Перейти к публикации
пикап.Форум

как договориться о свиданиях в лесу и тд?


Рекомендованные сообщения

Собственно насколько все известно, в темноте и в страшном месте намного все легче делается, нежели в городе и при свете.

Собственно как договариваться так, чтобы завести ее в лес и тд? ведь если я еду в незнакомое место - я ж район то хз.

а она ко мне вряд ли поедет.

сказать типа погуляем на природе- не выйдет, тк какая природа зимой.

вот сегодня развел девушку, специально договорился на 17:20, чтобы как бы еще не темно (чтобы завести ее туда при свете), но и через 20 минут стемнеет. но тут она согласилась приехать ко мне на район.

и еще. стоит ли предлагаь выпить на первом свидании? если да, то брать выпивку с собой или покупать с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял зачем в лес?:) Это крышеснос должен быть, или что?

в темноте и в страшном месте намного все легче делается

Ну хз хз, всё ли:) В мишень стрелять сложно, например :lol: Что всё? Нифига не понятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял зачем в лес?:) Это крышеснос должен быть, или что?

ну и это тоже.

в лесу потому что страшно и темно, как бы легче все манипуляции проводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и это тоже.

в лесу потому что страшно и темно, как бы легче все манипуляции проводить

Да какие еще манипуляции? :) Автор, опиши нормально что ты с ней там делать собрался. Ппц тема :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну предположить, что автор собрался поднять свою значимость и раскрутить девушку на эмоции.

Ну типа лес, темнота, деревья страшно шумят, что-то где-то скрипит и ухает. Девушка в ужасе прижимается к своей единственной надежде и опоре, ну автору то бишь, делает умоляющие глаза.

А он так снисходительно - не бойся детка, я с тобой. И рукой так покровительственно по попи. Ну и потом эксплуатация чувства благодарности к герою который "спас" ее, вывел из этого ужасного места. Предполагается, что она забудет о том что он же ее туда и завел :)

Автор я правильно описал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рискну предположить, что автор собрался поднять свою значимость и раскрутить девушку на эмоции.

Ну да, я тоже так подумал сначала. Но... потом я почитал его темы. Особенно про яйца на подбородке... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рискну предположить, что автор собрался поднять свою значимость и раскрутить девушку на эмоции.

Ну типа лес, темнота, деревья страшно шумят, что-то где-то скрипит и ухает. Девушка в ужасе прижимается к своей единственной надежде и опоре, ну автору то бишь, делает умоляющие глаза.

А он так снисходительно - не бойся детка, я с тобой. И рукой так покровительственно по попи. Ну и потом эксплуатация чувства благодарности к герою который "спас" ее, вывел из этого ужасного места. Предполагается, что она забудет о том что он же ее туда и завел

Автор я правильно описал?

да, примерно так

Особенно про яйца на подбородке...

я их сбрил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Особенно про яйца на подбородке...

о да))) спасибо автор за ту чудную тему)))

ты надеюсь не собрался девушку в лесу зачотить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я обычно против экспериментов ничего не имею. Сам люблю устроить что-нибудь необычное! Но такой вариант мне кажется сомнительным. Наверняка ОЖП оденется красиво, расфуфырится вся, еще и каблуки наденет... А ты её в лес потащишь! А в лесу грязно, сыро, мокро, птички да собачки какают... Хорошооо :lol:

И на каблуках неудобно ходить(если там не заасфальтировано). Да и без каблуков боты свои трепать ей не захочется.

Вот для ЛТР это бы подошло больше! Заранее спланировать, и пойти в лес, развести костер, пожарить шашлык, попить винца. Вот это уже другой расклад.

Но у тебя-то не ЛТР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В защиту автора хочу сказать, что крышеснос с зимним лесом я делал один раз и успешно. Тема была в том, что мы поехали загород в ресторан, а потом по дороге остановились и пошли немного прогуляться в лес, барахтаться в снегу, фоткаться и т.д. У девочки именно от этого крыша полностью съехала (она мне потом сама рассказывала).

Т.е. как элемент программы лес может фигурировать, но аффтар действительно формулирует тему зловеще :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень, спасибо за тему, всей семьей ржем))) манипулятор)))) ааххахаха)))

по теме: негони, какой лес, тебе неудобство, ей, и в итоге, ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАТАЩИШ!! ,,зачем ты меня сюда притянул" а ты ответиш, *в лесу все намного проще делается*, и все девушка в ужасе, она рядом с чекотилло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парень, спасибо за тему, всей семьей ржем))) манипулятор)))) ааххахаха)))

Фигасе, у тебя пикап.форум вся семья читает? :D Извиняюсь за офтоп ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что же, расстрелянный 14 февраля 1994 чикатило возродился в нашем леснике-плейбое-иксе.

