Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ленивцы со своими тараканами

вы всё время хотите чтоб было "по-человечески" - типа на основании раз и навсегда заключённого пакта "О сотрудничестве".

Вы пытаетесь думать и действовать разумом, мозгами и проецируете на других свои действиЯ, ожидания и ждёте от них того же - думая, что они думают также как и вы

Забывая о наличии эмоциональной составляющей

забывая о двойственной природе женщины

и теряете раппорт, если он вообще был с самого начала

В этом ваша ошибка

вы всё время хотите чтоб было "по-человечески" - типа на основании раз и навсегда заключённого пакта "О сотрудничестве".

Не-а, не так конечно, хотя у автора именно так и получилось. И у меня первый раз так было. Потому что так воспитали и учили.

Что касается меня, то я хочу именно на начальных этапах как можно точнее скалибровать и определить ценности девочки и с как можно меньшим вкладыванием своего ресурса. И чем точнее это сделаю, то тем меньше будет потом "военных действий" даже в вашем же понимании войны. И уверен, что практически всех динамщиц на этом этапе можно отшить.

Но это не означает, что "раз и навсегда" надо завязывать с калибровкой. Калибровка должна быть постоянной и руку с пульса нельзя убирать.

И если бы Автор правильно скалибровал бы ее в самом начале, до свадьбы, то или он ее бы сразу слил, либо она его.

И это нормальное желание каждого (извращенцов не беру) - сразу найти нормальную (по его ценностям, хотя бы по базовым) ожп.

Я стою на своей точке зрения. То, что автор прокосячил - это понятно. Но, если была бы нормальная баба (одинаковая по ценностям с автором), то она бы не доила его. Она просто бы его слила бы и все (если бы для себя решила не строить с ним семьи). Но если это динамщица, то ей пох кого доить хоть тфн-а хоть супермачо. Ей важен результат.

Покажите мне хоть один пример нормальных отношений без сотрудничества. На чем они держаться будут? На любви, которая через год-два испарится? Ну, частично еще на детях можно протянуть, но статистика вещь упрямая. Не могут дети всех удержать. На альфа-чертах мужчины? Так альфы, обычно трахают все, что движется (на то они и альфы) и жены такого безобразия долго не выдерживают. Что еще может удержать женщину? Бабки мужика. Тогда получится как у автора в теме. Пока тратит бабло - все нормально. На чем еще? На сексе? Через пару лет приедается.

Добавлю

но то, что это должно быть сотрудничество, основанное на общих целях и доверии, причем добровольное - то в этом я уверен.
это мои слова из более раннего поста. я это подразумевал как необходимые условия для семьи.

Так что очень интересно послушать аргументацию того, что сотрудничество в отношениях и, в частности, в семье - это косяк.

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Штамп в паспорте это не волшебная палочка которая вдруг превращает двух человек в семью. Семью создают, строят совместными усилиями. То что вы построили за годы совместного проживания это ЛТРсб, базир

Блин, ребят. Ну что вы ей Богу ?! Ну вам скока лет, а ? Ну какой измениться ?! Ну не может человек в таком возрасте уже измениться. НЕ МОЖЕТ !!! Единственное, что надо сделать Аффтору, это понять

Правильно и не может сработать такой подход. Потому как автор вкладывает то что считает ценным он сам, а жена вкладывает то что считает ценным она сама. И их обоих ниипет считает-ли это ценным их парт

Так что очень интересно послушать аргументацию того, что сотрудничество в отношениях и, в частности, в семье - это косяк.

Олег, просто не только сотрудничество, построенное на логике и мозгах, но ище и на эмоциях, положительных эмоциях.

Очень часто наша калибровка основана на анализе и логических цепочках,при этом напрочь забывая, что женские поступки иногда нелогичны..

Но, если была бы нормальная баба (одинаковая по ценностям с автором), то она бы не доила его.

у каждого свои ценности и желания. Для автора жить в достатке такая же ценность как и для нее. Значит ценности у них одинаковые :-) Вопрос по способу достижения, но это не связано с ценностью в ракурсе нашего случая.

Она просто бы его слила бы и все (если бы для себя решила не строить с ним семьи).

Она поэтому и сливает его сейчас.

Но если это динамщица, то ей пох кого доить хоть тфн-а хоть супермачо. Ей важен результат.

Значит именно она выполняет роль мужчины, а автор женщины. ее это не устраивает.

Олег, мое ИМХО - ты правильно мыслишь, вектор верный, а нарост для полной картинки мы сейцчас обрисуем:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
послушать аргументацию того, что сотрудничество в отношениях и, в частности, в семье - это косяк
да откуда вы это взяли, йопвашумат!!!!!!!!

что вы доиппались до термина "война"?

Калибровка должна быть постоянной и руку с пульса нельзя убирать
а это пля не война - вечно сидеть на стрёме в ожидании подставы? какое тогда в попу негра Сотрудничество?

так и не понял чего ты хочешь сказать и сказал этим постом? что масло масленное?

вы в этой теме ведёте себя точно также как и Автор в соседней - трясётесь от страха - я потрачу грамм ресурса, я буду ведомым, ппц мышонку ДОД летит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вернуться к импульсу обсуждения, а именно к посту Штирлица, то надо было просмотреть мету. В дальнейшем его тексте это доходчиво изложено, только не буквально.

Тут дело в самом ВС. В подаче себя ОЖП. "Война"(возьму на себя смелость "перевести") - это те же проверки со стороны женщины(нападение, её атака, наступление), которые переодически всплывают, взависимости внутренней потребности отдельно взятой ОЖП(у каждой своя амплитуда). МЧ в свою очередь(его понятие войны), это отражать атаки ОЖП в виде полного разгрома всех её фронтов, и чем лучше он их разломает, тем позже ОЖП снова соберется с новыми силами, и снова задумает прогнуть. Это бабская потребность проверать - а мужик ли со мной, а за того ли я вышла?

У МЧ нет потребности проверять ОЖП(нападать), его индификация мужчины и проявляется в этих "боях". Так что это этакий симбиоз "сражений". Одна удовлетворяется от того что она получила кого захотела(по инстинктивным соображениям), другой подтверждает свою мужскую сторону. Разумеется всё это происходит на подсознательном уровне.

