Перейти к публикации
пикап.Форум

Обрезание, пластика уздечки и т.д.


Рекомендованные сообщения

прошло 16 дней, а швы так и не отвалились, сегодня врач просто вырвал их и сделал заключение "все, можешь гулять", что он имел ввиду? :D но все таки я чуть воздержусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Решил создать тему, ибо не нашел на форуме ничего подходящего. Небольшой ФАК по пластике "ниже пояса" или как это было со мной! В январе этого года, после очередного секса без супер удовольствия,

Да, лечиться лучше платно. Но только в проверенных клиниках. А плюсик можешь поставить, я разрешаю)

Обрезаение некоторые записывают в методы борьбы с фапом. Говорят "тугое" обрезание в этом помогает, недаром у мусульман оно делается в переходном возрасте, а так-ничего странного. Кожи стало меньше, ч

честно, уже не могу терпеть, только мысли об этом, на работе заметили, что веду себя странно :ph34r:вопрос от сотрудников: "Ты случайно не заболел?"

Изменено пользователем SFW (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже нашел выход, хорошая знакомая сделала массаж головы, просто ювелирная работа, без крови, теперь еще 2 недельки можно подождать :)

Изменено пользователем SFW (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, земляки с питера подскажите пожалуйста нормального хирурга уролога у которого можно про оперироваться или клинику, хочу сделать обрезание по причине фимоза , начитался и наслушался разных отзывов о клиниках в спб , если нетрудно киньте сюда инфу. спасибо за понимание))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял список клиник, выбрал которая на слуху (пользуется популярностью), записался на прием и вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что в Питере проблема найди хорошую клинику, посети несколько клиник, "сердце" подскажет кому можно доверить самый нужный палец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Читал здесь про обрезание.. Тема конечно животрепещущая smile.gif Читал, что некоторые просто по незнанию пошли на такое, желая результатов.

Сам для себя решил эту ситуацию несколько лет назад. Ужасно не хотел хирургического вмешательства. Читал кое что. И пришла хорошая методика - как добиться тех же результатов, но без какого либо травматического вмешательства... Применил, и через месяц - те же результаты, которые прочат и после операции. То есть сексуальная устойчивость, и гигиенические плюсы.. То есть головка постоянно открыта, всё как надо. Поэтому готов поделиться с теми, кто на перепутье, и почти решился.. По эстетическим соображениям.. Если по медицинским или религиозным - тут я пас конечно..

А по эстетическим - обращайтесь в личку, пообщаемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если проблема только в оголении головки, то с ней еще можно справиться упражнениями. Но когда крайняя плоть аж свешивается с члена в виде хоботка длиной в сантиметр-полтора, то тут поможет только врач ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если проблема только в оголении головки, то с ней еще можно справиться упражнениями. Но когда крайняя плоть аж свешивается с члена в виде хоботка длиной в сантиметр-полтора, то тут поможет только врач ;)

Я считаю, человеческая природа более пластична... Не забывайте, что организм - это программа плюс приток энергии и вещества.. Через несколько лет в нашей живой плоти не остаётся ни одного "старого" атома. Все молекулы полностью обновляются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что немного не по теме.

Взослые МЧ, посоветуйте пожалуйста, если сами сталкивались в детстве или у ваших детей было такое. У ребенка (возраст 1 год 11 мес.) диагноз - синехии крайней плоти. Головка выходит примерно на 2/3 (в возрасте 1 года не выходила вообще). Покраснений, жалоб нет, струйка при мочеиспускании нормальная. Хирург говорит - надо делать обведение. Читала в инете, что это м.б. норм. физиологич. состояние и пройдет само, а обведение делается под местным наркозом и совсем не безболезненно. Ждать, что головка откроется с возрастом, или делать обведение сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если проблема только в оголении головки, то с ней еще можно справиться упражнениями. Но когда крайняя плоть аж свешивается с члена в виде хоботка длиной в сантиметр-полтора, то тут поможет только врач ;)

Я считаю, человеческая природа более пластична... Не забывайте, что организм - это программа плюс приток энергии и вещества.. Через несколько лет в нашей живой плоти не остаётся ни одного "старого" атома. Все молекулы полностью обновляются.

Зачем в личку? Тема очень животрепещущая и важная. Если есть что рассказать, лучше сделать это публично. Меня вот очень интересует, насколько использование твоей методы продолжительно по времени, для достижения конечного результата?

