Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вчера пошли после занятий попить пивка с приятелями,выбрали Пушкинскую пл.,присмотрели лавочку.У нее тоже расслаблялись 3 девушки. Одна(6) сидела,две(4) топтались рядом.То есть лавочка почти свободна. Я подхожу к сидящей и изрекая:"Девушка встаньте пожалуйсто."Она сначала порывается встать потом видя что лавка пустая,интересуется зачем. Я отвечаю что хочу посмотреть на ее попу,исходя из нее оценить чистоту лавки,и сесть.Разразился смех.И всё.

Они посмеялись и продолжили свою беседу. Почему так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера пошли после занятий попить пивка с приятелями,выбрали Пушкинскую пл.,присмотрели лавочку.У нее тоже расслаблялись 3 девушки. Одна(6) сидела,две(4) топтались рядом.То есть лавочка почти свободна. Я подхожу к сидящей и изрекая:"Девушка встаньте пожалуйсто."Она сначала порывается встать потом видя что лавка пустая,интересуется зачем. Я отвечаю что хочу посмотреть на ее попу,исходя из нее оценить чистоту лавки,и сесть.Разразился смех.И всё.

Они посмеялись и продолжили свою беседу. Почему так ?

потому что ты не продолжил свою с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера пошли после занятий попить пивка с приятелями,выбрали Пушкинскую пл.,присмотрели лавочку.У нее тоже расслаблялись 3 девушки. Одна(6) сидела,две(4) топтались рядом.То есть лавочка почти свободна. Я подхожу к сидящей и изрекая:"Девушка встаньте пожалуйсто."Она сначала порывается встать потом видя что лавка пустая,интересуется зачем. Я отвечаю что хочу посмотреть на ее попу,исходя из нее оценить чистоту лавки,и сесть.Разразился смех.И всё.

Они посмеялись и продолжили свою беседу. Почему так ?

у меня частично такая же проблема я подхожу говорю что нибудь смешное и оригинальное и потом речевой центр мой блокируется в том случае если натыкаюсь не особо разговорчивых чикс

вот те фраза : girl у вас шнурка или веревочки не найдется

нет а что

чтоб прям злдесь завязать с вами дружбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...