Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите пожалуйста! Не много протупил =\


Рекомендованные сообщения

История обычная вообще! Познакомился... начали общаться, пока только по СМС (косяк знаю) впринципе довольно интересно общались, многое о друг друге узнали.. Девочка устроила мне пару проверок - сказала что есть ребенок, сказала что живет на окраине города, я все прошел, она была реально удивлена, я ее заинтересовал это 105%, ей интересно как у меня дела, писала первая с добрым утром, поддерживает общение, первая позвонила.... НО Я ПРОТУПИЛ, девченка мне очень нравится, я чуть не признался ей уже в любви. слишком настойчиво уговаривал ее встретится (она отказывается, заболела) блин я каждый день узнавал как у нее здоровье и когда мы встретимся (2 недели общаемся), последние пару дней заметно что интерес не много пропадает, не пишет первая, на сутки пропала сказав что оставила телефон у сестры. Вообщем все ясно как день - внимания слишком много я поторопился, поздновато я нашел этот форум ((

Сегодня написал ей с добрым утром - не отвечает. написал в шутку вопрос со смайлом у кого сегодня она оставила телефон, ответа нет, сдерживаюсь чтобы не позвонить...

Помогите ребят очень хочу с ней серьезных отношений. Форум читал, правда, предвижу советы пропасть на 3 дня или неделю, но может еще что то? Да протупил, но не сильно, да и интерес у нее точно есть, да, начал спадать, но как то можно выйти из ситуации я уверен, но опыта не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз видел, 2 недели СМС, а уже влюбился и хочешь отношений.

А чего ты хотел добиться 2 недели СМСя ее? Ты для нее прочитанная книга, надоел ей и тебя просто слили за ненадобностью.

Забудь про свои смс, успокойся, отдохни с друзьями на выходных и потом сделай нормальный вызвон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы))) Ребяяят выручайте горюю!!! Она сама щас написала, привет как дела! Может это ничего не значит я хз.... но я не хочу ее потерять! Что делать??? Ответить просто что все хорошо как у тебя?? Или не отвечать вообще??? Я могу забить на нее, но боюсь как бы она не потерялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и пингует, а может и просто в виду отсутствия забот и каких-то особо приятных занятий решила с тобой время провести) Че делать, ну игнорить(типо значимость свою повышать) в виду особенности ваших взаимоотношений и их самое главное длительности это врятли прокатит, так что я думаю надо звать на свиданку, это мое скромное скромное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забудь про свои смс, успокойся, отдохни с друзьями на выходных и потом сделай нормальный вызвон.

Вот это самый верный совет! smile80.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите еще)

Сегодня позвонил ей после 2х дней молчания - не взяла, написал привет как дела, ответила холодно, потом позвонил еще раз сбросила, написал - занята? ответила что да, потом написал что хотел услышать ее голос, узнать как дела... повеселела, смайлы, спросила как у меня дела, я написал - "Позвони как освободишся;)"

Она не против общения, сказала что нравлюсь, но с СМС мы затянули, встречатся пытался вытащить, но говорила что заболела и сама хотела бы встретится, потом сказала хватит каждый день спрашивать про встречу - сама скажу как выздоровлю... Пропадала на день - типо забыла телефон у сестры. Девочка стеснительная эт точно, один раз болтали, сама позвонила, да и говорила что стем=сняется встречатся. 19 лет.

Жду уже 3 часа))) Что делать помогите( Позвонить? Написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так!!! Главное без спешки.

На вопрос : как дела? можно ответить - все хорошо, как сама? ВСЕ (коротко и ясно)

Закуси губу и пропади на денек-второй, как бы тебе не было сложно. Дай ей поскучать, подумать, пофантазировать...

Все, что я вижу - это ты выклянчиваешь встречу. Ситуацию можно исправить только заинтересовав тем, что она пустит свою фантазию вход. Как только пропадешь и потом вообще ей про встречу не будешь говорить - сама предложит, ну или намекнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб за советы! Пропаду на денек) А потом что делать нинаю( Написать или позвонить?

Сегодня видимо уже не позвонит( поздно у нас уже =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня позвонил ей после 2х дней молчания - не взяла, написал привет как дела, ответила холодно, потом позвонил еще раз сбросила, написал - занята? ответила что да, потом написал что хотел услышать ее голос, узнать как дела... повеселела, смайлы, спросила как у меня дела, я написал - "Позвони как освободишся... Что делать помогите( Позвонить? Написать?