До операции у меня был фимоз - на 1 см крайняя плоть свисала ниже головки в расслабленном состоянии. В состоянии эрекции натянуть ее выше головки не представлялось возможным. Еще и уздечка короткая была, что превращало фрикции в тугих дырочках просто в пытку )))

Доволен ли я результатами операции? Рано говорить. При долгом сексе я начинаю испытывать боль в кольце из крайней плоти, рядом со швом... Остались еще болезненные бугорки вдоль шва. Врач говорит, что на полное восстановление швов может уйти до 3х месяцев.

В любом случае я уже что-то чувствую кроме боли, а раньше было или полное отсутствие ощущений (широкие дырки). Головка гонялась в собственной плоти, что не доставляло кайфа не мне, не партнерше. Или же была страшная боль и страх порвать уздечку при вдувании в узкие дырки, особенно в анус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SFW

Я сделал неполное обрезание и теперь один источник боли ушел и его заменил другой. И я не знаю, делать ли мне полное обрезание, или ждать и растирать мазью шов, в надежде на то, что и так все будет хорошо со временем.

Мб в методике этого доброго волшебника есть нечто, что позволит мне наконец получать удовольствие без боли и обойтись без повторной операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен от боли на все согласен :) у меня тоже есть неприятные ощущения (не болит) в области шва, особенно к утру после ночного стояка, но надеюсь через пару месяцев все рассосется, но если нет, то лучше к хирургу :) кто уже давно сделал операцию, когда чувствительность пропадает?, уже месяц прошел, а толку нет, на ровном месте встает от малейшего потирания, из -за этого пешком хожу, в автобусе просто стыдно ездить, от тряски как по заказу встает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но главное! Не думай о сексе! Ни при каких обстоятельствах не думай о СЕКСЕ! Не пускай в свои мысли горячих обнаженных красоток! :D

Да... тоже созрел под лазер, но на 2 недели похоже придётся отказаться от руля... надеть непрозрачные очки, и водить с собой вонючую собаку поводыря... :D

2Шухер

Почитал поэму - чувачелло да ты писатель!!! Особенно про мысли про дохлых кошек и про старушечьи трусы поржал!!!

Пацаны, вопрос, анастезия точно действует, если ассестируют молоденькие девочки??? Обычно в стрессовой ситуации нихрена анастезия на меня не действует, надо ли заранее запасаться непрозрачными очками А-ля ЧКАЛОВ энд Ко?

И ещё, блин а вы не придумали ничё типа пластикового колпака сверху на повязки, ну чтобы не тёрлось при хотьбе? Типа колпачка для шариковой ручки, только побольше? И если кто чего намутил - то где взять такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, всем привет, лежу в палате, жду операции, мурашки покоже брр. Мне 21

Года полтора назад обнаружил у себя фимоз, стеснялся какое-то время и потом пошел ко врачу, сказал, что уздечка короткая. Сделали пластику, но этого оказалось недостаточно, все равно кр.плоть больно в стояке отодвигать блин. И вот щас готовлюсь к обрезанию, которого так не хотел. Помню как меня мучали стояки по ночам после пластики, и эти дурацкие перевязки.

Уже в ближайшие полчаса должна начаться операция. Под местной анастезией будут делать, как и тогда. Как смогу сюда вновь выйти, отпишусь о своих ощущениях.

Блин, как же меня напрягает тот факт, что головка будет всегда оголена. Долго к этому привыкать?

Щас вот сказали надо побриться как младенец, ну япобрился вроде, но не так, что все воще волосы вокруг Х сбрил))надеюсь, этого будет достаточно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и прошла операция. Я бы не сказал, что совсем безболезненная, но я надеюсь, оно того стоит. Блин уже чувствуют как хер болит епт(( конечно, лучше, если бы этого не было((но вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно. Это такая выдающаяся некомпетентность врачей или тайный массонский заговор?! Ну ПОЧЕМУ они всегда при фимозе ставят диагноз "короткая уздечка"!? Ну казалось бы, чего тут непонятного? Это же не какой-нибудь загадочный analius chiroidus vulgaris Шлиссельбаха, который сложно диагностировать. Не открывается нормально головка-фимоз. Открывается нормально, но оттягивается вниз уздечкой-короткая уздечка и ВСЕ. Блин, сколько лет меня врачи мурыжили с такой ерундовой проблемой. Так бы и ходил с "не фимозом" до пенсии, если бы сам не решил сделать операцию :angry:

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хотят обойтись малой кровью. Пластика уздечки ниче же не меняет по сути внешне, а обрезание - крайняя мера.