честно говоря, с точки зрения эволюции автор все делает правильно. он нашел себе девушку и вскоре сделает и себя и ее бесплодными. я только рад.

а теперь, отбросив ненужные комментарии, перейду к делу.

плейбой, чтобы уломать девку на морозе тебе нужно все сначала тщательно продумать. сходи в этот лес, оглядись что да как, присмотри местечко. еще очень поможет заранее заготовленный крышеснов вроде того когда красивую розу закапывают неглубоко в снег чтобы потом достать ее и подарить девушке. в данной ситуации настоятельно рекомендую бутылку водяры.

да кстати ту тему с яйцами можно очень хорошо утилизовать. как бы вы такие идете по лесу (еще светло) а у тебя платок повязан. и она такая: "ты что с платком как атсасин из игры?" а ты такой платок снимаешь с серьезным видом и толкаешь ей историю.. ну девка сразу К++++ а ты тут еще как настоящий волшебник достаешь бутылку водяры из ниоткуда. ну тут она совсем в экстазе.

фаст обеспечен.

давай не оплошай.

p.s.

если разгадал секрет "збривания" яиц, очень хорошо бы это сделать. иначе увидев твои яйца в правильном месте, она скажет что на подбородке - фейк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка ОЖП оденется красиво, расфуфырится вся, еще и каблуки наденет...

У меня уровень ниже, я просто не встречаюсь с такими

А в лесу грязно, сыро, мокро, птички да собачки какают... Хорошооо

Но тут идет автоматическое сближение. То есть когда темно и страшно, а она чисто интуитивно будет прижиматься и тд. Т.е. не надо заморачиваться кинестетикой (ну может надо, но в 100 раз легче как бы продолжить то что начала она). Вот например я вчера разве так. В темноте, за какими-то гаражами, типа страшно и тд. Правда ОЖП была мягко говоря не очень... Но все как-то само собой получилось, хотя опыта у меня нет.

Вот для ЛТР это бы подошло больше! Заранее спланировать, и пойти в лес, развести костер, пожарить шашлык, попить винца. Вот это уже другой расклад.

это еще впереди.

кстати, заметил такую особенность: свидание намного легче проводить в том месте которое знаю я, и которое не знает она. т.е. во-первых могу в любое тихое место завести, во-вторых так как-то общаться легче типа когда знаешь куда ведешь, а не типа я тут первыый раз.

Т.е. как элемент программы лес может фигурировать, но аффтар действительно формулирует тему зловеще

ну вот например мое вчерашнее свидание. встретились в 17:30 (специально подгадал типа и не темно еще и скоро стемнеет). сказал типа тут недалеко парк есть. ну и повел ее в хз какие места страшные и непонятные. но в конце концов она сказала "нет", дальше не пойду, но уже было достаточно.

трахаться цели не было, сразу говорю.

по теме: негони, какой лес, тебе неудобство, ей, и в итоге, ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАТАЩИШ!! ,,зачем ты меня сюда притянул" а ты ответиш, *в лесу все намного проще делается*, и все девушка в ужасе, она рядом с чекотилло))

в городе при свете хрен "сблизишься". нужно техники применять (а я конечно не опытен и тд). а вот там где страшно и темно - все намного легче.

плейбой, чтобы уломать девку на морозе тебе нужно все сначала тщательно продумать. сходи в этот лес, оглядись что да как, присмотри местечко.

трахаться на морозе я считаю маловероятным.

. еще очень поможет заранее заготовленный крышеснов вроде того когда красивую розу закапывают неглубоко в снег чтобы потом достать ее и подарить девушке. в данной ситуации настоятельно рекомендую бутылку водяры.

а роза должна быть настоящая? где ее брать то?

и про бутылку - не совсем понял, что имеется в виду? и как эта бутылка к розе относится?

и она такая: "ты что с платком как атсасин из игры?" а ты такой платок снимаешь с серьезным видом и толкаешь ей историю.. ну девка сразу К++++ а ты тут еще как настоящий волшебник достаешь бутылку водяры из ниоткуда. ну тут она совсем в экстазе.

можно ответить "а я и есть ассасин" и достать спрятанный клинок из рукава. она испугается, потом я скажу что это шутка разумеется (можно клинок какой-нить ненастоящий). и потом рассказать историю про яйца с серьезным видом.

естественно, она знает, что яйца у человека могут быть только одна пара. и ей будет интеренсо ,есть ли у меня они в трусах? и если есть, то одна пара полюбому фейк. только какая? она начнет проверять ну и это самый лучший момент для секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня уровень ниже, я просто не встречаюсь с такими

не очень понял как это..

но в общем любая вменяемая девушка старается как можно лучше выглядить на свидании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не очень понял как это..

но в общем любая вменяемая девушка старается как можно лучше выглядить на свидании.

