Перейти к публикации
пикап.Форум

Проверки при знакомстве или все гораздо хуже.


Рекомендованные сообщения

Господа давайте поразмыслим немного, типа мозгового штурма.

Знакомство №1

-опенер

- бла бла как тебя зовут?

-девочка в К+ отвечает "никак", "не важно" т.е. идет проверка на настойчивость

Знакомство №2

тоже самое, но девочка говорит все находясь в К-, это уже не проверка, как в данной ситуации быть?

возможные причины такого: Внешний вид, невербалика и т.п.

кто что думает по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Знакомство №2

тоже самое, но девочка говорит все находясь в К-, это уже не проверка, как в данной ситуации быть?

возможные причины такого: Внешний вид, невербалика и т.п.

кто что думает по этому поводу?

Проблема может быть в самой девочке, причём абсолютно любая, начиная с критических дней и заканчивая просто нежеланием девочки вообще с кем-либо знакомиться, ну не надо ей сейчас этого.

Нельзя искать причины только в себе.

Как быть - подходить к следующей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : Склонен согласиться с Лорой. Лишь хочу сказать вот о чем. При общении с такой девочкой можно попытаться представить себе картинку, где ей было бы хорошо. Оказавшись в которой ее настроение улучшилось, проблемы, если таковые и были, ушли бы на задний план. Если такая картинка представляется, то можно попробовать воплотить ее в реальности. Можно поговорить с девочкой подольше, постараться узнать причину и отодвинуть ее в прошлое. Есть словесные приемы. Но на это нужно время ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Лора лу: То что проблемы у девочки , от этого нисколь не легче мальчику.

2Гант: я не о тенденциях , а о ситуациях. задумайся над причинами, чтобы повысить эффективность

2Ромкаф : Девочке гораздо проще отвернуться и заигнорить тебя чем выслушывать твою психотерапевтическую помощь.

еще мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть использовать открытые вопросы. Попытаться разговорить ее. И ей легче станет и тебе перевести в нужное русло .. Только тему надо найти. Лучше нейтральную.

Изменено пользователем Romkaf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2Лора лу: То что проблемы у девочки , от этого нисколько не легче мальчику.

Ну если мальчик эгоцентрист, считает, что мир вращается вокруг него и всё, что происходит, включая плохое настроение девочки, связано лично с ним, то мальчик сам дурак, пусть грузится дальше.

З.Ы. Во второй ситуации настроение девочки надо улучшать смешным приколом.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Лора лу: То что проблемы у девочки , от этого нисколько не легче мальчику.

Ну если мальчик эгоцентрист, считает, что мир вращается вокруг него и всё, что происходит, включая плохое настроение девочки, связано лично с ним, то мальчик сам дурак, пусть грузится дальше.

основываясь на таком убеждении, мальчик никогда не сможет добиваться поставленных целей.

Лора давай по теме, без отклонений.

Во второй ситуации настроение девочки надо улучшать смешным приколом

согласен, но это будет уже устранение следствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причины ее К- описала Лора

Думая об этом ты тратишь время и сам переходишь в К- ))

ага Лора это Большой брат , точнее сестра, которая знает и видит причины всех каминов девушек планеты. А тебе то от этого легче? и вообще какого ... девушка должна быть изначально в К+ ?

Или если это не так, то значит она дура тупая?

я говорю о том , что К- в ситуации №2 возникает в результате самого факта подхода и причины этого.

я думаю, что из-за внешнего вида, внутреннего состояния пикапера.

Думая об этом ты тратишь время и сам переходишь в К- ))

не факт что пикапер переходит в К-, у всех по разному :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как быть - подходить к следующей.

это точно! а еще неплохо научиться по взляду определять состояние жертвы, чтоб избежать лишних телодвижений))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть - подходить к следующей.

это точно! а еще неплохо научиться по взляду определять состояние жертвы, чтоб избежать лишних телодвижений))

Ага классный совет для новичков. Для многих это решение их проблемы на том этапе на котором они находятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты самокритичен. Или хочешь продумать шаблоны на все варианты ее К-?

На нет и суда нет. Познакомлюсь с 10 другими

не факт что пикапер переходит в К-, у всех по разному :)

А я не пикапер

зы Не обижай Лору по моему она добрая и хорошая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю, что из-за внешнего вида, внутреннего состояния пикапера.

