Перейти к публикации
пикап.Форум

"Дар" как способ заработать


Илья Гарсиа

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Интересует такой вопрос. Возможно ли заработать как ЛИЧНЫЙ или ЧАСТНЫЙ психолог, или как там это называется?

В общем обрисую..

Приходит парень, и говорит:

-"Меня бросила девушка, смысла в жизни нет, помоги мне, потрахай мне моск, что бы я не повесился с горя, я её люблю."

ИЛИ

-"Я девушка, симпатичная, балуюсь травкой и т.д. Хочу избавится, изменить жизнь и бла бла бла"

Собственно говорит это, или изливает другие свои проблемы, пытаясь получить руководство к действию, советы и т.д.

Ты, собственно, становишься как юрист, только разбираешь ты не законы, а жизнь, чувства, проблемы и т.д.

Почему я это написал? Я просто знаю, что у меня от природы какой то дар, даже не знаю, в кавычках написать или нет..

Расскажу вкратце..

2 года назад меня мучила проблема ЛИЧНОГО характера, я думал меня сглазили, и трахал моск всем, что бы нашли мне какую нибудь бабушку, девушку, ясновидящую и т.д.

Нашли. И не одну. А целых 12 штук. Сейчас не буду рассказывать всё, скажу факт! ВСЕ они сказали, что я МОГУ помогать людям избавляться от их проблем, лишь общаясь с ними.

Они говорили что я не замечая этого настраиваюсь на какую то волну, что то там происходит, я ОТКУДА ТО ВСЁ ЭТО ЗНАЮ, и говорю им это, они это слушают, и потом бац, проблемы пропадают.

Я сначала посмеялся, мол вы все сговорились и т.д.

Но.. Потом.. Познакомился с девушкой, наркотой она баловалась. Да так, что пипец, еще и парень у неё погиб в авто, кароч она чуть ли не повеситься собралась. И как то, во время прогулки, встретились, и она ни с того не с сего начала это всё рассказывать, я выслушал, мы пошли в парк, а лето было, то ли середина, то ли.. Не помню, но было светло, тепло.. Мы весь вечер и всю ночь провели за разговорами.

И вы сейчас не поверите, но после этого разговора она НАЧАЛА новую жизнь, забыла про наркоту, парня, про проблемы и т.д.

А мне сказала огромное спасибо, и сказала что я её будто исцелил.

Я иногда сам замечал, что мои ТАКИЕ разговоры проходят немного иначе. Я начинаю чувствовать человека, видеть его, его проблемы, как насквозь всё равно.. И еще всегда, когда такой разговор идет, ощущение что из тебя что то выливается, и после этого, через несколько часов СИЛЬНО болит голова, хочется есть, спать, пить, и никаких эмоция. Будто энергия вся пропадает. А потом опять всё отлично.

Ах да, и еще, сестра, всё не могла себе парня найти, замарачивалась мол ей чуть ли не джони депп нужен, я с ней пообщался (причем, когда я разговариваю В ЭТОМ фрейме или, кароч не знаю как назвать, люди не устают, не уходят, и сам я не могу просто оторваться, а момент когда хватит как то чувствуется...), и она каким то чудом нашла себе парня, сейчас женаты, она беременна.

Таких ситуаций на моем счету около 30, есть друзья, подруги, друзья родителей, даже 1 преподователь.

Так я что думаю, можно с пом. этого дара или "дара" (называйте как хотите) заработать?

Есть же личные психологи, только они геморятся по несколько сеансов, а у меня как то вот так...

Чуть ли не излечиваю МОСК :D

В общем буду рад слышать всё))

PS, даже с друзьями когда разговор о какой то проблеме заходит, они грят ты на зомби становишься похож, и прям с тобой рядом даже находиться как то не комфортно.

При чем я знать не знаю как вхожу в это состояние или что это, и как выхожу, я себя чувствую нормально, и никаких эмоциональных изменение или подобных не замечаю)))

Вот так)

Кароч стать ЛИЧНЫМ ПСИХОЛОГОМ или ПСИХОЛОГОМ ПО ВЫЗОВУ, я хз как это называется, но выглядит так

Приходит мэн/вумэн и грит у мя проблема, всё ху*во!

