Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Aksimus, дружище, да ты все правильно говоришь. Говоришь как надо правильно вести себя мужику, что надо ей сказать будучи мужиком,

НО

ты перечитай начальный пост автора. Я там вижу низкую значимость автора, мешание его с гавном + явная другая кандидатура. Что мы имеем дальше ?

Дальше мы имеем ход даже не конем, мы имеем ход ферзем. Это раставание с девушкой на 8 марта причем в жестком формате. Этот ход считаю правильным и своевременным + адекватным случаю в общем и её поведению. Реакция последовала незамедлительно в виде задетого женского самолюбия. Как это так ручной песик так взбунтовался, да еще и в такой жесткой форме.

А теперь самое главное, ради чего, собсно, это и пишу. Значимость автора при этом не выросла. Такими способами низкуя значимость повышают только со временем при адекватном объяснение причины такого раставания И ПОСЫЛОМ ДЕВУШКИ, поставив ТОЧКУ на ближайшие месяц-другой точно ради того, чтобы негатив спал и девушка поняла как на самом деле автор по-мужски поступил и прирезал такое отношение к нему.

Теперь вариант Аксимуса. За 1 день автор начинает гнуть из себя настоящего мужика, выставляет какие-то условия, говорит, что такого отношения не потерпит к себе, ЧТО ОНА МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ, ПЕРЕОСМЫСЛИВ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К АВТОРУ И ПОЛУЧАЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЖЕСТКИЙ КОНТРОЛЬ. Да нафиг ей это не надо. Она это примет только ради того, чтобы отомстить автору. Чтобы автор пришел домой на 9 мая или 1 мая, а то и вообще раньше, и увидел как его ОЖП трахается с другим дядькой. И чтобы услышать из её улыбающихся уст - дорогой, а я не думала, что ты так рано.

Вы поймите, что щас автор огребет только секс в мозг. Sage правильно заметил, что автора уже раскусили и за 1 день мужиком он, понятное дело, не стал. Так что в любом случае с улыбкой на лице строится план мести.

Насчет вещей и звонков маме. Скажи, чтобы все вопросы решение чего-либо с твоей ОЖП - переводила на тебя и только на тебя. Вещи твоя ОЖП заберет свои ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ТЫ ЭТОГО ЗАХОЧЕШЬ И ТОГДА, КОГДА ТЕБЕ БУДЕТ УДОБНО. ТАК ЧТО ПУСТЬ ТВОЯ ОЖП СТОИТ С 3 ИЛИ 6 ЧАСОВ, Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ КОГДА, ПОД ТВОЕЙ ДВЕРЬЮ И ЖДЕТ ТЕБЯ.

Изменено пользователем Doppelmayr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Потому что такое вот непардонное поведение должно иметь свою причину. Причина в твоей низкой значимости, а значимость у ОЖП, в том числе, занижается если на горизонте появляется подходящий кандидат, к

спустя несколько часов, как натусовалась и видимо домой пришла звонит на мобильник. я игнорирую --- пишет смс "Ты меня никогда не любил, только лишь использовал, а сейчас убиваешь меня. я тебя нен

Смысл мыслевируса или метасообщений ХЗ как правильно Самоуважение, это та тема, где ты как хочешь, что хочешь ,можешь делать, плясать как и сколько угодно, выдвигать что сердцу желает. Это самое силь

короче достал меня весь этот вздроч мозга

вечером, на обратном пути домой, захожу к ней за шмотками (мне по пути)

захочет поговорить - поставлю ей свои условия

если нет - на нет и суда нет. Забью с концами. И будь что будет, терять по сути уже нечего

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вариант Аксимуса. За 1 день автор начинает гнуть из себя настоящего мужика, выставляет какие-то условия, говорит, что такого отношения не потерпит к себе, ЧТО ОНА МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ, ПЕРЕОСМЫСЛИВ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К АВТОРУ И ПОЛУЧАЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЖЕСТКИЙ КОНТРОЛЬ. Да нафиг ей это не надо.

Doppelmayr, согласен я , автор не готов к этому, элементарно.Этот вариант я вычеркнул давно. Сначала теоретический представил а потом приостановил этот сценарий.

Смысл теоретический представить такой вариант мною, было обусловлено слишком яркой реакцией ОЖП.Она готова сквозь землю провалится лишь бы автор/игрушка вернулся. НО!! при наличии железной выдержки, опыта, будет очень эффективное и менее ресурсазатратное решение данного конфликта именно по такой сценарий. Автор/игрушка возвращается и продолжает ГНУТЬ, да что там гнуть, долбать свою линию жестко, бескомпромиссно с девизом -делаю и не боюсь- и куёт железо пока горячо. И на выходе получает пушистого и шелкового котенка. Это все реально и работает, но не для автора. Его раскусили, отсканировали банально по телефону и тогда о чем может идти речь на счет долбать свою линию, если автор сам является ведомым, после посыла даже.