Нет, не думаю. Аргумент. Если мы принимаем в расчет внутреннее состояние пикапера, его ресурсы, то мы должны принимать во внимание и внутреннее состояние жертвы, ее ресурсы. Если мы допускаем, что ресурсов пикапера может не хватить, мы должны принять так же, что и ресурсы девушки могут быть таковы, что она не позволит сейчас, завтра, тебе, никому в таком состоянии познакомиться с ней, наладить контакт.

Мысль. Допустим гипотетически есть ситуация, в которую можно поместить девушку и где она даст тебе все, что ты захочешь. Твоих ресурсов на данный момент может просто не хватить для воплощения этой ситуации в реале. Возможно на момент подхода она В СИТУАЦИИ, а ты .. врываешься и портишь картину.

Изменено пользователем Romkaf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-опенер

- бла бла как тебя зовут?

-девочка в К+ отвечает "никак", "не важно" т.е. идет проверка на настойчивость

У меня была такая ситтуация (ну почти) там было 3 девочки и оне все обозвались Олесями. Причем было явно видно что это пи#дешь :) Ну я принял это как игру. Вобщем примерный диалог был такой:

-А как вас зовут, представтесь слева на право ?

- Олеся, Олеся, Олеся.

-Афигеть! Тоесть если я между вами встану то мое желание збудется на 1.5 раза :)

-ага, а тебя как.

-Мой, агентурный псевдоним Бонд. Джеймс Бонд :)

ну потом было бла-бла-бла

В итоге я узнал их имена и далее телефоны. ктати имена у них начинались на К. :)

Тоесть представить это в виде игры прим:

-опенер

- бла бла как тебя зовут?

-девочка в К+ отвечает "никак", "не важно" т.е. идет проверка на настойчивость

Вырианты ответов на мой взгляд:

1) -О, классное имя ты из Скандинавии ?

2) -А отчество у тебя тоже необычное ?

3) -Очень приятно, а меня просто, принц!

Ну и т.д.

По 2му:

Сложно сказать может у нее настроение или еще чего ну или как ты говоришь, ВВ, Невербалика, ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа давайте поразмыслим немного, типа мозгового штурма.

Знакомство №1

-опенер

- бла бла как тебя зовут?

-девочка в К+ отвечает "никак", "не важно" т.е. идет проверка на настойчивость

Знакомство №2

тоже самое, но девочка говорит все находясь в К-, это уже не проверка, как в данной ситуации быть?

возможные причины такого: Внешний вид, невербалика и т.п.

кто что думает по этому поводу?

Причины состояния "К-" у девушки могут быть любыми. Внешний вид и невербалика пикапера - часто, отнюдь не начало списка таких причин..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный шаблон не придумаешь. Тут только гибкость.

Правда можно придумать несколько ответных фраз на такие почти отшивы. И тоскать их в своем арсенале.

Как вариант:

- Девушка, как вас зовут?

- Меня не зовут я сама прихожу.

- Отлично! Молодец что пришла.

--------------------------------------

- Так вот что ты делаешь на улице?

--------------------------------------

- Ага. Вот значит тебе адрес. Там время написано. Вообщем придешь сама.

--------------------------------------

- Девушка как вас зовут?

- Никак.

- Ну ты еще скажи, что фамилия у тебя нигде.(или ни с кем)

--------------------------------------

- Ок. Тогда я буду звать тебя Пупсик(Рыбка, Солнце, Петя, Вася, да как угодно)

--------------------------------------

- Ну наконец-то, настоящее русское имя!

--------------------------------------

- Офигеть! Дайте две!

--------------------------------------

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа давайте поразмыслим немного, типа мозгового штурма.

Знакомство №1

-опенер

- бла бла как тебя зовут?

-девочка в К+ отвечает "никак", "не важно" т.е. идет проверка на настойчивость

Знакомство №2

тоже самое, но девочка говорит все находясь в К-, это уже не проверка, как в данной ситуации быть?

возможные причины такого: Внешний вид, невербалика и т.п.

кто что думает по этому поводу?

- Как тебя зовут?

- Никак

- У всех свои недостатки

- Как тебя зовут?

- Никак

- И снова здравствуйте! (с широкой улыбкой)

- Как тебя зовут?

- Никак

- Меня Педро Хуан Антоний (протягиваешь руку)

- Как тебя зовут?

- Никак

- как корабль назовешь...

- Как тебя зовут?

- Никак

- Ты именно тот кто мне нужен! (с широкой улыбкой)

- Как тебя зовут?

- Никак

- Прекрасно! Значит вы моя связная?!

