Перейти к публикации
пикап.Форум

Резь в глазах после секса


Рекомендованные сообщения

У кого-нибудь бывает резь в глазах после секса? Что посоветуете, чтобы её не было и/или она быстро проходила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С глазами всё нормально. Зрение 1 на оба глаза. От компьютера глаза не режет, от любой физической нагрузки тоже. А тут прямо даже и не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя ОЖП постоянно курила в постели. Тоже потом глаза у обоих резало. Или здесь другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого-нибудь бывает резь в глазах после секса? Что посоветуете, чтобы её не было и/или она быстро проходила?

А поподробней? Во время секса ты трогаешь себя, ее за разные места. После секса возможно трешь глаза руками, вот и раздражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может во время оргазма не туда попадает

конечно, когда уже захлёбываюсь:)

Изменено пользователем Mathan! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может во время оргазма не туда попадает

конечно, когда уже захлёбываюсь:)

Визином темже глаза попробуй поуспокаивать,он нифига не лечебный просто с адреналином и оказывает успокаивающий еффект, если такая фигня будет продолжаться и дальше тебе к окулисту нужно,малоли что за хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 лет спустя...

через гугл сюда набрел, может кому поможет

Сам столкнулся с этой проблемой и какой чуши только не пишут, очень сложно было найти ответ

Вобщем я выяснил с чем это связано, все просто - это аллергия на призерватив (на латекс или на силикон). Перестал пользоваться призервативами ни разу меня не побеспокоила эта проблема, а так глаза слезились на следующий день после секса, прям была резь в глазах целый день.  Долго мучился. Помогает еще кларетин от аллергии, ну и хорошо промывать после призерватива. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
On 9/14/2018 at 1:52 PM, Алексей123321 said:

через гугл сюда набрел, может кому поможет

Сам столкнулся с этой проблемой и какой чуши только не пишут, очень сложно было найти ответ

Вобщем я выяснил с чем это связано, все просто - это аллергия на призерватив (на латекс или на силикон). Перестал пользоваться призервативами ни разу меня не побеспокоила эта проблема, а так глаза слезились на следующий день после секса, прям была резь в глазах целый день.  Долго мучился. Помогает еще кларетин от аллергии, ну и хорошо промывать после призерватива. 

Проблема жесткая. Одни сутки после секса чешутся глаза. Спасает только лежать с закрытыми глазами, спать, промывать часами холодной водой. Кларитин еще не пробовал, надо попробовать. Пробовал менять презики: гипоаллерненные, силиконовые, латексные, разные. Ничего не помогает. Без презика надо пробовать, но это сложнее.

Тем кто писал выше: может руками глаза трогал или еще что-то. Нет, ребят. Я делал все чтобы максимально минимизировать все попадания в глаза, сразу после секса иду мыть глаза, руки, гениталии, ничего не помагает. А иной раз забьешь хер и ничего не делаешь, и не будет чесаться. Но это обычно если не дома, а где-нибудь в отеле в другом городе. Начинаешь думать что дома в постели какая-то пыльца. Пробуешь вне кровати... результат не помню. Ну короч пытаешься найти источник, успеха ноль.

Сегодня хочу сразу после этого дела ехать к окулисту. Чесаться жестко начинает через час и желательно в первые 5 часов часотки попасть к врачу. Правда не очень понятно, надо к аллергологу или окулисту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...