поэтому полностью согласен с тобой с этим,

А теперь самое главное, ради чего, собсно, это и пишу. Значимость автора при этом не выросла. Такими способами низкуя значимость повышают только со временем при адекватном объяснение причины такого раставания И ПОСЫЛОМ ДЕВУШКИ, поставив ТОЧКУ на ближайшие месяц-другой точно ради того, чтобы негатив спал и девушка поняла как на самом деле автор по-мужски поступил и прирезал такое отношение к нему.

что и тоже было несколько иначе предложено мною еще позавчера в посте № 39, последний абзац

P.S.

Пост № 39, последний абзац Дата. 09.03.2010, время 00:04 (написано еще до того когда героиня начала свою смс атаку/игру/манипуляцию и раскусила автора по телефону)

Сейчас ее мечта прогнуть до плинтуса тебя. Она из кожи вон вылетит чтоб тебе делать виновным. Такое тебе скажет в ближайшее время, что мало не покажется. Не слушай, приставь что виртуально на твоих ушах наушники. Ок? Она готова даже в шею бросится, просить прошения, извинится , просить дать шанс. НЕ ведись. Это для того чтоб через пару дней сама объявила ДОД. Пока ты будешь стоять на своей высоте твоя значимость тоже будет на высоте. Не скатывайся на выяснении отношений, и на бабский треп. На все вопросы только и только один ответ Я так решил! и все! Точка!

Девушку легко можно вернуть. Но не сейчас как минимум через месяц, когда изрядно помаринуется.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
захочет поговорить - поставлю ей свои условия захочет поговорить - поставлю ей свои условия

если нет - на нет и суда нет. Забью с концами

Хм.. А если она скажет опять своим ласковым голосом, что все поняла и на все согласна, ты что с ней помиришься?

Изменено пользователем Искушенная (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
захочет поговорить - поставлю ей свои условия захочет поговорить - поставлю ей свои условия

если нет - на нет и суда нет. Забью с концами

Хм.. А если она скажет опять своим ласковым голосом, что все поняла и на все согласна, ты что с ней помиришься?

выдвинит свои условия))) он же писал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин, что за недопонимание ). Ну вот выдвинет, она согласится на все, и дальше что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и дальше что?

посмотрю как вести себя будет

она уже поняла, что меня мало что держит

да и вообще я думаю, что не будет ничего. Жизнь не останавливается :)

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и дальше что?

автор узнает что у ее есть клыки, и очень не слабые. почувствует на своей шкуре. думаю дырок в ней она постарается нанаделать побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал вступление в теме))) По твоим словам отношения были "Идеальны" Все вроде как у мужика)) А смотрите что получилось) Может не все было так без облачно как ты там описал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не все было так без облачно как ты там описал???

всё поехало под откос последние 3 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор узнает что у ее есть клыки, и очень не слабые. почувствует на своей шкуре. думаю дырок в ней она постарается нанаделать побольше

вот-вот.. Я боюсь, она сейчас скажет нежным голосочком, что на все согласна, лишь бы помириться. А потом из мести шкуру спустит. Да как бы она себя не повела, сейчас мириться с ней нельзя, только спустя время.

Изменено пользователем Искушенная (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё поехало под откос последние 3 месяца

Это твоя калибровка пошла под откос последние 3 месяца. Повышение голоса, обдумать над отношениями, это следствия, а твое поведение катализатором для скорейшего развития.

А причина была изнарисовавший МЧ, в котором она пока не была уверена. А ты сволочь разбил все ее далеко идущие планы (отсюда и ее яркая реакция и истерика). Держать тебя в запасе, пока тот МЧ себя проявит окончательно, по всей вероятности именно в 8 марта.

Вот тогда бы имели совсем другую тему, с названием - аааа меня слили, могу ли я ее вернуть.

P.S Девушки в возрасте 17,18,19,20 лет долго не удерживаются с одной МЧ, это возраст когда они постоянно в сравнениях в поисках лучшего.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что в свое время мне никто так не советовал!

Аналогичная ситуация скадывалась и у меня, только если вернешься -

месть тебе обеспечена. И будет не важно - изменился ты или нет,

женщина как кошка, будет ждать момента, чтобы побольней ударить.

Просто ЗАБЕЙ, как тяжело бы ни было, по крайней мере выйдешь

победителем из этой игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и дальше что?

она уже поняла, что меня мало что держит

Ничё она не поняла за пару дней поверь мне!Проверено на себе...понимают они только через месяц-три...мой тебе совет даже не думай сейчас мириться...толку никакого тогда не будет от всего этого...пару дней будет послушной а потом начнётся всё заного и начнёт снова на тебе ездить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TranceAround, а когда у вас были крайние шпили-вили??