- Как тебя зовут?

- Никак

Вы меня преследуете? (прикинуться придурком)

- Как тебя зовут?

- Никак

- Я интеллигент Весы, Кролик, увлекаюсь классической музыкой и йогой, хочу познакомиться с Вами для совместного приятного времяпрепровождения на своей территории, телефон ускорит встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
кто что думает по этому поводу?
Не совсем понял, в чем именно вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так. Плохо и все... без обьяснений :angry:

А по-моему хорошо.

Это вообще супер

Как тебя зовут?

- Никак

- как корабль назовешь...

Познакомиться - это вряд ли, обидится, но зато смешно, думаю больше она такого говорить не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага классный совет для новичков. Для многих это решение их проблемы на том этапе на котором они находятся.

Тупо нужно в обязон всех довести до К+?

У человека могут быть свои проблемы и вмешательство из вне нафиг в этот момент не нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она в таком минусовом состоянии.... а тебе очень хочеться именно ее.... то надо сделать из рада вон выходящее... нестандартное, не идти просто по улице с ней болтая... а например обратиться к прохожим (му) сказать что вот девушка мне понравилась... а общаться не хочет... пусть скажут что ты классный парень.. тну еще там я не зная стихи начни читать... отбеги сорви куст травки там всякой подари если после этого все еще минус.... то тогда лучше пойти пивка(колы, текилы, молока) купить себе к палатке и идти дальше искать встречь с прекрасным....!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага классный совет для новичков. Для многих это решение их проблемы на том этапе на котором они находятся.

Тупо нужно в обязон всех довести до К+?

У человека могут быть свои проблемы и вмешательство из вне нафиг в этот момент не нужно...

Если на момент подхода, девушка находится в состоянии хуже, чем К- , то почему бы и нет? :)

Например, я знаю, что могу поднять настроение девушки, если калибруемый "К-", не вызван физическим недомоганием при котором поведение девушки неадекватно..

Так зачем же лишать девушку хорошего настроения, которое я ей могу подарить? :)

Вот так. Плохо и все... без обьяснений :angry:

А по-моему хорошо.

Это вообще супер

Как тебя зовут?

- Никак

- как корабль назовешь...

Познакомиться - это вряд ли, обидится, но зато смешно, думаю больше она такого говорить не будет.

Это хорошо. Но НЕ для про-пикапа. :)

Идеальный шаблон не придумаешь...

Как и идеальную импровизацию :)

Если она в таком минусовом состоянии.... а тебе очень хочеться именно ее.... то надо сделать из рада вон выходящее... нестандартное, не идти просто по улице с ней болтая... а например обратиться к прохожим (му) сказать что вот девушка мне понравилась... а общаться не хочет... пусть скажут что ты классный парень.. тну еще там я не зная стихи начни читать... отбеги сорви куст травки там всякой подари если после этого все еще минус.... то тогда лучше пойти пивка(колы, текилы, молока) купить себе к палатке и идти дальше искать встречь с прекрасным....!!!

...уступив место тому, кто знает как это сделать и великодушно ожидающему своей очереди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если на момент подхода, девушка находится в состоянии хуже, чем К- , то почему бы и нет? :)

Например, я знаю, что могу поднять настроение девушки, если калибруемый "К-", не вызван физическим недомоганием при котором поведение девушки неадекватно..

я как раз имел ввиду неадекватных!)

редко, но попадаются....

будешь упорствовать - возможен вариант что девочка поделится горем...например кто-то умер..ситуация идиотская получается - или быстро уходить, что плохо/неэкологично, или ходить и успокаивать, что тоже не приятно...

Так зачем же лишать девушку хорошего настроения, которое я ей могу подарить? :)

дарить надо!)) но только тем кому это надо или стоит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Kuzmichъ

Плохо

Xаго плохо? :ph34r:

«Морская свинка – уникальное животное. Она не имеет отношения ни к морю, ни к свиньям».

Начнем с того, что мой ответ был простым продолжением «кто на что горазд». Здесь не делалась попытка на изменение К- в К+ с последующим продолжением и не искалась сложная комбинация на десять действий с пятью второстепенными сюжетными линиями. А то получилось бы, как у медведя:

«Лег медведь в спячку. А так как осень была достаточно скудной на еду, проснулся посреди замы, голодный, аж жуть, и отправился на поиски еды. Ходил два дня, никого не нашел. И только на третий день видит посреди реки мужика на рыбалке. Но просто так подходить и есть как-то несолидно. И решил медведь подумать.