Ты - Ок, что вас беспокоит?

Она - бла бла бла

Ты - Час моей работы стоит 1500р, оплата в кассу :D

Вот как та так!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим есть у тебя "дар" но у тебя нет личного кабинета,хорошей рекламы,никаких дипломов психолога,тебе будет тяжко доказать что ты не шарлатан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим есть у тебя "дар" но у тебя нет личного кабинета,хорошей рекламы,никаких дипломов психолога,тебе будет тяжко доказать что ты не шарлатан

Знаешь, я тоже об этом думал, про дипломы и бла бла бла, и вот что надумал)))

У меня есть отличный друг - фотошопер, работает в какой то сфере, рисует всякие паспорта, кридитки и т.д.)))

Намутил мне тогда сертификат международный, что я хирург какой то супер ниипательский))

Поэтому тут...

А реклама, так в это можно вложится, в этой сфере есть люди которым я помог. Я думаю они мне не откажут на первых парах, да и если надо будет $$, будем работать.

Ибо есть цель, давня.. - Дом в США

Так же $$ можно брать ПОСЛЕ того, как человек скажет, ты знаешь, а ты мне помог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда возможно стоит попробовать,остаётся создать комнату со спокойной обстановкой,желательно с неплохим видом из окна,и не на окраине.Удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда возможно стоит попробовать,остаётся создать комнату со спокойной обстановкой,желательно с неплохим видом из окна,и не на окраине.Удачи ;)

Не хочу саморекламу, но пофиг)

Занимался организацией и планировкой кабинетов, начиная от цвета, и заканчивая ароматическими штучками)) Как соорудить кабинет для таких разговоров знаю на 99.9%

Кстати, если кому нужна такая помощь, милости прошу в личку))

Да! Я попробую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшную штуку ты затеял имхо.

Сам говоришь, ходишь как выжатый после этого.

А как думаешь, что с тобой будет если ты поставишь это на поток?

Да и вообще, вдруг ты "этого" впитаешь столько, что тебе самому плохо станет.

Как знать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие эксперименты с помощью людям в конце концов приводят к серьезным проблемам по жизни. Таких примеров тысячи. Если конечно ты не шаришь в том как это всё следует делать, а ты не шаришь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие эксперименты с помощью людям в конце концов приводят к серьезным проблемам по жизни. Таких примеров тысячи. Если конечно ты не шаришь в том как это всё следует делать, а ты не шаришь :)

Я не шарю, поэтому и создал тему, что бы получить какие то советы, или руководства =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, если у тебя цель в жизни стать психологом и ты убежден, что это твоё призвание, то дерзай.

Xaero, made of sun правы, ты еще должен быть сам полностью здоров психически

и это здоровье уметь поддерживать, дабы не вобрать в себя того от чего людей лечишь.

Насчет сертификатов, они должны быть по любому, и реальные. Психолог это серьезно, это в основном медицинское образование или типа соц. педагога, хотя есть люди, которые занимаются коучингом на бызе нлп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, если у тебя цель в жизни стать психологом и ты убежден, что это твоё призвание, то дерзай.

Xaero, made of sun правы, ты еще должен быть сам полностью здоров психически

и это здоровье уметь поддерживать, дабы не вобрать в себя того от чего людей лечишь.

Насчет сертификатов, они должны быть по любому, и реальные. Психолог это серьезно, это в основном медицинское образование или типа соц. педагога, хотя есть люди, которые занимаются коучингом на бызе нлп.

Цели таковой нету, просто как заработок дополнительный, цель по ВСЕЙ жизни иметь свой дом (большой) в США и биз в Европе.

Психически я здоров полностью.

А вот на счет того, как в себя НЕ впитывать и как из себя это после таких разговоров вытаскивать я пока хз ))) чуть чуть это пугает, и я их не лечу) Я сам не знаю что я делаю, само всё как то, не контролирую я этот процесс, просто знаю что он идет и всё.

Да, на счет сертификатов уже понял..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...