Перейти к публикации
пикап.Форум

Хз как это назвать!


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вообшем то, хочу вам написать небольшой топик . Расудите меня кто был прав а кто не прав , и как можно все исправить .

Мне 17 лет , 10 класс . Она 16 лет . Знакомство по инету (знаю что плохо) , сама познакомилась . После небольшого обшения по инету признаётся в любви , пару встречь , все офигенно .

уезжаетв санаторий , жду , приезжает совершенно другой (отстраненай) . Сразу предлогаю встретиться , согласна. Все идет как то на перекосяк , наступает на ноги специально , пытается задеть (обзывается) . Когда были у нее дома х*ярила подушкай минут 40 , ударю её (с легонца ) сразу обижается!!!

Вообшем все в таком стиле на протяжении 2 недель . И вот вчера приглашаю поехать со мной на хоккей , говорит типа все ок (США-Швецария 3-1). Когда ехал на хоккей (один ,договорились на месте встретиться) пару раз ей званил , говорила типа ой неполучается я дамой . Приезжаю на хоккей , приходит смс*ка я на *ряд,*Сектор,*Место . Я к ней не пошол ,написал свой ряд и место , вообшем х*е мае так и несели вместе. Званю после первого периуда , говорю

Я:поехали дамой после 2 периуда ? ПОгуляем по НЕмиге !

Она: Ок созванимся)

Я:ок ,пока

Она:пока

Канец 2 периуда званю :

Я: Ну что поехали дамой!

Она : Не я еше хочу 3 посидеть !

Я: Ты серьезна ?

Она:да !

Я: все пока !!!!(бросил телефон)

Думаю х*й с ней посижу 3 ... на половине периуда Званю ей:

Я: Ты где сидишь?

Она:Я почти на вакзале уже!))

Я: Ты что вообше дура??? Ты меня за дурачка принимаешь ?

Она: Дура!!! Да за полного!!!! Мне все надоело!! Иши себе дуру другую!!!

Я:.... (положил телефон)

На шет того что бы вы неговорили что мало кинестики было ... Было много ,сидели обнемались,везде под ручку. Много пазетива.

Расудите народ где я запарол или она!! Как можно все исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сламикс ;))))))))))))))аъаъхахахааахахахаххаа

Слёг, +1. самое страшное, что и я же так часто комменчу.

Ладно. Соригинальничаю ;)))) Скажу своё имхо. только сперва добавлю: кроме хобби, сходи на какие курсы по русскому, тебе поступать поидее, с таким успехом - армия, не вариант.

вопросы: твоя цель с девочкой? или у вас там точка невозврата? описано то стрёмно.. скока свиданок, какие у вас отношения, сама говорит что любит? так что ж тебе мешало её отзачотить?

по теме: она не шарит в отношениях чуть больше твоего, поэтому делает глупости. а ты на эти глупости ведёшься, и получается вместо того, что бы научить её строить мосты, помогаешь ей воздвинуть стену, да не одну.

Если сам ещё не понял, рекомендую сменить тактику. Игнорируй вещи, которыми она пытается манипулировать. Не делай СТОЛЬКО ДАЛЬШЕ. Смотри на шаг вперёд - все техники в пикапе даны для того, чтобы ты мог манипулировать т*лкой, а не для того, чтобы делать всё ПРАВИЛЬНО. В данной ситуации, ты вроде бы сделал по учебнику (хотя постоянно косяча), но твои действия сразу вели к фолу.

p.s. Если девочка пытается тебя прогнуть, а ты её ничем не заинтересовал, да альфовостью не обладаешь - лучше прогнись, чтобы потом нагнуть её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ, скачай браузер со встроенной проверкой орфографии. Сие нечитаемо.

Это не отношения, это бред. Признания в любви тоже бред. Вообще полный. Ищи другую. Взрослейте оба.

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ей 16 . Моя цель : что бы девушка просто была рядом и нетупила ! Что мешало отзачётить? То что она постоянно тупила! Было свиданок 5 дето.Было все ок.У нее странное поведение : когда с подругами ,наравит походить по ногам и по дразнить , когда одни обнимает ,целует.

Изменено пользователем DiaBoLik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...