-Значит так. Я подхожу к нему, и говорю «Мужик, что ты делаешь?», а он мне «Рыбу ловлю», а я ему «И как, клюет?», а он мне «Нет, не клюет», тогда я говорю «А чего ты тут сидишь?», и ем его. Так, хорошо. Один вариант есть. Но мало.

-Значит так. Я подхожу к нему, и говорю «Мужик, что ты делаешь?», а он мне «Рыбу ловлю», а я ему «И как, клюет?», а он мне «Да, клюет», тогда я говорю «А чего ты тут рыбу в моей реке ловишь? », и ем его. О! Хорошо, два варианта.

Пошел медведь к рыбаку, трогает его за плечо, и говорит: «Мужик, что ты тут делаешь?». Мужик, не оборачиваясь, «Иди на хрен!». Медведь: «тоже вариант…».

Без сомнения я ушел от темы автора, ведь вопрос был такой: «мозговой штурм» «кто что думает по поводу ответа «Никак» на вопрос как тебя зовут? При К-».

Так вот мои мысли по этому поводу….

Тут может быть что угодно, от внешнего вида и до настроения самой девушки.

Если же искать таблетку как продолжить, переведя ее в К+, то мой взгляд, на такое развитие разговора при ее К- : чем больше времени ты тратишь на одну девушку, тем меньше времени у тебя остается на остальных. Спрашивается нафига такая цаца нужна? Что спермотоксикоз замучил, или находишься на необитаемом острове с ней одной? Ведь никогда не знаешь сколько тебе потребуется времени на изменение ее К- в К+. Например ты можешь потратить незначительную часть времени если у нее случилось чего-нибудь плохое но незначительное, и совсем наоборот, если у нее в этот день климакс, помер родственник, кинул друг, да и у любимого хомячка случился экзистенциональный кризис. Мое мнение - если ты видишь, что девушка не в настроении – откажи ей сам! (ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на момент подхода, девушка находится в состоянии хуже, чем К- , то почему бы и нет? :)

Например, я знаю, что могу поднять настроение девушки, если калибруемый "К-", не вызван физическим недомоганием при котором поведение девушки неадекватно..

я как раз имел ввиду неадекватных!)

редко, но попадаются....

будешь упорствовать - возможен вариант что девочка поделится горем...например кто-то умер..ситуация идиотская получается - или быстро уходить, что плохо/неэкологично, или ходить и успокаивать, что тоже не приятно...

1) Кто сказал, что нужно глупо упорствовать?

2) Даже, если у девочки горе, но она сохранила способность логически мыслить - "всё реально". Было бы желание и умение. Ресурсов тратится, правда, прилично.

Так зачем же лишать девушку хорошего настроения, которое я ей могу подарить? :)

дарить надо!)) но только тем кому это надо или стоит....

По поводу "стоит ли" - говорим только о таком варианте.

По поводу "надо ли" - восприятие и принятие событий девушками зависит не от событий, а от стереотипа рамок. Делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Если же искать таблетку как продолжить, переведя ее в К+, то мой взгляд, на такое развитие разговора при ее К- : чем больше времени ты тратишь на одну девушку, тем меньше времени у тебя остается на остальных. Спрашивается нафига такая цаца нужна?...

Для тренировки собственной универсальности. :)

Такой опыт должен быть у любого мастера пикапа.

Исключение: дефицит мозгов у девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему девушки отвечающие "меня не зовут я сама прихожу" обладают интеллектом тумбочки и характерными заебавшими всех стереотипами в разговоре, как вариант ответа:

-как тя зовут?

-никак

-че никак? никак имя се не придумаешь? ладно уж давай помогу...

-как тя зовут?

-никак

-а у красивых девушек обычно имена есть..

-как тя зовут?

-никак

-ты щас чуством юмора похвасталась?

Словом мой вариант что на подобные грязные штучки надо устраивать уже свои проверки и перехватывать инициативу и пусть теперь она доказывает что ее "никак" не зовут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно, немного не ясно выразил свой вопрос, но вижу что только Корвин понял о чем я хотел поговорить в этом топике :)

Конечно без проблем, не вышло с одной, не грузя мозги пошел к другой, но все таки хотелось бы повысить свою эффективность, т.е. КПД :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Кто сказал, что нужно глупо упорствовать?

не знаю кто сказал глупо...

2) Даже, если у девочки горе, но она сохранила способность логически мыслить - "всё реально". Было бы желание и умение. Ресурсов тратится, правда, прилично.

