Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

krisenok, зря вы в ТФНы меня записываете. я - не такой. в отношениях с женой лоханулся, тут скрывать нечего. а в остальном - таких неподарков еще поискать надо ))))

Изменено пользователем Амиго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Штамп в паспорте это не волшебная палочка которая вдруг превращает двух человек в семью. Семью создают, строят совместными усилиями. То что вы построили за годы совместного проживания это ЛТРсб, базир

Блин, ребят. Ну что вы ей Богу ?! Ну вам скока лет, а ? Ну какой измениться ?! Ну не может человек в таком возрасте уже измениться. НЕ МОЖЕТ !!! Единственное, что надо сделать Аффтору, это понять

Правильно и не может сработать такой подход. Потому как автор вкладывает то что считает ценным он сам, а жена вкладывает то что считает ценным она сама. И их обоих ниипет считает-ли это ценным их парт

krisenok, зря вы в ТФНы меня пищете. я - не такой. в отношениях с женой лоханулся, тут скрывать нечего. а в остальном - таких неподарков еще поискать надо ))))

:huh: вот не нужно передо мной оправдываться.

Лоханулся с женой, значит и с другой лоханешься...

Слушаешь маму с папой - ТЫ ТФН(как тебе вообще люди советы дают, которые родом с другой эпохи?)

Тебя выгнали на ночь из ТВОЕГО ЖЕ ДОМА, а ты утром затрезвонил и пробивался домой - ТЫ ТФН.

Ты заслуженно послал жену в жопу, а через пол часа перезвонил и пошёл на попятную - ТЫ ТФН.

Жена стыбрила бабки для бизнесса, а ты ПОСЛЕ этого с ней общаешься и с её матерью - ТЫ ТФН.

Корочь таких примеров масса по твоему ТОПу, тебе 32 года или 15? :angry:

Пойми, по соблазнению девок нет магии, они просто любят настоящих мужчин.

А настоящие мужчины любят в первую очередь себя.

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте-ка сбавим обороты, а то уже Автор полное чмо. Адекватный дядька, просто запустил свои отношения. Сейчас-то он не тупит... вроде(письмо конечно лишнее, но её Ось интересна, хотя предсказуема).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вся хня в том, что делать ты дальше будешь? Что в тебе переосилит - привычка с желанием иметь её рядом, против своей самооценки?

Возврат её дело не простое, точнее не возврат просто, а возврат её с новыми убеждениями и ценностями, потому как прежняя она тебе, как сам понимаешь не надо.

Плюс ко всему, ты что-то должен дать взамен. Нет не деньги(а то снова по замкнутому кругу) а тоже нового себя, с подкорректированными взглядами на семью, на умение управлять ею, стоять у штурвала и быть авторитетом и опорой, одним слово значимым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоять у штурвала и быть авторитетом и опорой, одним слово значимым.

Это для кого? Для этой шалавы? :blink:

Ты каждому бомжу на вокзале доказываешь что ты авторитет? :blink:

Себя любить нужно, и не нужно страдать хнёй и размениваться на таких! :angry:

Адекватный дядька, просто запустил свои отношения. Сейчас-то он не тупит...

Все мы адекватные, и я был адекватным, когда об меня так же ноги вытирали... <_<

Всё просто уже. Случилось то, что должно было произойти.

Нужно переосмыслить жизненные ценности, заняться собой. Вырости над

самим собой, понять и осмыслить произошедшее. Не просто забыть, а разобрать

с точки зрения Пик-Апа и сделать выводы.

Жену плавно в игнор, причём делать это с улыбкой, и позиционировать

себя так: у тебя в жизни всё хорошо! Не доставим ей наслаждения ни капли!

Едрён батон - девок то море! Раньше я звонил им, а теперь они мне звонят

и пишут квонтакте, прям вот достали уже :huh:

Сразу поймёшь, что такие ОЖП тебе не нужны, расцветёшь внатуре!

Научишься разбираться в женщинах и строить отношения.

А главное - станешь мужчиной!

В общем, всё в твоих руках. Одно ты правильно сделал - что зашёл на этот

форум ;) Удачи тебе!

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амиго

Рассказа твоей дражайшй мы можем и не дождаться, а кидаться какашками это удел шимпанзе из мультика "Мадагаскар"

А с чего ты так уверен, что она даст тебе обратную связь? Что напишет четкое и обоснованое видение развития ситуации со своей стороны? Если она тебя прокатывала раньше, может легко прокатить и в этот раз. Нет времени, работа, я еще не все обдумала, готовила материалы по работе, была на учебе ... придумать еще десяток весомых отмазок?

Кстати, я так и не услышал ответа на вопрос - чем она так тебя зацепила, что ты столько терпеть неуважения к себе?

