Перейти к публикации
пикап.Форум

"Случайная" СМС?


Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Запуталась в отношениях и их проявлениях, нужно помощь специалистов, то бишь ВАС!!!

Мне 23, работаю в компании на административной должности, нормированный рабочий день с 9 до 18, после работы 2 раза в неделю -курсы. В остальное время куча разнообразных интересов, начиная с концертов любимых групп, ночных барных посиделок, экстримальных видов спорта,заканчивая походами в театр и прогулками по набережной вечерами.

Предыстория.Два года встречалась с парнем, было всё-и счастье безмерное , и хлопанье дверей со слезами...но я уже давно начала понимать, что "ТАКИЕ" отношения меня не устраивают.Потихоньку началось отдаление. И наступил тот самый момент, когда мне захотелось свободы и простого отдыха.

Теперь по теме. Где-то год назад пересеклась с одним молодым человеком, он был знакомым знакомого моего бывшего одноклассника , в общем длинная цепочка. Мы даже не общались, но как это часто бывает-"добавились" в друзья на одном из сайтов социальной сети. Там тоже не общались и не помню уже как, но из друзей мы удалились (видимо после очередной генеральной уборки в разделе "друзья"). И вот недавно оказалось, что моя подруга-коллега по работе, которая впоследствие и привела меня в теперь уже обожаемый бар, познакомилась в нем же с парнем. Этот парень оказался одним из основателей весьма популярного проекта и...вторым основателем, то есть деловым партнером и по совместительству лучшим другом этого молодого человека является ОБЪЕКТ моих переживаний-ТОТ,с которым мы "дружили" в соц. сети. Подруга рассказала про них мне и я сразу вспомнила о том, что вроде мы даже знакомы..хотя бы визуально. И тут началось.Интерес мой к нему возрос до "нельзя". Я снова добавила его в друзья.Он тут же спросил знакомы ли мы и сделал комплимент моим фоткам. Потом мы начали перекидываться короткими сообщениями, типа "что делаешь, как дела, настроение..и бла-бла-бла" Здесь стоит немного о нем рассказать. Ему 23-24 года. Весьма представительный молодой человек. О таких говорят "Self-made", уже добился многого-своя компания, куча знакомств, очень популярная и известная личность, увлечений тьма- и фото, и велосипед.. Так вот мы перекидывались около 1,5 недели, узнал, где я работаю, оказалось, что ему как раз по пути на работу, написал, что ,будет проходить мимо, позовёт на прогулку,рядом рестор быстрого питания, предложил попить как-нибудь там коктейля, и всё в таком духе. В выходные спросил, опять же в сообщении, как мои праздники проходят, и ,если буду вечером в центре города, чтобы набирала..дал свой номер телефона. У меня в тот вечер были другие планы, но я ему скинула смс с общими вопросами, он ответил, потом ещё 1-2 смс и тишина...снова короткие сообщения в виртуале. И вот пришли очередные выходные. подруга меня вытащила в наш бар. На фоне завершения предыдущих отношений я была не совсем в настрое. Но мы отлично посидели и были весьма весёлые после 2 коктейлей. Тут я увидела ЕГО...он общался с друзьями. Написала смс "Вот ты и в Баре".Но он не ответил.В какой-то момент мы встретились взглядом и он меня вроде узнал. Весь оставшийся вечер мы переглядывались, улыбались..всё так романтично было. Я знакомиась со многим парнями, отдыхала, веселилась, но всё равно не упускала из вида ЕГО.Он тоже наблюдал. Около 1.30 ночи пришла смс от него "Поеду-ка я домой"...тут я ответила, что "подожди, мы ещё не познакомились, не уезжай"..мобильный был у меня в сумке, сумка на спинке стула. поэтому я не сразу видела его сообщения. он пропал..я уж подумала, что всё..уехал..но ОН остался.В общем снова переглядывалки...тайные взгляды..и я решилась..подошла,вытянула его на танцпол..мы отлично танцевали..очень нежно смотрел..потом всётки ушёл,видела,что стоял за моей спиной со знакомым его некоторое время.потом пропал. и только в 4 утра прочитала его смс (3.12) "Отлично танцуешь и чудесно пахнешь.Оставалось только предложить уехать вместе..Перенесём на завтра,да?" я ответила "ок,дай о себе знать"...и всё...он в онлайне,я вижу это..но молчит..вчера не выдержала,написала смс..как он и что,ответил,что на курсах, засыпает. и снова тишина.

Очень хочу с ним завязать отношения. Постоянно думаю о его взгляде..таком проникновенном, но нежном. А что значит его поведение? Как мне теперь поступать?

Простите, если так затянуто, постаралась детально описать ситуацию.Очень надеюсь на вашу помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, если так затянуто, постаралась детально описать ситуацию.Очень надеюсь на вашу помощь!