ТЫ много видел людей в горе сохраняющих способность логически мыслить, особенно женского пола!?

а зачем тратить на таких ресурсы? потому что это спортивный интерес и эгоизм!

человечнее помочь, а не использовать его в своих интересах...

По поводу "стоит ли" - говорим только о таком варианте.

По поводу "надо ли" - восприятие и принятие событий девушками зависит не от событий, а от стереотипа рамок. Делай выводы.

трахнем все что движется! а то что не движется - подвигаем и трахнем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Если же искать таблетку как продолжить, переведя ее в К+, то мой взгляд, на такое развитие разговора при ее К- : чем больше времени ты тратишь на одну девушку, тем меньше времени у тебя остается на остальных. Спрашивается нафига такая цаца нужна?...

Для тренировки собственной универсальности. :)

Такой опыт должен быть у любого мастера пикапа.

Исключение: дефицит мозгов у девушек.

Согласен. :) Просто остались неприятные воспоминания от одного случая :( Она грубо и жестоко изнасиловала мой мозг своими проблемами буквально за 5мин. После этого у меня на жестокий К- осталось что-то вроде таракана.

wsdogg: мозговой штурм - из К- в К+? Как сказали в одной из статей

Если женщина, для примера, ворчит какой-то отшив, натурал не начинает плакать или умирает от страха. :)

Вместо этого, он набрасывается на неё как бульдог, которому по боку вижжания девственного пуделя.

:) ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто остались неприятные воспоминания от одного случая :( Она грубо и жестоко изнасиловала мой мозг своими проблемами буквально за 5мин. После этого у меня на жестокий К- осталось что-то вроде таракана.

Во-во! как раз такое и имел ввиду)

раз попадешь - второй не захочешь! лучше парочку не надежных пропустить, чем пропустить кучу надежных из-за таракана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Даже, если у девочки горе, но она сохранила способность логически мыслить - "всё реально". Было бы желание и умение. Ресурсов тратится, правда, прилично.

ТЫ много видел людей в горе сохраняющих способность логически мыслить, особенно женского пола!?

а зачем тратить на таких ресурсы? потому что это спортивный интерес и эгоизм!

человечнее помочь, а не использовать его в своих интересах...

А ТЫ много видел особ женского пола, потерявших способность логически мыслить, будучи всего лишь в "К-" ? ;)

Читай внимательнее топик :)

По поводу "эгоизма и человечности": не суди и не судим будешь. Если Я что-то обещаю девушке при знакомстве, то я не только знаю, но и умею это воплощать в жизнь. В случае же, если девушку пришлось вытаскивать из К-, мне будет ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, выполнить то, что я ей пообещаю.

По поводу "стоит ли" - говорим только о таком варианте.

По поводу "надо ли" - восприятие и принятие событий девушками зависит не от событий, а от стереотипа рамок. Делай выводы.

трахнем все что движется! а то что не движется - подвигаем и трахнем....

Трахай сам, если хочешь ;)

Мы обсуждаем ситуацию в вакууме и условия задачи.

Спокойнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто остались неприятные воспоминания от одного случая :( Она грубо и жестоко изнасиловала мой мозг своими проблемами буквально за 5мин. После этого у меня на жестокий К- осталось что-то вроде таракана.

Во-во! как раз такое и имел ввиду)

раз попадешь - второй не захочешь! лучше парочку не надежных пропустить, чем пропустить кучу надежных из-за таракана...

Все мы когда-то на таком кололись...

Но я ведь не говорил, что нужно с открытым забралом и без оружия выходить на бой с девушкой, одержимой демоном класса "К-" :)

Конечно, зайдя с блюдцем подогретого молока в клетку к маленькому, печальному котенку, который на поверку, оказывается здоровенным и злым тигром, человек может несколько под... растеряться. ;) Но создавать тараканы - НЕ стоит. С практикой можно научиться достаточно легко справляться с такими вещами. Без практики "дрессировщика" - хорошим "дрессировщиком" НЕ стать.

Как вы думаете, как будет себя чувствовать в клетке с живыми, взрослыми и недовольными чем-то тиграми, "дрессировщик-теоретик"?.. Представили?... Тоже самое в пикапе... Никогда ведь не знаешь, когда можешь вдруг очутиться один на один с тигром!.. Поэтому, я думаю, пикаперам стОит думать о таких случаях заранее :)

Что-то у меня форум глючит <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по моему девушки отвечающие "меня не зовут я сама прихожу" обладают интеллектом тумбочки и характерными заебавшими всех стереотипами в разговоре, как вариант ответа:

-как тя зовут?