А вообще, оперируй тем что есть у тебя сейчас, а именно - тем, что желаешь иметь. По сути, как любому новичку тебе стоит пройтись по ФАКам и другим женщинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амиго

Рассказа твоей дражайшй мы можем и не дождаться, а кидаться какашками это удел шимпанзе из мультика "Мадагаскар"

А с чего ты так уверен, что она даст тебе обратную связь? Что напишет четкое и обоснованое видение развития ситуации со своей стороны? Если она тебя прокатывала раньше, может легко прокатить и в этот раз. Нет времени, работа, я еще не все обдумала, готовила материалы по работе, была на учебе ... придумать еще десяток весомых отмазок?

Кстати, я так и не услышал ответа на вопрос - чем она так тебя зацепила, что ты столько терпеть неуважения к себе?

А вообще, оперируй тем что есть у тебя сейчас, а именно - тем, что желаешь иметь. По сути, как любому новичку тебе стоит пройтись по ФАКам и другим женщинам.

ну не дождемся, значит не дождемся. по поводу обратной связи я отдельную постанову с ней замутил. либо она сработает, либо нет. если нет, то - мне нечего терять, кроме своих цепей ))))

как я думаю, она (постанова) должна сработать. по крайней мере косвенные признаки говорят об этом. и получу я тогда обратную связь в четком раскладе. которого я типа видеть не должен. обещаю выложить без купюр.

кидаться какашками - это образное выражение. вона вы как на меня - лох, гандон, бла-бла-бла. это че, не какашка? может я тут вопрос жизни и смерти для себя решаю, а вы так ))) я уже огорчился от ваших слов, перегрыз вены и разбил башку об стенку. насмерть ))))

ага. и расти надо не тока над собой, но и поперек себя. в то время, как космические корабли бороздят пространство.

Изменено пользователем Амиго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делать что буду?

Мой вопрос был началом второго, что в тебе сейчас переосилит.

Вообще раппорта у вас не хрена не было. Есть жена и есть муж, каждый живёт собой, а их общее дело это трах мозга по поводу денег и долгов. Чем ты ей интересен сейчас непонятно, чем она тебе - тоже. Секс на тройку, любимая не говоришь, денег на тряпки больше не даешь. Что в тебе осталось для неё не ясно. Что она давала тебе, я вообще молчу, потому что повторить нечего. Ах да! Качала негативные эмоции, что ж тоже дело.

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делать что буду?

Мой вопрос был началом второго, что в тебе сейчас переосилит.

Вообще раппорта у вас не хрена не было. Есть жена и есть муж, каждый живёт собой, а их общее дело это трах мозга по поводу денег и долгов. Чем ты ей интересен сейчас непонятно, чем она тебе - тоже. Секс на тройку, любимая не говоришь, денег на тряпки больше не даешь. Что в тебе осталось для неё не ясно. Что она давала тебе, я вообще молчу, потому что повторить нечего. Ах да! Качала негативные эмоции, что ж тоже дело.

однозначно иметь ее рядом ради самоунижения не хочу. а то, что любимой не называю - так это не показатель. негативных эмоций и без бабы вокруг при желании найти не вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кидаться какашками - это образное выражение. вона вы как на меня - лох, гандон, бла-бла-бла. это че, не какашка? может я тут вопрос жизни и смерти для себя решаю, а вы так ))) я уже огорчился от ваших слов, перегрыз вены и разбил башку об стенку. насмерть ))))

ага. и расти надо не тока над собой, но и поперек себя. в то время, как космические корабли бороздят пространство.

А ты хотел что бы по головке погладили? Форумом ошибся ))

Тут вопрос жизни и смерти не решается, он в твоей голове, а тут твое Эго сшибается с мнением определенного социума. Кстати не знаю как там корабли, а сегодня стартует японский космический парусник IKAROS к Венере, от этого твоя личная жизнь изменилась? ))

Косточки тебе размяли, ненужный пух убрали, дальше что? Что ты хочешь узнать получив описание видения семейной жизни глазами жены? Цель, какова цель всех этих и дальнейших телодвижений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кидаться какашками - это образное выражение. вона вы как на меня - лох, гандон, бла-бла-бла. это че, не какашка? может я тут вопрос жизни и смерти для себя решаю, а вы так ))) я уже огорчился от ваших слов, перегрыз вены и разбил башку об стенку. насмерть ))))

ага. и расти надо не тока над собой, но и поперек себя. в то время, как космические корабли бороздят пространство.

А ты хотел что бы по головке погладили? Форумом ошибся ))

Тут вопрос жизни и смерти не решается, он в твоей голове, а тут твое Эго сшибается с мнением определенного социума. Кстати не знаю как там корабли, а сегодня стартует японский космический парусник IKAROS к Венере, от этого твоя личная жизнь изменилась? ))

Косточки тебе размяли, ненужный пух убрали, дальше что? Что ты хочешь узнать получив описание видения семейной жизни глазами жены? Цель, какова цель всех этих и дальнейших телодвижений?