Что ж ты делаешь-то, пристал как репей! Ты понимаешь, что вообще такое игнор? Если не хочешь довести ее до аллергии на тебя, хватит уже писать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб за советы! Пропаду на денек) А потом что делать нинаю( Написать или позвонить?

Сегодня видимо уже не позвонит( поздно у нас уже =\

Пропади на недельку. А лучше - на две.

Потом звонишь, и назначаешь место и время встречи.

На свиданке делаешь хороший крышеснос, и по возможности постарайся привести её к себе домой.

Да, и забудь это ругательное слово из трёх букв - смс. Я бы за это слово банил, как за мат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искушенная Я пропал на 2 дня)

Эххх уже на неделю советуют) Я не смогу ( Блин...она точно не забудет меня?

Просто я пропал на 2 дня, вот написал - видно было что уже не так как то написала. может обидилась? Когда написал Привет Как дела со смайлами - ответила "Привет. я дома а что?" Обидилась наверно что долго не писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искушенная Я пропал на 2 дня)

Эххх уже на неделю советуют) Я не смогу ( Блин...она точно не забудет меня?

Просто я пропал на 2 дня, вот написал - видно было что уже не так как то написала. может обидилась? Когда написал Привет Как дела со смайлами - ответила "Привет. я дома а что?" Обидилась наверно что долго не писал

Ты завысил ее значимость. Если продолжишь эту переписку, то скоро она тебя отправит в игнор.

Обиделась она, или не обиделась... на обиженных воду возят и х*й кладут. Игнорируй ее неделю - это минимум! Лучше две! За это время познакомься с 10-ю девочками такого же уровня. Потом возвращайся к этой, если она еще будет тебе интересна.

За это время она никуда не денется. Их много, а ты - один!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искушенная Я пропал на 2 дня)

Эххх уже на неделю советуют) Я не смогу ( Блин...она точно не забудет меня?

Просто я пропал на 2 дня, вот написал - видно было что уже не так как то написала. может обидилась? Когда написал Привет Как дела со смайлами - ответила "Привет. я дома а что?" Обидилась наверно что долго не писал

НЕт, ты просто ты уже ее зае#ал.

З. Ы. зачем ты так цепляешься именно за нее? Ты видел ее один раз.

Это не любовь с первого взгляда, а просто поиск легкого пути. Так он ни хера не легкий.

ВВП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
написал что хотел услышать ее голос, узнать как дела
Позвони как освободишся

И ты надеелся, что она перезвонит? Перестань ее умолять и вообще переключись на другую. С 2-ух дневными игнорами далеко не уйдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут просто, как дважды два - ты банально переусердствовал с вниманием в её сторону, а тем более в общение по смс. Как советуют умные люди - не общайся с ней неделю, две, три... до того момента пока она сама не начнёт писать или звонить, но не стоит на первое же сообщение или звонок отвечать. Люди понимают, что теряют, когда действительно теряют это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы! да, она так и не позвонила (( чтобы продержатся удалил ее телефон =\ буду надеяться что выйдет на связь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалил ее телефон? точно? :lol:

явное нарушение ЗБЗ - не перегибай в следующий раз, игнорь ее дальше и ищи других :) не топчись на месте, если ей надо - она позвонит ... а если нет - их много ты один ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о горе мне ! (( она написала, Привет и просто фигню какую то спросила)) что такое API на компе =\

я не знаю что делать ((((((((((((((( точнее я знаю но боюсь ошибится, оттолкнуть ее холодным ответом или игнором, помогите =\

блин я в тупике)) советовали игнорить ее пару недель пока сама не выйдет на связь а она уже вышла ))) ОМГ!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о горе мне ! (( она написала, Привет и просто фигню какую то спросила)) что такое API на компе =\

я не знаю что делать ((((((((((((((( точнее я знаю но боюсь ошибится, оттолкнуть ее холодным ответом или игнором, помогите =\

блин я в тупике)) советовали игнорить ее пару недель пока сама не выйдет на связь а она уже вышла ))) ОМГ!)

