Перейти к публикации
пикап.Форум

Задачка...


Рекомендованные сообщения

Итак:

Дано: Крайне интересный объект женского пола =)). Парень: я. Знаком с девушкой полтора года. Начало: 1й год - редкие пересечения по учебе, знакомство. Потом более-менее развитые ДРУЖЕСКИЕ отношения (чисто общение). Далее: влюбляюсь в девушку. Виду не подаю (девушка так этого и не заметила тогда, IMHO), ибо со мной такое происходит не часто. "Болезнь..." - подумал я. "надо лечить". Терпел с нового года до 14 февраля. Потом подарил открытку с недвусмысленной надписью "Девушке, которой я подарил свое сердце" с неменее недвусмысленным текстом внутри (слов "я тебя люблю" там не было, но содержание написанного шансов для неправильной интерпретации не оставляло).

После этого: дружеское общение сводится почти к нулю (девушкой), причем довольно-таки быстро, я в полном обломе думаю что делать дальше. Сведение общения к нулю выражалось в следующем: пишу смс, ответ либо не приходит, либо приходит краткий и лаконичный, не оставляющий шансов для дальнейшего продолжения беседы. Раньше в универе общались, были темы для разговора, после той открытки разговорить ее не удается. Не смотря ни на что, попыток вернуть хотя бы дружеское общение не оставляю.

Проходит время, я меняю часть взглядов на жизнь, меняю внешний вид (с разгильдяйского на адекватный) и т.д. Все это время общение сводилось к смс типа "спокойной ночи" и все. С недавних пор произошли изменения: появился какой-то интерес с ее стороны. Если до этого смс формата "как дела?" задавались только мной и ответы на них получались прямо таки с контекстом "отъе**ись", то сейчас, когда меня запарило такое общение и я одно время перестал слать мессаги, такие вопросы стали приходить и от неё. Разумеется, если я не написал первым )). Ответы стали полными, снова потихоньку начали общаться. Короче, девушка вспомнила-таки про мое существование. Хотя при общении возникают некоторые проблемы - иногда она резко замолкает и повисает неловкая тишина, которую я стараюсь пробить каким-либо вопросом или рассказом. Когда зову погулять, отвечает отказом, ссылаясь на занятость. (последние 2 недели)

Дополнительные данные: вскоре после 14 февраля были получены данные о том, что у девушки есть парень. Думаю, что есть он и сейчас.

Собственно, вопрос: имеются ли перспективы для развития отношений (ваше мнение)? Если да, то как лучше их строить и чем сорвать ей башню? Знаю о девушке, ее интересах, вкусовых предпочтениях довольно-таки много. Что стоит делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ТЕбе нужно просто её вызвонить правильно, то есть так чтобы сбить ей крышу, таким вызвоном, то есть чтобы она сразу не догадалась, что это ты звонишь, на сайте есть миллионы примеров, а там поговори с ней о том о сем, спроси есть ли у неё парень, если скажет - да, то скажи - а я уже скоро женюсь, то есть если она в самом начале тебе говорит - что у неё есть парень, значит первое время трудно быть кем -то другим, чем другом, т. е. разговаривай с ней так как будто ты разговариваешь с другом, но только основные темы пусть будут - отношения, не важно ваши, чужие, там подруга развелась, там друг вспорол вены из-за девушки, эти темы и интересны девушкам, но старайся вставить в беседу слова, намекающие на то, что ты можешь в любой момент уйти, если всё сделал правильно, то девочка сама попросит тебя увидиться с ней, а если она это сделает, то тут уже ты управляешь ситуэйшн и на следующем свидании ты её говоришь - хочешь со мной видеться - будь моей девушкой и ей ничего другого не останется, кроме как согласиться.

Если же в начале первого она скажет, что у нее нет парня, то тут уже действуй, здесь работают твои мозги, сделай так, чтобы девочке было приятно с тобой, так, как никто ещё не обходился с ней, в хорошем смысле слова, так чтобы она сама хотела тебя увидеть.

С наилучшими пожеланиями Д.М.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IROMEO, спасибо за дельный совет. Счас все происходит по следующему сценарию: парень у нее есть, в данное время стараюсь быть просто другом. Все вполне сносно развивается, в плане того, что когда я на время перестал с ней общаться, ей это оказалось отнюдь не безразлично )) так что.. что будет дальше, покажет время )) Спасибо еще раз ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете того, как я понимаю эту ситуацию, действовать тут нужно следующим образом:

1. СМС. Что касается смс - то я посоветовал бы СОВСЕМ отказаться С ТВОЕЙ СТОРНЫ от тем типа :"как дела?", "что делаешь?" итд. Это бредово, неитнересно.

Если она пишет тебе "как дела?" то это вовсе не означает, что у нее действительно есть интерес к тому, "как у тебя дела", быть может ей просто нечем заняться и она рассылает смски своим знакомым и друзьям чтобы пообщаться не особо запариваясь над темами общения. Быть может ты ей действительно в какойто момент стал интересен. Может у нее не все так хорошо с "тем парнем" и она в какието моменты чувствует себя несколько одинокой, возможно у нее к нему какието чувства но они не взаимны. Причин может быть масса. И тебе бы следовало разобраться в них.

В любом случае, отвечать на "как дела?" я бы стал так:

Вообще не отвечать в течении 2-8 часов. Потом прислав чтото типа "дела мои совсем никудышны:) вот попал под трамвай и лежу в больнице:))) и некому пожалеть:) извини - отвечаю не сразу - был под наркозом" - это шутка, но возможно она даст толчек к диалогу, который следовало бы вести шутками-прибаутками поднимая ей настроение. Вариантов масса.

В любом случае, за шутками - попытайся понять - что и как у нее происходит.

Сделай так, чтобы твой номер был единственным в ее списке, к кому ей можно было бы обратиться в трудную минуту и получить "допинг" хорошего настроения.Хотя.... можно и не в трудную:) а просто так:)

И еще:) повышай свой статус в ее глазах. Не носись за ней как черт. Играй с ней, но так - чтобы игра была незаметной и ненавязчивой.

Создай имидж классного крутого парня - весельчака, который запросто общается со всеми, в том числе и с ней. Будь открыт к общению, но ограничь "порог" за который ты пускаешь не всех. Дай ей понять, что ей следует "заслужить" переступить этот порог.

И еще.... флиртуй с другими.... а ее помести в список тех с кем флиртуешь... отнесись к ней как к одной из списка и не запаривайся. Играй:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будь открыт к общению, но ограничь "порог" за который ты пускаешь не всех. Дай ей понять, что ей следует "заслужить" переступить этот порог.

плиз есть такой трабл! подскажите как именно это выполняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=10163 читай !!! я это прошёл и тебе поможет....

И главное меняйся сам в стиле общения и читай - девушки любят интересных а не зануд и поигнорь её с недельку и не плохо было бы позажигать с её подружками... мне помогло... Её же подружки потом ей говорили - ну и дура ты, что бросила такого парня !!! Будь для неё призом за который надо кусаться !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...