Перейти к публикации
пикап.Форум

дособлазнить?


Рекомендованные сообщения

Знакомы уже с год. Познакомились через общих знакомых, сам меня нашёл, начали общаться. Чувствовалась симпатия, сходили пару раз погулять. Сразу начал звать к себе домой, я ни в какую. Походили по кино/выставкам, узнали, что у нас много общего. Продолжали общаться как друзья.

Как-то зимним вечером поехали к нему, вино, кино и...ничего.) Обнимал, правда, во время просмотра. Когда провожал практически сама поцеловала. Дальше опять общаемся как друзья.

Потом совместный поход в клуб (пригласил сам) с его другом. Друг пытался приставать, пока его не было рядом, но был вежливо послан. В итоге выпили слегонца + любимая музыка, танцуем вдвоём, ну и наконец-таки сам поцеловал. По дороге домой зовёт к себе, но не могу из-за неблагополучно сложившихся жизненных обстоятельств. Объясняю, что я бы с удовольствием, но никак, на лице видно разочарование. Через неделю предлагаю погулять, но внезапно плетёт что-то про внезапные дела, хотя сначала говорил, что никаких планов нет. Я благополучно забиваю и еду с подружкой гулять. Ночью смс-ка от него, мол "что сейчас делаешь"? Делаю вид, что сплю. На след. день к вечеру отвечаю, спрашиваю что хотел. Оказалось, хотел встретиться. Потом выходит так, что не видимся месяца 1,5. Дела, учёба, в общем, завал. Сама не пишу, не звоню, удаляюсь из соц. сетей, в асе редко.

Недавно закидываю удочку, мол как оно?) Отвечает с радостью, затем буквально через пару дней намекает, что можно было бы и увидеться. Соглашаюсь, зовёт гулять с его компанией, которая почти вся состоит из женатых или давно встречающихся людей. По сути, все по парам. Познакомились, старалась держаться дружелюбно, общаться со всеми на нейтральные темы и быть рядом с ним. В общем, позитив и вроде бы всё отлично. Пропустил свой поезд, чтобы сначала отправить меня, и поцеловал в щеку, пока я хлопала глазами, осознавая что это было.

По-моему мы нехило застряли где-то на дружеском общении. Сейчас опять тишина, увидела на днях, что он сейчас зарегился на сайте знакомств с целями "дружбы и переписки".

Насколько поняла за это время, мальчик обожает женское внимание, девочки заваливают комментариями типа "красавчик" и т.п. Поэтому вниманием со своей стороны не заваливаю, "целую/скучаю" тоже не рискую написать. Заметила, что он как-то пугается слишком открытой инициативы со стороны девушки, начинает тормозить.Ну опять же выходит сплошное дружеское общение.

Вот я и не пойму - либо он забил, либо он ждёт инициативы, либо я накосячила.

Так вот, какие варианты возможны, дабы перейти из статуса друзей в пару?

Может опять повторить просмотр кино дома с дальнейшими последствиями? Предложить самой или ждать инициативы? Или исчезнуть с радаров на время и посмотреть на реакцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела, учёба, в общем, завал. Сама не пишу, не звоню, удаляюсь из соц. сетей, в асе редко.

Разумный поступок )

Недавно закидываю удочку, мол как оно?) Отвечает с радостью, затем буквально через пару дней намекает, что можно было бы и увидеться. Соглашаюсь, зовёт гулять с его компанией, которая почти вся состоит из женатых или давно встречающихся людей. По сути, все по парам. Познакомились, старалась держаться дружелюбно, общаться со всеми на нейтральные темы и быть рядом с ним. В общем, позитив и вроде бы всё отлично. Пропустил свой поезд, чтобы сначала отправить меня, и поцеловал в щеку, пока я хлопала глазами, осознавая что это было.

По-моему мы нехило застряли где-то на дружеском общении. Сейчас опять тишина, увидела на днях, что он сейчас зарегился на сайте знакомств с целями "дружбы и переписки".

Насколько поняла за это время, мальчик обожает женское внимание, девочки заваливают комментариями типа "красавчик" и т.п. Поэтому вниманием со своей стороны не заваливаю, "целую/скучаю" тоже не рискую написать. Заметила, что он как-то пугается слишком открытой инициативы со стороны девушки, начинает тормозить.Ну опять же выходит сплошное дружеское общение.

Вот я и не пойму - либо он забил, либо он ждёт инициативы, либо я накосячила.

Так вот, какие варианты возможны, дабы перейти из статуса друзей в пару?

Может опять повторить просмотр кино дома с дальнейшими последствиями? Предложить самой или ждать инициативы? Или исчезнуть с радаров на время и посмотреть на реакцию?

сколко уже можно с радаров исчезать? вы год знакомы. Чего ты хочешь-то? Пару? Ну тогда не тормози и делай все сама, если мальчик нерешительный.

Предлагать ничего не предлагай. Просто тащи в постель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый год знакомы и до сих пор в статусе друзей...лучше там и оставайтесь,иначе есть риск остаться с ни с чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Вспомнила про тему - "дособлазнила" только позавчера. :D

Тогда у нас ничего не вышло, перестали общаться и пропали из виду на год.

С месяц назад пересеклись в клубе, чему оба искренне обрадовались. Начал вытаскивать на встречи, но то я не могла, то он. Думала уже что всё повторяется, но в субботу опять случайно оказались в одном клубе.

Он решил что два раза вот так встретить меня "это уже судьба", ну и как-то всё само собой и получилось.

Может на одной волне были, может оба решили, что надо хотя бы попробовать.

В общем, нежданно-негаданно... Посмотрим что будет дальше.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...