она ведь есче не говорила про возможную беременность

с этим порядок. мы всегда предохраняемся

короче забрал свои шмотки, она забрала свои. Теперь нас больше ничто не связывает

И будь что будет, судьба быть вместе - значит будем. а нет так нет :ph34r:

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мое уважение тебе! Все делал правильно, кроме тех ошибок, на которые указал Sage4. А Aksimus'у вообще респект.

Советую тебе подождать, твоя стратегия - выжидание. Не порть такую суперскую стратегию автор!!

1. Будь на позитиве, говори на позитиве. Без злости, напрягов.

2. Не доказывай ей ничего и не спорь. Выражаешь свою точку зрения (ту что аксимус сказал) и все, точка. Дальше не твои проблемы, ага, пусть своими мозгами работает.

3. Про проверки ты вроде бы знаешь, ну а ведешь себя как тфн, автор, ведешься на них (Подробные доклады, почему ты не можешь, есть ли у тебя другая, что ты будешь делать заместо того чтоб ехать к ней...). Запомни - ее это волновать не должно, ты ее в дод кинул!

4. Вернуть ты ее сможешь в любом случае, я думаю. Если не через месяц, то через два, или через полгода, год и т.д. Вопрос только, захочешь ли ты? Ты же будешь развиваться, расти.

5. Мысли ее направить в нужную сторону (уже говорилось выше). Девочки такое способны навыдумывать, что Ломброзо бы от зависти умер. Если им не помогать думать, конечно)

6. Накосячить она врятли сейчас способна, имхо. Во первых, у нее ресурс в минусе глубоком. Во вторых, она вся в сомнениях, мозг так и кипит, не знает, что же ей делать то...

Если прогнешься сейчас, потечешь, дашь слабину - косячить она будет потом, под кем нибудь... А ты в это время дома для нее ужин будешь готовить со свечами и цветами, автор :) Не прогибайся!

Запомни: у тебя все хорошо, себя под это подстраивай. Если не читал, почитай фак Dimmonix'a по малолеткам в соблазнении (насколько понял, главной героине - 17?) Мне в свое время пригодился.

И да, над ее смс-ками потешился, спасибо ей мое передай! :) Давно так не смеялся!!

ПС: Эту тему можно почистить от флуда и прикрепить в факах, с заголовком "Как вести себя при возможном доде или Игра на опережение".

Вел бы я себя так, когда меня посылали в дод... Эх, не вернуть былое) Но зато я стал циничнее, кхе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче забрал свои шмотки, она забрала свои. Теперь нас больше ничто не связывает

Неа, ты так быстро от нас не отстанешь. Подробности в студию!...))

Все, до мельчайших подробностей. Кто первым звонил, как предали, о чем поговорили. Как встреча прошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче забрал свои шмотки, она забрала свои. Теперь нас больше ничто не связывает

Неа, ты так быстро от нас не отстанешь. Подробности в студию!...))

Все, до мельчайших подробностей. Кто первым звонил, как предали, о чем поговорили. Как встреча прошла.

Да я думаю автор не зря подробности все опустил. Явно не в его пользу были. Что-то там плохое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю автор не зря подробности все опустил. Явно не в его пользу были. Что-то там плохое))

Я тоже чую что то неладное. В плоть до того, что автор бросился за ней словами- это все форум,сжигать надо на костре этот форум, и всех этих советчиков, это не я, это они мне башку сломали, я не хотел.Я хотел как лучше, может вернешься назад и мы начнем все с начало... :lol:

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд автор переборщил с Дальше. Когда она начала разговаривать милым и нежным голосом надо было сразу сказать "Ладно вечером я к тебе приеду, поговорим".

А вечером придти к ней и трахнуть хорошенько и всё бы резко встало на свои места.

А теперь он своим жёстким дальше отодвинул её от себя. Она попыталась примириться, не вышло из-за неадекватности автора.

Теперь она сама забьёт на него полностью.

Надо было ловить момент. Надо было обломать ей рога, этого добились когда она сама начала звонить и приглашать в гости, говоря что будет рада видеть.

Вот тогда надо было спокойно придти к ней домой, поставить свои условия и трахнуть (закрепить успех). Могу сказать, что после этого у вас всё бы было нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю автор не зря подробности все опустил. Явно не в его пользу были. Что-то там плохое))

Я тоже чую что то неладное. В плоть до того, что автор бросился за ней словами- это все форум,сжигать надо на костре этот форум, и всех этих советчиков, это не я, это они мне башку сломали, я не хотел.Я хотел как лучше, может вернешься назад и мы начнем все с начало... :lol:

аххаха нет) всё было иначе)

короче в примерных деталях если:

Вчера после автошколы звоню ей

Я: Ты дома?