цель? а понять - ее поведение - это норма для нее, или от моего тупизма. если норма - то привет-пока, если мой - тупизм может и попробую вернуть. люблю ее, сцуко. как бы так

Изменено пользователем Амиго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим твой тупизм - что дальше? Попросишься обратно? Она изменится, как изменишься ты?

У тебя ветер в голове, никакого самоанализа прошлого. То что ты узнал кто ты и кто она такая - мало что меняет.

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Большое пополам не делится" (с)

Оба виноваты, а есть ли у обоих потребность быть вместе и более не совершать порожних действий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим твой тупизм - что дальше? Попросишься обратно? Она изменится, как изменишься ты?

У тебя ветер в голове, никакого самоанализа прошлого. То что ты узнал кто ты и кто она такая - мало что меняет.

Проситься обратно - не наш путь. Как изменюсь я? Тупить хотя бы не буду (буду меньше) - уже хлеб. Стоит позадуматься - когда, где и как я ступил. И не повторять этого. Разобрать свое сочинение по моим ошибкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разобрать свое сочинение по моим ошибкам?

Давно пора :)

Напиши где была она не права, где ты. Подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю.

1. не надо было доставать смс, стоило на пару дней отвалить.

2. ехал напиваться - мало знакомы, лишнее ей было такое видеть.

3. знакомство с родителями - рано.

4. совместно жить - рано.

5. свадьба - когда ей надо было и так, как она это приняла и слишком рано. прогнулся. все последующее - следствие.

6. излишняя замороченность на ее проблемах - снова прогиб. чинить машину, платить кредиты. надо было лучше оговорить финансовые правила совместного бюджета, коли мы живем вместе.

7. первая ссора. вспомнить бы причину. отсыл к маме и потом включение задней. стопудово лишнее, совмещенное с очередным прогибом.

8. увольнение с работы 2008 г. си. п.6.

9. деньги 2008 - см. п.6

10. лето 2008, ремонт машины. следствие упущенного п.6 - я починил, но добавили ее родители. абсолютно лишнее, должно было обойтись без привлечени родительских денег. и если бы п.6 был сразу на месте - сами бы все и сделали.

11. кредит на обучение. полное отрицание моего мнения. признак неуважения. следствие того, что слишком стелился перед ней.

12. ссора из-за подруги. см.11. + дополнительно прогнулся

13. ремонт ее машины - опять из-за прогибов. не так должно было быть.

14. после разбития ее машины. бодание со страховой - я разбил, я и бодаюсь. все правильно, но из-за ранее допущенных прогибов пошли дополнительные запилы с ее стороны. по хорошему в данной ситуации надо было отбодаться со страховой, деньги ей либо не давать и поставить на место такой же аппарат, либо совместно принять решение вокруг этих денег.

15. отпуск. опять же. идет нарастание затаптывания меня в говно.

16. после отпуска. заведомо неправильная ситуация. если бы сразу все было поставлено на место этого бы не было.

17. осень - снова следствие и усугубление.

18. свал и изъятие денег. по идее должна была быть поставлена точка в отношениях. крайняя степень неуважения и похуистичного отношения.

19. начало общения. снова прогнулся.

20. обратный переезд - тут уже на меня вообще не оборачиваются, теперь я просто средство перекантоваться.

моих косяков явно больше. ее косяки - следствие моих.

как бы я так вс понимаю - п. 1, 2 - фигня, п. 3, 4 - не слишком хорошо, но терпимо, п.5, 6 - фундамент всего последующего.

разложил по полкам. и думаю - а что теперь? очень похоже на необратимую смерть бобика....

Изменено пользователем Амиго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разложил по полкам. и думаю - а что теперь? очень похоже на необратимую смерть бобика....

Печально, правда? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разложил по полкам. и думаю - а что теперь? очень похоже на необратимую смерть бобика....

Печально, правда? ))

ну как бы веселого немного.

Изменено пользователем Амиго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжмаё. я тут прочитал, что у неё оказывается ещё и зубов нет. да это же гнилая кикимора какая то. муахххахахаах, с ума соити, автор дорогой, да забудь ты про неё, как про страшный сон. я понимаю по глупости потерять милую, заботливую, красавицу, умничку и потом на себе волосы рвать.

