Перейти к публикации
пикап.Форум

Из омеги в альфы за месяц!


Рекомендованные сообщения

Я периодически получал из Сингапура и Малайзии и подращивал Монодактилусов Себаи.

Эта рыба солоноватоводная,проходная, которая заплывает нерестится в пресную воду устьев рек где много мангровых зарослей.Подрастая они всё более перемещаются в морскую воду индийского океана.Соответсвенно воду им обычно немножко подсаливают.

Ну так вот из предудущей партии из нескольких десятков все были распроданы мною на птичьем рынке. Остался один самый зачуханный который всё не рос,все его поддалбливали и к тому же никак не продавался.Я вообще думал что не выживет.

Примерно через полгода как он у меня жил и от силы подрос на пару сантиметров я получил новую партию мальков монодактилов.

Он как их увидел на правах хозяина и в силу того что был их чуток побольше распушил плавники и начал их всех гонять и бить.Это ему пошло на пользу и он стал себя очень хорошо и бодро чувствовать.И буквально тут же он начал очень хорошо жрать,у него появился волчий аппетит и очень быстро расти!

И за месяц он в размерах вырос втрое и стал гораздо больше всех новоприбывших.Естественно такой бодрый сильный красавец очень быстро продался за хорошую цену )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не улавливаю суть сего поста...

1) Чтобы стать альфой, надо пинать мелких и слабых?:)

2) Чтобы стать альфой, надо быть никому не нужным?:)

3) Чтобы стать альфой, надо много жрать?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, тут простые истины

* вся наша жизнь результат наших комплексов в детстве

* мы всю жизнь самоутверждаемся за счет других, а если перестанем то другие начнут проделовать тоже самое с нами и тут уже хош не хош...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзость какая.. :)

Помниться когда был маленький и гостил у прадеда, во дворе у нас была компания моих сверстников, лет по 8-10 нам было.. И среди нас был один парень, которому лет 14-15 было, да и по размерам раза в 1.5 - 2 больше нас.. И он роль лидера занимал как бы, важный такой был )) Но его собственные сверстинки частенько лошили, поколачивали его у нас на глазах, типа чего ты, лошара, с мелкими водишься.. В общем как был он лохом, так им и остался ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа не альфа, тогда сиди и дрочи... А потом жди момента, когда тебе еще большие задроты встретятся и тогда лоши их:) В их глазах ты будешь крут

Субординация...

Изменено пользователем HerrVolkoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Первое правило любой игры - чтобы поумнеть, играй с более умным соперником" к\ф Револьвер ))

То что предлагает автор - удел жалких никчёмных трусов и слабаков, которые вечно будут оставаться такими же.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Первое правило любой игры - чтобы поумнеть, играй с более умным соперником" к\ф Револьвер ))

То что предлагает автор - удел жалких никчёмных трусов и слабаков, которые вечно будут оставаться такими же.. :)

Это даже скорее к женщинам применимее... В большинстве случаев девочки-семерки дружат только с 3-5:) Чтобы на их фоне казаться еще более выигрышней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет парни, как раз таки Автор интереснейшую статейку написал... но интересное еще былоб глянуть что былоб если того екс-омегу поселить в старое окружение, ну то что лошило его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не Альфа то ты обьективно хуже других. То что девушки хотят альф это факт. Найди в чем ты хуже и или смирись или меняйся.

Взять наш бывший класс и группу. Были лучшие парни (спортсмены, великие тусовшики, авторитеты). И была остальная серая масса которые никому не нужны. Этой массой они были по ОБЬЕКТИВНЫМ причинам.

Венлосипет не нужно изобретать.

Изменено пользователем Mr. Smith-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Чтобы стать альфой, надо пинать мелких и слабых?:)

Альфа особь по умолчанию щемит более низкоранговых, а чо, тут это кому-то в новинку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа особь по умолчанию щемит более низкоранговых, а чо, тут это кому-то в новинку :D

Необоснованно? В таком случае можно провести параллели с гопотой, которые тоже щемят на улице:)

Альфа - это совокупность лучших качеств. Более умный, более сильный, более здоровый, более красивый и т.д..... Тупо щемить это не лучший метод самоутверждения

И если уж не абстрагироваться и четко исходить из поста, тогда ничего не мешает пойти в детский сад и показать "кто главный" мелким... Это даст почувствовать себя альфой? :D

Изменено пользователем HerrVolkoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вахахаха =))) люблю пикаперов за их ЖЖ, там такие бомбы!!!! ;))))))))))

"Don "The Dragon" Wilson взрывает двух альфа-самцов!" - и видео из какого-то галимого боевика ;)))))))))))))

Комменты:

- Альфа? Обоснуй, почему ты их считаешь альфами =)

понятно, почему началось повально брызгание слюной вокруг идей Альфа мужчин.