я в основном встречаюсь с "плохими" ОЖП, у которых по году никого не было и тд.

с ними легче намного. т.к. у меня опыта нет, "нормальных" я вряд ли заинтересую (у которых дофига кого было и тд).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор имеет ввиду прыщавых недотраханных коров которые готовы отдаться велосипеду без седла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в основном встречаюсь с "плохими" ОЖП, у которых по году никого не было и тд.

с ними легче намного. т.к. у меня опыта нет, "нормальных" я вряд ли заинтересую (у которых дофига кого было и тд).

Ну у тебя и самооценка :blink: Проконсультируйся с психологом.

Ты что, реально думаешь, что тут все начинали с крокодилов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор имеет ввиду прыщавых недотраханных коров которые готовы отдаться велосипеду без седла

может для тебя это новость, но даже такие бывают разбираются в парнях, и даже сильнее разбираются чем нормальные. сам лично столкнулся (почитайте мою тему).

Ну у тебя и самооценка Проконсультируйся с психологом.

мне нечем заинтересовать успешных и нормальных ОЖП, т.к. большинство парней намного опытнее и интереснее для них.

Ты что, реально думаешь, что тут все начинали с крокодилов?

все начинали с раннего возраста, опыт сам по себе пришел.

а начинать в 189 лет - понятное дело, опыта ни фига.

это все равно что в 30 лет китайский язык начать учиь. ни фига не усвоится.

я упустил свои года. я с обычными людьми то общаться толком не умею, а уж с девушками с нормальынми - тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а) сколько лет тебе автор

б)

мне нечем заинтересовать успешных и нормальных ОЖП, т.к. большинство парней намного опытнее и интереснее для них.

так и будет до тех пор пока ты будешь так думать. себя надо любить и уважать, чего ты категорически не делаешь. а девушки это чувствуют прям даж не задницей а пелоткой..

немедленно заканчивай так думать, если хочешь чтобы и в твоей жизни появились сочные сексуальные дамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а) сколько лет тебе автор

19

так и будет до тех пор пока ты будешь так думать. себя надо любить и уважать, чего ты категорически не делаешь. а девушки это чувствуют прям даж не задницей а пелоткой..

немедленно заканчивай так думать, если хочешь чтобы и в твоей жизни появились сочные сексуальные дамы.

то есть вытаскивать на встречи нормальных девушек сразу? или набираться опыта надо на шлаке? просто у шлака хоть "конкурентов нет", как-то легче, линейнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19

Ооо чуваааак) как я тебя понимаю.. я сам в 19 лет бился в истерике, что моя жизнь прошла мимо а я так и трахнул всего одну телку!)))

Забей на этот бред. это полнейшая дурь! клянусь тебе!)))

то есть вытаскивать на встречи нормальных девушек сразу? или набираться опыта надо на шлаке? просто у шлака хоть "конкурентов нет", как-то легче, линейнее.

тебе самому это приятно?? тратить свое время на стремных телок???

что за бред про то что у телок в 19 парни опытнее??? да еще куча из этих телок и в 21 целки!))))

расслабься, будь уверен в себе. себя надо уважать и не тратить свое время на херню.

и учись обязательно на девочках которые нравятся)))) даже если ты все испортишь с сотней из них - их ДОФИГА!!! хватит на всю жизнь.

так что заканчивай так думать бро, берись на достойных ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор имеет ввиду прыщавых недотраханных коров которые готовы отдаться велосипеду без седла

может для тебя это новость, но даже такие бывают разбираются в парнях, и даже сильнее разбираются чем нормальные. сам лично столкнулся (почитайте мою тему).

Ну у тебя и самооценка Проконсультируйся с психологом.

мне нечем заинтересовать успешных и нормальных ОЖП, т.к. большинство парней намного опытнее и интереснее для них.

Ты что, реально думаешь, что тут все начинали с крокодилов?

все начинали с раннего возраста, опыт сам по себе пришел.

а начинать в 189 лет - понятное дело, опыта ни фига.

это все равно что в 30 лет китайский язык начать учиь. ни фига не усвоится.

я упустил свои года. я с обычными людьми то общаться толком не умею, а уж с девушками с нормальынми - тем более.

Бред в каждой фразе. Даже не буду комментировать.

- Срочно повышать самооценку. (На счёт психолога я не шутил. Ничего страшного нету в том, чтобы сходить на консультацию, если чувствуешь, что сам не справляешься)

- Забивать на крокодилов! Соблазнять ТОЛЬКО тех девушек, которые нравятся ТЕБЕ!

- Серьезно заняться личностным ростом: литература, курсы, спорт и т.д.

- Продолжать курить пикап.литературу.

- Работай над ВВ, если есть проблемы (закинь фотки в соответствующий раздел, форумчане помогут, если попросишь).