а эта то женщина вообще не стоит того, чтобы париться. тебе просто сравнивать не с чем. ну может хотя бы у кого то из твоих друзей есть примеры девушки, на которую все заглядываются, языком цокают и завидуют по доброму её парню, а? ну чтобы ты хоть понял к чему стремиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кидаться какашками - это образное выражение. вона вы как на меня - лох, гандон, бла-бла-бла. это че, не какашка? может я тут вопрос жизни и смерти для себя решаю, а вы так )))
Автор, а когда к примеру мужики пьют пиво в гараже и обсуждают свои проблемы - они называют друг друга по имени так сказать, отчеству, на Вы - ну как в лучших домах лОндона и парИжу, да?

нужно отделять оскорбления, от простой констатации факта, выраженной простым языком

пс. и гандоном ты сам себя назвал))

цель? а понять - ее поведение - это норма для нее, или от моего тупизма. если норма - то привет-пока, если мой - тупизм может и попробую вернуть. люблю ее, сцуко. как бы так
ууууу....как всё запущено. Кажется пора заканчивать флудить и отправить Автора в РО - почитать ФАКи и форум

Для вас обоих это норма - для тебя тупить, для неё - поиметь дурачка. Вы оба - взрослые самостоятельные, дееспособные люди со сложившимся характром и личностью. далее делай вывод сам, он элементарный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле все более-менее ясно. я напорол косых в наших отношениях и из этого все вылезло. осталось понять - ее поведение - это норма для нее или следствие моего поведения. если норма, то и флаг ей в руки. а если все из-за моих косых и еще что-то у нее хорошее по отношению ко мне осталось - есть шанс попробовать все исправить.

2 dimmonix - то, что для меня норма тупить - это уже ясно. а вот для нее поиметь дурачка - вопрос. для себя я понимаю так - если дурачек сам раком стоит - почему не поиметь? не надо судить о человеке по словам одной из сторон. пусть отпишет свое видение. сегодня-завтра оно будет. вот тогда и станет все ясно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, Автор

ждать ответа от твоего терминатора - занятие с неопределённым временем исполнения.

Флудить в ожидании чуда? - некоторые уже 2000 лет ждут второго пришествия

поэтому - нех трепаться, это не космо-форум.

Идём читать факи и форум, потом, когда мозги будут в адеквате, ставим нормальные цели и начинаем работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле все более-менее ясно. я напорол косых в наших отношениях и из этого все вылезло. осталось понять - ее поведение - это норма для нее или следствие моего поведения. если норма, то и флаг ей в руки. а если все из-за моих косых и еще что-то у нее хорошее по отношению ко мне осталось - есть шанс попробовать все исправить.

2 dimmonix - то, что для меня норма тупить - это уже ясно. а вот для нее поиметь дурачка - вопрос. для себя я понимаю так - если дурачек сам раком стоит - почему не поиметь? не надо судить о человеке по словам одной из сторон. пусть отпишет свое видение. сегодня-завтра оно будет. вот тогда и станет все ясно....

Блин, когда же у тебя мозги включатся???? mad.gif

Вы собирались семью создать, детей? Какие нах мысли могут быть еще про то что кто-то кого-то иметь должен или не должен? И почему ты считаешь, что ты раком стоял? Ты думал о семье, по крайней мере деньги нес в семью. И траты с ней согласовывал.

Нормальная женщина видя, что все рушится и любимый не оправдывает высокого доверия тупо бы ушла по-хорошему и развелась. И все. И закончилось бы взаимное имение друг друга.

А твоя доила тебя как доильный аппарат. Разницу улавливаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть отпишет свое видение

Да что ты прицепился к её анализу, то же мне свет прольёт. Неужели ты думаешь что мы читаем просто буквы? Есть мета, слова между строк, а они будут "пореальнее" написанного.

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал только стартовый пост. Обсуждение не читал..

У любого здравомыслящего человека после прочтения возникнет наверное только одна мысль - Автор, зачем ты на ней женился.

ВСЁ.

Зачем здесь дальше что-то обсуждать? Если у двух ВЗРОСЛЫХ людей не было мысли, скажем, завести ребенка, а была лишь меркантильная возня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Romkaf: +1.

Тебе тут столько умных людей отписались, а ты продолжаешь тупить :angry:

У неё по отношению к тебе ничего хорошего никогда не было.

пусть отпишет свое видение. сегодня-завтра оно будет. вот тогда и станет все ясно....

Чел, ты решил нам реально мозг захавать? :huh:

Зачем тебе слушать вообще что она скажет? :unsure:

Тебе не пофиг ли?

Ты должен по своим мироощущениям принимать решения:

комфортно/не комфортно. Ты должен жить для себя, как нравится тебе!

Ты не тритейский судья, чтоб решать всё по честноку...

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как девушка, встану на защиту жены.))

...