Вот. В принципе я не был оригинален, тоже самое есть и ФАКах, только может иначе изложено.

А вот "сотрудничество", это уже следующий, ну или если хотите параллельный этап отношений.

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу:

Вот этот ресурс, о котором говорил Штирлиц, она и не получала. Автор заваливал свою индификацию мужчины и его баба просто его съела. А почему съела, потомучто прогинание и проверки наростали, и в конечном итоге их столько набралось, что Автора просто начали сливать, как полного овоща.

Но причина для отказа может быть только одна: "Н-Е-Х-О-Ч-У". Это более чем достаточная причина

Вот это "не хочу" и есть следствие правильного ВС, когда любая проверка, любое прогибание, просто тает на непреступности стены конгруэнтности МЧ.

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор заваливал свою индификацию мужчины и его баба просто его съела. А почему съела, потому что прогинание и проверки наростали, и в конечном итоге их столько набралось, что Автора просто начали сливать, как полного овоща.

Спасибо Semal. Я это понял на второй странице обсуждения. У меня новое звание - слитый овосч )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амиго, почитай вот эту тему. Очень все похоже.

Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что очень интересно послушать аргументацию того, что сотрудничество в отношениях и, в частности, в семье - это косяк.

Наверное стОит разобраться с терминами и значением слов (они для каждого свои и это нормально).

"Сотрудничество" - что я хотел сказать и выразить этим словом?

В первую очередь это тотальный учёт интересов партнёра. Мы партнёры, и я слежу за тем, что-б это партнёрство было выгодно тебе, а ты в свою очередь следишь за тем, что-б партнёрство было выгодно мне. Ко мне обращается партнёр и говорит: "Штирлиц, надо сделать то-то и то-то". И я это делаю. Потому что я ему доверяю, мы сотрудничаем и это будет выгодно в том числе и мне. И я сам, прежде чем сказать: "Партнёр, надо сделать то-то и то-то" крепко подумаю, будет-ли это выгодно ему. И буду нести ответственность за его выгоду от моего предложения.

Так вот ИМХО, с ОЖП этот подход НЕ работает. Любимый, родной и очень близкий тебе человек время от времени будет делать тебе предложения, приняв которые (а почему-бы и не принять, ведь я доверяю - мы родные люди, да?), приняв которые, ты потеряешь уважение в глазах этого человека.

Здесь это называют "проверки на схавать дерьмо". Так какое это "в попу негра" сотрудничество?! Это и есть "война" - регулярные провокации со стороны сопредельной территории.

Лично я так понимаю подход Автора: "я вложу в отношения всё что я счетаю ценным (в том числе деньги) - она вложит то что опять-же я счетаю ценным".

Это и есть парадигма сотрудничества. НЕ РАБОТАЕТ.

Но отказаться от этого подхода довольно сложно.

И дело не в том, что баба попалась "неправильная". Да, другая, "правильная" и "хорошая" донесла-бы чужие деньги поставщикам (во всяком случае не подмутила-бы их). И может быть, не изменяла-бы. И, может быть, в сексе не отказывала-бы. И не развелась-бы. Но в любом случае она не чувствовала-бы себя нормально. Ибо не получала она тот самый пресловутый ресурс сильного МЧа.

У меня нет потребности иметь рядом сильного МЧ и у Автора нет, и у других парней тоже. Поэтому мы не понимаем необходимость этого. У ОЖП такая потребность есть. И она должна быть удовлетворена.

Разумееться, у слова "сотрудничество" есть и другие смыслы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО

мы сейчас скатываемся в игры слов. Уверен, что все думают в одном векторе, просто описывают это разными словами...

Сотрудничество для Олега_ это шаблон партнерских отношений, как в бизнес структуре.Если один из партнеров начинает понимать, что второй не иг8рает под его дудку - происходит либо перерыв в переговорах, либо поиск нового партнера.

Эта схема характерна для ведущего мужика, мужика у которого высокая значимость, либо мужика,о котором где то писал Алекс Конн, вообщем эгоиста.

Штирлиц, вообщем то пишет тоже самое и

попытки схавать дерьмо
могут возникнуть и в отношениях - сотрудничество и партнеры. Как часто мы сталкиваемся с этим в бизнесе....?

Так вот главное - вопрос дальнейших действий мужчины, после того, как изначальная схема сотрудничество, перерастает в схему предательство одного из партнеров.

ИЛИ

В схеме сотрудничества начинается недопонимание одного из партнеров.

ПРОБЛЕМА данной схемы - не каждой девочке она подходит, в силу мозга, опыта, семейного воспитания, возраста итд....

РРЕШЕНИЕ - быть гибче, не только вести отношения с позиции логики, но и давать эмоционально положительный ресурс+калибровать девочку.

Лично я так понимаю подход Автора: "я вложу в отношения всё что я счетаю ценным (в том числе деньги) - она вложит то что опять-же я счетаю ценным".

немного не так. Автор изначально не понимал чего хочет его ОЖП, поэтому оду, которую он здесь написал свелась всего лишь к мат части и деньгам. Проблема глубже...

Это и есть парадигма сотрудничества. НЕ РАБОТАЕТ.

не будь столь категоричным, у каждого свой опыт и нет четкого эталона-)

ДаВи ниже - +1000

Изменено пользователем forme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Лично я так понимаю подход Автора: "я вложу в отношения всё что я счетаю ценным (в том числе деньги) - она вложит то что опять-же я счетаю ценным".

Это и есть парадигма сотрудничества. НЕ РАБОТАЕТ.

Но отказаться от этого подхода довольно сложно.

Правильно и не может сработать такой подход. Потому как автор вкладывает то что считает ценным он сам, а жена вкладывает то что считает ценным она сама. И их обоих ниипет считает-ли это ценным их партнер, так как раппорт отсутствует почти напрочь. Может жене не важно какие он деньги приносит, а важно если он приносит ей иногда цветы. А мужу может неважно что она убирает и готовит, а важно как она делает минет.

То есть важно знать что считает ценным твой партнер и важно донести до партнера то что считаешь ценным ты сам. На это и существует раппорт по ценностям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен, что все думают в одном векторе, просто описывают это разными словами...

