Перейти к публикации
пикап.Форум

Хммм....


Рекомендованные сообщения

Драсти всем. История у меня такая: пикапить я начал совсем не давно хоть мне уже 18 и я девствиник но вроде одумался и все же начал, читал статьи курил форум и всё такое. Заготовил пару шоблончиков и вышел на улицу с другом(чтоб страху меньше было).

День первый : Выбрали шаблон про "блакнотик" (ну про журналистов), подошли к первым представились давай распрашивать их там про отношение и все такое они все рассказали и мы только закончить наш шоблон как они заявляют что у них парни.

пошли к следующим примерно такая же история.

Так перезнакомились почти с 8 деффками, но не одного телефона не добыли((((

День фторой : решили подойти просто "Привет. Как дела? и т.д." эффект такой же на общение идут, а вот телефон не в какую. так было пройдено человек 5.

День третий : какйто городской праздник мы идем вверх по улице и вдруг к нам напротив идут две кокда проходили сделали сного чначитильный чмок в нашу сторону, и резко свернули, ну мы как новички еснно затормозили и пошли дальше. потом встретили их еще раз, вобщем решились подошли за знокомились я даже потонцевал с одной но в конце я так телефон и не полочил.

Вопрос: в чем причина? то ли я в общение полный ноль, то-ли просто страшный я не могу понять но девкам с первого взгляда вроде нравлюсь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, называть тему "Хммм..." не есть очень хорошо. Такую тему даже и смотреть не хотелось.

А теперь по существу.

в чем причина? то ли я в общение полный ноль, то-ли просто страшный я не могу понять но девкам с первого взгляда вроде нравлюсь.....

А чего ты хотел? Чтобы с первого раза у тебя была толпа девушек? Успех приходит с опытом.

пикапить я начал совсем не давно хоть мне уже 18 и я девствиник но вроде одумался и все же начал, читал статьи курил форум и всё такое.

Продолжай в этом духе и очень скоро появятся первые победы. Хотя сразу будут почти одни неудачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заготовил пару шоблончиков

Лучше штук 5-6. Причем отработанных хотя бы перед зеркалом.

День первый : Выбрали шаблон про "блакнотик" (ну про журналистов), подошли к первым представились давай распрашивать их там про отношение и все такое они все рассказали и мы только закончить наш шоблон как они заявляют что у них парни.

Прочитай как утилизировать отмазку про парней.

Так перезнакомились почти с 8 деффками, но не одного телефона не добыли((((

Ничего удивительного.

День фторой : решили подойти просто "Привет. Как дела? и т.д." эффект такой же на общение идут, а вот телефон не в какую. так было пройдено человек 5.

Гиперговеный шаблон.

Вопрос: в чем причина? то ли я в общение полный ноль, то-ли просто страшный я не могу понять но девкам с первого взгляда вроде нравлюсь.....

Судя по всему, первое. Ну не полный ноль, но еще работать и работать. Ты должен излучать уверенность в себе и не тормозить. Внешность у вас вроде нормальная, если сразу никто не посылает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе стоит сделать более стильную прическу, купить шмотки чтоб выделяться из толпы, если ты читал форум то должен знать как отвечать на отмазки про парня, веди себя наглее и не тормози когда делают чмоки в твою сторону. когда танцевали, надо было побольше покинестетить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 16 и я уже статьи читаю как и что года 2. Девушки пока не было.

Слушай, а "привет, как дела" ты говоришь как? Я конечно не профи, но много слышал что надо знакомиться, и всё такое, с увереностью и весельем. Да и вообще всегда быть уверенным и не ломаться. Может ты просто говоришь шаблоны свои, как ученик, вызубренный билет на экзамене однотонно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 16 и я уже статьи читаю как и что года 2. Девушки пока не было.

ебну**ся два года статей? где твое самолюбие? амбиций не проснулось после того как столько людей знакомились с девушками?

автор

тренироваться со временем КПД поднимиться если сможешь понимать свои ошибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше практика, подкрепленная теорией.

некоторые без теории неплохо практикой себя развили так что если человек не дурак можно и так (без теории) но это займет больше времени а так же будет больше ошибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dino: :D Я творчески развиваюсь, брейк танцую, в компьютерах помогаю окружающим и т.п. А вот с девушками у меня конкретные проблемы, вроде начитался уже по уши, а с чего начинать так и не понял "Выйди на улицу" выхожу и на этом всё кончается... А с девчонками которых я знаю, я веду себя уверенно, только вот во мне видят только хорошего друга... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dino: :D Я творчески развиваюсь, брейк танцую, в компьютерах помогаю окружающим и т.п. А вот с девушками у меня конкретные проблемы, вроде начитался уже по уши, а с чего начинать так и не понял "Выйди на улицу" выхожу и на этом всё кончается... А с девчонками которых я знаю, я веду себя уверенно, только вот во мне видят только хорошего друга... ;)

Да у меня тоже самое! :) И про брейк тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

689 Тимоха-

Так двоешники.

Вам задание.

сходите в магазин купите прикольных канфет. Штуки три.

Ваша задача, подойти к девочке которая понравилась, (мне похер где вы находитсь, в транспорте, идите на учебу или на брейк или с него) НО ЕСЛИ ВЫ ЕЁ УВИДИЛИ подходите, протягиваете конфету и говорите "Это тебе приз зрительских симпатий"

все. отпишите реакцию девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него нет денег на три конфеты. Ахуеть.

Тогда, 689, тебе задание - придти в магазин и соблазнить продавщицу, тогда конфетки бесплатно получишь. Может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваша задача, подойти к девочке которая понравилась, (мне похер где вы находитсь, в транспорте, идите на учебу или на брейк или с него) НО ЕСЛИ ВЫ ЕЁ УВИДИЛИ подходите, протягиваете конфету и говорите

Как в той песне:

"За монеточку,

За конфеточку,

Пиикапят Маалолеточку!" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша задача, подойти к девочке которая понравилась, (мне похер где вы находитсь, в транспорте, идите на учебу или на брейк или с него) НО ЕСЛИ ВЫ ЕЁ УВИДИЛИ подходите, протягиваете конфету и говорите

Как в той песне:

"За монеточку,

За конфеточку,

Пиикапят Маалолеточку!" :D

Да, я тоже над этим поразмыслил, и подумал,что конфета - не катит как-то..... Я вот думаю - намного ведь лучше будет, если подарить, к примеру, розу из бумаги?(я в детстве оригами увлекался, так что это несложно). Так можно заявить и о своем умении, и о фантазии, и о том, что девушка действительно понравилась - не станешь ведь дарить сделанную за полчаса одну такую розу кому попало ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...