Тебе так же советуют не отвечать на первые сообщения и звонки. Тем более на такие) Когда она действительно захочет с тобой пообщаться она напишет совсем другое) А пока просто игнорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас точно такая же ситуация как у тебя)) 10 дней уже незвонил неписал, а если пишу то неотвечает) обиделась на меня из за кое чего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок поигнорю пока)

Kakty3, ситауция точно такая?) ты ее чем то обидел и знаешь чем? т.е. она поэтому не отвечает?) Я то ничем не обижал, ну мож обиделась не много что не писал 2 дня было заметно а так больше ничем... Как думаешь мне после недели игнора ответит?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок поигнорю пока)

Kakty3, ситауция точно такая?) ты ее чем то обидел и знаешь чем? т.е. она поэтому не отвечает?) Я то ничем не обижал, ну мож обиделась не много что не писал 2 дня было заметно а так больше ничем... Как думаешь мне после недели игнора ответит?)))

Эх трачу тут своё ограниченное кол-во сообщений, ну да ладно) Ты её не обидел, ты переборщил с внимание в её сторону. Большим минусом было то, что ты общался с ней только по смс(часто это приводит к ДОД, если вообще к чему-либо приводит). По личному опыту скажу, что излишнее внимание в сторону девушки только всё портит. Особенно девушек бесят повторные смс с содержанием: "почему молчишь, не отвечаешь и тд и тп") В общем в твоём случае я бы порекомендовал, что то типо "Ближе - Дальше")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что делать ((((((((((((((( точнее я знаю но боюсь ошибится, оттолкнуть ее холодным ответом или игнором, помогите =\

Игнорь-игнорь.

Удали снова ее номер.

Не бойся игнорить никогда. Ты очень сильно завысил ее значимость. С такими пирогами ты никогда не окрутишь девку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда этот Игнор нечем некончается... поэтому лучше самому позвонить через несколько дней, и изменится в поведении, чуть чуть поболтайте о том о сём, в конце предложить встречу, если опять откажется и непредложит альтернатив, не теряй время забивай на неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииинн я еле держусь уже ( может зря я вчера не ответил =\\ сегодня не пишет уже ( а если она подумает "ему пофиг на меня" и забудет (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииинн я еле держусь уже ( может зря я вчера не ответил =\\ сегодня не пишет уже ( а если она подумает "ему пофиг на меня" и забудет (

а че неответил то? если сама звонит можно было бы и ответить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииинн я еле держусь уже ( может зря я вчера не ответил =\\ сегодня не пишет уже ( а если она подумает "ему пофиг на меня" и забудет (

Ты ФАКи-то читал?

Иди почитай, и успокойся

а если она подумает "ему пофиг на меня" и забудет (

Если ты будешь таким нытиком, то она тебя точно забудет.

Игнор - есть игнор. И не надо себе забивать мозг этой девочкой. Что ты на ней зациклился-то? Иди знакомься с другими красотками! Тебе надо понижать её значимость. Иначе, ничего не получится.

Если хочешь соблазнить девочку, то не ставь её на пьедестал никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу ее соблазнить! я хочу быть с ней рядом, целоваться под луной, встречать вместе рассвет, дарить цветы, гулять, болтать обо всем на свете, волноваться если она заболела, интересоваться как у нее дела, встречать с универа, смотреть вместе фильмы про любовь вечером в тепле перед большим монитором, чуствовать ее любовь и то что я ей нужен О__о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ей написал! я продержался 3 дня ( можете вычеркивать меня из пикаперов я им никогда не стану )))))))) вроде ответила сразу оО даж не знаю как теперь ее на встречу вытащить, уговаривать не охото и СМСсится тоже =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу ее соблазнить! я хочу быть с ней рядом, целоваться под луной, встречать вместе рассвет, дарить цветы, гулять, болтать обо всем на свете, волноваться если она заболела, интересоваться как у нее дела, встречать с универа, смотреть вместе фильмы про любовь вечером в тепле перед большим монитором, чуствовать ее любовь и то что я ей нужен О__о

Тогда ты не на тот форум забрёл )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... смс выброси вообще. Игнор 3 дня xD рекорд, блин. В ДОД есть шанс улететь такими темпами (я про смс переписку вашу)

"Я не хочу ее соблазнить! я хочу быть с ней рядом, целоваться под луной, встречать вместе рассвет, дарить цветы, гулять, болтать обо всем на свете, волноваться если она заболела, интересоваться как у нее дела, встречать с универа, смотреть вместе фильмы про любовь вечером в тепле перед большим монитором, чуствовать ее любовь и то что я ей нужен О__о" прям Наполеоновские планы =)

Вызванивай её и забивай встречу.