Мне вообще доктор (очень хороший, свой) во время операции прям перед ее началом уже говорит мол "и че тебе тут не нравится, все тут нормально". Но я-то знаю, что в стояке больно блин капец(

Ну теперь я обрезанный ёпт)))))) Блин) Ну куда деваться, главное, этого не стесняться.

КСТАТИ! Тем, кто будет делать такую операцию, вот я читал где-то в этой теме, что вату на головку прям наложить можно, чтоб об трусы не терло, а то ужасные ощущения, реально помогает! Пользуйтесь этим советом. Я вот только что домой попал и проверил сразу же, реально норм.

UPDATE:

Ребят! Не могу написать еще сообщение отдельное, у меня лимит кончился, до 11 утра не смогу написать больше, тока вчера зарегался. Может, это добавление кто-нибудь увидит.

Мне вот, как писал, только сегодня сделали операцию, прошло порядка 12 часов. Повязка не особо красная, болей вообще нет почти, потому что я выпил кетарол (или как-то так), обезболивающее часа через 4 после операции, когда болело и после этого ниче не беспокоит, ну кроме как прикосновения головки к чему угодно))

Так вот, я щас заглядываю туды, и вот сверху(со стороны корня ПЧ) под повязкой вижу прям темно красный отек. Это нормально? Так и протекает отек? А то мало ли че там, перезатянули или еще че. Трогаю то место - чувствительность есть вроде

Изменено пользователем AlexStig (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ми тебя таки поздравляем :D

Вату не подкладывал. Наоборот. Как можно быстрее постарался избавиться от повязки тк без нее все в разы быстрее заживает. Стойчески выносил все нападки труселей на беззащитную плоть моей изнеженной головки. Зато теперь-хоть дрова руби ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти дурацкие перевязки.

с повязками, это просто капец, у меня было 15 секунд чтобы все укутать до стояка, чуть замешкаешься, все ждешь затишья :) сейчас вспоминаю эти повязки как страшный сон

Зато теперь-хоть дрова руби ^_^

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уздечка от количества разрывов укорачивается. То есть на месте разрыва появляется шрам, потом ещё и ещё... Кароче иногда наверное лучше вообще удалить=) А с обрезанием как раз кусок - где шрамы, удаляется.

Изменено пользователем SolarNight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот идет второй день после операции) Сегодня была перевязка. Боль нереальная, жесть вобще, у меня аж судороги были когда снимали повязку)) Когда все это дело промывают фурацилином, ощущения капец тоже. Ну ничего, повязка сегодня уже меньше, крови еще меньше, с завтрашнего дня уже сам буду перевязывать.

Такой вопрос. У меня ПЧ ближе к корню, там, видимо, сдавливали чем-то, небольшое пятно 1,5х2,5см как отек. Цвет - от красного до очень темно красного. Чуть ли не синий цвет, ничего страшного нет в этом??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боись! У меня так же было. Это просто след от жгута :)

Спасибо, окей))

Блин, как же всё болит.

Я от стояков ночью 8 раз просыпался. НУ ПОЧЕМУ СТОЯКИ БЛИИИН, ниче не снилось даже, какого хера он просто так встает! Это блин капец. Ну ниче, одну ночь уже пережил, еще не очень много осталось таких ужасных ночей)) Но иногда при ходьбе тоже жесть ощущения. Быстрей бы все зажило и посмотреть, какого оно без кр.плоти и все ли как надо и не мешает ли ничего_) А то если что-нибудь будет мешать(у меня было как кольцо сжимающее из кожи, когда натягивал ее немного от головки), то пипец

П.С. У меня в месте, где уздечка, какой-то шарик типо, "мясной", то ли вспухлость просто, то ли непонятно что о_О. В смысле как отросток, или уздечка распухла, непонятно( Подскажите, это не опасно? Пройдет? Такая херня, как шарик мягкий маленький, или типо рассосется?

