) вот все размышляю... а то друзья чего-то не в восторге от этой моей идеи :) вот решил на форуме поинтересоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ) вот все размышляю... а то друзья чего-то не в восторге от этой моей идеи :) вот решил на форуме поинтересоваться

смотря какой стиль выдержан в одежде и смотря какого плетения браслет...а почему друзья не в восторге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая уже год. кожа смуглая поэтому серебро даже лучше чем золото подходит. Девчонкам всем нравится и они это нераз говорили. наровят даже потрогать :)

у меня ещё такая со слитком, такая полоска из серебра. Смотрится проколнее чем просто цепочка. У меня ширина такой цепочки где-то 7мм.

короче покупай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ) вот все размышляю... а то друзья чего-то не в восторге от этой моей идеи :) вот решил на форуме поинтересоваться

смотря какой стиль выдержан в одежде и смотря какого плетения браслет...а почему друзья не в восторге?

говорят что не по-мужски :) но видимо точно буду покупать... тока хочу найти не цепочку а именно как полоска из серебра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу найти не цепочку а именно как полоска из серебра...

есть такие...на мужской руке будут смотреться хорошо...покупай даж не задумываясь друзей не слушай...когда купишь, оденешь друзья сами такой сибе захотят..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы относитесь к этому? Интересует мнение девушек... кожа смуглая... цепочка(браслет) где-то 4мм в ширину из серебра...

На смуглой коже великолепно смотрится золото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понты это все. И эти понты не на руку, в прямом и переносном смысле. Для нормального пикапера ) Это позыв на динамо, другими словами.

Часы - хорошие по зарплате швейцарские часы, но что б не больше одной зарплаты стоили )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понты это все. И эти понты не на руку, в прямом и переносном смысле. Для нормального пикапера ) Это позыв на динамо, другими словами.

Часы - хорошие по зарплате швейцарские часы, но что б не больше одной зарплаты стоили )

интересная у тебя логика... какой позыв на динамо? блин... мои очки адидас тоже получается позыв на динамо?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Понты это все. И эти понты не на руку, в прямом и переносном смысле. Для нормального пикапера ) Это позыв на динамо, другими словами.

Часы - хорошие по зарплате швейцарские часы, но что б не больше одной зарплаты стоили )

Какая чушь! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня ещё такая со слитком, такая полоска из серебра. Смотрится проколнее чем просто цепочка. У меня ширина такой цепочки где-то 7мм.

А какой фирмы у тебя цепочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парням идут тоненькие строгие цепочки. 1мм. слегка свободные, но чтоб не слетала с руки и не натягивалась аж по локоть...

4 мм - это уже на грани попсовости.... половина скажут, что попса, а половина - круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходят ток тонкие цепочки, у мну цепочка около 2 мм, и оч прикольно, но она два раза вокруг запятстия :)

Так что мну лимчно оч нравиться. И вообще я люблю всякое борокхло на руки и шею, оч уж цепляет это мну;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ещё такая со слитком, такая полоска из серебра. Смотрится проколнее чем просто цепочка. У меня ширина такой цепочки где-то 7мм.

А какой фирмы у тебя цепочка?

давно покупал в ювелирном и этикетки не осталось. а так сделано в Италии, 925 проба. оч хорошее серебро, не темнеет вообще. я покупал за границей, в России смотри главное чтобы серебро не темнело, у меня был уже неудачный опыт с покупкой серебра в России..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ещё такая со слитком, такая полоска из серебра. Смотрится проколнее чем просто цепочка. У меня ширина такой цепочки где-то 7мм.

А какой фирмы у тебя цепочка?

давно покупал в ювелирном и этикетки не осталось. а так сделано в Италии, 925 проба. оч хорошее серебро, не темнеет вообще. я покупал за границей

Понятно, хотя на брендовых ювелирных изделиях обычно ставится фирменное обозначение (полное или сокращённое название торговой марки, сделанное методом тиснения или иным способом).

в России смотри главное чтобы серебро не темнело, у меня был уже неудачный опыт с покупкой серебра в России..