Не понимаю в чем прикол тупо переписываться, если девушка тебе реально нужна, как ты говоришь, так будь с ней. Встречайтесь, общайтесь. Сотовая связь максимум для того, чтобы назначить встречу, не более. И не ной, ты её значимость завысил, понижай срочно. Пишешь уже о любви...

Звони, предлагай встретиться, бла бла бла. Если ответ на предложение отрицательный - отнесись к этому нормально, скажи было приятно тебя услышать (НИКАКИХ УГОВОРОВ!! ты мужик, таких как она еще тысячи будет!). Все мы люди и у каждого свои дела, мало ли, не думай сразу - "Ааааа! Она не хочет, всё я ей не нравляюсь, она меня не любит! Жизнь кончена!" )))) относись проще.

P.S по желанию, даже советую тебе, почитай факи, многое поймёшь и изменишь взгляды, если сам захочешь, конечно.

P.S.S прочитал твои сообщения. Моё мнения - много тараканов, срочно лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу ее соблазнить! я хочу быть с ней рядом, целоваться под луной, встречать вместе рассвет, дарить цветы, гулять, болтать обо всем на свете, волноваться если она заболела, интересоваться как у нее дела, встречать с универа, смотреть вместе фильмы про любовь вечером в тепле перед большим монитором, чуствовать ее любовь и то что я ей нужен О__о

Чувак, если все , что ты написал - правда, то ты влюбился. И теперь у тебя 2 пути.

Ты можешь договориться с ней о встречи и рассказать все то, что ты написал, но у тебя есть шанс на взоимность только, если она чувствует к тебе , примерно то же самое. Но будь готов получить в морду НЕТ! И в этом случае главно не потерять лицо.

Или иди и знакомся с другими ОЖП, забудь про нее вообще.

Сейчас ты перед выбором. Быть пикапером, или влюбиться в одну девушку, потом жениться на ней , она нарожает тебе детишек и вы будете жить вместе до конца. Решай.

А история такая, что просто сюжет для филма на оскор.))

И ещё , чуть не забыл. Я - экстрасенс. Я вижу , что автор играет или играл в Dota All Star 6.66Ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exikk, Franky2 Пасиб за советы)) Мож и правда признатся ей оО В доту играл довольно долго, но полгода назад последний раз))) я влюбчивый что то слишком...

смс это мега зло =\\ больше я такой ошибки не совершу никогда эт точно, ну нафиг! короче интереса она уже никакого не проявляет, оно и понятно мы уже столько обсудили что хватило бы на 5-6 встреч в реале.... Мне если честно и самому уже не очень интересно, тоже подостыл =\ тупить "Как дела, что делаешь, о чем думаешь" уже нет желания... Подожду ее Б, если не будет, вызвоню попробую в субботу или в воскресенье или может пораньше? Где то видел, что лучше назначать встречу за пару дней до нее? Ну если отмажется и варианты не предложит то буду забивать, а че делать =\

Подскажите уж напоследок как это все получше сделать я про вызвон...

П.С. повесьте рядом с ФАКами тему - "СМС ЗЛО" и ссылку на мою историю, пусть народ не совершает ошибок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exikk, Franky2 Пасиб за советы)) Мож и правда признатся ей оО В доту играл довольно долго, но полгода назад последний раз))) я влюбчивый что то слишком...

смс это мега зло =\\ больше я такой ошибки не совершу никогда эт точно, ну нафиг! короче интереса она уже никакого не проявляет, оно и понятно мы уже столько обсудили что хватило бы на 5-6 встреч в реале.... Мне если честно и самому уже не очень интересно, тоже подостыл =\ тупить "Как дела, что делаешь, о чем думаешь" уже нет желания... Подожду ее Б, если не будет, вызвоню попробую в субботу или в воскресенье или может пораньше? Где то видел, что лучше назначать встречу за пару дней до нее? Ну если отмажется и варианты не предложит то буду забивать, а че делать =\

Подскажите уж напоследок как это все получше сделать я про вызвон...

