Перейти к публикации
пикап.Форум

Один из сценариев НЕ первого свидания


Рекомендованные сообщения

Опишу ситуацию: в разделе Соблазнение описал текущее состояние дел ( статья ещё свежая , по нику моему, если будет интересно - найдёте), секса с девочкой ещё не было. Сценарий является пробным в части того, что целиком такая комбинация мной реализована не было ( были реализованы отдельные компоненты и в их силе я не сомневаюсь - хочу попробовать синергетическое воздействие). На этой неделе всё организую и отпишу - что да как получилось; где слабые места, а где прошло по сценарию хорошо.

Теперь сам сценарий ( 2 действия) .

Ингредиенты на весь сценарий:

- роза ( класса Гран-при) - 100-150 р.;

- опрыскиватель для цветов ( можно просто насадку для опрыскивателя + бутылка воды) - 50 р.;

- открытки ( понадобятся 2 шт. Одна открытка - запасная) - 100 р.;

- распечатанные указатели ( стрелочки, по которым,Если посмотреть на лист, можно продолжить движение в заданном направлении) на листах формата А4 ( для указания маршрута движения) - 50 р.;

- фонарь ( фонари) - 400 р;

- сваренный лично ( или купленный но горячий!) глинтвейн ( кто не варил ни разу - классический) - 400-500 р. + бутылка для него с прикольной надписью ( пример , ( девушка лингвист, поэтому надпись на англицком : Best before - ( дата , следующая за датой вашей встречи) + название - ( например, Grail )

- услуги знакомого таксиста - ( цена договорная);

- фрукты / овощи ( на выбор ) - 300 р;

- свеча ароматизированная - 180 р ( Икея);

- свечи тепловые ( по желаю ) - пачка 100 шт ( тоже Икея);

- распечатанные вами копии самодельных билетов с указанием ОБЯЗАТЕЛЬНО рыдов и мест( ложе место 1) , у Девушки ( ложе место 2) ( немного подробностей; ранее получилось так, что в разговорах о романтических фильмах, не успел узнать какой видела, а какой - нет , поэтому подготовил 4 билета на 2 разных фильма, дабы не получилось того, что она могла подумать, что уже смотрела фильм и потерялись часть эмоций ожидания);

- распечатанные листы А4 с названием ряда и места - 2 шт соответственно - 10 р.;

- распечатанные личты А4 с наименование кинотеатра ( например, LUXoFF) в данном случае 6 штук, + можете узоры какие распечатать, типа падающие свечи, но так, что бы можно было разглядеть с 20-30 метров - 50 р;

- недвижимость ( квартира, однако лучше частный дом ( мой вариант с домом) - цена договорная;

Действие 1 "Подарок Старого Нового Года"

Действующие лица:

- Молодой человек (Вы);

- Девушка для серъёзных отношений ( считаю, что для просто секса на 1-2 раза можно так не заморачиваться);

- 1 помощник с вашей стороны;

- вашим помощником также будет являться продавец открыток в магазине ( бутике );

Сцена 1 ( за день, или за несколько дней ( у меня получилось что эта сцена была за 3 дня) до предполагаемой встречи с девушкой)

Вызваниваете девушку, создаёте лёгкий фрейм обещения, предлагаете встретиться ( хорошо,если у неё будет какая-то острая дата до этого) - экзамен или типа того, назначаете время, место , а также сообщаете, что у вас есть билеты на замечательный фильм, например, если встречу назначаете на 18.00, то в билетах должно быть указано , что фильм начнётся в 20.00 ( т.е. 1:30 , 1:45 первого действия и ВСЁ ( не переборщите - силы ещё понадобятся). ПО окончанию разговора спрашиваете, есть ли у неё фонарь ( создаёте интригу) , однако от её вопроса Зачем? - говорите, что есть инфа, что в городе могут электричество отключить ( ну или другую отмазку). Если фонарь есть - отлично ( не тащите с собой на встречу 2 фонаря, если - нет ( увы, тащите 2 фонаря).

Сцена 2 ( за день + за несколько часов до свидания с девушкойэ)

Т.к. дневное время у меня занято, то приготовления буду делать с вечера предшествующего встречи дня. Предварительно созваниваюсь с девушкой, поздравляю её с отличной сдачей экзамена ( просто уверен), уточняю - всё ли в силе, чтобы не было эксцессов, напоминаю про фонарь ) .