Она: Да

Я: Ща приду. Повесил трубку

Пришёл, был спокоен и на позитиве. Забрал свои вещи,распрощался там со всеми и сразу поехали ко мне за её шмотками. У неё эмоций был целый контраст - и слёзы,и смех,и радость.Но в основном К+

Вернул ей её шмотки. Она пыталась разузнать что как и чем я всё это время занимался - не говорил, сливал стёбом.

Далее начала задвигать про отношения, пыталась меня убедить что ей не по**й и т.д. Я скормил ей шаблон Аксимуса про неуважение. Далее от неё вечером и сегодня утром шли смски, без какой либо особой смысловой нагрузки (пыталась завязать разговор) Ну вот на этом пожалуй и всё.

На мой взгляд автор переборщил с Дальше. Когда она начала разговаривать милым и нежным голосом надо было сразу сказать "Ладно вечером я к тебе приеду, поговорим".

А вечером придти к ней и трахнуть хорошенько и всё бы резко встало на свои места.

ну вот видишь, сколько народу - столько и мнений :) Одни говорят - размажет, съест, прожуёт и выплюнет

а другие - это было Б

В любом случае в тот день меня жутко ломало к ней ехать B)

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видишь, сколько народу - столько и мнений :) Одни говорят - размажет, съест, прожуёт и выплюнет

а другие - это было Б

В любом случае в тот день меня жутко ломало к ней ехать B)

Автор я тебя уверяю, что надо было ехать. Ты должен был быть спокойным и уверенным и если даже бы тебя ломало, то внешне ты должен был выглядеть спокойно. Но прямо в тот вечер её можно было вернуть. Приехал бы к ней, поговорили, засосал и начал бы прожимать на секс. Секс лучшее средство утилизации каких-то напрягов в отношениях. Секс расставил бы всё на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет смс "Может сегодня в **** (наше любимое с ней кафе) сходим ? До твоей учёбы"

ну вот это по-мойму точно Б

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я тебя уверяю, что надо было ехать. Ты должен был быть спокойным и уверенным и если даже бы тебя ломало, то внешне ты должен был выглядеть спокойно. Но прямо в тот вечер её можно было вернуть. Приехал бы к ней, поговорили, засосал и начал бы прожимать на секс. Секс лучшее средство утилизации каких-то напрягов в отношениях. Секс расставил бы всё на свои места.

+1

я этот вариант теоретический выдвинул.Пост 64 Но из за незнание автора лично ,а так же его реальная зависимость от ожп , отступился потом, чревато было дровами.

Коллективно выбрали более безопасный способ.

P.S. Автор, молодец что шаблон сказал. По позже разясну на твоей ситуации смысл мыслевируса. В личку вопросы задали по твоей теме.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет смс "Может сегодня в **** (наше любимое с ней кафе) сходим ? До твоей учёбы"

ну вот это по-мойму точно Б

Ну на самом деле это однозначно Б, ответь тоже Б. Позвони и скажи "Давай сходим. Встретимся там-то там-то во столько-то".

Автор на встрече веди себя так, как будто ничего не случилось, всё в порядке. Особо отношения не выясняй. Кроме этого есть место куда ОЖП вести? Либо к тебе, либо к ней, но встреча должна закончиться сексом, ради этого можно даже забить на учёбу.

Учти если ты продолжишь несанкционированно делать Д, то потом вернуть её будет куда сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет смс "Может сегодня в **** (наше любимое с ней кафе) сходим ? До твоей учёбы"

ну вот это по-мойму точно Б

ИМХО: Автор, по позже через пару часов позвони и скажи в позитиве и неможко нежно - Сходить в кафе? давай, а чем ты можешь меня удивить, придумай что нибудь для меня ( в шуточной/игривой форме,пусть вкладивается для встречы) а потом ,да мы обязательно сходим, но не сегодня, я сегодня занят.Давай Я тебе позвоню. И игнор пару дней. дай ей переварить мыслевирус.

Подождем остальных участников данной темы что посоветуют))...мне интересно.

P.S.Тщательно планируй встречу. Как, когда, во сколько. И если хочешь вернуть а не отрываться на ней, утешить свое эго, то обязательно надо сексом утилизировать весь негатив, а потом опять в игнор, на пару дней, чтоб осознала, секс очень мало для тебя означает , чтоб удержать такого парня как ты . И все ты Ведущий!!!

Автор цели какие?

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет смс "Может сегодня в **** (наше любимое с ней кафе) сходим ? До твоей учёбы"

ну вот это по-мойму точно Б

Ну на самом деле это однозначно Б, ответь тоже Б. Позвони и скажи "Давай сходим. Встретимся там-то там-то во столько-то".

Автор на встрече веди себя так, как будто ничего не случилось, всё в порядке. Особо отношения не выясняй. Кроме этого есть место куда ОЖП вести? Либо к тебе, либо к ней, но встреча должна закончиться сексом, ради этого можно даже забить на учёбу.