-никак

-че никак? никак имя се не придумаешь? ладно уж давай помогу...

-как тя зовут?

-никак

-а у красивых девушек обычно имена есть..

-как тя зовут?

-никак

-ты щас чуством юмора похвасталась?

Словом мой вариант что на подобные грязные штучки надо устраивать уже свои проверки и перехватывать инициативу и пусть теперь она доказывает что ее "никак" не зовут

Будешь жёстко послан с такими проверками. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Как тебя зовут?

- Никак

- Ника, очень красивое имя. А меня Евстахий.

(Эффект объяснять надо ?)

Если девушка изначально в "К-", то после такого ответа парня - возрастает риск стать кавалером ордена "Глухого придурка". :) И получить в придачу "К--" от девушки.

"Опускание себя"(пусть даже на несколько секунд) в таких случаях, даже, если мы хотим применить те же "эмоциональные качели" - достаточно невыгодное мероприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Как тебя зовут?

- Никак

- Ника, очень красивое имя. А меня Евстахий.

(Эффект объяснять надо ?)

Если девушка изначально в "К-", то после такого ответа парня - возрастает риск стать кавалером ордена "Глухого придурка". :) И получить в придачу "К--" от девушки.

"Опускание себя"(пусть даже на несколько секунд) в таких случаях, даже, если мы хотим применить те же "эмоциональные качели" - достаточно невыгодное мероприятие.

Пипл, а что даст такая схема?

1. найти имя (привет, бла-бла, меня зовут, тебя зовут)

2. найти состояние (уточнить, что-то вроде "чего такая грустная", плюс по-ходу пару шуток, ненавязчиво)

3. Нахождение конгруэнтности (ты типа тоже в том же состоянии)

4. Разговор об этом(о причинах грусти или К-), с плавным переходом в К+.

5. Взять телефон, или предложить погулять тогда-то и тогда-то с целью отдыха от траблов.

Т. е. сначала разговор идет как с человеком с похожей проблемой, а уже потом начинаются комплименты и пр.

Изменено пользователем Pacanchik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Как тебя зовут?

- Никак

- Ника, очень красивое имя. А меня Евстахий.

(Эффект объяснять надо ?)

Если девушка изначально в "К-", то после такого ответа парня - возрастает риск стать кавалером ордена "Глухого придурка". :) И получить в придачу "К--" от девушки.

"Опускание себя"(пусть даже на несколько секунд) в таких случаях, даже, если мы хотим применить те же "эмоциональные качели" - достаточно невыгодное мероприятие.

Пипл, а что даст такая схема?

1. найти имя (привет, бла-бла, меня зовут, тебя зовут)

2. найти состояние (уточнить, что-то вроде "чего такая грустная", плюс по-ходу пару шуток, ненавязчиво)

3. Нахождение конгруэнтности (ты типа тоже в том же состоянии)

4. Разговор об этом(о причинах грусти или К-), с плавным переходом в К+.

5. Взять телефон, или предложить погулять тогда-то и тогда-то с целью отдыха от траблов.

Т. е. сначала разговор идет как с человеком с похожей проблемой, а уже потом начинаются комплименты и пр.

1) Представь, что девушка с "К-" будет молчать в ответ на твои попытки. Такое тоже реально.

2) "Чего такая грустная" спрашивать мало пользы. Твои шутки девушка может воспринять как издевательства.

3) "Неудачник" девушке вряд ли понравится. Конгруэнтность - это немного из другой оперы ;)

4) Концентрацию внимания девушки на "негативе" сложно назвать хорошим фундаментом для её плавного перехода в К+.

5) "Траблы" и другие слова, которые методом ассоциаций могут вызвать у девушки "негатив" - лучше не упоминать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Как тебя зовут?

- Никак

- Ника, очень красивое имя. А меня Евстахий.

(Эффект объяснять надо ?)

Если девушка изначально в "К-", то после такого ответа парня - возрастает риск стать кавалером ордена "Глухого придурка". :) И получить в придачу "К--" от девушки.

"Опускание себя"(пусть даже на несколько секунд) в таких случаях, даже, если мы хотим применить те же "эмоциональные качели" - достаточно невыгодное мероприятие.

Пипл, а что даст такая схема?

