Перейти к публикации
пикап.Форум

36 лет - не слишком поздно начинать?


STARik

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех пикаперов и не очень! )

Ситуация: после 10 лет совместной жизни наконец то развалился мой, считавшийся когда-то крепким и счастливым, брак. По статистике 50% браков заканчиваются разводами, и увы, мне "посчастливилось" попасть в эту статистику.

Но дело конечно не в этом. После полугода холостой жизни, понял что так дальше продолжаться не может. Ибо уже скоро невооруженным глазом можно будет заметить нарушение симметрии между правой и левой рукой :rolleyes:

Нужно искать новую спутницу, если не жизни, то хотя бы вечера :) . Но, блин, я и раньше не особо умел знакомиться на улице/в баре/в магазине. Большинство знакомств проходило в дружеских тусовках, где выручала меня способность более менее прилично тренькать на гитаре (специально начал учиться гитаре на первых курсах института, чтобы повысить свои шансы у противоположного пола)). А сейчас вообще... Где? Как знакомиться? В клубах одни малолетки... По улицам если и ходят ОЖП 25-30 лет, то сплошь замужние. Я конечно понимаю, что для профи - замужество - не проблема, но я оч далеко не профи ((

Главная моя проблема считаю (ну кроме страха, конечно) - это тормознутость. Я начитан, эрудирован, ЧЮ тоже вроде не хромает, могу найти великолепный ответ на подколку, НО! на 5 минут позже, чем это необходимо! Ну и соответственно в общении с девушками - если она поддерживает разговор, рассказывает что нибудь сама, то у меня тоже все нормально получается, хватает времени чтобы придумать что сказать дальше.. Но с незнакомыми или , ПОКА ЕЩЕ, незаинтересованными мной это не проходит, ибо чтобы их разговорить, нужно естественно их заинтересовать. А чтобы заинтересовать, нужно самому что нить интересное говорить и много говорить.

Вобщем, главный вопрос! Не поздно ли мне учиться пикапу? Помогут ли мне пикап/коуч тренинги в моей ситуации? Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не, не поздно. Я после развода тоже думал что в 30 лет поздно. Но нифига :) Столько девушек вокруг, и не обязательно 25-30. Есть 16-и и выше, которые вовсе не замужем, но очень даже стараются скрасить досуг взрослого и зрелого мужчины :)

 Главное-начни! И удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ищешь ожп лет под 30 то тут тоже есть особенность,тут более понятно что если ожп не идёт на контакт то скорее всего замужем(это если невидно кольца,забыла или под перчаткой...),если же она в данный момент одинока,то наоборот будет рада тебе(только побрейся подстригись,приоденься если нужно ;) ) они ведь тоже не будут вечно молодыми :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моей поводу внешности - фиг его знает... замужние подруги говорят - симпатичный ;) но им верить.... пол головы уже седая))) с другой стороны - нельзя сказать, что я себе сам совсем не нравлюсь... обычная нормальная внешность без перекосов в любую сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моей поводу внешности - фиг его знает... замужние подруги говорят - симпатичный ;) но им верить.... пол головы уже седая))) с другой стороны - нельзя сказать, что я себе сам совсем не нравлюсь... обычная нормальная внешность без перекосов в любую сторону...

ну так начни со стильной а дальше посмотришь что тебе там посоветуют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут конечно один за всех и все за одного, поэтому советуют, что мол не поздно. Я считаю, что и в 30 начинать поздно. А 36 и подавно. Это ПОЗДНО, это чертовски поздно чувак, но начинать НУЖНО. Неужели будучи взрослым человеком ты все 10 лет общался только с одной женщиной? Немедленно заводи друзей, у которых не одна женщина, а больше, и учись от них! Или запишись на треннинг! только не тормози, быстрее, а то 60 стукнет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ответ НЕТ! Не поздно!

Наоборот, у тебя преимущество перед 17-22-летними (парнями из обычных семей, студентами. экономящими деньги)

Наверняка ты за все эти годы добился финансового благосостояния - можешь не париться по поводу шмоток, салонов всяких. Создашь себе образ и вперёд!

Соответственно место в соцальной пирамиде у тебя прочное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут конечно один за всех и все за одного, поэтому советуют, что мол не поздно. Я считаю, что и в 30 начинать поздно. А 36 и подавно. Это ПОЗДНО, это чертовски поздно чувак, но начинать НУЖНО. Неужели будучи взрослым человеком ты все 10 лет общался только с одной женщиной? Немедленно заводи друзей, у которых не одна женщина, а больше, и учись от них! Или запишись на треннинг! только не тормози, быстрее, а то 60 стукнет!