Учти если ты продолжишь несанкционированно делать Д, то потом вернуть её будет куда сложнее.

Она на парах парится, я ей смской скинул - Хорошо. маякни мне как закончишь, решим где и во сколько встретимся.

Да, куда вести - место есть. я живу не далеко :) Посмотрим что из этого получиться, может и отморозит

На встрече буду стараться зеркалить её (БД)

Автор цели какие?

поиграть с ней в секас

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цели с ней какие глобальные? Дать ей возможность вернуть и ЛТР? Секс-онли. Утешить свое эго. ХЗ, что ты решил на счет ее?

Если есть уверенность сходи на втречу тогда.Мне сложно советовать. Ты должен был во время последней встречи калибровать ее реальное состояние. Оттуда и плясать. У нас мало инфи на то что она хочет именно тебя вернуть или ей надо утешится.

Уже пора самому принять решение.

С нас хватит.

ИМХО: Ты готов к свободному плаванию. Не разочаруй нас.Удачи!

P.S. Все подробности после встречи тоже в студию (кроме интимных деталей конечно))))

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цели с ней какие глобальные? Дать ей возможность вернуть и ЛТР? Секс-онли. Утешить свое эго. ХЗ, что ты решил на счет ее?

Дать ей возможность вернуть ЛТР и чтобы знала, что меня легко потерять при прежднем отношении

Если есть уверенность сходи на втречу тогда.Мне сложно советовать

Уверенность есть B)

Ты должен был во время последней встречи калибровать ее реальное состояние. Оттуда и плясать.

Ещё как калибровал, она хочет отношений - это факт. А ещё задвигала мне вчера, что я её вторая половина , а она моя и счастливы мы можем быть только друг с другом!

ИМХО: Ты готов к свободному плаванию. Не разочаруй нас.Удачи!

спасибо. вечером отпишусь об удачах и/или неудачах

зы: да и кстати, 8 марта она была в обществе своей матери, сестры и отчима в суши баре. я видел фотографии

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сама хочет уже тебя вернуть. Дай ей шанс, трахни её хорошенько. Отказываться от встречи не советую, она может сама потом начать на тебя забивать и вернуть её будет гораздо сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: да и кстати, 8 марта она была в обществе своей матери, сестры и отчима в суши баре. я видел фотографии

Это ничего не меняет. Ты был в жо*е, и глубоким ведомым с которым велят как хотят. Если ты не считаешь себя таким то, надо бороться против такого отношения и стать ведущим. Что и ты делаешь сейчас.

Ситуация с твоим сливом ее, на данный момент поменялась на иглу.Слив форматируем на иглу. А по закону жанра чем раньше ты иглу утилизируешь сексом и установкой высокого рапорта (с обязательной метой/фразой-милая,я в тебе верю!, прощу впредь быть внимательным и уважать своего молодого человека, и обращаться так же, не стоит меня испытывать, и да, уверяю! будет у нас с тобой счастье) тем гармоничнее и в равном ЗБЗ будут отношения.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сама хочет уже тебя вернуть. Дай ей шанс, трахни её хорошенько. Отказываться от встречи не советую, она может сама потом начать на тебя забивать и вернуть её будет гораздо сложнее.

Я так и решил сделать

Отказ от встречи сразу после согласия на неё будет воспринят как абсолютный неадекват с моей стороны. 100%

Если ты не считаешь себя таким то, надо бороться против такого отношения и стать ведущим. Что и ты делаешь сейчас.

Ситуация с твоим сливом ее, на данный момент поменялась на иглу.Слив форматируем на иглу. А по закону жанра чем раньше ты иглу утилизируешь сексом и установкой высокого рапорта (с обязательной метой/фразой-милая,я в тебе верю!, прощу впредь быть внимательным и уважать своего молодого человека, и обращаться так же, не стоит меня испытывать, и да, уверяю! будет у нас с тобой счастье) тем гармоничнее и в равном ЗБЗ будут отношения.

да, это и есть мои ближайшие цели!

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все нормально.

Торопится никуда не нужно.

На последней встрече повел себя правильно.

т.е она скалибровала, что ты реально больше не собираешься хавать дерьмо (в стиле "подожди. пока я там себе подумаю...")

Она начинает вкладывать ресурс со своей стороны.

Очень хорошо.

Не отказывайся ни от чего, что она будет предлагать.

Но твой ответ - спокойный (с позиции "сверху")

Типа "ну-ну, старайся. Я посмотрю на твое поведение. Может быть и изменю тогда свое решение..."

Т.е. ты с ней встречаешься как со старой знакомой, не давая ей прямого подтверждения "мы теперь снова вместе"

(это ей придется еще заслужить)

Заставляей ее БОЛЬШЕ вкладываться в отношения.