Приготовления:

1) РАспечатываю на открытке красивые поздравления со старым новыи годом ( именные ! обязательно) ( текст пока не подобрал - принимаю предложения с БОЛЬШИМ удовольствием ! ( сразу распечатать на открытке может не получиться, поэтому выше и написал, чтобы покупали 2 штуки )

2) Договариваюсь с продавщицей о том, что моя именная открытка будет лежать на полочке , и чтобы никто до нас её не сцапал ( всякое бывает ), также о том, что полсе того , как девушке перепадёт эта открытка , продавец скажет, (её слова почти дословно):" что по прошествию старого нового года, а именно в этот день - совершаютсч чудеса и , а для того чтобы их увидеть достаточно просто следовать символам ( не забудьте выбрать продавца - молодую женщину - до 45 лет, чтобы ей тоже было интересно участвовать). А символом, например, может пожалуй послужить дерево, которое указывает автомобилистам проезд, а Вам ( т.е. мне и девушке), как раз укажет на чудо , ведь чудеса случаются именно в это время". ( этот текст надо распечатать и преподнести продавцу ОБЯЗАТЕЛЬНО она должна быть заинтересована в помощи)

3)На вышеуказанное дерево вы прицепляете указатель ( из листа формата А4) и так далее до места, куда вы воткнёте Розу, предварительно сделав её в инее и во льде - хорошо это сделать в парке и последний указатель просто не ставить ( его поставит ваш помощник ( ОБЯЗАТЕЛЬНО ! ваш товарищи должне из-за угла проконтроллировать чтобы розу не спёрли) Розу, кстати, Можно сделать за часа 2 до свидания, чтобы опять, за ночь её попросту не унесли.

3) Заройте под розой сундучок ( сундучок привязать к розе ОБЯЗАТЕЛЬНО!), в котором будет находится ( ОБЯЗАТЕЛЬНО !) горячий глинтвейн в бутылке + какая-нибудь записка с содержанием того, что типа вот - награда для искателей приключений и напиток объединит его пьющих) + находятся пара свечей и зажигалка ( свечи тепловые ( в жестяной упаковке)

Сцена 3 (сама встреча с девушкой)

Встретившись в указанном месте и в указанное время, сообщаете, что хотели бы вместе с ней выбрать открытку , т.к. кого-то ещё не поздравили. Идёте к продавщице, выбираете открытку ( несколько раз даёте посмотреть левые), далее вышеуказанный эпизод с предложение попробовать поискать , ведь время до кино ( 20.00 ) а на часах 18.15 ещё есть. Находите первы знак и в милой беседе с фонарями идёте по стрелочкам, доходите до указанного места, случайно засвечиваете розу ( если девушка её не видит), далее удивляетесь - и ВСЁ ? проявляете актёрский талант и вместе с девушкой достаёте из снега розу. Там сундук, осматриваете бутылку, смеётесь вместе над тем, что надо употребить до завтрашнего числа и декламируете то, что написано на листе бумаги с посланием из прошлого. Далее поджигаете свечку ( или свечки) и при свечах пьёте на бурдершафт и целуетесь ( можете просто так, без бурдершафта). Далее смотрите на часы ( примерно 19.15 на часах ) вы сообщаете, что надо бы в кинотеатр выдвигаться ( если спросит продемонстировать билеты - дадите ей посмотреть ) - посмеётесь, однако скажите, что такие дали и что кинотеатр новый в городе, сегодня открытие и у вас - лучшие места). Далее переходим к действию 2.

Действие 2 " Кинотеатр"

Действующие лица:

- Молодой человек (Вы);

- Девушка для серъёзных отношений ( считаю, что для просто секса на 1-2 раза можно так не заморачиваться);

- 1 помощник с вашей стороны;

- знакомый таксист с вашей стороны.

Звоните в такси, сообщаете куда - в кинотеатр такой-то ( если девушка ещё не видела билеты), то эмоции , естественно положительные будут потом. ПРиезжает таксист, говорите в новый кинотеатр, он вас везёт. ПРиезжаете ( у меня кинотеатром выступит частный дом) - на его заборе будет его название ( и на входе стоит охранник ( как вы догадались ваш помощник). Сразу расскажу о функциях помощника, после того ,как вы вызвали такси ,сообщаете, что выезжаете, охранник ( ну ваш друг) - зажигает свечи в доме - мног освечей вокруг ложе ( ой, забыл на билетах должно быт указано что ложе место 1 и ложе место 2, ставит фильму ( какой указан в билете). На этом самом ложе ( лчше всего подойдёт или диванчик или софа) должны быть указатели места ( свёрнутые листы А4) + напротив должнен быть достаточного размера телевизор + акустика( если попроще, то хватит телевизора, На крайняк , можете ноутбук врубить ) . Итак, у вас билеты проверили, сообщили, что всё к просмотру готово , вы заходите, располагаетесь, усаживаетесь и смотрите фильму. ( тОварищ ваш уже дома должне быть у себя, - вам не мешать) . Далее фрукты / овощи + глинтвейн ( тоже должен быть горячим в помещении) - усё, ух...