1. найти имя (привет, бла-бла, меня зовут, тебя зовут)

2. найти состояние (уточнить, что-то вроде "чего такая грустная", плюс по-ходу пару шуток, ненавязчиво)

3. Нахождение конгруэнтности (ты типа тоже в том же состоянии)

4. Разговор об этом(о причинах грусти или К-), с плавным переходом в К+.

5. Взять телефон, или предложить погулять тогда-то и тогда-то с целью отдыха от траблов.

Т. е. сначала разговор идет как с человеком с похожей проблемой, а уже потом начинаются комплименты и пр.

1) Представь, что девушка с "К-" будет молчать в ответ на твои попытки. Такое тоже реально.

2) "Чего такая грустная" спрашивать мало пользы. Твои шутки девушка может воспринять как издевательства.

3) "Неудачник" девушке вряд ли понравится. Конгруэнтность - это немного из другой оперы ;)

4) Концентрацию внимания девушки на "негативе" сложно назвать хорошим фундаментом для её плавного перехода в К+.

5) "Траблы" и другие слова, которые методом ассоциаций могут вызвать у девушки "негатив" - лучше не упоминать.

1. Это пропустим, при нормальном подходе она молчать не будет.

2. Шутки нейтральные, к ней не относящиеся или гон с проблемы

3.4. Тогда была у кого то такая проблема а потом все решилось очень+, а помог в это кто?? паренек который вот также познакомился с девченкой

5. Теперь у тебя есть прототип в метафоре, гоу...

Вообще изначально нужно разделить К- на несколько вариантов, а потом обсуждать,например:

1- горе(семейное)

2- неприятности а-работа, каблук сломался, другая хирня

б-здоровье (ну херово её и всё- голова, менстряк)

в-любовь-морковь

3-кто-то испортил настрой(самый простой по-моему вариант)

и т.д. , т.е. причин много и универсального средства нету, обсуждать нужно по частям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипл, а что даст такая схема?

1. найти имя (привет, бла-бла, меня зовут, тебя зовут)

2. найти состояние (уточнить, что-то вроде "чего такая грустная", плюс по-ходу пару шуток, ненавязчиво)

3. Нахождение конгруэнтности (ты типа тоже в том же состоянии)

4. Разговор об этом(о причинах грусти или К-), с плавным переходом в К+.

5. Взять телефон, или предложить погулять тогда-то и тогда-то с целью отдыха от траблов.

Т. е. сначала разговор идет как с человеком с похожей проблемой, а уже потом начинаются комплименты и пр.

1) Представь, что девушка с "К-" будет молчать в ответ на твои попытки. Такое тоже реально.

2) "Чего такая грустная" спрашивать мало пользы. Твои шутки девушка может воспринять как издевательства.

3) "Неудачник" девушке вряд ли понравится. Конгруэнтность - это немного из другой оперы ;)

4) Концентрацию внимания девушки на "негативе" сложно назвать хорошим фундаментом для её плавного перехода в К+.

5) "Траблы" и другие слова, которые методом ассоциаций могут вызвать у девушки "негатив" - лучше не упоминать.

1. Это пропустим, при нормальном подходе она молчать не будет.

2. Шутки нейтральные, к ней не относящиеся или гон с проблемы

3.4. Тогда была у кого то такая проблема а потом все решилось очень+, а помог в это кто?? паренек который вот также познакомился с девченкой

5. Теперь у тебя есть прототип в метафоре, гоу...

Вообще изначально нужно разделить К- на несколько вариантов, а потом обсуждать,например:

1- горе(семейное)

2- неприятности а-работа, каблук сломался, другая хирня

б-здоровье (ну херово её и всё- голова, менстряк)

в-любовь-морковь

3-кто-то испортил настрой(самый простой по-моему вариант)

и т.д. , т.е. причин много и универсального средства нету, обсуждать нужно по частям

1. Ага. Она может угрюмо "отвечать-огрызаться".

2. "Гон с проблемы" - тем паче сыграет против тебя.

3.4. Халява НЕ вечна.

5. Метафора тут - НЕ лучшее решение.

Лучше НЕ лезть в причины её К-. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда хз. Ломать её ударом в челюсть что-ли. Корвин, ты что предложишь?

Ломать "К-" оригинальными комплиментами.

Применять методы убеждения и оригинальной утилизации.

Делать это грамотно и больше тут ничего не нужно.

