Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

познакомился по интернету с прикольной девушкой. встретились через 1.5 недели. и я влюбился в неё. я хотел бы расказать ей о своих чувствах, но я вижу её 1 раз в неделю и то когда я в состоянии алкогольнного...и при друзьях и её подругах не очень то хочется объясняться. помогите как ей лучше намекнуть, рассказать о своей привязанности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассказывать ей о своих чувствах будет фатальной ошибкой.

Читай сайт, кури форум.

почему ошибкой.

по форуму я так смотрю, чувствую читать заеб..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
познакомился по интернету с прикольной девушкой. встретились через 1.5 недели. и я влюбился в неё. я хотел бы расказать ей о своих чувствах, но я вижу её 1 раз в неделю и то когда я в состоянии алкогольнного...и при друзьях и её подругах не очень то хочется объясняться. помогите как ей лучше намекнуть, рассказать о своей привязанности?

никогда не стоит обсуждать ваши с ней отношения, если, конечно речь не идет о женитьбе. Твое поведение должно говорить за тебя. Все должно быть просто и естественно, зачем усложнять несуществующие отношение признаниями и обязательствами? пусть все идет своим чередом...свидания, поцелуи, секс... потом ты сам поймешь когда и как сказать о своих чувствах или наоборот умолчать ;)

зы: автор, а обязательно пить перед тем как идти на тусу? чем больше думаю о водке и женщинах, тем больше тянет к последним, может меня тоже проблемы? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тащи на свиданку. крышеснос. много кинестетики и К++. засос вконце. держи свои чувства нах подальше. поверь на слово - они могут у тебя всё испортить.

удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
познакомился по интернету с прикольной девушкой. встретились через 1.5 недели. и я влюбился в неё. я хотел бы расказать ей о своих чувствах, но я вижу её 1 раз в неделю и то когда я в состоянии алкогольнного...и при друзьях и её подругах не очень то хочется объясняться. помогите как ей лучше намекнуть, рассказать о своей привязанности?

Хочешь что бы она тебя бросила?? Признайся в любви ИМХО: ЕТО лучший метод!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывать ей о своих чувствах будет фатальной ошибкой.

Читай сайт, кури форум.

почему ошибкой.

Ты станешь для неё лёгкодоступным. То есть, ей не нужно будет бороться за тебя. К тебе сразу пропадёт интерес. Она тебе или бросит или скажет ДОД. Не веришь, признайся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

познакомился по интернету с прикольной девушкой. встретились через 1.5 недели. и я влюбился в неё. я хотел бы расказать ей о своих чувствах, но я вижу её 1 раз в неделю и то когда я в состоянии алкогольнного...и при друзьях и её подругах не очень то хочется объясняться. помогите как ей лучше намекнуть, рассказать о своей привязанности?

никогда не стоит обсуждать ваши с ней отношения, если, конечно речь не идет о женитьбе. Твое поведение должно говорить за тебя. Все должно быть просто и естественно, зачем усложнять несуществующие отношение признаниями и обязательствами? пусть все идет своим чередом...свидания, поцелуи, секс... потом ты сам поймешь когда и как сказать о своих чувствах или наоборот умолчать ;)

зы: автор, а обязательно пить перед тем как идти на тусу? чем больше думаю о водке и женщинах, тем больше тянет к последним, может меня тоже проблемы? :lol:

не просто мы обычно с друзьями в бильярд в субботу а там уже.....

тащи на свиданку. крышеснос. много кинестетики и К++. засос вконце. держи свои чувства нах подальше. поверь на слово - они могут у тебя всё испортить.

удачи ;)

шоза кинестетика и к++

познакомился по интернету с прикольной девушкой. встретились через 1.5 недели. и я влюбился в неё. я хотел бы расказать ей о своих чувствах, но я вижу её 1 раз в неделю и то когда я в состоянии алкогольнного...и при друзьях и её подругах не очень то хочется объясняться. помогите как ей лучше намекнуть, рассказать о своей привязанности?

Хочешь что бы она тебя бросила?? Признайся в любви ИМХО: ЕТО лучший метод!

тоесть вообще признаваться не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак в субботу идём к челу на хату. будем общаться, смотреть фильм, пить пиво-водка. ОНА тоже будет. посоветуйте как лучше подкатить, может как подготовить, что сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не просто мы обычно с друзьями в бильярд в субботу а там уже....."

че за любовь у народа пить в бильярдной? ну кружку пива ну две или 100 гр водки - нормальному игроку только лучше от этого. А то придут напьются и начинают киями махаться и т.п.

вы же в футбол пьяными не играете? так почему в бильярдной надо обязательно мощно выпить ?

ладно проехали

"может как подготовить, что сказать"

1-не говори "я тебя люблю"

2-пей поменьще чтоб нормально отражать действительность

3-просто болтай с ней,подсаживаясь все ближе и все больше кинестетя

а лучше всего веди на свиданку тет-а-тет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"не просто мы обычно с друзьями в бильярд в субботу а там уже....."

че за любовь у народа пить в бильярдной? ну кружку пива ну две или 100 гр водки - нормальному игроку только лучше от этого. А то придут напьются и начинают киями махаться и т.п.

вы же в футбол пьяными не играете? так почему в бильярдной надо обязательно мощно выпить ?

ладно проехали

"может как подготовить, что сказать"

1-не говори "я тебя люблю"

2-пей поменьще чтоб нормально отражать действительность

3-просто болтай с ней,подсаживаясь все ближе и все больше кинестетя

а лучше всего веди на свиданку тет-а-тет

спасибо за советы

ну тет-а-тет это устроим

а по поводу бильярда. Я перед бильярдом максимум литр пивка пропускаю, весь банкет после бильярдной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"не просто мы обычно с друзьями в бильярд в субботу а там уже....."

че за любовь у народа пить в бильярдной? ну кружку пива ну две или 100 гр водки - нормальному игроку только лучше от этого. А то придут напьются и начинают киями махаться и т.п.

вы же в футбол пьяными не играете? так почему в бильярдной надо обязательно мощно выпить ?

ладно проехали

"может как подготовить, что сказать"

1-не говори "я тебя люблю"

2-пей поменьще чтоб нормально отражать действительность

3-просто болтай с ней,подсаживаясь все ближе и все больше кинестетя

а лучше всего веди на свиданку тет-а-тет

как закинестетиться без палева :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну чё завтро к корешу на хату. что есчо посоветуете?

Беспалевно, это садишь её рядом во время просмотра фильма,обнимаешь, и по-чуть чуть... Соответственно до ентого всего - пару комплиментов, но не переборщи...

Не напивайся ни в коем, так пифка для рыфка и усе...

Захочет - тасчи в другую комнату... Никаких люблю!!!!!!!!!!! нравишься

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чё завтро к корешу на хату. что есчо посоветуете?

Беспалевно, это садишь её рядом во время просмотра фильма,обнимаешь, и по-чуть чуть... Соответственно до ентого всего - пару комплиментов, но не переборщи...

Не напивайся ни в коем, так пифка для рыфка и усе...

Захочет - тасчи в другую комнату... Никаких люблю!!!!!!!!!!! нравишься

Удачи

нравишься я тоже уже решил это сказать. всем спасибо за советы. завтро расскажу что да как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче суббота обламалась, в итоге мы втроём выпили, я нажрался палёной водки, бла-бла-бла....

________________________

а теперь по теме

хочу её пригласить погулять. может крышеснос?

п.с. она догадывается что она мне не безразлична(кто-то из общих друзей растрепал). но когда мы с ней по icq базарим и она пишет я либо молчу либо отвечаю "да" "нет" "хз".как себя вести? жду советов =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...