Перейти к публикации
пикап.Форум

Проверки при знакомстве или все гораздо хуже.


Рекомендованные сообщения

Мы говорим на разных языках :)

я предпочитаю на русском)

Побаловались и хватит.

ДЛЯ ВСЕХ: дальнейшие посты не в тему топика будут расценены как флуд. Берегите карму :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korvin_Psychologist

Что-то мне показалось, и это кстати не я вспоминал, что мы разбираем ситуацию в вакууме. А ты вводишь в условие задачи сразу К-. Не по правилам )

В моем варианте, она на это отреагирует оправданием и скажет как её зовут, потому что всплывет "Я НЕ НИКА Я ...". И под дурачка тут хорошо сыграет, глухого. Ток невербалика должна стоять в режиме "открытости". И подстройка туда же.

И ПРОВЕРКА ЛИБО К- ЭТО РЕЗУЛЬТАТ КОСЯКА , ВВ , ОУПЕНЕРА ХЗ какого, МЕСТА, МОЖЕТ ДЕВОЧКИ НЕ УДОБНО ЗНАКОМИТЬСЯ, И ТЫ ПОЛУЧАЕТСЯ ХОЧЕШЬ ПРОЛУПИТЬ ВОРОТА КОТОРЫЕ ВСЕ СИЛЬНЕЕ И СИЛЬНЕЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ - ГЛУПО !

подстройку не кто не отменял.

Вот на что меня надоумил этот ответ S@disto. Можно же рассмотреть эту ситуацию с разных подходов. Ну, к примеру, возьмем слово «Остроумно».

В общем, я предлагаю смоделировать разные типы направленности действий, что ли, а потом отобрать условно наиболее подходящий и из ниго поразвивать дальше тему.

Ниже приведены условные типы действий для примера:

Комплимент с провокацией к дальнейшему диалогу

То о чем говорил S@disto.

- Как тебя зовут?

- Никак

- Ника, очень красивое имя. А меня Евстахий.

Как тебя зовут?

Никак

Остроумно! Тебе нравится это имя?

Иллюзия выбора

Как тебя зовут?

Никак

Остроумно! Тебе нравиться со мной общаться с открытыми или закрытыми глазами?

Через комплимент и вопрос трансовой направленности

1.

Как тебя зовут?

Никак

Остроумно! А как бы прозвучало ваше имя, если его произнести наоборот?

2.

Как тебя зовут?

Никак

Остроумно! А что ты почувствовала, когда произнесла это слово?

Метод забалтывания с встроенными внушениями

Как тебя зовут?

Никак

Остроумно! А что ты почувтвовала произнося это имя? (пауза) Но лучше давайте поговорим о людях. Ты, вероятно, видела на улице, как люди подходят к друг другу , как они дарят ощущение беззаботности, ощущение радости, пока ты наблюдаешь, как они знакомятся. Так прекрасно, так весело наблюдать все это. Можно испытать такой безграничный мир и счатье, когда чувствуешь подобное. (Дальше можно продолжать говорить о чем угодно).

Можно развить тему, как воспользоваться трансовым состоянием, т.е подстраивать скрытые команды.

Как элемент конструкции: комплимент, отрыв от реальности (это важно при К-), подстановка команд на изменение в К+ (....тебе хорошо....тебе радостно.... - как скрытая команда).

Кто что думает по этому поводу? Варианты?

Изменено пользователем Kuzmichъ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- на что ты расчитываешь знакомясь со мной?

- я никогда не загадываю (удивленный взгляд)

и потом....

знакомство №1

примитивное продавлевание. не наезд, а продавлевание.

знакомство №2

не продавлевание, а фраза

- а вот у меня очень хорошенькое настроение (нежным нежным голосом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
...

знакомство №2

не продавлевание, а фраза

- а вот у меня очень хорошенькое настроение (нежным нежным голосом)

В негативных случаях, которые мы тут рассматривали, ты будешь послан слёту.

Даже, если это запланированная провокация, то "шапка" - хреновая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хм. Я обычно спрашиваю имя у девушки, когда она уже заинтересовалась.