Поиск по инету тебе может немного помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ТЫ много видел особ женского пола, потерявших способность логически мыслить, будучи всего лишь в "К-" ? ;)

да я поянял что она не рыдала и не размазывала сопли)

но человек может в какой-то момент выглядить не сильно удрученным, но при этом сильные эмоциональный шок. прощелкав этот ньюанс - придется разделить шок)

По поводу "эгоизма и человечности": не суди и не судим будешь. Если Я что-то обещаю девушке при знакомстве, то я не только знаю, но и умею это воплощать в жизнь. В случае же, если девушку пришлось вытаскивать из К-, мне будет ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, выполнить то, что я ей пообещаю.

я не про девочку в ненастроении из-за сломаного ногтя, как ты уже понял)

трахнем все что движется! а то что не движется - подвигаем и трахнем....

Трахай сам, если хочешь ;)

Мы обсуждаем ситуацию в вакууме и условия задачи.

Спокойнее..

сплю и вижу.

пока только ты нервничаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korvin_Psychologist

Что-то мне показалось, и это кстати не я вспоминал, что мы разбираем ситуацию в вакууме. А ты вводишь в условие задачи сразу К-. Не по правилам )

В моем варианте, она на это отреагирует оправданием и скажет как её зовут, потому что всплывет "Я НЕ НИКА Я ...". И под дурачка тут хорошо сыграет, глухого. Ток невербалика должна стоять в режиме "открытости". И подстройка туда же.

И ПРОВЕРКА ЛИБО К- ЭТО РЕЗУЛЬТАТ КОСЯКА , ВВ , ОУПЕНЕРА ХЗ какого, МЕСТА, МОЖЕТ ДЕВОЧКИ НЕ УДОБНО ЗНАКОМИТЬСЯ, И ТЫ ПОЛУЧАЕТСЯ ХОЧЕШЬ ПРОЛУПИТЬ ВОРОТА КОТОРЫЕ ВСЕ СИЛЬНЕЕ И СИЛЬНЕЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ - ГЛУПО !

подстройку не кто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korvin_Psychologist

Что-то мне показалось, и это кстати не я вспоминал, что мы разбираем ситуацию в вакууме. А ты вводишь в условие задачи сразу К-. Не по правилам )

В моем варианте, она на это отреагирует оправданием и скажет как её зовут, потому что всплывет "Я НЕ НИКА Я ...". И под дурачка тут хорошо сыграет, глухого. Ток невербалика должна стоять в режиме "открытости". И подстройка туда же.

И ПРОВЕРКА ЛИБО К- ЭТО РЕЗУЛЬТАТ КОСЯКА , ВВ , ОУПЕНЕРА ХЗ какого, МЕСТА, МОЖЕТ ДЕВОЧКИ НЕ УДОБНО ЗНАКОМИТЬСЯ, И ТЫ ПОЛУЧАЕТСЯ ХОЧЕШЬ ПРОЛУПИТЬ ВОРОТА КОТОРЫЕ ВСЕ СИЛЬНЕЕ И СИЛЬНЕЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ - ГЛУПО !

подстройку не кто не отменял.

Всё верно. Я писал о ситуации в вакууме с "К-" изначально, потому что разбирать варианты когда "К-" девушки является результатом косяка(-ов) при подходе, на мой взгляд, НЕ тянет на раздел про-пикапа. В твоем варианте и не только, по большому секрету тебе скажу... ты только не волнуйся так... но... я и без тебя знаю как отреагируют девушки :)

... ;)

Изменено пользователем Korvin_Psychologist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТЫ много видел особ женского пола, потерявших способность логически мыслить, будучи всего лишь в "К-" ? ;)

да я поянял что она не рыдала и не размазывала сопли)

но человек может в какой-то момент выглядить не сильно удрученным, но при этом сильные эмоциональный шок. прощелкав этот ньюанс - придется разделить шок)

По поводу "эгоизма и человечности": не суди и не судим будешь. Если Я что-то обещаю девушке при знакомстве, то я не только знаю, но и умею это воплощать в жизнь. В случае же, если девушку пришлось вытаскивать из К-, мне будет ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, выполнить то, что я ей пообещаю.

я не про девочку в ненастроении из-за сломаного ногтя, как ты уже понял)

трахнем все что движется! а то что не движется - подвигаем и трахнем....

Трахай сам, если хочешь ;)

Мы обсуждаем ситуацию в вакууме и условия задачи.

Спокойнее..

сплю и вижу.

пока только ты нервничаешь...

Мы говорим на разных языках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 12

      Как познакомиться

    3. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...