Основная проблема - финансовая. Зарабатывай деньги, чтоб не упрекать жену за расходы и не просить вечно у родственников.

po4emu, я конечно понимаю, что ты девушка, но будь объективна - из того что автор написал про трату в этой "семье" я выбрал основное по деньгам. Если ты из его рассказа найдешь хотя бы в два раза меньше в пользу девушки, что автор где-то зажимал или тратил на себя, а не в семью то тогда еще можно о чем-то говорить про жмотство Автора.

Я бы на такую красавицу бы и цента не потратил бы. Улетела бы нах к маме сразу же.

Но через две недели она снова увольняется, по собственному желанию (типа не нравится моральная обстановка). Все деньги, полученные на работе тратит себе на тряпки. Ругаемся из-за денег. Ей не нравится, что я помню свои траты на ее проблемы

Пытаюсь сказать ей сказать о том, что совместное проживание - это совместные деньги, а не твои деньги - это наши, мои - это мои. Живем дальше. Есть некий совместный бюджет, но супруга начинает свою з/п тратить на тряпки.

Начало осени 2008 - начинает хотеть выучится на бизнес-тренера. Дорого. Предлагаю ей не лезть в кредиты, а подождать месяцок - будут деньги. Не слушает, хапает кредитов под бешенные проценты, начинает учиться. Я получаю деньги и устраиваю дома тотальный ремонт.

Зима 2009 г. Стадия готовности ремонта - 90% (поменяна вся электрика, вставлены окна, сделан ремонт в комнатах и прихожей, потолки-стены-полы, немного мебели, техника. В разрухе - кухня и коридор.) Она финансово не учавствует. Конфликт.

Конец зимы 2009 г. - по дурости гробит мотор в своей машине. Чиню, начинаю обкатывать машину. Половину ремонта оплачивают ее родители. Не по своей вине попадаю в аварию в 100 метрах от дома, машина восстановлению не подлежит. Начинаются упреки в том, что я разбил ее машину. Ругаемся, но я все равно занимаюсь ее страховкой. Отвоевываю у страховой 80% рыночной стоимость, остальные 20% выручаю от продажи останков. Деньги у нее.

Весна 2009. Запланировали совместный отпуск на начало лета. Ремонт не окончен. Продолжаются претензии по поводу машины. Получаю отпускные, отдаю ей еще деньги в зачет желаемой стоимости машины. И говорю, что отпуск проводим по раздельности - у меня нет денег на отдых, на ее деньги не поеду, ибо потом будет долго вспоминать. А ей бы лучше заняться здоровьем - запущенные проблемы с зубами, их почти нет. Она едет к маме, на имеющиеся деньги делает себе зубы.

Я ругаюсь на работе и меня увольняют по статье. Она едет на обучение на полтора месяца от своей фирмы (по-прежнему работает на старом месте офис-менеджером). Оставляет мне некую сумму на жизнь. Трачу все ее деньги на ее кредиты и уезжаю на все лето из города. Без денег. Возвращаемся одновременно. Начинает выдвигать финансовые претензии по поводу денег за машину, я привожу расклад по этим деньгам. По моим рассчетам все деньги уходят на нее. Перестает нападать, но по сей день периодически вспоминает, что я лишил ее машины.

Прошу ее помочь - получить деньги и отдать их моим поставщикам (когда она в дома, то график посещения офиса - свободный), а что останется - типа в семейный бюджет. Идет в банк, начинает не понимать что к чему. Звонит, ругается. Получает деньги от клиентов, но поставщиков не находит (два часа блукает в трех домах). Вечером ругаемся. Я по телефону говорю, что если я не могу на нее рассчитывать - нах такая жена. Ответ - я ухожу. Через полчаса звоню - говорю, давай спешить не будем, давай я приеду - спокойно разберемся. Приезжаю - нет жены, ее вещей и чужих денег.

Звоню. Объясняет, что свалила, ибо я ее выгнал, а деньги - ей в качестве компенсации. Встречаемся в начале декабря. Ее слова - я тебя люблю, но не хочу быть с тобой. Я падаю на стакан.

Она получает з/п со старой работы, получает з/п с новой работы. Увольняется со старой. Как потом выясняется - тратит все деньги с работ + мои + еще берет кредит на тряпки. И тут ее вышвыривают с работы. Под новый год начинаем общаться. О возврате денег речи нет.

Спасибо! Но не верю я в рассказ автора! Как здорово получается написать, что Я покупал, Я тратил, Я платил. Это сравнимо со следующим примером... Часто в топиках мальчики описывая свою ситуацию, упоминая подарки, подаренное перечислят ВСЕ, до мелочи! А за компанию упомянут что-либо и крупненькое. Покажут всем свой размах и щедрость. Кто-то фотик дорогой, помнится, дарил, вот кто-то недавно дарил ноутбук. А потом когда девушка уходит , она свой подарок забирает, естественно. И что потом происходит7 Всем форумом на последующих страницах трех обсасывают как подарочек забрать. Ну да ладно, это отдельная неприятная тема.