Незнаю, у меня почему-то нет такого ощущения.

Так вот главное - вопрос дальнейших действий мужчины, после того, как изначальная схема сотрудничество, перерастает в схему предательство одного из партнеров.

Не уверен, что правильно понял, но что ты называешь здесь предательством? Если "предательство" - это проверки и попытки со стороны ОЖП подсунуть разного рода дерьмо на лопате, то не могу согласиться с такой формулировкой. Это не предательство. Это её естественные потребности. Предательством будет дерьмо схавать и проверки не пройти:).

Может жене не важно какие он деньги приносит, а важно если он приносит ей иногда цветы. А мужу может неважно что она убирает и готовит, а важно как она делает минет.

То есть важно знать что считает ценным твой партнер и важно донести до партнера то что считаешь ценным ты сам. На это и существует раппорт по ценностям.

Здесь тоже хочется добавить.

Как-то в мужском трёпе под водку доказывал карифанам, что рукоприкладство может быть полезным, а табу на рукоприкладство вредно почти всегда. Они никак не хотели соглашаться. Конечно, что-же тут полезного? кому понравится физическое насилие? Тогда я привёл аргумент: тебе-бы понравилось, если-бы тебя регулярно трахали?... А бабам нравиться.

Я к тому что потребности и ценности женщины довольно парадоксальны с точки зрения мужчины. И нет ничего удвительного в том, что мы о них почти ничего не знаем.

Ситуация усложняется тем, что они сами о своих потребностях знают очень немного и официальные желания и требования далеко не всегда совпадают с реальными потребностями. Вот и возникают ситуации типа: "...и что я нашла в этом негодяе?" или "...ведь хороший-же мальчик! но почему-то не лежит душа".

ИМХО, бесполезно спрашивать ОЖП о её ценностях - она просто выдаст "правильный" ответ, который с реальными ценностями может как совпадать, так и не совпадать с таким-же успехом.

Изменено пользователем stirlic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь Остапа понесло (с)

Предательство-нарушение верности или долга - предательство может быть как моральным, так и матьериальным.

Проверки и попытки со стороны ОЖП подсунуть разного рода дерьмо на лопате,

это никак не предательство, это всего лишь сущность, привычки, потребности и внутренний мир человека.

для этого у мужчины и существует мозг, чтобы калибровать эту информацию и не допустить, ВОЗМОЖНОГО, предательства со стороны партнера (если такая конечно же есть ЦЕЛЬ)

поэтому не соглашусь

Предательством будет дерьмо схавать и проверки не пройти:).

это называется не дальновидность и отсутствие опыта или не умение ставить цель!

и основаня проблема мужчин состоит именно вот в этом

И нет ничего удвительного в том, что мы о них почти ничего не знаем.

проблема в том, что мы не хотим их узнать, нам просто лень или мы живем одним днем-)

как доказательство слов

бесполезно спрашивать ОЖП о её ценностях -

все правильно. женщина нелогична во многих поступках, но она такая какая есть, поэтому большая ответственность за рузультат лежит именно на мужчине. И мне смешно читать некоторые коменнты,когда во всем виновата баба. если она такая плохая и ты правильно ее скалибровал, нах ты рядом с ней находишься;-)))

Изменено пользователем forme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное стОит разобраться с терминами и значением слов (они для каждого свои и это нормально).

"Сотрудничество" - что я хотел сказать и выразить этим словом?

В первую очередь это тотальный учёт интересов партнёра. Мы партнёры, и я слежу за тем, что-б это партнёрство было выгодно тебе, а ты в свою очередь следишь за тем, что-б партнёрство было выгодно мне. Ко мне обращается партнёр и говорит: "Штирлиц, надо сделать то-то и то-то". И я это делаю. Потому что я ему доверяю, мы сотрудничаем и это будет выгодно в том числе и мне. И я сам, прежде чем сказать: "Партнёр, надо сделать то-то и то-то" крепко подумаю, будет-ли это выгодно ему. И буду нести ответственность за его выгоду от моего предложения.

Так вот ИМХО, с ОЖП этот подход НЕ работает. Любимый, родной и очень близкий тебе человек время от времени будет делать тебе предложения, приняв которые (а почему-бы и не принять, ведь я доверяю - мы родные люди, да?), приняв которые, ты потеряешь уважение в глазах этого человека.

Здесь это называют "проверки на схавать дерьмо". Так какое это "в попу негра" сотрудничество?! Это и есть "война" - регулярные провокации со стороны сопредельной территории.

Штирлиц, понимаешь, на мой взгляд многие отвечающие здесь на форуме рассуждают довольно однобоко. Я имею ввиду про психологию женщины. Типа, что тебе постоянно будут кидать проверки и предлагать кушать разные нечистоты. А тебе всего лишь надо будет ее построить и сделать втык, а если нет, то в игнор и сразу все будет в шоколаде. Ну, а когда после игнора ожп посылает нах доблестного джедая - совет: забей ищи другую. Это одна сторона. Многие забывают, что у женщины кроме инстинктов еще есть мозги. И ошибочно думать, что женщина руководствуется лишь чувствами и эмоциями. Было бы все так просто - и проблем бы не было. Дал по мозгам и в койку. Что в общем-то и было раньше. А ведь не все так просто.

Читаю и просто часто смеюсь как здесь из женщин делают прям чудовищных монстров причем полностью безголовых и тупых как валенки, которые только и думают как нас бедных поиметь и нож в спину воткнуть при удобном случае. smile.gif. Повторю - это слишком упрощенный и обобщенный подход.

И ваша калибровка будет всегда давать сбои при таком подходе.

Лично я так понимаю подход Автора: "я вложу в отношения всё что я счетаю ценным (в том числе деньги) - она вложит то что опять-же я счетаю ценным".

Это и есть парадигма сотрудничества. НЕ РАБОТАЕТ.

Но отказаться от этого подхода довольно сложно.

Да и не будет в случае автора работать. И не думаю, что она не понимает в 32 года, что такое семья и как надо вкладываться, в том числе и каким бюджет должен быть. И глаза автору уже приоткрыли. Но это не значит, что это не сотрудничество. Это гниющее сотрудничество с закономерным результатом. И один из партнеров постоянно пытался кидать другого.