Изменено пользователем AlexStig (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тканей много сшито и сосудов дофига перерезали. Место около уздечки всегда дольше всего заживает. Стояки же, явление по истине загадочное. У меня на этот счет несколько теорий :D Во-первых травмированный орган притягивает к себе внимание, заставляет подсознательно сосредотачиваться на себе, что может провоцировать стояк. Во-вторых нарушился привычный кровоток, некоторые сосуды стали вдруг "тупиковыми", поэтому кровь может "застаиваться" вызывая легкий стоячек (у меня МПХ стал немного больше в лежачем состоянии, думаю это связано именно с сосудами). Ну и в-третьих, стояки ночные явление обычное. Время от времени тело проверяет функциональность органа, просто когда он здоров, а юзер спит как младенец под клафилином, эти "тесты" остаются незамеченными ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тканей много сшито и сосудов дофига перерезали. Место около уздечки всегда дольше всего заживает. Стояки же, явление по истине загадочное. У меня на этот счет несколько теорий :D Во-первых травмированный орган притягивает к себе внимание, заставляет подсознательно сосредотачиваться на себе, что может провоцировать стояк. Во-вторых нарушился привычный кровоток, некоторые сосуды стали вдруг "тупиковыми", поэтому кровь может "застаиваться" вызывая легкий стоячек (у меня МПХ стал немного больше в лежачем состоянии, думаю это связано именно с сосудами). Ну и в-третьих, стояки ночные явление обычное. Время от времени тело проверяет функциональность органа, просто когда он здоров, а юзер спит как младенец под клафилином, эти "тесты" остаются незамеченными ;)

Стояки эт ппц) Просто когда член не болит, ночью от стояков не просыпаешься, наверное.

А по поводу того, что место у уздечки дольше всего заживает - то есть ниче страшного, что какое-то вздутие? А то переживаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боись! У меня так же было. Это просто след от жгута :)

Спасибо, окей))

Блин, как же всё болит.

Я от стояков ночью 8 раз просыпался. НУ ПОЧЕМУ СТОЯКИ БЛИИИН, ниче не снилось даже, какого хера он просто так встает!

врач сказал, что стояк у здорового мужчины за ночь должен 4 раза (типа заложено природой), от этого не уйти, а у тебя 8 раз, радуйся :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу того, что место у уздечки дольше всего заживает - то есть ниче страшного, что какое-то вздутие? А то переживаю))

у меня когда начинали появляться желтые пятна в области уздечки, подобие гноя, делал ванночки с ромашкой и щепотку чистотела (маленькую щепотку!!!), ромашка успокаивает,а от чистотела на утро все чисто было :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я уже не могу от этих стояков просыпаться, кошмар просто( Долго это будет длиться?

Сделал щас перевязку (одну перевязку в день после операции мне сделали и со вчера сам их делаю). Блин...больно как ппц) И до сих пор в крови они почему-то. Даже вот только свежую перевязку сделал, снизу уже немного крови прошло( Сколько ж это будет продолжаться.

Изменено пользователем AlexStig (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexStig

Ночные стояки будут, пока ты будешь полноценным мужиком. А боль после операции - со временем пройдет. Через неделю - две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexStig

Ночные стояки будут, пока ты будешь полноценным мужиком. А боль после операции - со временем пройдет. Через неделю - две.

Не, ну что они будут - понятно, я про то, сколько я от этого процесса буду еще боль получать) Перевязал сейчас еще раз, потому что че-то сильно закровлена уже была утренняя повязка. Наверное, из-за пипец каких непонятно чем вызванных стояков.

Когда перевязывал, аж страшно смотреть туда блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую только, у меня крови вообще не было, когда стояк снимай лучше плавки, от них только хуже, все повреждается . А ты что без таблеток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую только, у меня крови вообще не было, когда стояк снимай лучше плавки, от них только хуже, все повреждается . А ты что без таблеток?

Каких таблеток? Пью только кеторол (обезболивающее) на ночь.

Сегодня хирург осмотрел, говорит, всё хорошо, как надо идет. А то, что как нарост на уздечке - так и должно быть, ведь уздечка заново формируется при такой операции - что-то типо того. И он пройдет потом. Сказал через 3-4 дня нитки начнут отваливаться.