А мысль в том, что автор, по моему мнению, необъективен. И этот стандартный выпендреж, в контексте его темы, в его топике имеет место быть. И не важно, может она и покупала постельное белье, полотенца, посуду, да не все мужчины это замечают.

Извините, что рассуждаю о мелочах, но и тема, по сути, мелочная какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что рассуждаю о мелочах, но и тема, по сути, мелочная какая-то.

Тема не мелочная, а очень серьезная. И показывает отношение двух партнеров к семье.

Реально Автор сказал фразу, после которой все понятно становится сразу: твои деньги - это наши, а вот мои деньги - это мои.

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

po4emu, ты прям одержима своей правдой. Читай внимательно текст(внутрь его) и не путай с чужими темами, там свои герои. Автор ничего не забирает и не забирал, он постоянно отдавал. Поступки жены, как яма потребления, это всё подтверждают. И смысл ему себя преукрашивать, когда цель его вернуть отношения, а не утвердиться в своей правоте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои деньги - это наши, а вот мои деньги - это мои. Фраза-то неплохая. <_<

нравится - пользуйся как руководство к действию.

ребят, спасибо всем.

на самом деле у меня все хорошо - мне больше никто не долбит мосг дурным настроением, улучшаются финансовые дела, со следующего вторника приходят мастера - заканчиваю ремонт, если пойдет все как надо - на выхах поставлю авто на покраску (ударил зимой дверь, езжу в грунтовке). все ништяг.

курю фак и форум ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она изменится, как изменишься ты?

Блин, ребят. Ну что вы ей Богу ?!

Ну вам скока лет, а ?

Ну какой измениться ?!

Ну не может человек в таком возрасте уже измениться. НЕ МОЖЕТ !!!

Единственное, что надо сделать Аффтору, это понять кто его жена на самом деле.

Это раз.

Также надо понять кто ОН на самом деле (чего может, чего хочет и пр.(только не соц. установки и программы родителей)).

Это два.

А вот уже на 3-е, тобишь на десерт скумекать, что надо ли то что есть ему вааще.

Единственно что серьёзно будет осложнять понимание всего этого, это межгенетальная боль, от которой у Аффтора неадекват.

Ты, знаешь, я где-то в похожей ситуации и находясь сейчас в игноре и никак не общаясь со своей, я день за днём вижу как голова встаёт на место и на этом месте всё больше и больше возникает понимание, что я пол жизни жил в иллюзии, не зная себя, не слушая себя, а втирал себе какие то сказки про любов и пр. идеалы, которых в моей жизни никогда не было.

Цени своё время. Я со своей прожил 16 лет и уже перед 40-вником вынужден серьёзно менять свою жизнь. Не запускай так всё...

Тебя здесь не хотят как-то опустить или поиздеваться - просто есть в психологии такой метод: для того чтобы закостеневшее сознание пациента сдвинуть с места его надо фрустрировать. И очень часто серьёзных результатов без этой весьма болезненной процедуры достичь не возможно.

Изменено пользователем freekomm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 po4emu

пойми, я не собираюсь никому ничего доказывать. моя дражайшая половина ничего в дом не принесла. из перечисленного тобой - постельное белье - я купил. правда, один комплект дала ее маман, но она его уволокла. посуда - когда мы поженились, я выкинул всю старую посуду и купил новую. полотенца - я купил и она принесла с собой. но как принесла, так и унесла. вся бытовуха висела на мне. как только закончились деньги - закончилась и она. как поет шнур - когда нет денег - тогда нет любви....

я бы о деньгах даже бы не думал, если бы не было такого потребительского ко мне отношения. а так - ну копилось-копилось, потом стало замечаться и считаться. на мой взгляд деньги - это далеко не самое важное. я никогда не был меркантильным и выгод в отношениях с людьми не искал. но если я начал это систематизировать и анализировать - не на пустом же месте....

до этого была у меня девушка. я так же тратил деньги на нее. помогал ей. но она наши отношения так обставляла, что мне в голову не приходило запомнить - что и когда я ей помог. единственное, что помню - достаточно много денег потратилось но ее диплом. но опять же - мы расстались и никто никому никаких претензий не предъявлял.

так что не все так просто и далеко не факт, что я - гнусный жлоб.

Изменено пользователем Амиго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Амиго, кончай оправдываться перед почемучкой-она баба и мыслит по-бабски. Посмотрели бы мы на неё если бы она на свои ЛТР тратила финансы, ресурс, а в окончании её мужик просто бы всё забрал и свалил под любым предлогом.