Если будет холявничать - ты со скучающим видом сворачиваешь общение

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я тебя уверяю, что надо было ехать. Ты должен был быть спокойным и уверенным и если даже бы тебя ломало, то внешне ты должен был выглядеть спокойно. Но прямо в тот вечер её можно было вернуть. Приехал бы к ней, поговорили, засосал и начал бы прожимать на секс. Секс лучшее средство утилизации каких-то напрягов в отношениях. Секс расставил бы всё на свои места.

Дружище, с этим я не очень согласен. Если все напряги и негатив в отношениях утилизировать сексом, то да, они отступят. На время. Но если ОЖП не осознает, где она косячит (и что это именно она виновата, а не Автор) то через месяцок все по второму кругу пойдет.

Мне кажется, надо как то комбинировать. Про неуважение сказал, хвалю. Дальше ты ей диктуешь свои условия, с которыми будешь согласен. Ну и на секас прожимаешь, естественно.

В итоге, мое мнение: на встречу иди, будь на позитиве. Попробуй как нибудь ей донести условия, наверняка же они у тебя уже сформированы в голове. И трахни после.

Автор, инфы мало, непонятно ее состояние и отношение к тебе сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете сожрать меня с потрахами, но я всеравно останусь при мнение, что все это не от большой любви и возрастающей значимости. Автор уже растаял и потерял лвиную часть бдительности.

Да Боже мой, вы смс еще раз прочтите. Ненадолго все эти муси пуси. Это лишь смена тактики. Как только автор будет "возвращен" - начнется такое веселье.

Изменено пользователем Doppelmayr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл мыслевируса или метасообщений ХЗ как правильно

Самоуважение, это та тема, где ты как хочешь, что хочешь ,можешь делать, плясать как и сколько угодно, выдвигать что сердцу желает. Это самое сильное установка за что любят и ценят парней и боятся потерять. Крепко держа в руках свое самоуважение и решительно сливая того, кто затронет уважение , тебя всегда будут любить и восхищаться. За такую установку тебя никто никогда не бросит.

Когда ты слил девушку, в силу того что ОЖПи не способны априори логично и рационально подумать, (потому что они из мира эмоций и ощущений) плюсь еще мощный импульс от слива, она вообще потеряла свой ориентир, ее крыша съехала капитально. И в таком состоянии она (да и любой человек) причину ищет везде и во всех кроме в себе. Шума очень много в ее голове. Она Начинает думать в первую очередь что по ее мнению очевидно это

Что ты ее никогда не любил поэтому вот такой смс

Ты меня никогда не любил, только лишь использовал, а сейчас убиваешь меня. я тебя ненавижу

Или у тебя другая девушка поэтому вот такой смс

"Не бось уже трах*нулся на рейве, новую нашёл ? Думаешь будешь счастлив? Нет. теперь ты будешь существовать а не жить, как ты мне говорил, или же ты и не любил, что скорее всего так и есть

Или ты коварный и лживый поэтому вот такой смс

"Я с тебя вообще в шоке, говорит жить не может, не хочет терять, а любимую девушку с 8 марта не поздравил, я радостная сняла трубку думаю ну слава богу, дождалась, а ты просто дрянь"

И такой тоже

Таких как ты расстреливать надо, 1.5 года коту под хвост, знала бы какой ты кабель не теряла бы времени, всю жизнь исколечил"

И даже гордость откуда то напридумала

Из-за своей гордости сам же все потерял. Не найдёшь тылюбовь, потому что как любила тебя я, никто никогда не полюбит. Я твоя половина, которую ты бросил 8 марта, дрянь"

И даже слабость

Слабак, боишься? Боишься проблем, поэтому решил просто бросить, молодец! Мужик ! Будет что детям рассказат

Еще хуже, ты садист

Это щас ты на нервах, и тебе по кайфу делать мне больно, пройдёт время и ты сам окажешься в этой змеиной яме что и я сейчас, только уже никто не спасет, меня не будет рядом

Или разрушитель

"А теперь осознай что ты сам послал храм создаваемый годами

И естественно за все за это ненавидят и презирают, что и она в своей каше правильно делает.

Я тебя ненавижу, это худшее что ты мог сделать, стыдись.

Тут задаемся вопросам, дорогая героиня этой темы, мы всем форумам тебя любим и уважаем, ничего против тебя не имеем (можешь передать ей от меня :rolleyes: ) но ты хоть утруждала себя из всех высказываний смотреть на свое собственное поведение? И искать реальную причину слива? Нет! Автор они это не умеет делать потому что они

не способны априори логично и рационально подумать, (потому что они из мира эмоций и ощущений).

