Перейти к публикации
пикап.Форум

Волосатая... попа


Рекомендованные сообщения

Добрый день. У меня такая вот проблема: много растительности на теле, ну например с подмышками и членом понятно - там можно подбривать, подстригать, а как быть с волосатой жопой? девушкам ведь это врядли нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного в этом не вижу у меня тоже тело волосатое,но девушек как то не смущает,некоторые даже говорили что это сексуально.Для гигиены на лобке и подмышками нужно конечно брить а вот на жопе мне лично как то впадлу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копетан подсказывает, что если побрить жопу, то от момента "щетина" до момента "отросло" будут весьма не приятные ощущения :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько латентных гомосексуалистов понабежало волосатые жопы обсуждать. Беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему такие страдания? Девушка вообще может ни разу вашу попу не увидеть - во время секса в разных позах вы к ней передом (правда был на форуме 1 парень который хотел поменяться с девушкой местами, чтобы она его страпоном "отлюбила" :huh: ), в душ можно и спиной пятиться :lol::lol:

Вообщем это все равно лучше чем переживать период от "щетина" до "отросло"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож волосатость повышена, но не кто не жаловался)

Главное не брей, а то будет будто наждачка в жопе)) Лучше сходи в салон пусть тап про эпилируют, но это очень больно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля тоже загоняюсь иногда..волосы с 6 класса на ногах ростут ну щас пздц обилие ..ну телки даже считали это привлекательным..одна даже призналась яб тебе дала только б за волосатые ноги! :lol: Но я с одноклассницами дел не имею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа волосатая это конечно хорошо, но в последнее время меня это начало напрягать. Например дома жопу можно помыть, а вот где-нибудь еще ее вряд-ли помоешь, а что бы ее "оттереть" надо пол рулона скрутить и потратить уйму времени. Так что парням с лысыми жопами завидовать не чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля ребята спасибо что повеселили.... :lol: ...давненько столь юморной темы не читал... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже брил жопу не раз. Самое тяжелое - с 3-го по 10-ый день после бритья. Волосы отрастают и колются. Начинается раздражение и дискомфорт.

Но потом при отрастании они становятся мягче и перестают колоться. При этом волосы ещё достаточно короткие и задница имеет более приятный вид, чем до бритья. В течении 2-ух месяцев волосы отрастают до исходной длины.

Но больше брить жопу не намерен, т.к. эти 2 недели с щетиной на жопе слишком мучительны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

сейчас лазером удаляут волосы и они потом больше никогда не вырастут, сам хочу себе удалить волосы под мышками и на руках, проблема лишь в том, что эта процедура не очень дешева и требуется 3-4 сеанса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

увидев название темы, подумал, что речь идет о девушке, а так - непонятно, в чем проблема

А я зашел только потому, что ты в этой теме отписался. Думал чего-нибудь смешное напишешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел почитать сей опус в надежде увидеть очередной стебный ответ от крема....

Автор, нашел из-за чего париться......делать чтоли нечего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится- побрей, выжги вырви.

нравится оставь. чего темы разводить ?

или ты тему создал, что бы поговорить о жопах других мужиков? :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Проблема волосатой жопы очень серьезна и актуальна в современном обществе.Мы живем в 21 веке, в эпоху нанотехнологий, киборгов, беспилотных самолетов, холодильников и стиральных машин с выходом в интернет,а у вас...ВОЛОСАТАЯ ЖОПА!! Нууу,батенька, это никуда не годится.

Но в случае "оголения", выбривания, "брадобреения" вашей жопы, возникает определённая проблема в таком виде,в котором её описал точно "Финансовый Вова":

Я тоже брил жопу не раз. Самое тяжелое - с 3-го по 10-ый день после бритья. Волосы отрастают и колются. Начинается раздражение и дискомфорт.

Поэтому я вам советую применять,сразу после сей процедуры, лосьон после бритья "Gilette-лучше для мужчины нет"(синенький такой), он придаст вашей коже шелковистость,мягкость, а эффект ментола придаст свежести на весь день.