 Что ты потерял с уходом своей жены? Вернее, что ты приобрёл в браке? Ты же сам не хотел свадьбы, это ведь она со своей мамашей( твоя в этом случае не в счёт) настаивали на браке. Это ведь она хотела семьи. Ну ты и женилс и как всякий нормальный мужик предложил общий бюджет. А вот она тебе изначально установила роль не супруга, о котором надо заботиться, кормить, нежить, с которым нужно стараться получать совместный кайф от жизни, а лоха-спонсора. Разве не так? Интересненькое условие она тебе предложила уже после свадьбы: твои деньги общие, а её- только её. Так что ты потерял? Ошейник, к которому уже привык? Она то в свои годы и со своим неуживчивым характером и подлой, вороватой сущностью еле-еле, используя тяжёлую пехоту в лице своей и твоей мамы сумела тебя недотёпу-тюфяка поставить на счётчик и законным методом, в виде штампа в паспорте, сумела всё это оформить. 

 Я тебя понимаю-не ты один на планете такой. Ты втянулся в ту иллюзию семьи, которую тебе изначально подсунули, привык к этому. В твоей жизни появилось очень важное занятие-содержать и обеспечивать законную жену. А теперь это занятие у тебя отняли и тебе как бы и заняться больше нечем. Но ты бы почитал хотя бы гражданском кодексе что такое семья и при каких условиях люди вступают в брак по Закону. Прочти и спроси себя-хотя бы по закону у тебя всё было именно так?

 Вырастай давай по-скорее из своих иллюзий. Красивую сказку своей жизни нужно писать самому, а не вестись на чужие басни. Ты, я так понял, с активной жизненной позицией вот и направь свою энергию на развитие себя. Почитай ФАКи, соседние темы, сделай Т10Д, только не с теми, которые сами в постель ложаться, а действительно с такими ОЖП которых мечтал трахнуть до самых гланд. И радуйся ОСВОБОЖДЕНИЮ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, заметь: ниодного совета по восстановлению отношений.

Лично я здесь солидарен с сообществом. Но немного по другой причине. Не думаю что твоя Бывшая жена такая уж редкая сука- ОЖП как ОЖП, обычная.

Просто ты слишком глубоко залез в жопу, что-б имело смысл что-то восстанавливать. Гораздо проще и эффективней начать заново с другой. И выбирай по-моложе себя ;) .

Не думаю, что проблема обязательно в деньгах и меркантильности. Думаю, что у тебя стандартный косяк: "отношения - это сотрудничество". Такая установка не работает. Ибо отношения - это война. Война в которой либо ты побеждаешь, либо "я не хочу с тобой секса" (ну и всего остального соответственно). Ты не воевал, ты сотрудничал. Выполнял её просьбы и требования. Она восприняла это как твою слабость и твой проигрыш. А проигравшие не трахают победителей. Поэтому секс прекратился по её инициативе. И ты это схавал. Всё. Большой привет!

Ты ресурсишь в отношения не тогда когда покупаешь шубу (или чинишь движок), а тогда, когда говоришь: "НЕТ!". Если ты умеешь сказать "Нет" так, что ей не приходит в голову настаивать, требовать, просить, разводить и т.д., то это очень серьёзный ресурс в женщину. Если ты говоришь: "НЕТ", то ты не жлоб, ты Мужчина. А вот если ты говоришь: "извини, дорогая, но именно сейчас у меня временные финансовые трудности, я не против, но... давай чуть позже..." - вот тогда ты именно Жлоб и неудачник. Женщине НАДО отказывать. Но причина для отказа может быть только одна: "Н-Е-Х-О-Ч-У". Это более чем достаточная причина.

Эта способность сказать "нехочу" без извинений в голосе - и есть очень ценный ресурс, который твоя бывшая жена так и не получила от тебя. Поэтому обвинять её невчем.

Ты не дал ей нужного ей ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что у тебя стандартный косяк: "отношения - это сотрудничество". Такая установка не работает. Ибо отношения - это война. Война в которой либо ты побеждаешь, либо "я не хочу с тобой секса" (ну и всего остального соответственно). Ты не воевал, ты сотрудничал. Выполнял её просьбы и требования. Она восприняла это как твою слабость и твой проигрыш. А проигравшие не трахают победителей. Поэтому секс прекратился по её инициативе. И ты это схавал. Всё. Большой привет!

Отношения не могут рассматриваться как постоянная "война"

Здесь с тобой категорически не согласен

(Либо ты неверно выразил свою мысль)

Война может быть лишь КРАТКОВРЕМЕННЫМ явлением.

Постоянно жить в состоянии войны -????