Самый классный ответ!

Вообще вопрос задал для проформы, ну поддержать себя морально, ибо на 100% знал ваши ответы)) И то что я пришел сюда на сайт и на форум - означает только одно, что точка кипения прошла, и мне нужно чего то делать... На тренинг записался, и так бы точно поступил бы, если бы большинство ответов были бы негативными (хотя может и не на этот). Осталось пройти кастинг :) Но думаю, пройду. ибо полным неудачником себя ЕЩЕ не считаю))

Еще один позитив в Ваших отсветах - был страх, что на тренинге все молодые, и я буду смешно смотреться в такой компании, но вижу что люди тут более менее добродушные... Этот страх конечно еще никуда не ушел, но несколько снизился...

Спасибо за ваши ответы. Но как всегда есть "но" )) отвечали простые пользователи форума. А хотелось бы еще услышать ответ от команды сайта, т.е. от тех кто будет учить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ребят помогите мне найти хоть одного пикапера! Прошу вас я новичёк в этом деле, если есть профи кто мог бы мне кинуть спасательный круг напишите мне по Скайпу пожалуиста, мой Скайп Sashamosk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

STARik, а зачем вам это все? У вас была, по крайней мере, одна женщина. Значит, найти женщину вы можете (это уже очень много, поверьте). Просто найдите себе еще одну.

По поводу поздно-не поздно. После окончания вуза, как правило, поздно. Ну, это просто связано с тем, что людям работать надо, а не на тренинги по соблазнению ходить. Однако, если у вас есть масса свободного времени, то сам такой вопрос не имеет смысла. Ведь результат вам так же не гарантирован, как и 18-летнему участнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старик,

что ты рано себя хоронишь )))

даже на групповых тренингах были парни постарше твоего, а 28-30 лет вообще через одного.

начинать никогда не поздно и благодари судьбу что тебе всего 36 - выбор женщин у тебя будет гораздо больше чем у любого 20 летнего подростка.

если ценишь свое время и нервы и есть немного денег - советую обратиться к специалисту за индивидуалкой, групповые тренинги все-таки наверное не твой вариант. носиться по манежке с подходами для тебя не солидно. на на индивидуалке посмотрят на тебя, приоденут, исправят косяки, разберут твои цели, поймут твое текущее положение - и вперед, за горячими женскими телами! а поздно будет только после 60, когда стоять перестанет)))

.........

Ааа, блин, только щас заметил что пост старый ))) Ну на будущее кому-нибудь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех пикаперов и не очень! )

Ситуация: после 10 лет совместной жизни наконец то развалился мой, считавшийся когда-то крепким и счастливым, брак. По статистике 50% браков заканчиваются разводами, и увы, мне "посчастливилось" попасть в эту статистику.

Но дело конечно не в этом. После полугода холостой жизни, понял что так дальше продолжаться не может. Ибо уже скоро невооруженным глазом можно будет заметить нарушение симметрии между правой и левой рукой :rolleyes:

Нужно искать новую спутницу, если не жизни, то хотя бы вечера :) . Но, блин, я и раньше не особо умел знакомиться на улице/в баре/в магазине. Большинство знакомств проходило в дружеских тусовках, где выручала меня способность более менее прилично тренькать на гитаре (специально начал учиться гитаре на первых курсах института, чтобы повысить свои шансы у противоположного пола)). А сейчас вообще... Где? Как знакомиться? В клубах одни малолетки... По улицам если и ходят ОЖП 25-30 лет, то сплошь замужние. Я конечно понимаю, что для профи - замужество - не проблема, но я оч далеко не профи ((

Главная моя проблема считаю (ну кроме страха, конечно) - это тормознутость. Я начитан, эрудирован, ЧЮ тоже вроде не хромает, могу найти великолепный ответ на подколку, НО! на 5 минут позже, чем это необходимо! Ну и соответственно в общении с девушками - если она поддерживает разговор, рассказывает что нибудь сама, то у меня тоже все нормально получается, хватает времени чтобы придумать что сказать дальше.. Но с незнакомыми или , ПОКА ЕЩЕ, незаинтересованными мной это не проходит, ибо чтобы их разговорить, нужно естественно их заинтересовать. А чтобы заинтересовать, нужно самому что нить интересное говорить и много говорить.