Да пипец. Я уже хотел перелистывать...

Как мне теперь поступать?

Ну может, Матильд, набрать его? Когда будешь в центре? И наслаждаться его приятным взглядом и запахом, держась за руки и гуляя по парку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, если так затянуто, постаралась детально описать ситуацию.Очень надеюсь на вашу помощь!

Да пипец. Я уже хотел перелистывать...

Как мне теперь поступать?

Ну может, Матильд, набрать его? Когда будешь в центре? И наслаждаться его приятным взглядом и запахом, держась за руки и гуляя по парку?

=)))Слишком романтично. Спасибо, что дочитал до конца!)Так а как понять ЕГО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а как понять ЕГО?

А что тут понимать? Робкий МЧ. Не знаю, что он за видная фигура, если питается в ресторане быстрой еды и гуляет пешком до работы. Сделай первый шаг. Сейчас надо хотя бы ЗАВЯЗАТЬ общение. Реальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как понять ЕГО?

давай вместо того, чтобы понять ЕГО, ты будешь прислушиваться к себе - хочешь написать - пиши, позвонить - звони, пригласить на встречу - приглашай, слушай СЕБЯ, делай, как тебе лучше и приятнее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вечно мы все сами усложняем. Вот такие мы, девушки, накручиваем себя, а потом страдаем. Я сама такая. Гадаю, над "его" поведением и жду звонка.

По поводу твоей истории могу сказать, что он тобой 100% заинтересовался. Теперь надо этот интерес усилить. Но писать ему-не писать, звонить-не звонить, не подскажу. Сама в этом вопросе не эксперт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спсибо всем большое за советы и мнение! Очень-очень хочется узнать,что об этом думают и сами парни :rolleyes: ...плиззз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а как понять ЕГО?

А что тут понимать? Робкий МЧ. Не знаю, что он за видная фигура, если питается в ресторане быстрой еды и гуляет пешком до работы. Сделай первый шаг. Сейчас надо хотя бы ЗАВЯЗАТЬ общение. Реальное.

нет-нет-нет, совсем он не робкий. Да, парень высоко себя ценит ибо никогда не был обделён женским вниманием и пользуется огромной популярностью. Рассказывали, что отшивал девушек вплоть до грубрсти.Не брал трубку, если брал, то говорил, что у него мало времени, и что это время уже закончилось, пока она только начинала говорить.

В моём случае - я бы поняла его такое "игнорное" поведение. если б после той смс мы всётки уехали вместе и был бы секс. Была бы довольно типичная история а-ля "он пропал после секса".Но..ПОЧЕМУ он так себя ведёт, если и секса-то не было??Какие мысли у него могут быть по отношению ко мне?

Нид мужское мнение!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоему большому сообщение, парень просто робеет. Бери инициативу в свои руки, твоему звонку или предложению встретититься он будет рад. Альфасамочка все правильно говорит, прислушивайся к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоему большому сообщение, парень просто робеет. Бери инициативу в свои руки, твоему звонку или предложению встретититься он будет рад. Альфасамочка все правильно говорит, прислушивайся к ней.

я,конечно,была бы весьма рада,если бы на самом деле всё объяснялось бы простой робостью..но..это не про него.выше я описывала его разговоры с девушками,которые проявляли к нему излишний интерес..ПОЧЕМУ он сначала написал такую смс,а потом и пропал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоему большому сообщение, парень просто робеет. Бери инициативу в свои руки, твоему звонку или предложению встретититься он будет рад. Альфасамочка все правильно говорит, прислушивайся к ней.

я,конечно,была бы весьма рада,если бы на самом деле всё объяснялось бы простой робостью..но..это не про него.выше я описывала его разговоры с девушками,которые проявляли к нему излишний интерес..ПОЧЕМУ он сначала написал такую смс,а потом и пропал..

Может не стоит придавать такое большое значение этой смс? Мало ли что у него на уме? Написал и забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не стоит придавать такое большое значение этой смс? Мало ли что у него на уме? Написал и забыл.

вот этого и не понимаю...но человек бы явно не стал писать тому,кто ему совсем не симпатичен..в общем,снова я гадаю на непонятно чём) может кто-нибудь ещё советом поделится..очен-очень нужно.повторюсь,парень этот сильно запал мне..и хотелось бы взаимности..но..судя по моему рассказу.есть ли шансы,симпатия по отношению ко мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые события на подходе.

Пошли с подругой снова в тот наш бар. Отдыхали, про НЕГО я даже не вспоминала. Но тут пришёл его приятель один..посидели мы уже довольно много и что-то меня подстегнуло спросить, где ОН.Оказалось, что уехал в другой город на 2 дня.И тут моя выдержка дала трещину...я взяла и написала ему смс..спросила,что-то..он ответил.И так мы попереписывались немного.

