Перейти к публикации
пикап.Форум

Как наказать красиво ?


Рекомендованные сообщения

Договорился за день до встречи. Девочка 7-ка. При вызвоне чуть-чуть поломалась, сказала что я наглый ппц, но согласилась. В назначенное время на встречу не пришла. Жду 10 мин, звоню чтоб узнать где она - не берет трубку. Через 2 минуты еще раз - опять не берет. Пишу СМС (Прости, сегодня не смогу придти). Больше не жду, ухожу. Ответа пока нет от нее. У меня просто первый раз, чтоб девочка не приходила на встречу, теперь думаю как бы красиво ее наказать за это. Если получится, то все таки встретиться. Для меня ее значимость 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаешь с другого номера, говори мол кореш открывает дорогущую кафешку, приходи с подругой на открытие.. встречу вас там-то там-то, оденьтесь нарядно будет много гостей.. девочки приедут - а никого нет)) :lol: буду звонить тебе, а ты не берешь, либо говоришь опоздаю на 10 минут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня случай, когда я так же пришёл, через 10 мин позвонил, она не взяла... потом опять не взяла... Я развернулся и ушёл. Короче оказалось что в это время ей операцию делали, у неё аппендецит был... (не соврала, т.к. наведывался в больничку к ней) Это я к тому, что могло и что-нибудь произойти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KNVB, еденичный случай, зачастую врут, и еще как врут, у меня девушка с котороя я хочу мутить завралась на столкьо что сама себе начала уже врать!

Так что правельно Витек сказал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CoreL092, Согласен, сам удивился))) Давно было такое, что ровно в назначеное время пришла смс "Я несмогу, у меня папа в аварию попал"... На самом деле всё с ним было нормально... девочка просто так развлекалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь пригласить в дорогой ресторан назаказать всего и уйти(по-тихому ) в середине свиданки не расплатившись )))) но это если уж прям ОЧЕНЬ тебя задела ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забить то проще всего, но уж очень наказать хочется =) Слыхал такую тему: позвонить ей через какое то время, сказать мол прости милая, что не пришел, с тобой так наверно ни кто не поступал. Вообщем опускать самого себя ниже плинтуса, а когда она начнет аж кайфовать от такого самоунижения, заорать в трубку "ТЫ Х*ЛИ ПИЗ*ШЬ МНЕ СУКА!!!!!". И пока у нее легкий транс, впарить ей что я, только из-за своего великодушия, даю ей еще один шанс увидеть меня и назначать встречу(отмазки теперь будут врядли). Как идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: слышал такой вариант, от одного уважаемого человека))) Только он такой вариант привел и добавил, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ДЕВОЧКА!

звони через неделю, за неделю сам решишь как поступить!

Советую в течении недели не терять время и знакомиться с другими ОЖП! Чтобы на решение этой тебе было по барабану!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно , то идея далеко не айс твоя ))

развитие событий :

1) она поймёт какой ты великодушный и придёт ( даже за 20 минут до встречи придёт ) , погуляет с тобой недельку-две , а потом продинамит так , что моё предложение с дорогим рестораном покажется тебе стоимостью в 25 копеек ))

2) в ответ ты услышишь : "нафиг это вон туда ====>" + дикий смех от удовольствия , что ты всё равно прогнулся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорился за день до встречи. Девочка 7-ка. При вызвоне чуть-чуть поломалась, сказала что я наглый ппц, но согласилась. В назначенное время на встречу не пришла. Жду 10 мин, звоню чтоб узнать где она - не берет трубку. Через 2 минуты еще раз - опять не берет. Пишу СМС (Прости, сегодня не смогу придти). Больше не жду, ухожу. Ответа пока нет от нее. У меня просто первый раз, чтоб девочка не приходила на встречу, теперь думаю как бы красиво ее наказать за это. Если получится, то все таки встретиться. Для меня ее значимость 0.

"Для меня ее значимость 0"

если тебе все равно на нее то забил бы.

я тебе гворю, а она тебя задела. и прям так хочешь показзать ей какой ты) значимость-3

да не надо, сама позвонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: слышал такой вариант, от одного уважаемого человека))) Только он такой вариант привел и добавил, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ДЕВОЧКА!

звони через неделю, за неделю сам решишь как поступить!

Советую в течении недели не терять время и знакомиться с другими ОЖП! Чтобы на решение этой тебе было по барабану!

Время уж точно терять не собираюсь=) Сразу же позвонил другой, на завтра назначил, а на субботу уже было забито и так =)

Мне просто че странно, я б понял если б девочка дико пафосная была и не пришла. Это одно. Но в нашем случае свиду скромная ( люблю таких =)) ) и такое поведение мне не понятно. Значимости нет для меня, но уж больно симпатичная.