Также в течении всего срока "отрастания" до шелковистых и кудрявых волос, а вас в этот момент будет мучать зуд, раздражение и дискомфорт,так вот при возникновении подобных ощущений,я вам советую применять... гениально и просто-ХОЛОД. Я вас наверняка есть дома холодильник, и снизу у него есть морозильная камера, вставайте на корточки, засовывайте пораженное место в морозилку и устраняйте неприятные ощущения. Если же морозильная камера расположена сверху, тогда воспользуйтесь табуреточкой, и повторите все предписания,в установленном порядке.

Удачи вам в борьбе с этой проблемой, 21 век всё-таки на дворе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в армейке татары стригли жопу, или брили, или выщипывали. хз.... я не вдавался в подробности)))

Изменено пользователем beliy-dis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сходи в салон пусть тап про эпилируют, но это очень больно)))

Хахаха...Жопу думаю у них мало кто эпилирует.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берусь судить процесс, но если есть какие-то проблемы с колкостью щетины, смазывайте её кокосовым маслом для смягчения, бороду тоже неплохо такой шнягой мазать, универсально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах, тема подняла настроение :-)

вообще волосатая жопа свойственна каждому мужчине, надо этим гордиться! но когда приходит лето, а влажность в том месте составляет около 80%, а если там ещё и заросли, да такие, что там шимпанзе может заблудиться, тогда бритва для жопы вам в помощь

Изменено пользователем 6py6py (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но когда приходит лето...тогда бритва для жопы вам в помощь

Верно! Не*уй сидеть летом на заднице, будешь пикапить..Жопа то чисто-выбрита будет - готов так сказать.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Следить за растительностью на всём теле однозначно!

Парни, мы же делаем стрижки, бреемся - следим за растительностью на голове и на лице.

Немного спорный вопрос на счёт груди. Когда я делал лазерную эпиляцию мне сказали что грудь эпилировать не стоит, мол это мужской атрибут :blink:

Но ж#^а.. Тут всё однозначно :excl:

Изменено пользователем Санёк_Minsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждой девушке нравится по-своему. Кому-то волосатого подавай, кому лысого. Не будешь же из-за всех жопу брить) Хотя тема смешная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосатый весь )

Был им и буду! На заросшего хачика не похож, но волосы везде кроме спины.

ОЖП в восторге ) Была лишь одна которой не нравилась волосатая грудь.

Не гоже мужику жопу брить! :angry2: купите триммер и обрабатывайте лобок и жопу с насадкой в 7-10 мм.

Тема жесть! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки прочь от волосатой ж*пы! Блин, мальчеги, вы так себя всего мужского шарма лишите!

Ага, а еще шарм - это заросший пах и волосатые вонючие подмышки. Мужик же должен вонять, курить, бухать и быть волосатым. Это же шарм?

По теме напишу, автор, если такие проблемы, то есть же крема какие-то, что наносишь и они растворяют волосы. Вроде депиляционными называются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше правильно питался. Может быть тогда не только решилась твоя главная проблема, но и перестал троллить. Народ же у нас ведется, как дети, хотя многие из них и есть дети.

Ну ладно, так уж быть, дам правильные ответы, а то вы ничего ж не догоняете:

Правильно питаться для того, чтобы га*но не прилипало.

Троллинг, потому что автор в теме уже более чем 5 лет, и пост с мультиаккаунта, тему не трогаю, пусть родные модераторы раздела смотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif

Понятно, чуть преукрасил, но факт остается фактом wink.gif

Чувак, люто жжош!!!)))) посмеялся вдоволь

Считаю это нормальным, брить не надо. А Сади правильно сказал ;)

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...
18 часов назад, Джедеф сказал:

У меня тоже волосатая задница) жене нравится)))

Интересно, как ты на этот форум попал?)) По запросу "волосатая жопа"?)) аха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anon333 сказал:

Интересно, как ты на этот форум попал?)) По запросу "волосатая жопа"?)) аха

Некропостер старательно искал в поиске форума, волосатые жопы мужиков и его старания увенчались успехом. Вот и пример достижения поставленных целей .

Самое стремное когда у бабы чуть выше копчика виднеется шерсть . Вот это я называю волосатой жопой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Я волосы убираю с промежности. Чтобы г не застревало. Сама попа не особо волосатая.

А так пох. Главное чтобы хер стоял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...