П.С. повесьте рядом с ФАКами тему - "СМС ЗЛО" и ссылку на мою историю, пусть народ не совершает ошибок)

Слушай, ты уже успокойся по отношеню к этой девушке. Все, не жди ни каких ближе, себе дороже. Её для тебя нет. Не вызванивай ни в коем случае. Из всей истории ты вынес один ооооочень важный урок. Не общайся по чатам и смс никогда!!! Только вызванивай и соблазняй в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exikk, Franky2 Пасиб за советы)) Мож и правда признатся ей оО В доту играл довольно долго, но полгода назад последний раз))) я влюбчивый что то слишком...

смс это мега зло =\\ больше я такой ошибки не совершу никогда эт точно, ну нафиг! короче интереса она уже никакого не проявляет, оно и понятно мы уже столько обсудили что хватило бы на 5-6 встреч в реале.... Мне если честно и самому уже не очень интересно, тоже подостыл =\ тупить "Как дела, что делаешь, о чем думаешь" уже нет желания... Подожду ее Б, если не будет, вызвоню попробую в субботу или в воскресенье или может пораньше? Где то видел, что лучше назначать встречу за пару дней до нее? Ну если отмажется и варианты не предложит то буду забивать, а че делать =\

Подскажите уж напоследок как это все получше сделать я про вызвон...

П.С. повесьте рядом с ФАКами тему - "СМС ЗЛО" и ссылку на мою историю, пусть народ не совершает ошибок)

На её Б отвечай Б, но без фанатизма ;D

занижаешь значимость, это +, то, что подостыл. Если вызвон - встречу на этот же день\вечер (нужное подчеркнуть), на завтра\послезавтра\на следующей неделе - не вариант, т.к у самого могут быть дела или у девушки.

Можешь подождать до субботы - не будет Б значит пока не вздумай звонить, главное игнор, причем полный: как говорили выше - не пиши, не звони.Вообще пропади для неё на неделю\другую, глядишь потом будет больше тем для общения и,возможно, успеешь соскучиться да и она будет рада пообщаться и провести с тобой время.

Как вариант - ВВП. Знакомься, общайся, соблазняй. Читай факи - "открывают" глаза очень быстро, если сам этого хочешь.

Удачи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете вычеркивать меня из пикаперов я им никогда не стану )))))))

ага, а потом такие как ты создают темы, с чего начать :)

Я обажаю этот раздел ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что готовьте помидоры и еще ченить закидывать меня)

Я написал все же...толку естественно 0, но на душе полегче стало чес слово =\

Короче - спросил спит ли она, ответила нет а что?

Далее я - просто хотел узнать что делаешь) Дальше шутка.. дальше - мне кажется что ты со мной уже не хочешь общаться" - да, я знаю, выяснени отношений это полный П =\

Она - пропустила конечно же эту смс мимо глаз, ниче на то что хочет общатся или нет не ответила, спросила что делаю

Я - написал что слушаю музыку, смотрю фотки, спросил починила ли она инет?

Она - ответила что вобще комп сломался

Я - начал шутить что знаю супер мастера, что он давно хочет с ней встретится и даже ее комп хочет чтобы она с ним встретилась (она знает что я хорошо шарю в компах)

Она - все после этого она пропала, не отвечает....

Я - написал еще пару шуток , что я такого спросил)))

Ну и в конце Я - Чтож, спокойной ночи.

Вобще я ее зацепил юмором, тем что всегда на позитиве =\ Но чет пошло не так...да и понятно что СМС 2 недели это просто ппц...

А мне полегче зато.. Мож завтра напишет типо деньги кончились на сотовом... а вобще Happy End.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что готовьте помидоры и еще ченить закидывать меня)

Я написал все же...толку естественно 0, но на душе полегче стало чес слово =\

Короче - спросил спит ли она, ответила нет а что?

Далее я - просто хотел узнать что делаешь) Дальше шутка.. дальше - мне кажется что ты со мной уже не хочешь общаться" - да, я знаю, выяснени отношений это полный П =\

Она - пропустила конечно же эту смс мимо глаз, ниче на то что хочет общатся или нет не ответила, спросила что делаю

Я - написал что слушаю музыку, смотрю фотки, спросил починила ли она инет?