Когда от стояка просыпаюсь - сразу труселя снимаю, потому что иначе даже больнее тупо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на сухую повязку не снимай, смочить надо кожным антисептиком

я вообще на ночь снимал, спал без одеяла и тупо на спине :)

и что не помогают таблетки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все идет на поправку... Рубцы все менее твердые и чувствительные становятся, мажу гелем КЕЛОКОД (аналог контрактубекса). Боль только при неумелом минете, а так нормально, влагалище слегка чувствуется через през. Думаю, со временем будет все хорошо, не стоит делать повторное обрезание. Слишком уж долгий и болезненный период восстановления. Всегда ведь успею сделать полное обрезание, если припрет. Складка над головкой будет моей персональной фичей, а не багом. Конечно геморно през натягивать, но это не смертельно. Хотя все-таки бывает, что это усложняет дело. Например, когда надо быстро партнерш сменить, а у тебя слабый стояк. Вот тогда приходится лезть в през грязной рукой, чтобы его надеть. Негигиенично. А на полностью обрезанный раскатать вообще элементарно было бы.

Shuxer, а у тебя как дела? Не было обозначенных мною проблем? Или фишка в том, что у тебя под углом сделано неполное обрезание и такой сильной складки нет сверху? Кондом раскатывается легко, нигде кольцо не застревает по пути?

Я вот еще о чем думаю - при полном обрезании на обратном пути из 3,14зды член основанием головки все чувствует. А при неполном - ты чувствуешь кожей крайней плоти, а головка прикрывается ведь слегка. На 1-2 мм, но этого достаточно, чтобы не чувствовать движение самим основанием головки.

Изменено пользователем LSD-25 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос - как делать ванночки? Что они из себя представляют? Какой-то сосуд, который надо наполнить фурацилином и подержать там члЭн? И сколько держать?))))))))))

и на сухую повязку не снимай, смочить надо кожным антисептиком

я вообще на ночь снимал, спал без одеяла и тупо на спине :)

и что не помогают таблетки?

Ну обезболивающее от боли стояков не помогает, потому что там я чувствую все очень сильно))

Я снимаю повязку после того как подержу немного всё это дело в фурацилине))

Врач должен был прописать еще и кровеостанавливающие :)

Не прописывал...А ты сам какое пил??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если врач не говорил про ванночки, то не придумывай и не слушай никого. От их применения может намного дольше заживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню название-спроси у врача. Это были желтые таблетки, причем упаковка стоила рублей 12 :D Я еще МПХ мазал мазью (вроде Левомеколь), которая гной в сосудах расстворяла-вроде помогло :) А так, у меня все нормально. Кожа немного растянулась в месте сшивания. Теперь шов больше похож на шрам, чем на глубокую морщину. Вроде не трет ничего и не мешает. Только один косячек забавный есть. Осталось такое маленькое "ушко" из кожи там где была нитка. Похоже она успела обрасти новыми тканями как прокол в ухе и теперь не исчезает, но и траблов не доставляет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если врач не говорил про ванночки, то не придумывай и не слушай никого. От их применения может намного дольше заживать.

Врач говорил, типо делай фурацилиновые ванночки. Просто я тогда не подумал спросить, как их делать))ЧТо из себя представляют ванночики эти

Не помню название-спроси у врача. Это были желтые таблетки, причем упаковка стоила рублей 12 :D Я еще МПХ мазал мазью (вроде Левомеколь), которая гной в сосудах расстворяла-вроде помогло :) А так, у меня все нормально. Кожа немного растянулась в месте сшивания. Теперь шов больше похож на шрам, чем на глубокую морщину. Вроде не трет ничего и не мешает. Только один косячек забавный есть. Осталось такое маленькое "ушко" из кожи там где была нитка. Похоже она успела обрасти новыми тканями как прокол в ухе и теперь не исчезает, но и траблов не доставляет :)

Ну крови уже вроде не особо много вот сегодня...Левомеколь я изначально мажу, точнее, наношу мазь слоем на бинт и обматываю хозяйство по шву и сверху еще бинтом обматываю, повязку делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В биореактор эти повязки. С ними в разы дольше заживает. Просто положи салфетку стирильную между МПХ и труселями и пусть вся эта гадость подсыхает ;)

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В биореактор эти повязки. С ними в разы дольше заживает. Просто положи салфетку стирильную между МПХ и труселями и пусть вся эта гадость подсыхает ;)

Блин, так больно будет ходить))

Мне доктор сказал, чтоб неделю я с повязкой ходил, потом можно снять. Я уж дохожу до среды включительно с ними, а там поглядим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...