Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ситуация которая поставила меня в тупик. Мне 27, ей 23.
С девушкой в отношениях 2.5 года, из них 5 мес на расстоянии, писал ситуацию в предыдущей теме "Сомнения в выборе"
Всё изменилось в другое русло. 
 В общем залипла девушка на парня, с которым погуляла, пообнималась, ей было приятно, но от от нее отказался на следующий день, выбрав другую, эдакий гуляка, узнала она об этом от знакомой которая слила его круглешок из телеграма. Где он говорит другой бабе давай встретимся узнаем друг друга по лучше и там видно будет, а за день до этого зажимался с ней.
В итоге она мне написывает что очень обалажалась, она хочет забыться, вернуть время чтобы этого не было, и не принимает то что он от нее отказался, потому что ей было приятно.
А следом она пишет: лучше я буду за тебя трястись чем за х*й пойми кого
как вернуть это все
я привыкла к тебе и поэтому мне спокойно
я не верю что ты предашь
и да ты как открытая книга и поэтому уже спокойно. 

а она хочет ощущать: переживать обо мне, что он там, как он там, почему не пишет, ждать сообщений и т.д

получается если своими словами: я для нее душевной родной, но пустой, не безразличен, но и при этом не может сказать люблю потому что нет эмоций.

Подскажите друзья, это вопрос к чувствам? химии, или это на уровне значимости/ценности.

Проблема в том что даже игнор, или попрощаться, не помогают по причине того что мы оба не верим что история закончится. Попрощались, так спишемся. Убого еще то, что гуляя с этим пацаном, она думала обо мне, т.е мысли проскакивали, но в моменте все равно была вовлечена в него.

Вся проблема в нашем расстоянии? В жизни при первой же встрече она ощутит эмоции от касаний тех же, или это уже все забыто, и химия которой нет не даст это ощутить?
Что можно сделать на расстоянии? т.к она сейчас в состоянии когда хочет забыть этого человека, но не принимает что с ней так поступили, потому что химия уже зажглась, а тут её на корне обрубили.

Человек сам осознает что лучше бы был со мной, но не знает как вернуть те переживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а почему ты не уважаешь себя в первую очередь? Если девушка решила идти, пусть идет, зачем кого-либо возвращать, если она решила променять тебя сейчас на другого, то не факт, что через пару лет ваших "новых отношений" этого не произойдёт снова. На расстоянии отношений нет, это постулат. Другого русла нет, отношения завершились, двигайся дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...