Вот ты приходишь на работу и тебе шеф говорит, что с 1 числа ты будешь работать бесплатно. Ты останешься на такой работе? Сомневаюсь. А если он тебе повысит зп, разве ты не обрадуешься? Если ты будешь забивать на работу, шеф будет принимать меры вплоть до увольнения. И если шеф начнет борзеть, то ты тогда меры принимать начнешь.

Похожие механизмы и в семье действуют. Просто цели разные с моим примером по работе. Но смысл один - это СОТРУДНИЧЕСТВО. Ты вкладываешь ресурс в общее дело и получаешь результат какой-то для удовлетворения своих потребностей и для достижения своей цели (у кого она есть конечно). И женщина выступает в данном случае в роли партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но смысл один - это СОТРУДНИЧЕСТВО. Ты вкладываешь ресурс в общее дело и получаешь результат какой-то для удовлетворения своих потребностей и для достижения своей цели
но ты сам не хочешь вкладывать ресурс
Что касается меня, то я хочу именно на начальных этапах как можно точнее скалибровать и определить ценности девочки и с как можно меньшим вкладыванием своего ресурса.
ты не хочешь вкладывать ресурс, но чтобы точнее была калибровка, ты хочешь чтобы другой выкладывался полностью - чем больше он выложится, тем точнее калибровка, да?)

вы хотите потреблять, при этом не отдавая. А вот потоооом, когда, я, буду уверен на все Икс процентов, вот тогда я.....

Вы изначально нарушаете свои же принципы Сотрудничества

и никто из женщин монстров не делает

В случае Автора калибровка вообще другая

Многие забывают, что у женщины кроме инстинктов еще есть мозги.
ага, есть. Хватило чтобы пересчитать деньги и свалить вместе с ними, подставив Автора
только и думают как нас бедных поиметь и нож в спину воткнуть при удобном случае
конечно не так - жена Автора думала не об этом.

о чём же думала жена Автора?

Это гниющее сотрудничество с закономерным результатом. И один из партнеров постоянно пытался кидать другого.
я что-то вообще потерял смысл.

не смотрите на женщина как на монстров. ну ладно - не смотрим, нах послать не советуем.

Откуда тогда гниль, если женщина - это тоже человек, особенно жена Автора, и она всё понимает в 32 года, и Автор каждую копейку в дом и даже снова хочет впрячься в эту телегу?

с чего гниль?

и если мы - нехорошие, то напишите мне положительные черты жены Автора и объясните смысл её поступков, чтобы я не видел монстра и не советовал Автору слать нах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но смысл один - это СОТРУДНИЧЕСТВО. Ты вкладываешь ресурс в общее дело и получаешь результат какой-то для удовлетворения своих потребностей и для достижения своей цели
но ты сам не хочешь вкладывать ресурс

Ты путаешь про мои мысли с начальной калибровкой девочки (не жены) и вкладом ресурса в уже созданную семью

Что касается меня, то я хочу именно на начальных этапах как можно точнее скалибровать и определить ценности девочки и с как можно меньшим вкладыванием своего ресурса.
ты не хочешь вкладывать ресурс, но чтобы точнее была калибровка, ты хочешь чтобы другой выкладывался полностью - чем больше он выложится, тем точнее калибровка, да?)

вы хотите потреблять, при этом не отдавая. А вот потоооом, когда, я, буду уверен на все Икс процентов, вот тогда я.....

Вы изначально нарушаете свои же принципы Сотрудничества

Да нет еще никакого сотрудничества. Есть знакомство и калибровка. И я не хочу чтоб другой полностью выкладывался. Хотя если выкладывается, то пусть выкладывается. Почему бы и нет.

Т.е. ты хочешь сказать, что ты сразу вбухиваешь кучу ресурса при знакомстве? Типа романтическое путешествие в Париж, на недельку? Сомневаюсь.

и никто из женщин монстров не делает

В случае Автора калибровка вообще другая

Многие забывают, что у женщины кроме инстинктов еще есть мозги.
ага, есть. Хватило чтобы пересчитать деньги и свалить вместе с ними, подставив Автора
только и думают как нас бедных поиметь и нож в спину воткнуть при удобном случае
конечно не так - жена Автора думала не об этом.

о чём же думала жена Автора?

Да чего ты по одной дуре делаешь выводы про всех баб? Я понимаю тема про автора, но я писал образно, в таком же формате как и Штирлиц.

Про жену автора я свое мнение написал выше. Тебе другие примеры надо - я тебе приводил. Почему моя бывшая жена меня не кинула на бабки? Почему моя мать с отцом уже 40 лет живут и нет такой куйни? Ты не допускаешь мысли, что женщины разные бывают, а не все тупые и безмозглые курицы?

и если мы - нехорошие, то напишите мне положительные черты жены Автора и объясните смысл её поступков, чтобы я не видел монстра и не советовал Автору слать нах

Это твои слова. Чего ты перекручиваешь все с ног на голову?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему каждая подобная тема превращается в флуд на 3 страницы и более?

чем более активно автор наматывает сопли, тем более активно форумчане начинают общаться в теме под час даже просто между собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему каждая подобная тема превращается в флуд на 3 страницы и более?

чем более активно автор наматывает сопли, тем более активно форумчане начинают общаться в теме под час даже просто между собой?

дэк все просто. автор мотает сопли. заходят пнуть его. высказывают разные мысли. а потом начинают спорить. интересно на самом деле почитать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, каждый хочет навязать свой стереотип что такое семья и с чем его едят. У кого то она одна у кого то другая. Я всегда ужинал за компом, моя жена всегда за столом со всеми родственниками и поди теперь разбери кто прав а кто нет.

В любом случае тебе самому нужно будет рещить что для тебя семья, что тебе непосредственно нужно делать. Цели твои в 3х страницах начинают теряться. Ты вернуть то её хочеш вообще? Что ты будеш делать что бы ситуация изменилась в то русло которое ты хочеш, и самый главный вопрос, если изменится жена ты будеш любить её новой?