-На мой взгляд по природным релизерам,невербалике,вс,уровне тестостерона они альфы,дикие и необузданные!

Или может быть ты их альфовее? ;)

и дальше видео из того же боевика где китаец дубасит кучу латиносов ;))))) это ваще аут ;)))) автор твой ЖЖ у меня в избранном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "альфа" не развивается, "не начинает щемить гопников", станет той же серой массой со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был ли у малька выбор? Не было. А у человека выбор есть. Почти всегда.

Только истинно сильный альфа способен пожалеть , не добить. Хотя эт спорный вопрос.

Конечно не просто возвысится не унижая других. У альфы должна быть атрибуты. Без них он не альфа, как это не печально. Но по другому не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. что бы стать самым четким надо разбить лицо альфе? и тогда однозначно успех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек, который например в детстве был очень бедным. неудачная семья или еще что. он понимает, что это такое. и всеми силами старается выкарабкаться из этого

это банальные вещи ведь

а если у парня всё было нормально. он не будет особо заботится. не будет думать об этом

и в итоге тот, кто вроде не о чём, обгонит того, кто был нормальным

------------------------

да даже вот перед носом пример. большинство приходят в пикап, потому что или вообще сидят в девственниках, или потому что есть проблемы с этим

и что в итоге? они получают результат, который лучше/больше, чем у обычных парней, и вполне возможно лучше, чем у успешных парней

не все, конечно. кто-то сломается или еще что, но принцип остается. никто не знает, может они вернутся позже и с новой волной еще обгонят всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимист

По моему посыл его истории - грызи глотки слабым, и ты поверишь в себя ) Цена большая больно за такое развитие, потеряешь гораздо больше нежели приобретёшь..

А ты правильные вещи пишешь ) Например у Cильвестра Cталоне в школе была погоняла - Cильвия.. Он был слабым и неуверенным в себе.. :) А теперь я думаю он гораздо круче нежели все его обдчики бывшие :)

Трудности, необходимость добиваться желаемого самому с нуля закаляют характер, делают сильнее..

Изменено пользователем О_З (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на мой взгляд, тут описана чуть другая вариация: чтобы стать альфой, изначально, нужно сменить обстановку, а потом и окружение. А далее человек в праве решать сам, как где и с кем ему общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Cей случай подтверждает мысль о том, что хотя бы иногда стоит позаботиться о своей самооценке. Иногда нам ОЧЕНЬ нужен опыт победы. Опыт оказаться лучше других. Это генетические вещи." :)

Это слова о данном случае психотерапевта и бизнес консультанта Александра Вакурова.

Изменено пользователем Meteor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" (с) Цезарь

альфу делают окружающие люди. человек - не рыбка в закрытом аквариуме, он может выбирать для себя окружение, развиваться, сменять сферы общения и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом из нас есть частица Альфы и Омеги.

Ну вы понимаете, о чём я ))

О Боге? Я серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В каждом из нас есть частица Альфы и Омеги.

Ну вы понимаете, о чём я ))

О Боге? Я серьёзно.

Ну да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа это уровень тестостерона. Остальные качества лишь следствие.

У автора все верно написано.

Обычно низкоранговых даже щемить не надо, они интуитивно чувствуют страх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

шикарная история! все кому не понравилось - узколобые.

этож очевидно что сила даёт подпитку. вот к примеру идёт в школу паренёк, а у него три брата старших в той же школе да ещё он на глазах у всех с ними общается, вот такой и становица само-собой альфой. тут с рыбками та же история. осмелел чувак, понял что физически сильный и морально сильным стал)

Изменено пользователем Boon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...