т.е. сначала общаюсь просто так. и подход соотв. разценивается сначала ей как просто поболтать.

ну это так, самоотмаза, наверное :) И когда уже ей интересно меня слушать, ведется, тогда я либо говорю "Кстати, меня зовут Олег, а тебя?", либо намекаю какой-то связью. ну к примеру "Мой знакомый, его зовут.." или что-то в духе, обычно идет реакция вопросительного кивка что ли, т.е. ей уже интересно познакомиться, а не просто болтать с интересным человеком. :rolleyes:

А если просто ловить на улице девушку и сразу в опенере спрашивать имя, то это надо либо аргументацию быстрому знакомству(я опаздываю,но..) либо невербально показывать, что это ты можешь и тебе можно(что не всегда легко). В любом случае надо выглядеть при этом оочень хорошо.

Хотя хорошо выглядеть надо всегда =) Лови кайф от общения, а телефоны приложаться, я так думаю. :D

(только не пойму, почему эта тема в про-пикапе, вроде все просто)

Изменено пользователем Lesnik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Проверки означают то, что ты их не прошёл, но тебе как бы даётся второй шанс" © хз кто

выход - поднимать собственную шкалу (баллы)

Изменено пользователем Freshne$$ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

BS: пост будет на русском языке :)

На тему похоже давно забили, но хочется высказаться.

Было у меня два случая К+, о них расскажу. Выводы оценивайте сами.

Здравая идея была разделить ее состояние по причинам. Я в целях упрощения выделю три:

1) очень серьезная (смерть кого-то, тяжелая болезнь, реальные проблемы на работе, т.е. не связанные с ее здоровьем);

2) не критические проблемы типа испорченного настроения (сломанный каблук, карманник в транспорте и т.д.);

3) ей не здоровится.

Каково ей в каждой из них?

Проблема №1. Она вся сконцентрирована на неприяности. Трудно работать, общаться еще труднее. Ее даже может сбить машина на улице, она никого не замечает. А уж ПИКАПЕРа с приветливым лицом и приятными намерениями она одним взглядом отправит в поле тренироваться. 100%. Здесь (мое мнение) надо самому ей открыться (надо хорошо сыграть роль, а лучше не играть). Диалог:

Ты: Как тебя зовут?

Она: Никак

Ты: пауза.. Тебе никто не давал права грубить мне, проблемы не оправдание/Твоя проблема не повод, обижать других людей... и далее попытка ее разговорить, расположить к себе: типа "...У меня тож такое было.... месяц назад"

Проблема №2. Проблемы не смертельны и здесь вполне можно применить всю фантазию и свое обаяние (очень важно не тупить). Ты: Как тебя зовут?

Она: Никак (держа в руке сломанную туфлю)

Ты: Ты у меня не видела (показываешь стертый каблук) - общественный транспорт, блин.

Она: ??

Ты: Никогда не цепляйся за троллейбус! Пойдем, я знаю, где решат наши проблемы за 7 минут.

Диалог S@disto тоже подойдет. Только не надо прятать ее проблему, иначе девушка и пикапер будут говорить на разных волнах.

Проблема №3. Ее я обычно избегаю, потому что "со здоровьем не шутят". Ну если уж попал в диалог, то:

Ты: Как тебя зовут?

Она: Никак

Ты: Звони (даешь свой №) когда легче будет, есть разговор. Поправляйся.

Во всех случаях ты даешь ей понять, что ее ответ не принимается, а ты понял его причину и реагирушь согласно ей. Понимаю, что описал частные случаи, думаю господа психологи грамотно обобщат :)

Интересно ваше мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы хорошо отреагировала на 2.

в 1 случае, имхо, лучше не добавлять ещё своих претензий, а просто посочувствовать, вспомнить себя в подобной ситуации. Вывести на разговор с целью выговориться, если вы конечно готовы это на себя взять... если нет. проходите мимо...

3 вариант утилизации совсем непонравился. Не было бы никакой заинтересованности, и девушка бы не перезвонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...