Я в общем-то и сам неплохо разбираюсь в этом вопросе, а про твою цепочку я спросил просто из интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подходят ток тонкие цепочки, у мну цепочка около 2 мм, и оч прикольно, но она два раза вокруг запятстия :)

Так что мну лимчно оч нравиться. И вообще я люблю всякое борокхло на руки и шею, оч уж цепляет это мну;)

И почему это ты, Мну, так любишь на руки и шею всякое барахло вешать? Может быть, ты барахольщик, Мну? И с чего ты вдруг решил, что мужчинам подходят только тонкие цепочки? Мну, тебе не кажется, что это утверждение звучит по меньшей мере глупо? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот цитата моего сообщения, отправленного на другой форум в тему, посвящённую мужским цепочкам:

На мой взгляд, обычные серебряные и золотые цепочки едва ли могут рассматриваться как модный аксессуар. На улице, в метро и на работе мы ежедневно видим огромное количество людей с тонкими золотыми или серебряными цепочками на шее или запястье. Женщины нередко на таких цепочках носят невзрачные кулоны или аскетичного вида крестики. Явление это стало настолько привычным и обыденным, что мы зачастую просто не обращаем на него никакого внимания. А если цепочка не украшает нас и даже не привлекает к себе внимания, то стоит ли вообще на неё тратить деньги? Совсем другое дело, если речь идёт об украшениях дизайнерских или хотя бы просто необычного вида побрякушках. По собственному опыту могу сказать, что такие вещи никогда не остаются незамеченными, они притягивают взгляды женщин подобно магниту и подчас приводят их в неописуемый восторг. Лично мне нравятся ювелирные изделия из серебра, потому что они смотрятся очень стильно. Мне также очень нравятся цепочки и браслеты, украшенные драгоценными и полудрагоценными камнями. Такие украшения, например, выпускают такие фирмы, как ”Soul Fetish”, ”Ugo Cacciatori” и ”Deva Rose”. А вообще фирм, выпускающих красивые и необычные украшения из серебра, достаточно много. Кроме вышеуказанных торговых марок, к ним можно отнести такие бренды, как ”A&G”, ”Bill Wall Leather”, ”Gabor”, ”Dolce&Gabbana”, ”The Great Frog”, ”Crazy Pig”, ”Chrome Hearts”, ”Royal Order”, ”Burning Bull”, ”oru berangkat”, ”Maori warriors” и некоторые другие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот несколько ссылок на сайты с фотографиями ювелирных изделий вышеназванных торговых марок:

1) http://store.yahoo.co.jp/bellmart/a5d6a5eca5.html

2) http://www.opium.jp/forum/index.php?showtopic=60

3) http://www.opium.jp/forum/index.php?showtopic=96

4) http://www.s-ramudo.com/fetish/

5) http://www.ugocacciatori.it/

6) http://www.opium.jp/forum/index.php?showtopic=18

Лично мне очень нравятся толстые серебряные цепочки от “Soul Fetish”, “Ugo Cacciatori” и “A&G”. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходят ток тонкие цепочки, у мну цепочка около 2 мм, и оч прикольно, но она два раза вокруг запятстия :)

Так что мну лимчно оч нравиться. И вообще я люблю всякое борокхло на руки и шею, оч уж цепляет это мну;)

И почему это ты, Мну, так любишь на руки и шею всякое барахло вешать? Может быть, ты барахольщик, Мну? И с чего ты вдруг решил, что мужчинам подходят только тонкие цепочки? Мну, тебе не кажется, что это утверждение звучит по меньшей мере глупо? :lol:

Если решил(а) поумничать, то в личке. очень приятно слушать бред сивой кабылы :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходят ток тонкие цепочки, у мну цепочка около 2 мм, и оч прикольно, но она два раза вокруг запятстия :)

Так что мну лимчно оч нравиться. И вообще я люблю всякое борокхло на руки и шею, оч уж цепляет это мну;)

И почему это ты, Мну, так любишь на руки и шею всякое барахло вешать? Может быть, ты барахольщик, Мну? И с чего ты вдруг решил, что мужчинам подходят только тонкие цепочки? Мну, тебе не кажется, что это утверждение звучит по меньшей мере глупо? :lol:

Если решил(а) поумничать, то в личке.