Окончание или утилизацию ( не помню такого слова, раньше не было по-моем, потому что грубое))), проводит каждый так, как хочет нужным.

Благодарю за внимание, постарался во всех подробностях, может кому-то нужно в деталях.

Буду раз за критические комментарии по сценарию и возможные интересные дополнения.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это прочитал :)

ты 9 что-ли нашел?)

иначе - не вижу смысла так стараться!

Все красиво конечно и.т.д! Но этим ты значимость не то что-бы завышаешь, а поднимаешь до предела..

p.s. В целом понравилась затея, красиво. прям сценарий к милодрамке :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на мой взгляд, это немного, во-первых, скучно и клишированно, во-вторых сложно. Слишком много лишних телодвижений)Да и слишком много людей задействованно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это прочитал :)

ты 9 что-ли нашел?)

иначе - не вижу смысла так стараться!

Все красиво конечно и.т.д! Но этим ты значимость не то что-бы завышаешь, а поднимаешь до предела..

p.s. В целом понравилась затея, красиво. прям сценарий к милодрамке :lol:

Да, раньше так не заморачивался ни разу, просто самому интересно как всё это выйдет. В принципе, как и написал, хочу длительные замутиить с ней, поэтому так и вкладываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на мой взгляд, это немного, во-первых, скучно и клишированно, во-вторых сложно. Слишком много лишних телодвижений)Да и слишком много людей задействованно)

Скучно - расскажите в каких эпизодах, чтобы можно было внести поправки. Клишировано - тоже,Есил есть возможность, расскажите что по чём.

То, что учавствует много людей, добавляет , по-моему замыслу, элементы игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно - расскажите в каких эпизодах, чтобы можно было внести поправки. Клишировано - тоже,Есил есть возможность, расскажите что по чём.

То, что учавствует много людей, добавляет , по-моему замыслу, элементы игры.

Да поправки вносить не надо, романтично все очень, просто ледяные розы, свечи, глинтвейн - что может быть банальнее, как написали уже в этой теме "сценарий к мелодрамке".

И да, идея пить глинтвейн зимой на улице... это... не айс) холодно, к тому же я на свидание стараюсь одеться красиво, каблуки там, юбка)да и на каблуках бегать где-то...)))

идея с домом - хорошо, но опять же. уверены ли вы, что она согласится остаться на ночь, комфортно ли ей будет поехать с вами вдвоем загород? все-таки это подразумевает под собой продолжение, тем более привозите вы ее туда фактически без ее согласия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поправки вносить не надо, романтично все очень, просто ледяные розы, свечи, глинтвейн - что может быть банальнее, как написали уже в этой теме "сценарий к мелодрамке".

И да, идея пить глинтвейн зимой на улице... это... не айс) холодно, к тому же я на свидание стараюсь одеться красиво, каблуки там, юбка)да и на каблуках бегать где-то...)))

идея с домом - хорошо, но опять же. уверены ли вы, что она согласится остаться на ночь, комфортно ли ей будет поехать с вами вдвоем загород? все-таки это подразумевает под собой продолжение, тем более привозите вы ее туда фактически без ее согласия.

Так именно мелодраму я пытаюьс построить , а не драму ) Как написал выше, хочу синергию этих вещей проверить )

По вопросу глинтвейна зимой, да, возможно будет и актуальнее дома его попить, хотя там он тоже будет

То что она согласится поехать со мной ко мне в ХАУС СИНЕМА - это факт , т.к. будет интересно и доверие прокачено, как без согласия ? - ведь у нас сеанс в 21.00 о чём я предупредил за ранее ) То что это подразумевает продолжение - это да ( но желание этого я вижу по телу девушки ), будем действовать по обстановке.

П.С.: сегодня делаем сцену 2 из 1 -го действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б не стал, минимум одно но, и всё стремительно покатится не по плану.

Да и КПД, чисто гипотетически, не оправдывает себя, что конечно скажется на ресурсе. Ты, как я понимаю, нацелен на 100% успех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 16

      Оцените ситуацию.

    2. 0

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

    3. 2

      Расставание. Ушла сразу к другому

    4. 26

      Сомнения в выборе

    5. 846

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...