В одной из смс я почему -то спросила "Мне тебя ждать?" он ответил. что не приедет ещё сегодня..потом спросил "Это приглашение?" ответила что вроде того.

всё...сегодня утром САМ первый написал, что едет уже домой и "Заждалась?" я как-то обыграла, написала, что весь город вышел его встречать..что-то вроде этого.потом он снова написал и спросил, "В гости сегодня заходить?"

написала, что отсыпаюсь,решим попозже. Написал ОК и чтобы дала знать о своих планах. В итоге за день я ему ничего не писала и только буквально пару минут назад написала, что не было времени. "Перенесём на завтра,а?"( примерно, как он мне тогда написал..в своей смс) и вот пришёл ответ "Оке, секс по понедельникам нраица.)"

Вот и вопрос...я рассматриваюсь у него ТОЛЬКО как девочка для секса? или это выпендрёж???

ОЧень жду ваших мыслей по этому поводу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матильда

я счас напишу то, за что меня закидают на пикап форуме тухлыми помидорами, обычно я такой ерунды не пишу. но...

смс "Заждалась?" никак не выражает отношение парня к тебе, э? Да и слова "сегодня мне к тебе заходить" тож довольно выразительны, правда?

Ты себя хоть немного уважаешь?

Какой робкий паренек, надо же...Владелец фирм итд...

Если парень заинтересован в тебе, он будет подходить, звонить, приглашать на встречу...

По сабжу - ни одного признака в заинтересованности в нем не увидела.

Твои действия воспринимаются им вполне однозначно: на девочке горят трусики. почему бы не получить то, что само в руки лезет? причем он даж не считает нужным это замаскировать.

И только наверно излишне романтично настроенные девушки после таких смс рассчитывают на лтр...

И не стоит придавать такое глобальное значение смс и взглядам в баре.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и вот пришёл ответ "Оке, секс по понедельникам нраица.)"

Вот и вопрос...я рассматриваюсь у него ТОЛЬКО как девочка для секса? или это выпендрёж???

Имхо, мальчик включил стёб. Ну, шутка это, понимаешь?

Как вариант - это типа альфа, но тогда он просто долбоконь! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не вижу особой заинтересованности с его стороны. Он в открытую пишет, что я приду и будем трах*ться. Вообще с чего ты взяла что он заинтересовал и хочет, например, ЛТР? Он тебе сам не звонит и первый практически не пишет. СМС мало о чём говорят. Но в любом случае всё в твоих руках..Хочешь ЛТР - всё в твоих силах. Действуй грамотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое, кто потратил своё время и главное-мозг, чтобы помочь мне)

Особенно мерси 2 belaya_ledy..ты права на 100000%..конечно, мне жаль, что с ним так ничего и не получится но се ля ви...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое, кто потратил своё время и главное-мозг, чтобы помочь мне)

Особенно мерси 2 belaya_ledy..ты права на 100000%..конечно, мне жаль, что с ним так ничего и не получится но се ля ви...

Матильда, можно сколько угодно разглагольствовать на эту и другие темы. Можно наделять тебя и его качествами, которых ни у кого из вас до этого не было. Можно трактовать, интерпретировать .. не знаю какими еще культурными словами сказать "е@ать мозги" себе и нам. Но черт возьми, ты как в анекдоте про еврея, который просил у Бога выигрыша в лотерее. Матильда, КУПИ БИЛЕТ.

Может что-то у вас и получится, просто совершенно НЕТ ИНФЫ для того, чтобы что-то думать по этому поводу. И НЕТ РЕАЛЬНОЙ КАЛИБРОВКИ твоего барного фирмача. Один флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что дело движется к свадьбе :rolleyes:

Как там? Пам-пам-папаааам! Пам-пам-папааааааам! Пам-пам-пам-пам-пааааааааааам! Пам-пам-пам-паааааааам! :) Эх, харашотокак!!!!

!Мой мозг встал на своё идеальное место!ухожу в актив.

Сняла трусики, вытряхнула из них мозг и поставила его на место? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что дело движется к свадьбе :rolleyes:

Как там? Пам-пам-папаааам! Пам-пам-папааааааам! Пам-пам-пам-пам-пааааааааааам! Пам-пам-пам-паааааааам! :) Эх, харашотокак!!!!

!Мой мозг встал на своё идеальное место!ухожу в актив.

Сняла трусики, вытряхнула из них мозг и поставила его на место? :lol:

язвите-язвите+))

всякие истории нужны, всякие советы важны=) Мерси и Вам, уважаемый ЗЛОБОТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 68

      Жена общается с бывшим

    2. 60

      Сомнения в выборе

    3. 897

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 897

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 62

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

×
×
  • Создать...