Предлагаешь тебя ещё и в “личке” высмеять? А смысл? Думаешь, поможет? Честно говоря, у меня нет желания тратить на тебя своё драгоценное время.

очень приятно слушать бред сивой кабылы :ph34r:

:lol::lol::lol: То-то я и гляжу: ты сначала бред сивых кобыл наслушаешься, а потом заходишь на этот форум и начинаешь здесь всякую околесицу нести! :lol:

P.S. Бесплатный совет: иногда бывает совсем нелишним хорошо подумать над тем, что пишешь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не читал что вы там наумничали.. Считаю, что цепочка на руке у парня - бред!

Согласен! Поддерживаю обеими руками. Покажите мне хоть один фильм с героем стоящим подражанию где он с цепочкой ходит.

Даже если платиново брилиантовая - БРЕД!

мои очки адидас тоже получается позыв на динамо?!

А чё адидас это п%^&ц как круто?

Или мне с моими Vogue ваще покупать вишнёвый мерседес к ним?

Короче хватит пальцы рассставлять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта, не территория.

Думайте как думаете. Дают если вам - значит хорошо. А если взять сами не можете, то может надо над чем - то задуматься.

Если это ваш ВС поднимает, то пожалуйста. на здоровье. хоть 8 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

подумал себе тоже прикупить. По 2ум причинам:

1)Стильно сморится

2)Часы ношу то на одной, то на другой руке - и когда нет часов хочу одевать такую цепочку, чтобы не отвыкать.

Вопрос: в "Алтыне" нормальные продаются? почем примерно? хочу брать 2 мм где-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья B) Цепочка нужна, только если она подходит к вашему стилю одежды. Всё должно быть в тему. Если человек слушает Рок и Метал, но не закован в железо, то ему пойдёт цепочка из ссылок приведённых выше. Для альтернативщиков и любителей дредов фенечки браслетики деревянные, и прочее, они сами лучше знают чего одевать. Если ты жестко ударился в Рэп и тебя от этого прёт, повесь на шею и на руку по таланту золота. Если ты безвкусен и одет в не качественный но нейм, то при виде золотой цепи у тебя на руке будут интересоваться, как там у вас в деревне живётся.... :D

P.S Если у вас запястье узкое, цепочка это ещё больше подчекнёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше носил две цепочки, тоненькая с крестиком и толстая, кольцо на мезинце правой руки и браслет золотой, носил для понтов и не более, щас не ношу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понты это все. И эти понты не на руку, в прямом и переносном смысле. Для нормального пикапера ) Это позыв на динамо, другими словами.

Часы - хорошие по зарплате швейцарские часы, но что б не больше одной зарплаты стоили )

вот тутт о с тобой я нес оглашус. вот именно здес. цепочка классно, по мачевски

кста ти у меня у самого на правай руке серебряная цепочка

а вот с чесами соглашус. швейтцария рулит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правой руке ношу золотой браслетик на 13грамм (плетение-Новый Бисмарк), от девочек одни комплименты, да и мне нравится.

Не понимаю осуждения народа в топике :huh: ...из зависти что ли. Наверняка им не идет, вот и злятся :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы относитесь к этому? Интересует мнение девушек... кожа смуглая... цепочка(браслет) где-то 4мм в ширину из серебра...

Ну и офигенно! У меня друг есть, у него браслет, цепочка с кулоном -(в египетском стиле). Суперски смотрится!!! Кстати тоже смуглый :) Покупай конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тоже взять цепь... У меня стиль одежды аля пежон, иногда под рэпера кошу... Короче думаю на какой руке носить, так как часы не люблю носить и телефона хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть возможнось то лучше из золота!Конечно кому что нравится,но я люблю золото.Сейчас хочу на заказ себе на руку цепочку грамм на 20,главное чтобы узор был индивидуальный,не как у всех,это будет смотреться прикольно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу девушке подарить цепочку на руку или на ногу.Где можно купить золотую,что бы узор был прикольный,выделялся и не очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 лет спустя...

Хочу поделиться - присмотрел девушке офигенную цепочку http://www.rus-zoloto.com/catalog/tsepi/. Подкоплю деньжат и обязательно куплю.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...