Вобщем, главный вопрос! Не поздно ли мне учиться пикапу? Помогут ли мне пикап/коуч тренинги в моей ситуации? Что посоветуете?

Привет. Если хочешь на самом деле научиться - напиши мне в личку свои контакты. Я научу тебя успешно знакомиться и соблазнять любую девушку, которая тебе понравится, за меньшие деньги чем пикап.трениг + гарантирую результат (не будет результата - я верну тебе деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Мне 27, я сам сижу и думаю, не поздно ли, но завтра начинается тренинг, чистим алебарды, точим мечи и ужасно боимся....ааааа.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 16-и и выше, которые вовсе не замужем, но очень даже стараются скрасить досуг взрослого и зрелого мужчины :)

Главное-начни! И удачи :)

Как правило такие девушки, вернее девочки - обычные шлюхи :) Так что особо обольщаться насчет них не стоит... :)

Но для одной-двух ночей, сойдут, да... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Предисловие.

Мне 32. 2 года назад закончились серъезные отношения ,(как я думал)- встречались год, жила у меня моментами (планировал свадьбу, подторапливал все-таки возраст у меня) с девушкой П. на 10 лет младше меня. Росла рядом сильно привязался, всегда защищал, цветочки, поездки на машине и т.д. 6-ка внешне, для меня 7-ка. Отправила меня в ДОД, резко, в один прекрасный момент (типа привет, а у меня другой парень уже неделю - это после ссоры и недельной разлуки).

Я интуитивно в тотальный игнор. Ситуация осложнялась общими друзьями, изредко встречами у нас дома. Я напивался и ху--осил ее при близких знакомых, ее сестрой - с которой у меня хорошие отношения. Однажды, как мне показалось обосновав, под градусом обозвал ее шлюхой, и вообще че ты сюда приперлась иди к своему е-рю, спецально привозил 4-рок, 5-рок домой разово, через неделю выпроваживал, чтоб она узнала. Чувства остались сильные. У нее уже поменался МЧ т.е. третий после меня (включая меня) и они живут вместе в его квартире, которую третий МЧ недавно получил. Грузился конкретно мог 2-3 дня пролежать в городом одиночестве, размышляя о том какая она, какой я и какой мир. Не здороваюсь до сих пор. Не знаю о чем вообще с ней можно говорить. Ушел в работу. В пивасик )).

И тут случайно попал на этот сайт пикап.Ру. Немножко пофаqал. Ничего особенного не делал. Личностный рост, гигиена, в комплексе по немногу. Пиво каждый день перестал пить. Теперь с девками общаюсь запросто, вижу по глазам интересую, одна 20-летняя влюбилась прикиньте, шлет СМС-ки с признаниями отъе-аться не могу. Пришлось врать что отношения есть серьезные. Короче грузиться немного перестал но П. для меня "та самая" Т10Д почему-то не хочется. В общем пикап дал спокойную уверенность что все в моих руках. Пока не так как описывают мастера конечно фасты там и т.д. Но понимание природы своей, ОЖП и цели появились. Посмотрим подумываю курс пройти. Сам обычной внешности не урод но и ничего особенного.

Вывод:

короче я верю что и в 60 не поздно хорошо выглядеть и соблазнять морковок. ИМ и себе жизнь разнообразить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня такая же фигня была. После 7-и лет ОЖП вдруг стукнуло в голову

что-то поменять в своей жизни и этим что-то оказался я. Мне 37, как

там с девушками знакомитья я уже и забыл. Хотя когда-то очень бодро получалось.

В одиночестве провёл 5 недель. Перестраивал себя на новую жизнь. А затем:

С первой после "жены" девчёнкой познакомился в клубе. Не без помощи

приятеля,правда. Он её первый открыл. На след день у нас уже был секс.

Девушке, кстати, оказалось 23, 6-ка. Ого, подумал я, значит ещё погуляем,если на меня такие ведутся

А дальше так и пошло. 27 лет, 21 год, 24, 19 (!) 22...

Стал уделять себе гораздо больше времени. Трижды скатался в Тай.

Там девушки измерялись десятками (но это уже из другой оперы)

И конечно сайт этот дико помог.

А спустя год и отношения с прежней как-то по-новой закрутилсь (бывает и так)

Я себе это разрешил. Никаких разборок и разговоров про "как раньше" - просто нам

очень интересно вместе.

В итоге: ни о чём не жалею. благодаря её уходу только приобрёл, да ещё и экзотических

девушек поимел. В планах - Куба.

Как там интересно дела у автора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...