Перейти к публикации
пикап.Форум

Познакомился по телефону


Рекомендованные сообщения

Хай! Понимаю, что подобные темы встречаются, но все же.

Вообщем такая ситуация

Познакомился с девушкой по мобильнику, точнее она со мной. Я не сторонник таких

"заочных" знакомств, но для развития качеств для общения с девушками решил

попробовать. Понимаю, что в большинстве случаев придет на встречу крокодил уровня 2-3-4,

но на нее у меня никаких планов нет, кроме как пообщаться. Я еще пионер, или как вы говорите,

ТФН.

Так вот, приблизительно такой диалог состоялся:

Она(СМС) : Привет я ****, 16 лет, живу в ***, учусь в ** школе. А ты? у тебя есть домашний? есть- напиши

Почитав пикап, вкурил что СМСками не стоит общацца, да и болтать по долгу по телефону тоже

(иначе зачем домашний). Ответил намного позже, т.к. был в универе.

Я(СМС): Я ****, мне 17, учусь в универе. Созвонимся вечером.

Решил позвонить, но было за нули

и она не взяла трубу.

Я(СМС на след. день): Что у тебя с телефоном- звоню а там говорят Абонент в настоящее время занимается сексом,

дождитесь очереди

ОНА(СМС): Пока еще нет.Я на тусе за городом. А ты ходишь в клубы или нет?Я хоже это суперАааа

Я(СМС): в клубах не тусую, но люблю дискачи и классных девушек ;) . Поболтаем седня?

ОНА(СМС): А почему ты болтаешь по ночам а не днем? звони после 12 ОК! Я ща на тусе.

Потом разговаривали по мобиле, по 5 сек. Говорили недолго, но понял, что по интересам мы

расходимся. Предложил встретится. Она говорит давай, но не на этой неделе, я : ОК, на этой неделе

я тоже занят, так что созвонимся. Она: ОК. Звонила еще раз, но я уже вырубил трубу.

Народ, напишите, плз, где косяки, что намудил и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА в общем все более менее. ТАк я и не понял кто кому звонил...

"Я(СМС на след. день): Что у тебя с телефоном- звоню а там говорят Абонент в настоящее время занимается сексом,дождитесь очереди"

Хорошо постебался.

А то что ты сказал 2-3-4 не факт . Может и1 попасться)))

Шутка. Хотя может и горькая правда.Может и не поверят но друг сидя у телика заметил смс с номером, написал что то интересное, и веселое девушке.И был в такой же уверености как и ты о её внешности. Сказала что ему ответила из-за того что он ее порозил своим сообщением. ЧТо ей так же написали 20 каких то парней. Она сама только недавно рассталась со своим, и поэтому ради интереса кинула свой номер.

КОроч они встретились и оказалась твердая 8. Сам увидив её фотку ошалел. :ph34r:

Вот такие пироги :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Потом разговаривали по мобиле, по 5 сек. Говорили недолго, но понял, что по интересам мы

расходимся. Предложил встретится. Она говорит давай, но не на этой неделе, я : ОК, на этой неделе

я тоже занят, так что созвонимся. Она: ОК. Звонила еще раз, но я уже вырубил трубу.

...

А именно вопиюще:

Она говорит давай, но не на этой неделе, я : ОК, на этой неделе

я тоже занят, так что созвонимся.

Пользоваться надо было шаблонами, ИМХО, она тя поставила как вторую вещь или\сцыт.

Если она была заинтересована встретиться с тобой, но была занята, то она сама бы сказала время. А так она просто швыряет в тя незаинтересованностью.

По телефону, на мой взгляд, это бредятина полнейшая, ты её не видел и не знаешь, и ваще зря повёлся.

з.ы. если надо мало говорить по тел. - это не значит, что по 5 сек. За это время можно: тока пт, перезвони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...