вообщем палка на 2х концах о которых тебе нужно будет подумать. иногда легче построить заново, нежели латать старое. Тем более детей у Вас нет, и пока у Вас их нет тебе как мужику в вашем доме нужно подумать над этим вопросом.

А про деньги я уже выше писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по крайней мере я сделал из всего этого срача нужных выводов. например, что что-то неладное в датском королевстве. и причины, по которым она так себя вела - это не только (если) ее из-за "плохости", но и мои провокации такого поведения. и если я не расковыряю свои установки и заведу другой ЛТР, то не факт, что в нем не начнеццо то же самое. по-моему, это очень интересное наблюдение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и причины, по которым она так себя вела - это не только (если) ее из-за "плохости", но и мои провокации такого поведения.

Чувак, у меня на родине 5 друзей, 4 из них женились и счастливы в браке уже

много лет. А одному жутко не везёт, уже 3-и ЛТР рушатся и разведён.

К чему я это, к тому, что они жуткие ТФНы, но при этом у 80% всё сложилось.

А у тебя не сложилось, потому что баба сволочь последняя. Если бы ты был

гуру пек-аба, то тебе всю жизнь пришлось бы её строить, и применять методы

управления значимости, чтоб жить с такой дурой.

Ты бы справился без базара, но оно тебе нужно!? :unsure:

и если я не расковыряю свои установки и заведу другой ЛТР, то не факт, что в нем не начнеццо то же самое. по-моему, это очень интересное наблюдение.

Проще сказать так: ты понял, что нужно работать над собой.

А это всегда правильно и полезно. Если что - то делаешь,

делай это осознанно, а не на эмоциях и смотри за результатом.

Если хреново вышло - значит просто не так/не туда нажал.

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На самом деле, каждый хочет навязать свой стереотип что такое семья и с чем его едят. У кого то она одна у кого то другая. Я всегда ужинал за компом, моя жена всегда за столом со всеми родственниками и поди теперь разбери кто прав а кто нет.

Действительно у каждого свои стереотипы поведения. Но это не означает что они не могут меняться и что человек неспособен принять и адаптировать под себя новый стереотип. Ужин это своего рода ритуал, когда семья может собраться вместе и прочувствовать свою общность. Этот ритуал направлен на сближение, на интеграцию. Ужинать, уткнувшись в компьютер и отгородившись от семьи это ритуал направленный на отчуждение и изоляцию. Кто прав, а кто нет зависит от того какую цель ты ставишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужин - пример. Пример того, что воспитание разное и тд и тп.

Меняется не только сам стереотип, но и человек в целом. Вот вроде и лицо и тело его, а он какой то другой уже не тот. поменяет автор стереотип жены, она станет другая, поменяется сам, станет другой...

вот Вам и аксиома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти лист обсуждения посвящено посту Штирлица. Может заканчивать будем? Я не считаю это флудом, просто мы находимся в теме Амиго и обсуждаем его проблему. Наши рассуждения очень интересны сами по себе. Вопрос - интересны ли они самому Амиго..

Все мы понимаем, что Штирлиц говорил в узком контексте - контексте данной темы раз, и в контексте отношений, находящихся в стадии становления - два. Грубо говоря разговор шел о стадии "стройки" партнерами друг друга, закладке фундамента. Именно здесь возникают те самые стычки и войны, о которых говорилось. Если отношения сахарные или партнеры понимают, уважают, поддерживают друг друга - ессно ни о чем подобном речи идти не будет. Не нужно столь эмоционально и принципиально воспринимать слова Штирлица )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы находимся в теме Амиго и обсуждаем его проблему. Наши рассуждения очень интересны сами по себе. Вопрос - интересны ли они самому Амиго..

интересны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если будут еще какие-либо мысли-советы по теме, то еще более интересно

А что ты хочешь услышать? Ты спрашивай.

Тему-то твою уже обсудили со всех сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амиго

Ну что, обещаная обратная связь (читай - видение ситуации с позиции жены) упало в твою почту? Думаю нет.:)

Все, кем тебя тут называли имели одну цель - встряхнуть и привести в сознание.

Топик живет, народ обсуждает ситуацию, а что у тебя и с тобой творится? Куда двигаешься, какие цели, выводы, планы по сути топика и вообще по жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и если будут еще какие-либо мысли-советы по теме, то еще более интересно
Не нужно столь эмоционально и принципиально воспринимать слова Штирлица )

Разумеется, я не хотел сказать, что нормальная семья - это постоянные скандалы.

Я просто пытаюсь поднятся по метоуровням, т.е. найти те убеждения и ценности которые управляют другими убеждениями и поведением. Неэффективным поведением, которое не позволяет получать нужный результат.

Какое убеждение управляет поведением, когда чел тупо долбит БББ в тщетной попытке сохранить свой брак и (или) свои отношения?

Ситуация никак не налаживается, результата нет, но тем не менее заставить сделать Д бывает просто не реально. Какое убеждение стоит за этим? Какого таракана надо убить? И какого таракана надо завести взамен убитого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амиго

Ну что, обещаная обратная связь (читай - видение ситуации с позиции жены) упало в твою почту? Думаю нет.:)

Все, кем тебя тут называли имели одну цель - встряхнуть и привести в сознание.

Топик живет, народ обсуждает ситуацию, а что у тебя и с тобой творится? Куда двигаешься, какие цели, выводы, планы по сути топика и вообще по жизни?

Правильно думаешь))) Оне заняты работой и типа сильно устают. Каждый день работа до 8-ми вечера, даже прислали мне график работы. У нее типа 3 недели без выходных. Отмазки короче. Как говорится: желание - это тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.Забил на это дело. Либо через недельки три разродится, либо нет. В данном случае это уже академический интерес. Прекратил всяческое общение. Со мной творится - продолжаю жить. Нужно провести т10д. Приступил к этому )))) Работаю, заканчиваю с ремонтом дома, думаю пообщаццо с профессиональным психологом на предмет разбора полетов (дабы снова не топать по граблям, хоть сознательно я для себя все оценил, но подсознательная модель поведения один хер осталась). Как бы так. Всем спасибо ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отмазки короче. Как говорится: желание - это тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.Забил на это дело. Либо через недельки три разродится, либо нет

Мля, как же ты достал...