Она - ответила что вобще комп сломался

Я - начал шутить что знаю супер мастера, что он давно хочет с ней встретится и даже ее комп хочет чтобы она с ним встретилась (она знает что я хорошо шарю в компах)

Она - все после этого она пропала, не отвечает....

Я - написал еще пару шуток , что я такого спросил)))

Ну и в конце Я - Чтож, спокойной ночи.

Вобще я ее зацепил юмором, тем что всегда на позитиве =\ Но чет пошло не так...да и понятно что СМС 2 недели это просто ппц...

А мне полегче зато.. Мож завтра напишет типо деньги кончились на сотовом... а вобще Happy End.

Чувак, да ты нормально общаешся, только тебе надо все это гворить ей в глаза и улыбаться, а не по смс(ЕБА..Й в РОТ!). И ещё не надо было 2 последних смс, значимость поднимаешь её!

Ещё и с таким отчаянием "Чтож, спокойной ночи." Тебе надо с ней встретиться, не надо было начинать общение по смс, просто договорись о встрече.

Эти советы тебе даже на будущее. Каждый учится на своих ошибках , запомни. А от сюда вывод: чем больше ты их совершаешь, тем больше опыта набираешься. Да это больно сейчас, зато потом ты уже так делать не будешь. Видешь, есть плюсы. :)

Удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что готовьте помидоры и еще ченить закидывать меня)

Я написал все же...толку естественно 0, но на душе полегче стало чес слово =\

Короче - спросил спит ли она, ответила нет а что?

Далее я - просто хотел узнать что делаешь) Дальше шутка.. дальше - мне кажется что ты со мной уже не хочешь общаться" - да, я знаю, выяснени отношений это полный П =\

Она - пропустила конечно же эту смс мимо глаз, ниче на то что хочет общатся или нет не ответила, спросила что делаю

Я - написал что слушаю музыку, смотрю фотки, спросил починила ли она инет?

Она - ответила что вобще комп сломался

Я - начал шутить что знаю супер мастера, что он давно хочет с ней встретится и даже ее комп хочет чтобы она с ним встретилась (она знает что я хорошо шарю в компах)

Она - все после этого она пропала, не отвечает....

Я - написал еще пару шуток , что я такого спросил)))

Ну и в конце Я - Чтож, спокойной ночи.

Вобще я ее зацепил юмором, тем что всегда на позитиве =\ Но чет пошло не так...да и понятно что СМС 2 недели это просто ппц...

А мне полегче зато.. Мож завтра напишет типо деньги кончились на сотовом... а вобще Happy End.

Ууу... опять на те же грабли наступил, а все-таки стоило принять во внимание посты форумчан. Советы, кстати, тебе дали довольно дельные.

Ты ЗАВЫСИЛ её ЗНАЧИМОСТЬ, а это в итоге ни к чему хорошему НИКОГДА не приводит.

Пойми, ты её просто перекормил своим вниманием, понимаешь как это? Бросай это дело, пока не поздно.

Тут тебе помочь хотят люди, а ты по-своему делаешь... Дело твоё, отношения твои, жить тебе. Но я тебе советую прислушаться к чужим мнениям, сейчас они тебе "полезны".

Ах да... почитай вот это - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48432&st=0&p=727283&hl=%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%94%D0%9E%D0%94%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2&fromsearch=1entry727283 - срочно прочти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franky2, Exikk спасибо ребят за советы)) Сорри я и правда почти ничего не послушал наделал опять кучу ошибок =\ Да , значимость поднял ее ппц...... Написала 10 минут назад - "Вообще - то по ночам люди спят.. доброе утро!" Мдаа это уже просто не уважение мне кажется, посреди разговора типо она пошла спать...общались по СМС, после ее СМС я ответил ей за 3 минуты а она типо уже спать ушла, блин я на 0 в ее глазах =\

Отвечать нет? Что ответить ? Надо как то поставить ее на место, я вот думаю .. я ей рассказывал почему расстался с последней девушкой ("была стервой" ну на самом деле прочтя форум я понял что это я из нее сделал стерву, которая на меня откровенно клала, но уходить не торопилась и меня не отпускала), может написать - "Ты начинаешь вести себя как моя бывшая... я знаю что ночью спят, но мы общались и ты просто забила и легла спать, это не дело."