У тебя у самого никаких ресурсов не хватит (прежде всего эмоциональных)

А на другие более важные дела в жизни ты где будешь тогда энергию брать, если она вся будет уходить на "войну" -???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что у тебя стандартный косяк: "отношения - это сотрудничество". Такая установка не работает. Ибо отношения - это война. Война в которой либо ты побеждаешь, либо "я не хочу с тобой секса" (ну и всего остального соответственно).

stirlic, ты сам женат? или был женат?

Какая война?

С таким подходом к семье, ты долго в семье не сможешь быть, так быстро будешь послан воевать на фронт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что не все так просто и далеко не факт, что я - гнусный жлоб.

ты просто не калибруешь своих половинок и со временем ты становишься им неинтересным.

у тебя нет раппорта и в траблах с твоими бабами виноваты два пасажира - в том числе и ты - возможно даже больше.

но она наши отношения так обставляла, что мне в голову не приходило запомнить - что и когда я ей помог.

это подтверждение - бабы не хотят связывать свою жизнь с балванами.

твоя жена сделала косяк и захотела исправить ситуацию, так как ты сам ее исправить не можешь.

деньги это предлог.

все остальное уже написали...

удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вы слишком прямолинейно поняли штандартерфюрера

Мета там другая

как написал так и поняли.

Я считаю, что как раз семья это и есть СОТРУДНИЧЕСТВО и это не "косяк".

Если он имел ввиду, что не нужно прогибаться и надо иногда строить вторую половину , когда у нее вывих мозга получается и гнуть свою линию - то да, согласен.

но то, что это должно быть сотрудничество, основанное на общих целях и доверии, причем добровольное - то в этом я уверен.

Так что, штирлиц, точнее изложи свою мысль, а то молодежь как обычно прочтет, а думать после развода будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленивцы со своими тараканами

вы всё время хотите чтоб было "по-человечески" - типа на основании раз и навсегда заключённого пакта "О сотрудничестве".

Вы пытаетесь думать и действовать разумом, мозгами и проецируете на других свои действиЯ, ожидания и ждёте от них того же - думая, что они думают также как и вы

Забывая о наличии эмоциональной составляющей

забывая о двойственной природе женщины

и теряете раппорт, если он вообще был с самого начала

В этом ваша ошибка

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как для вас, а для меня семья это и есть сотрудничество.

У нас общий бюджет, причём она зарабатывает больше меня.

Я получаю то, что нужно мне - Женскую заботу и уют в доме,

(осточертели мне стервы, хватит)

и даю ей то что хочет она - Позволяю себя любить,

временами сильные эмоции.

Всё честно, без обмана, когда вступали в отношения - каждый

знал чего хочет.

При этом я позволяю себе уезжать с ночёвками и походы в сауны,

и никаких лишних вопросов от неё не поступает.

Идеальная ОЖП для завода семьи и общих детей.

Автор, сказок в жизни не бывает, всегда приходится идти на

компромис. Но не на такой, на какой пошёл ты :lol:

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сказок в жизни не бывает

С этим полностью согласен, Крысенок. Поэтому (даже не зная, что там у вас) советую пересмотреть свои взгляды на отношения. И если "позволяю себя любить" - это все, что ты вкладываешь в отношения, то я за такие отношения заранее боюсь. Потому что от тебя в них ничего не зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим полностью согласен, Крысенок. Поэтому (даже не зная, что там у вас) советую пересмотреть свои взгляды на отношения. И если "позволяю себя любить" - это все, что ты вкладываешь в отношения, то я за такие отношения заранее боюсь. Потому что от тебя в них ничего не зависит.

Не не не, даю ресурс, написал же.

Всё по ЗБЗ, контролирую :rolleyes:

Вижу её блеск в глазах и т.д.

Слава богу научился чувствовать и понимать женщин, времена ТФНства прошли,

спасибо форуму :lol:

Сейчас наслаждаюсь плодами :rolleyes:

П.С. Но спасибо, что обратил на это моё внимание!

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что твоя Бывшая жена такая уж редкая сука- ОЖП как ОЖП, обычная.

Ну да, обыная. Обычная такая СУКА, нифига не редкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олучает деньги от клиентов, но поставщиков не находит (два часа блукает в трех домах). Вечером ругаемся. Я по телефону говорю, что если я не могу на нее рассчитывать - нах такая жена. Ответ - я ухожу. Через полчаса звоню - говорю, давай спешить не будем, давай я приеду - спокойно разберемся. Приезжаю - нет жены, ее вещей и чужих денег.

Короч вот чего - то мне эта фраза не давала покоя... Знакомо мне это, знакомо...

Ты тут не увидел очевидной вещи:

Она не искала поставщиков, она не плутала в 3-х домах, она искала повод забрать бабло и уехать, ты ей его дал по телефону. Она сволочная кидала, а ты пытаешься её вернуть, ты себя на столько не любишь? :angry:

Знаком мне такой тип женщин, эх как знаком...

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...