Когда ты поймёшь, что мужчина основа семьи.

Именно он отвечает за всё, от него идёт инициатива. Он охотится на еду и

защищает свою самку и потомство, принимает участие в руководстве стаи.

Без него семья погибнет, поэтому его безмерно уважают.

Какого хрена ты переворачиваешь всё с ног на голову? Сделал из Альфы

охотнка-добытчика слюнтявого ТФНа, который бегает за неадыкватной самкой и ждёт пока она ему позвонит/напишет(даст график).

Забей ты на неё БОЛТ и займись собой! Купи нормальную тачку, а ВАЗ

сдай в утил, это полный отстой!

пообщаццо с профессиональным психологом на предмет разбора полетов (дабы снова не топать по граблям, хоть сознательно я для себя все оценил.

Не даст тебе психолог ответов на твои вопросы, тока потратишь бабло.

Все ответы тебе дали тут, ты просто не в состоянии их пока понять,

потому как этап развития у тебя начальный.

подсознательная модель поведения один хер осталась).

Только труд и прочнение ФАКов поможет тебе. Менять себя нужно, работать над самим собой нужно, развиваться нужно. Спустя время поймёшь, каким был лохом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю, заканчиваю с ремонтом дома, думаю пообщаццо с профессиональным психологом на предмет разбора полетов (дабы снова не топать по граблям, хоть сознательно я для себя все оценил, но подсознательная модель поведения один хер осталась). Как бы так. Всем спасибо ))))

Психолог - это хорошо, конечно. Но он может тебя и запутать и не понять правильно. Может с тебя бабло сосать тупо и безрезультатно. Может недостаточно профи быть.

Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Ты научись слушать себя, ставить цель: не тупо жениться потому что так надо, а именно для чего это тебе, что ты хочешь получать. Хочешь ли ты вообще быть вместе долго. Что для это нужно (с жильем у тебя проблем нет - это уже огромный плюс). А как цель будет в голове - можешь приступать.

С бывшей - лично я бы, после таких ее действий, даже и не вспоминал бы о ней. Я считаю, что все что здесь написали, что нет рапорта и подстроек по ценностям - это будет ее оправданием. В 32 года прикидываться шлангом в семье - можно конечно. Но нужно ли оно тебе такое? После тонн негатива вылитого друг на друга тяжело что-то нормальное выстроить. Останется груз прошлых обид. Постоянно утилизировать нужно будет. Но это мое ИМХО. У других может все по-другому быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 krisenok&Олег_

По поводу 3-х недель и беганья - никто никуда не бегает и ничего не ждет. Сначала разговор с ней был, она была согласно написать. Потом придумала себе причин. Болт ЗАБИЛ и занимаюсь своими делами. И еще - с чего ты взял, что я на тазе езжу? Отнюдь. Еще начал начал собирать корч. Мотор с косой и мозгами купил, лежит в подвале, ждет трансмиссию и кузов.

Да все я понял. И отлично мозгами понимаю, что и как сделано неправильно. Но. Есть подсознательные модели поведения, которые все равно будут вылазить. От них и избавляюсь. На один визит к мозгоправу денег не жалко, а там видно будет - либо сливать его, либо будем посмотреть, либо хватит одного раза.

С бывшей больше не общаюсь. У нее своя дорога, у меня - своя.

Изменено пользователем Амиго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологи знамениты откатами. Когда не хватает своих мозгов разбираться с внутренними проблемаи, ну и сил тоже, то на психолога подсаживаешься как на наркотик. Бабло уходит, питаешься порциями за счёт визитов, а толку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологи знамениты откатами. Когда не хватает своих мозгов разбираться с внутренними проблемаи, ну и сил тоже, то на психолога подсаживаешься как на наркотик. Бабло уходит, питаешься порциями за счёт визитов, а толку...

Один раз - не пидораз. Я думаю, что одного раза мне хватит, что бы сделать выводы об адекватности специалиста и пользы от этого мероприятия. Хуже точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один раз - не пидораз. Я думаю, что одного раза мне хватит, что бы сделать выводы об адекватности специалиста и пользы от этого мероприятия. Хуже точно не будет.

Ты на сам деле веришь или такой наивный? Ну сходи,сказали же как наркотик, курнул пошел домой, и сам думаешь да ну,что же тащяться от этих наркотиоков ведь я не подсел, я контролирую и затянул второй, да все ок! а потом ну начинается жо*а.

Или ты думаешь,что психолог такой неопытный или ты такой опытный чтоб раскусить об пользе и об адекватности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь. Еще начал начал собирать корч. Мотор с косой и мозгами купил, лежит в подвале, ждет трансмиссию и кузов.

Вначале у тебя было что - то там про антикор таза написано.

И про то что у жены зубов нет :lol: (сори)

Ты чего, машину по запчастям собираешь? :blink:

Кузов от одной, мотор от другой и т.д.?

Да все я понял. И отлично мозгами понимаю, что и как сделано неправильно. Но. Есть подсознательные модели поведения, которые все равно будут вылазить. От них и избавляюсь.

Все мы люди, все мы ошибаемся. Ты только пойми, что даже самые мастера ошибаются,

бывают даже ДоД ловят, потом героически его выруливают и так далее :rolleyes:

Жизнь - это череда побед и поражений. Ты же не можешь стать мега - бойцом,

без спаринга на ринге? Первое время придётся отхватывать!

Но ты пойми ещё и другой, что люди есть разные. Есть плохие, есть хорошие,

есть неадыкватные. Вот не стоит возвращать неадыкватных людей, их нужно избегать.

Твои отношения давали тебе массу отрицательных эмоций, тебе рвало крышу от

того, что жена не понимала очевидных вещей и не ценила твоего вклада в семью.

На такие отношения подсаживаются, это мазохизм. А ещё, это говорит о том, что

у тебя не было нормальных отношений, тогда бы тебе было с чем сравнить, и ты

давно бы уже развёлся. Нету у тебя вкуса на тёлок и на отношений, потому что

опыта нет. Иди в поле!