Или может - "Да, очень красиво посреди общения, ложится спать, так и надо, конечно... Я так когда нибудь делал? Ты начинаешь вести себя как моя бывшая и я знаю почему..."

Или намеком "Мы общались, ты просто забила и легла спать... Мне уже знакомо такое поведение"

А может открыть ей глаза на то что она начинает наглеть что то типо я понимаю что она не виновата эт я туплю и делаю из нее королеву =\

Ну как то ей надо показать что она очень не права =\ Если я проигнорю ей будет уже пофиг я думаю, ответить просто "Доброе утро" тож не вариант мне кажется =\

Или " Привет, может ты заметила, может нет. Но наше СМС общение зашло в тупик, если я тебе интересен, то давай продолжен общатся уже в реале, потому что ничего хорошего не получается. И то как ты посреди разговора легла спать, это не дело"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил - Доброе утро.

Блин я уж думал все, вот хочет же что то и сама не знает что, а я теперь мучайся жди ответа или не ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не "не права", ей просто уже конкретно надоели твои смс, и ей неинтересно. И поэтому когда она захотела спать, она спокойно пошла спать. Ты очень, очень сильно перегибаешь и никого не желаешь слушать.

Знаешь что, по ходу твоя жизнь наладится только тогда, когда у тебя сломается телефон <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю это что СМС уже надоели, и не только ей, но и мне, но я пропадал на 3 дня, написал узнал как здоровье и все, вот вечером вчера еще решил написать, могла и не отвечать или ответить что уже ложится спать и устала, но нет она решила пообщаться, кто то скажет что она из вежливости решила не много ответить мне? А уйти посреди разговора это тоже из вежливости?

Я ее пытался вытащить встретится, она стесняется и думаю правда тогда болела, была не против, сама позвонила, потом сказала не напоминать ей о встрече, сейчас держусь, не напоминаю, не упрашиваю о встрече, но пора это заканчивать надо как то определится идем мы в реал или нет =\

неопределенность это просто жесть, лучше бы она уже сказала что у нее есть парень или то что я ей не нравлюсь с меня бы 2 горы упало оО Дак нет ведь, парня нет. я понравился, общатся ей интересно, - было - видимо, сейчас уже не так, надо уже встретится, но как =\

Вызвонить поговорить?

Такс сорри что не прислушался к советам раньше =\ Еще пару хороших советов, что делать дальше, обещаю так и сделать)

Блин если она не определится я сам все определю и успокоюсь =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такс сорри что не прислушался к советам раньше =\ Еще пару хороших советов, что делать дальше, обещаю так и сделать)

Стираешь ее номер.

Читаешь в факи.

идешь в поле.

целых три совета, что делать дальше. Ты обещал. делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я запомнил ее номер о__О

факи читал, еще раз почитаю

да, надо бы познакомится с кем нибудь

помоему нифига ты не читал. если бы читал, то так бы не тупил.

Тебе уже кучу раз говорили, поставь её в игнор, забей на нее, не пиши ничего, не звони, не отвечай на первые попавшиеся смс, пока она сама в роль обиженной не встанет и не напишет что-то аля "Я стала тебе безразлична?" или что-то подобное. Тут можно уже позвонить, но не сразу, спустя 2-3 часа после СМС например и попробовать вытащить в реал, сказав что "для меня общение посредством смс и звонков не общение и очень быстро надоедает, гораздо лучше пообщаться при личной встрече несколько минут, чем таким образом" И предлагаешь свое время и место встречи, если говорит что не может, спрашиваешь "Окей, когда можешь" говорит когда может, соглашаетесь. Если говорит не знаю, в ближайшем будущем не получиться и т.д., забивай, ты ей ни капли не интересен, интересен только тогда когда нечем заняться, вот она и пишет тебе смс'ки от того что заняться больше нечем. Если ничего подобного не напишет, то и ты не пиши, забыл и все и она тебя и ты. И иди ищи других себе девушек, как тебе тут верно советуют.

Но ты же опять сделаешь по своему и сегодня/завтра напишешь ей "Спокойной ночи" или что-то подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно больше ничего не остается как забить, интереса что то вобще нету =\\ думал вызвонить на выходных, мож позвать куда на 8 марта, откажется наверняка, хватит мне уже разочарований....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...