Как что, ждать вдруг сама позвонит? иль самому через недельку пробывать как ни в чем не бывало заново вызванивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Чтобы такой фигни не было, надо словами девочке объяснять что тебе в ней понравилось и зачем ты хочешь ее увидеть.

Наглый пипец это помимо веселья значит еще отсутствие раппорта.Завал произошел куда раньше вызвона.

Наказывать никого не надо , ибо мужчины не обижаются , а делают выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартный шаблон отмаза "Я не смогу, у меня....." - шаблон))) можно поставить любое действие или херню выдумать..

Если бы реально у девочки папа в аварию попал, она бы не писала вообще смс.. Либо позвонила, чтобы эмоциями поделиться и отвампирить энергии, типа пожалей меня.. либо вообще ничего не делала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один я вижу что с этой фразой не так?

Так получилось что ещё до вызвона нашлись общие знакомые, и она о них незнала (Её родители, и родители моего одногрупника дружили) Через него и узнал что там ничего небыло. Как помню на эту встречу девочка очень легко вызвонилась. Без сопротивлений и отмазок))) Я тогда ещё подумал что что-то не так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Чтобы такой фигни не было, надо словами девочке объяснять что тебе в ней понравилось и зачем ты хочешь ее увидеть.

Наглый пипец это помимо веселья значит еще отсутствие раппорта.Завал произошел куда раньше вызвона.

Наказывать никого не надо , ибо мужчины не обижаются , а делают выводы.

В том то и дело, что понравилось в ней и зачем хочу увидеть, ей объяснил довольно доступно.

А на счет наглости моей, это было сказано в конце разговора по телефону, и не со злости, а явно с юмором (имелась ввиду моя настойчивость думаю)...какой там рапорт за пару минут)))

Кст на счет обиды....ща проснулся, уже ваще пофиг стало. Но тем не менее считаю, и думаю, что со мной многие согласятся, что одно дело не придти и предупредить, а другое ваще без звонка. А это не есть правильно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, по горячим следам.... ситуация 1 в 1...

Прекрасное знакомство, от неё ссс, хороший вызвон, чувствовалось в голосе что заинтересовал...

Но на встречу она не пришла: я подхожу к назначенному времени, её нет, звоню через 7 минут гудки.... трубку никто не берёт... перезваниваю через 5 минут... тоже самое! кидаю смс что сегодня к сожалению не получится приехать. Через 2 часа решил звякнуть со второй симки, гудки но трубку никто не берёт...

Как это понять? Сталкиваюсь впервые с такой ситуевиной =( Что предпринять, забить? Знаю где она работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасное знакомство, от неё ссс, хороший вызвон, чувствовалось в голосе что заинтересовал...

Но на встречу она не пришла: я подхожу к назначенному времени, её нет, звоню через 7 минут гудки.... трубку никто не берёт... перезваниваю через 5 минут... тоже самое! кидаю смс что сегодня к сожалению не получится приехать. Через 2 часа решил звякнуть со второй симки, гудки но трубку никто не берёт...

Вот сучка, да?

ак это понять? Сталкиваюсь впервые с такой ситуевиной =(

Кто бы мог подумать...

Знаю где она работает...

А, ну это все меняет.

Поджидаешь ее после работы и бьешь морду.

А хуйли пацанов кидать, а? Будет знать.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паринша, тя опрокинули! =)

для начала признать что для этой телки ты - полный лошара никто. а потом уже думай каково ей будет, если ты ее накажешь. да ей похуй будет. так что ищи телку се по карману. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты наверно прав, поверь, я извлеку из этого нужный урок ;) Это хороший пинок чтоб выйти в поле, да и мстить я ей не буду... это слишком мелко для меня ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагага пришла смска: ты звонил в вторник, сегодня пятница!)) я и забыла уже..надо было значит как то напомнить в течение недели))

у меня мобильник на вибро, я не слышала:)

Пошла ты ********* ******! Дура млин еееееееееее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл* это пи**ц!!!! ситуация сегодня опять повторилась, но уже с другой девочкой. Точно так же, но на этот раз пишу смс через 12 минут:"опоздаю на пол часа, подождешь?" и так же свалил. Мне начинает казаться что ошибка при вызвоне получилась, т.к. вызванивал их друг за другом в течении 5 минут по одному шаблону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован, пора им мстить =)))

Реально пофиг, один черт моя ошибка где-то)))

Кст ща попросил друга ради прикола последней позвонить, чтоб он спросил почему не пришла.

Далее супер-ответ: "Я его там ждала 15 минут, потом мне СМС приходит типа он опоздает. И я ушла."(Хотя я там был, и звонил ей до СМС)

Очень не нравятся лживые люди, поэтому ну ее нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован, пора им мстить =)))

Реально пофиг, один черт моя ошибка где-то)))

Кст ща попросил друга ради прикола последней позвонить, чтоб он спросил почему не пришла.