На один визит к мозгоправу денег не жалко, а там видно будет - либо сливать его, либо будем посмотреть, либо хватит одного раза.

Я солидарен с Семалом и Aksimus, мозгоправа в топку.

С бывшей больше не общаюсь. У нее своя дорога, у меня - своя.

У неё своя дорога в стену.

Скажу по своему опыту, такие ОЖП ни с кем и никогда не будут счастливы.

Обречены всю жизнь взрывать мозги себе и окружающим, от таких нужно

держаться подальше. Видел таких и не одну!

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нужно прекратить обсуждение действий Автора, не связанных напрямую с его темой. В конце концов (уверен на 95%) психолог ему скажет примерно то же самое, что и мы. Во всяком случае векторы будут одинаковые. Это стопудов.

Пока хотелось бы чтобы Автор не просто слушал, что мы тут говорим, но и давал какую-то конструктивную ОСь. Чтобы говорить не на отстраненные темы и не пережевывать уже прочитанное, а идти вперед. И вообще хотелось бы, чтобы ситуация куда-то сдвинулась. С женой Автора, либо без жены. На данный момент понятно, что Автору нужна волшебная таблетка. Здесь он ее не получил поэтому придумал вариант с психологом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про атикор ЕЕ таза. Про машины сбор по частям - совершенно верно, я собираю ее по частям. Ибо того, что я хочу получить - не существует. Даже тот двигатель, который лежит - гибрид из трех моторов - блок 94-го года + поршни вообще не родные + башка от совершенно другого мотора 2003 г. + турбина от третьего мотора неоригинальная + неоригинальные мозги отстроенные на эту смесь. Просто знаю машину, с которой купил мотор. Камрад из клуба ее разбил, мотор и трансмиссия не постадали. С трансмиссией не успел, так бы ее взял. Найти кузовок, мне нужный (посмотрел, таких машин продают в мск много по смешному ценнику, ибо год уже лохматый). Так надо подбить деньжат. Где-то $10000. Хватит на авто нужного года + пересыпка мотора и проводки + оформление по мусарне. С трансмиссией разберусь позже. Родную мотор порвет, но не сразу ))))

По поводу неадекватности ОЖП - да согласен я по воду взрывов мозга, пусть куда хочет, мне с ней не по пути. Я буду жить по своему, ЛТР больше пока не хочу. Если встречу какую-нибудь, от которой рванет башню - буду посмотреть. Тем более симптомов на этой уже насмотрелся ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про машины сбор по частям
Автор, 99% людей живущих не на Востоке, а в центральной России, и особенно в Москве плохо знают что такое корч и из чего и как его делают)))))) поэтому и будут выдавать такие камменты как Крысёнок.

закончили офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нужно прекратить обсуждение действий Автора, не связанных напрямую с его темой. В конце концов (уверен на 95%) психолог ему скажет примерно то же самое, что и мы. Во всяком случае векторы будут одинаковые. Это стопудов.

Пока хотелось бы чтобы Автор не просто слушал, что мы тут говорим, но и давал какую-то конструктивную ОСь. Чтобы говорить не на отстраненные темы и не пережевывать уже прочитанное, а идти вперед. И вообще хотелось бы, чтобы ситуация куда-то сдвинулась. С женой Автора, либо без жены. На данный момент понятно, что Автору нужна волшебная таблетка. Здесь он ее не получил поэтому придумал вариант с психологом.

Таблетку я получил, все ясно. Тем более, что ты на 95% уверен, что мозгодел скажет то же самое. Ситуация куда-то сдвинулась. В сторону без жены. Пока я занят другими делами, конструктивная ОС будет со следующей недели. Общаться с вами оказалось интересно и познавательно.

По поводу обратной связи - напишет - выложу, не напишет - да и фиг с ней. Ждать и откладывать свою жизнь на время ожидания я не собираюсь.

Изменено пользователем Амиго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходил к мозгоправу. нах - так и не понял. ничего о том, что здесь обсуждалось мозгоправом сказано не было. зато меня стали окучивать на дальнейшую работу над собой и поперек себя ))) лучше бы пэк хэша взял ))))))

ну да хер с ним. вчера меня вызвонила моя экс. типа тут дождь сильный, забери меня с работы. ну забрал. какой-то мутный разговор ни о чем, кто-то ей звонил, но она в виду меня сказала - не могу говорить, набери позже. флаг ей в руки и ускорения в ее начинаниях. читаю фак, загнал домой мастеров - пусть заканчивают ремонт. дома разгром, но это на пару дней.

пошел купил немного тряпок. тут же услышал от родственников - наконец-то ты купил себе нормальной одежды и стал похож на человека. а то последние пару лет как-то одевался непонятно. ну кому непонятно, а кому и понятно - все бабулеты на нее уходили. начал бегать для привода себя в нормальную физическую форму. две-три недели - и можно переходить к Т10Д )))) жизнь продолжаеццо короче.

как написал один камрад:

Я помню как все это начиналось,

Мы были друг для друга созданы.

И Ваших рук касательная малость

Мне сходу оттопырила штаны.

Вы говорили что-то о высоком,

Вы про семейную мне говорили жизнь.

А в это время, как сказал Набоков,

Мое белье пропитывала слизь.

Потом мы спали долго и упорно,

И наши чувства возводились в куб,

И мой язык облизывал проворно

Приятность всевозможных Ваших губ.

Но вдруг все кончилось,

опять настали будни.

До канделябра вдруг растаяла свеча.

И Ваши чувства стали холодны как ступни

Внутри у трупа в Мавзолее Ильича.

Вы сообщили мне про до свиданья ,

Сказали про гуд-бай, про чао и пока.

Мой Хэ, как укрощенная пиранья,

Затосковал за молнией замка.

В Вас не совать уж мне упругой тростью,

Нам не лежать уж на скрипучем канапе,

Моему Хэ не быть уж боле гостем

В отныне недоступной Вашей Пэ.

Не целовать мне Вас в макушку или в пяты,

Не выпускать мне в Вас или на Вас,

И слизь моя, обильная когда-то,

Выходит нынче только лишь из глаз.

P.S.

Но полно мне. Поменьше пессимизма.

Что все случилось так - я даже рад.