Поэтому, чтоб убрать весь этот шум из ее головы и дать правильное(нужное для нас) направление надо ОБЬЯЗАТЕЛЬНО подкинуть мощный троянский мыслевирус который поразит весь ее мозг в ускоренном темпе и она сама начнет думать место тебя. После того как ты подкинул фразу о самоуважении (это единственная тема, читай первый абзац) ОНА ТАКОЕ НАЧНЕТ МЕСТО ТЕБЯ МЫСЛИТЬ, что тебе и не снится. Она сама в себе начнет тебя оправдывать. А начнется, ввиде ну да я дура, подумала что могу его обыграть, и так далее, достанет всех скелетов из шкафа, про которых ты даже не знаешь!!! Скажем, зря я тогда его обманула, сказала что я у подруги и поехала тусоватся с каким то придурками, зря я имитировала оргазм тогда, зря я тогда не приготовила фондью, зря я выстроила из себя обиженную когда он голос поднимал, он то все это выдел и терпел …и прочее прочее. И на выходе получаем, он на самом деле не виноват, это я дурра, надо его вернуть пока не поздно. ( не факт что за день это произойдет, но очевидно что более быстро, чем естественным путем)

Все это игры разума

P.S. Кстати, она полюбому пришла бы к правильному выводу, но это могло бы длится достаточно долго.

А да забыл, разумеется все это ИМХО

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне самому интересно что с ней сделает этот "мыслевирус" :rolleyes:

Посмотрим чем это всё закончится. Время покажет!

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секс полюбому нужен, но блин автор упаси господь чтоб она пропалила что ты этого жуть как хочешь!!! это будет пестес! а особенно если она сама уже сейчас вешает секс как червячка на крючок своего коварства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему надо показывать всем умули**нным как пример как правильно действовать и брать себя за задницу.

Автор разберется окончательно с ней, и мы попросим модеров почистить флуд и закрепить тему в факах :))

Дружище, не ведись ни на какие ее уговоры/нежные слова/попытки доказать тебе, что ты все испортил/заманухи

это все бесполезная вода, одно из оружия девочек) Хочешь трахни ее, хочешь нет - дело твое. Теперь уже ТЫ выбираешь, трахнуть эту или пойти и снять офигенную брюнеточку под 8 :) Соблазнить ее и трахнуть с еще большим удовольствием. Автор, ты свободен :) Когда пойдешь это, почитай еще раз ее смс-ки и посмейся от души, как смеялись мы ))

Эта тема всегда тебя ждет, прежде чем что-то предпринять - пиши тут. И подробности в студию в случае чего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема всегда тебя ждет, прежде чем что-то предпринять - пиши тут. И подробности в студию в случае чего)

Разумеется!

Вообщем на деле всё не так хорошо, как хотелось-бы

Сегодня вечером дело было так:

Встретились, от неё стабильно-постоянный К+, сходили по делам (мне надо было), далее пошли в наше любимое с ней кафе, посидели там пару часов, с её стороны постоянная кинестетика, я тоже не отставал, кинестетил по-полной (счёт оплачивали - каждый сам за себя). Вообще весь вечер делал БД, проявлял лёгкий стёб. Начала задвигать мне про отношения, ещё раз скормил "мыслевирус" Аксимуса про уважение (повторение-мать учения :) )и утилизировал этот трёп.

А теперь самое неприятное:

С сексом сегодня не срослось, мать пришла с работы ранее обычного, я планировал замутить дома <_<

В конце вечера, перед её "отплытием" к себе домой, начинаю засасывать - в губы целовать даёт, но от засоса отворачивается. Грит мне - ты торопишь события

Я - это ты их затормаживаешь и ведёшь себя как девственница. Немного ошалела, ничего не ответила, я в это время уже ушёл.

В субботу позвала в кино на вечер (Любовь в большом городе2 , комедия романтическая), согласился на условиях - каждый платит сам за себя.

Для себя я планирую - завтра(пятница) игнор, у меня много дел. В субботу вечером идём в кино, далее под любым предлогом (предлог ещё не придумал) привести её к себе домой (дома точно никого не будет) как вариант-купить шампанского и дожать на секс. Если и тут отморозит - тогда я не знаю, придётся опять принимать какие-нибудь радикальные меры

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начинаю засасывать - в губы целовать даёт, но от засоса отворачивается. Грит мне - ты торопишь события

на мой взгляд это говорит о том, что рановато ты с ней БЛИЖЕ стал делать... не боится она уже тебя потерять...

еще несколько таких моментов и ты опять ведомый...

помни, теперь все ваше общение должно складываться так, что ОНА ТЕБЯ ДОБИВАЕТСЯ, а не ты ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго в теме не был. Как же автор боялся упреждающий ДОД сделать... А теперь такая картина разворачивается... ммм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за жопу бы ее взял как следует после отказа в засосе вместо слов про "затормаживаешь" с тайным смыслом в глазах "дождетесь папочку, скоро уже". те спасло что ты не шаблонно обозвал ее поведение девственной. задело ее. а так она те скормила макаронки про подумать-не-спешить.