В противном случае делать тебе на этом форуме НЕ-ЧЕ-ГО!

И еще раз - ПОВЫШАЙ САМООЦЕНКУ! (думаю соответствующей литературы в сети предостаточно).

Начнешь спорить - больше меня в этой теме не увидишь, ибо противно.

Захочешь работать над собой - всегда готов помочь в ЛС и форуме.

Решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе самому это приятно?? тратить свое время на стремных телок???

опыт какой-никакой.

так что заканчивай так думать бро, берись на достойных ОЖП.

постараюсь

- Серьезно заняться личностным ростом: литература, курсы, спорт и т.д.

штудировать пикап-литературу нет никакого желания, ибо лень.

что за курсы? насчет спорта - фигура у меня в принципе вполне нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще такой вопрос.

если я такой неприхотливый и без опыта, но мне все равно не нравятся некрасивые...

то почему у них все равно какой-никакой опыт есть в отношениях?

например моя подруга, она абсолютно некрасивая и тупая (даже в спец. школе для тупых училась) - так у нее ъоть один парень, так был в течение месяца (и причем красивый он был, а не такой же как она).

в чем тут прикол? она у меня даже никакой симпатии не вызывает (как и у всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще такой вопрос.

если я такой неприхотливый и без опыта, но мне все равно не нравятся некрасивые...

то почему у них все равно какой-никакой опыт есть в отношениях?

например моя подруга, она абсолютно некрасивая и тупая (даже в спец. школе для тупых училась) - так у нее ъоть один парень, так был в течение месяца (и причем красивый он был, а не такой же как она).

в чем тут прикол? она у меня даже никакой симпатии не вызывает (как и у всех)

Если бы читал факи, то таких вопросов не возникало бы, так как знал бы разницу между Ме и Жо.

штудировать пикап-литературу нет никакого желания, ибо лень.

В этом сообщении я не имел ввиду пикап.литературу, но я понял твою позицию. Нет больше желания что-либо объяснять - не вижу смысла.

Желаю удачи. Она тебе пригодится в борьбе с твоей ленью.

Умываю руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы читал факи, то таких вопросов не возникало бы, так как знал бы разницу между Ме и Жо.

факи читал и ни раз. и все равно не понимаю почему успешный вроде чувак встречался с хз кем, которая даже мне несимпатична. может и не любил ,а такф. для прикола, но зачем ему было свое время тратить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах каждый день смотрю новости, жду когда трупы начнут находить.

но если парень умный, их найдут только когда снег сойдет.

парень берись за шлюх. их никто не считает а значит никто и не хватится.

а крокодилихи водятся вместе. одну закопаешь - другие тревогу забьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, парадокс в том, что страшных соблазнять труднее в два раза! Во первых: у тебя по-прежнему остаётся неуверенность в себе, страх. Но к этому еще прибавляется отсутствие сексуального влечения!

Т.е. красивую тёлку тебе будет соблазнить легче! Ты будешь к ней проявлять неподдельный интерес, и настоящее сексуальное влечение! А эти вещи способствуют, поверь!

Берись сразу за красивых!

Выставись "в лицах". Тебе дадут рекомендации по внешнему виду. Немного преобразишься, и у тебя повысится самооценка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будешь к ней проявлять неподдельный интерес, и настоящее сексуальное влечение!

а еще непроизвольное мочеиспускание и неконтролируемое потоотделение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будешь к ней проявлять неподдельный интерес, и настоящее сексуальное влечение!

и неконтролируемое потоотделение

Так было абсолютно у всех. Для 19 лет - это нормуль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище, парадокс в том, что страшных соблазнять труднее в два раза! Во первых: у тебя по-прежнему остаётся неуверенность в себе, страх. Но к этому еще прибавляется отсутствие сексуального влечения!

У меня не так.

Я когда первый раз встретился со своей подругой (она очень страшная и тупая), я вообще уже через минуту с ней общался как со старым другом, вообще ничего не боясь. И относился к ней как к УГ.

конечно соблазнять не стал, тк она очень плохая.

страшные они проще в основном, поэтому с ними несложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и кадр!))

Дружить тебе никто не запрещает. Я говорю о сексуальном влечении! Ты че тупишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и кадр!))

Дружить тебе никто не запрещает. Я говорю о сексуальном влечении! Ты че тупишь?

А кто же тогда со страшными встречаются? почему им нужны страшные? ведь они все равно навсегда не остаются одними.

все равно кто-то находится, причина какая? не нашел ничего получше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и кадр!))

Дружить тебе никто не запрещает. Я говорю о сексуальном влечении! Ты че тупишь?

А кто же тогда со страшными встречаются? почему им нужны страшные? ведь они все равно навсегда не остаются одними.

все равно кто-то находится, причина какая? не нашел ничего получше?

хорош стебать народ.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...