Вы - усложненный аппарат для онанизма,

И я найду попроще аппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сходил к мозгоправу. нах - так и не понял. ничего о том, что здесь обсуждалось мозгоправом сказано не было. зато меня стали окучивать на дальнейшую работу над собой и поперек себя ))) лучше бы пэк хэша взял ))))))

А тебе тут между прочим гуру говорили об этом же... :unsure:

ну да х*р с ним. вчера меня вызвонила моя экс. типа тут дождь сильный, забери меня с работы. ну забрал. какой-то мутный разговор ни о чем, кто-то ей звонил, но она в виду меня сказала - не могу говорить, набери позже. флаг ей в руки и ускорения в ее начинаниях.
После такого её поведения тебе надо было её тупо продинамить, лучше бы пивка с друзьми попил бы... :angry:

Она проверяла на крючке ты или нет, а так же, возможно хотела запустить игру "соперник". Чтоб ты заревновал

её к новому телефонному ухажеру. :rolleyes:

читаю фак, загнал домой мастеров - пусть заканчивают ремонт. дома разгром, но это на пару дней.

пошел купил немного тряпок. тут же услышал от родственников - наконец-то ты купил себе нормальной одежды и стал похож на человека. а то последние пару лет как-то одевался непонятно. ну кому непонятно, а кому и понятно - все бабулеты на нее уходили.

НАука на будущее - любить себя нужно и никогда нельзя себя забывать.

Модные шмотки, нормальная физическая форма, какую-никакую иномарку.

начал бегать для привода себя в нормальную физическую форму. две-три недели - и можно переходить к Т10Д )))) жизнь продолжаеццо короче.

Ну молодчина, поздравляю!

Сделал первые шаги к победе характера над ТФНизмом :lol:

Тока не сорвись давай, пойми, твоя жена будет изобретать более изощрённые способы вернуть

твой интерес. Просто так спонсоров, никто не отпускает!

Сношают мозг до последнего или пока не найдут другого! Видел такое много раз,

зрелище печальное! :angry:

В следующий раз ударит из гаубицы, позвонит и встретится с тобой по какому - либо делу

и приведёт на встречу своего нового хахаля. Будет виснуть на нём и трогать, вести себя на показ.

А ты по-пацански с красивыми глазками скажи: "Какой классный пацан! Я искренне желаю вам удачи!"

(При этом смотри ему в глаза и жми руку!) Устрой театр одного актёра.

Увидишь, она удавится! :lol:

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Просто так спонсоров, никто не отпускает! Сношают мозг до последнего или пока не найдут другого!"

нумеро раз - я не спонсор

нумеро два - "или пока не найдут другого!" я же успехов желаю ей в ее начинаниях искренне))))

"В следующий раз ударит из гаубицы"

будем посмотреть, че и как. если че ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нумеро раз - я не спонсор

В отношения входил - гасил её кредит. Всю Зп на неё спускал и на её шмотки, даже родственники сказали:

"Молодец, хоть что-то себе начал покупать!". На ремонт машины бабла давал.

Зубы ей на своё бабло вставлял.

В общем можно цитат 20 твоих привести из этого топика.

Ты спонсор. Тебе сам гуру Da_V об этом написал.

нумеро два - "или пока не найдут другого!" я же успехов желаю ей в ее начинаниях искренне))))
Правильно, так и нужно.

Тут всё просто, есть ресурс бабло - будешь её иметь.

Нет ресурса бабло - будет иметь тебя в мозг.

"В следующий раз ударит из гаубицы"

будем посмотреть, че и как. если че ))

Сделает всё, чтоб иметь от тебя ресурс бабло.

А ты не видись.

Предупреждён - вооружен.

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зубы она ставила на деньги от останков своей машины. а по поводу спонсорства - все, бобик сдох ))) хватит. либо выстраиваешь с девушкой отношения на иной основе, либо в теже деньги (а то и дешевле) покупать проституток. но секс за деньги - не наш метод (хотя, как получается, я был в этом замечен )))).

по поводу иметь ее - может я и не против (но тут скорее всего ущемленное яйцо)))), а вот иметь ее за бабло - нах-нах-нах ))) да и по поводу именья ее - вопрос весьма спорный, масса организмов привлекательных кругом.

предупрежден. шояебу ))))

Изменено пользователем Амиго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да хер с ним. вчера меня вызвонила моя экс. типа тут дождь сильный, забери меня с работы. ну забрал. какой-то мутный разговор ни о чем, кто-то ей звонил, но она в виду меня сказала - не могу говорить, набери позже.

Это был пинг.

Вот тебе и ОСь от нее, только ты ждал, что тебе все расскажут, разложат по полочкам и будут компромисс искать.

Не тот случай. Ждет когда ты сломаешься и мириться прибежишь на задних лапках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по поводу спонсорства - все, бобик сдох ))) хватит. либо выстраиваешь с девушкой отношения на иной основе, либо в теже деньги (а то и дешевле) покупать проституток. но секс за деньги - не наш метод (хотя, как получается, я был в этом замечен )))).

Говорят русские придумали любовь, что бы не платить (с)

Получить всё и забесплатно, вот к чему нужно стремиться :rolleyes:

по поводу иметь ее - может я и не против (но тут скорее всего ущемленное яйцо)))), а вот иметь ее за бабло - нах-нах-нах ))) да и по поводу именья ее - вопрос весьма спорный, масса организмов привлекательных кругом.предупрежден. шояебу ))))

А вот иметь её не стоит ни при каких обстоятельствах. Тебе от неё ничего не нужно.

Если она нащупает твоё слабое место - будет долбить, портить тебе настроение и трепать

нервы, тебе оно нужно? :unsure:

Ставь железобетонную защиту, чтоб энергия не утекала.

И при встречу улыбку от уха до уха и показывай всем

вокруг какое у тебя классное настроение. И друзьям и родным.

Прыгая до потолка: "Ееее, я скоро ремонт доделаю!!!".

"Или Ееее, я скоро соберу классную тачку из корча!".

У тебя в жизни всё ХОРОШО, не дадим этой сволочи и шанца поглумиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 152

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 152

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 152

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 152

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 152

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...