с фильмом рано условия ставишь, около кассы бы и сказал, давай бабло. детское условие, а-ля "я пойду, но ты мне купишь конфетку"

может продинамить с кино, но тогда ее игра тебе будет понятна

kofemachine, тут уже возвращение идет, почитай, много сладкого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты снова проигрываешь, СНОВА, скоро получишь гейм овер.

ДОД ты ей поставил?? Ты! Она должна должна хотеть секс с тобой! Если она захочет, то прожимать не нужно будет. Ты косячишь короче с этим. Что ты её все соблазняешь? Пусть сама тащит тебя в койку)))

Изменено пользователем Spectre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем на деле всё не так хорошо, как хотелось-бы

Сегодня вечером дело было так:

А что ты хотел? Все гуд, не парься и не расслабься. Все путем. Осуществляется вариант второй, процесс приучение девушки не отдаляясь от производство. Что и тебе было написано

при наличии железной выдержки, опыта, будет очень эффективное и менее ресурсазатратное решение данного конфликта именно по такой сценарий. Автор/игрушка возвращается и продолжает ГНУТЬ, да что там гнуть, долбать свою линию жестко, бескомпромиссно с девизом -делаю и не боюсь- и куёт железо пока горячо. И на выходе получает пушистого и шелкового котенка.

Автор, ты всем телом и душой осознай что ТЫ ВЕДУЩИЙ, и веди себя так же. Это она зависима от твой реакции а не ты, поэтому делай и не бойся.

Любые ее проверки это ОГРОМНЫЙ шанс поставить ее на место и показать кто в доме хозяин. Не бойся этих проверок, радуйся. Ты гнёшь свою линию. И не бойся показывать свое недовольства НЕВЕРБАЛИКОЙ, она делает что то не так? твои брови кривые и оценивающий смотришь на нее. Твоя невербалика должна передать , девушка не борзей, а то останешься без меня.

Правильно - делай и не бойся,

Я - это ты их затормаживаешь и ведёшь себя как девственница. Немного ошалела, ничего не ответила, я в это время уже ушёл.

ОНА ЕЩЕ ДОЛЖНА бороться за твою благосклонность,выкинь из головы, что это ты ее добываешсья. Она должна еще доказать что уважает тебя и твои желания. По примеру- У тебя есть желание целовать ее? Ок, целуй, она мороз?-пусть!,тебе пофиг, ты ее за каждое не послушание ставишь ТВЕРДО на место.

В ситуации не плохо ты сделал. Пусть ошалеет, пока она обдумает за свое беспардонное поведение, тебя уже нет.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу позвала в кино на вечер (

Подробности!

как позвала? когда? после засоса/мороза? или до этого?

не туда мыслишь

далее под любым предлогом (предлог ещё не придумал) привести её к себе домой (дома точно никого не будет) как вариант-купить шампанского и дожать на секс.

Какой еще предлог? Будь циничнее, так и скажи ей после кино, дуй в магазин с тебя шампанское с меня экстремальный секс, и шлепаешь по заднице, давай потопали, че стоишь,? Мороза не должен быть, если будет мороз, сворачиваешь, с улыбкой до ушей,и говоришь ну я тогда пошел к продолжению банкета, чао.

Автор поработой над своей невербаликой и соответствующей ВС.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грит мне - ты торопишь события
- "это точно!" (к/ф "Белое солнце пустыни")

Торопишь в смысле, что поторопился возобновлять с ней отношения, не добившись переоценки тебя у нее в мозгах.

А если уж возобновлять - то уже нужно было сразу переводить в новое качество (твои правила).

С секса нужно было начинать (довести ситуацию, чтобы она сама на тебя набросилась)

Впрочем, похоже ты уже проиграл тактически.

А теперь уже ОНА снова определяет правила в ваших отношениях.

И понятно - что это ни к чему хорошему не приведет.

Поскольку ОЖП так и тянет установить свои правила, но если МЧ на это поддается - она не рассматривает его как достойного МЧ и ее почему-то упорно тянет на поиск нового варианта.

Вот такой вот парадокс.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу позвала в кино на вечер (

не туда мыслишь

далее под любым предлогом (предлог ещё не придумал) привести её к себе домой (дома точно никого не будет) как вариант-купить шампанского и дожать на секс.

Какой еще предлог? Будь циничнее, так и скажи ей после кино, дуй в магазин с тебя шампанское с меня экстремальный секс, и шлепаешь по заднице, давай потопали, че стоишь,? Мороза не должна быть, если будет мороз, сворачиваешь, с улыбкой до ушей,и говоришь ну я тогда пошел к продолжению банкета, чао.

Автор поработой над своей невербаликой и соответствующей ВС.

Говори это конгруэнтно,а потом в случае чего отметь выражение её лица,уверяю оно будет не менее не забываемым когда ты её послал 8 марта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...