Далее супер-ответ: "Я его там ждала 15 минут, потом мне СМС приходит типа он опоздает. И я ушла."(Хотя я там был, и звонил ей до СМС)

Очень не нравятся лживые люди, поэтому ну ее нафиг.

:lol:

похожая история была

Забил свиданку девушку на 15 часов, опаздал минуты на 3, вообщем пришел в 15:03-06, звоню девушке, она мне заявляет:

"Я ждала тебя минут 15-20, вся замерзла и ушла домой :lol: "

Забил, зашел за другом, уехали в поле :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ тебя это так обидело? Значимость далеко не 0 =)))))

Прям способы чтоб наказать)) Уххх, задето хрупкое самолюбие палюбас)) Забил бы на нее нафик, не понравился ты ей, вот то, что ей твоя значимость 0 я поверю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ тебя это так обидело? Значимость далеко не 0 =)))))

Прям способы чтоб наказать)) Уххх, задето хрупкое самолюбие палюбас)) Забил бы на нее нафик, не понравился ты ей, вот то, что ей твоя значимость 0 я поверю)))

ха-ха) видимо заголовок темы очень жесткий =) по-началу реал задело мое хрупкое самолюбие, но уже на утро реально пофиг стало. Просто теперь знаю, что так иногда бывает. На самом деле, я даж не помнил как она внешне выглядит точно перед встречей (только знал что симпатичная вроде, иначе не стал бы знакомиться). Ошибку наверно все таки понял: вызванивал на очень сильном позитиве, и девочка скореее всего предложение встретиться за шутку приняла. Надо было, когда именно о встрече говорил, резко интонацию поменять на серьезную. Ну ни че, буду умней в след. раз =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набей морду самому себе, а потом го в факи)

Почему они не приходят регулярно? Если бы это была случайность - тогда я бы сказал, что не повезло.

В этом случае - ты сам виноват. Не умеешь заинтересовывать при встрече, неправильно проводишь вызвон, неверно калибруешь ее реакцию.

Все вышесказанное - ИМхо, естественно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набей морду самому себе, а потом го в факи)

Почему они не приходят регулярно? Если бы это была случайность - тогда я бы сказал, что не повезло.

В этом случае - ты сам виноват. Не умеешь заинтересовывать при встрече, неправильно проводишь вызвон, неверно калибруешь ее реакцию.

Все вышесказанное - ИМхо, естественно)

Неправильный вызвон - ошибка, я ж все понял. Иногда голос надо серьезней делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набей морду самому себе, а потом го в факи)

Почему они не приходят регулярно? Если бы это была случайность - тогда я бы сказал, что не повезло.

В этом случае - ты сам виноват. Не умеешь заинтересовывать при встрече, неправильно проводишь вызвон, неверно калибруешь ее реакцию.

Все вышесказанное - ИМхо, естественно)

+1

Так же парни, не бывает динамо... Просто вы не можите ей предложить ни чего лучше, по этой причине она выбирает ваши деньги,а не вас...(думаю поняли намек куда разиваться?)

Не бывает не вызвонилась, бывает то, что не заинтересовали при встрече, при взятии номре, при вызвоне...

Не вижу смысла мстить девочки, если она попросту не хочет с тобйо встречаться, потому что ты её не интересуешь... НАД ЭТИМ НУЖНО ЗАДУМАТЬСЯ! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забить то проще всего, но уж очень наказать хочется =) Слыхал такую тему: позвонить ей через какое то время, сказать мол прости милая, что не пришел, с тобой так наверно ни кто не поступал. Вообщем опускать самого себя ниже плинтуса, а когда она начнет аж кайфовать от такого самоунижения, заорать в трубку "ТЫ Х*ЛИ ПИЗ*ШЬ МНЕ СУКА!!!!!". И пока у нее легкий транс, впарить ей что я, только из-за своего великодушия, даю ей еще один шанс увидеть меня и назначать встречу(отмазки теперь будут врядли). Как идея?
Ёбнутый? Ну не удивительно, что у девочек нет мотивации. Ты это, как-то голову в порядок приведи, чтобы weird thoughts не было )))
Но в нашем случае свиду скромная
Если она скромная и хотя бы 5,5 по моей карте, то такой тип девушек любит директивные свидания, директивное обращение, наиболее эффективный стиль директ-альфа в лучшем своём виде (если сильный самец, но то не твой случай).

Проблема в одном, судя по твоим постам, сложилось о тебе не лучшее впечатление. Пока не баб снимай, а улучшай ВВ и читай много книг, окультуривай себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11

      Глупость в 35 лет

    2. 2 743

      Бальность

    3. 2 743

      Бальность

    4. 2 743

      Бальность

    5. 2 743

      Бальность

×
×
  • Создать...