Перейти к публикации
пикап.Форум

всем парням и девочкам


TOLYA

Рекомендованные сообщения

я парень . курю около года . читал что курение очень вредить сексуальной активность мужчину . на столько это реально и каком степени , боюсь , может лучше бросать - как у вас советь ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос очень в тему. Толя, кажется, не так сложно писать нормально, по русски, не коверкая слова. Если не получается - перед тем, как отправить, проверь, всё ли грамотно ты написал и не возникнет ли у читающих людей трудностей. Особенно просто это осуществить над двумя строчками текста.

Курение вредно по очень многим параметрам. И я не знаю ни одной причины, по которой стоило бы тебе посоветовать продолжать курить. И совесть у нас на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курение крайне плохо влияет на потенцию, как и на общее состояние здоровья + продолжительность жизни. Бросай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курение крайне плохо влияет на потенцию, как и на общее состояние здоровья + продолжительность жизни. Бросай!

31 мая например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 мая например

Ищешь оправдание перед собой за то, что куришь и не можешь бросить? Валяй. Но не надо мешать его попыткам начать вести нормальный образ жизни.

Ты тоже бросай. Детей здоровых не хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищешь оправдание перед собой за то, что куришь и не можешь бросить? Валяй. Но не надо мешать его попыткам начать вести нормальный образ жизни.

Ты тоже бросай. Детей здоровых не хочешь?

больше ненависти!!

я просто к тому, что 31 мая - день отказа от курения.

я пока не собираюсь. хотя надо конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя надо конечно.

конечно надо! =)

Сам в свое время пересилил себя и бросил, хотя прокурил всего год - но тоже было не просто. Не жалею)

И всем желаю легкого "бросания"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да... курить надо бросать по любому. Я два раза бросал. Первый ра на полгода. Второй... уже 3 года не курю

donk car for sale

спамер детектед!

удалите пост его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...