Перейти к публикации
пикап.Форум

посоветуйте по стилю


Рекомендованные сообщения

Не мучайся с этими размерами.

Просто смотри что бы вещи не болтались на тебе как мешок. Посмотри на фотки свои, видишь где у тебя плечи кончаются на рубашках ?

И так со всеми вещами. Чтоб не жали (особо)и чтоб не болтались (вообще)

Вот как пример.

Сравни свои фото и его :)

10080ccc3e4c.jpg

прально,не мучайся.

одень и сам смотри

продавцам выгоднее продать просто

Изменено пользователем Вальтрон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Как можно такие джинсы носить ума не приложу. И зачем эту фотку выложили, мы, вроде как нормальной сексуальной ориентации и автор тоже.

очередная глупость, если тебе такие на свою задницу никак не надеть, то нефиг завидовать.

Можно и так. А можно просто поиграться с настройками и фотоаппарата и ракурсом. В примерочной освещение нормальное, насколько я вижу.

Вот был в магазинах, запарился мерить, поло - 700р, рубашки 1200-1800р, джинсы слим - 3200р.

Когда искал поло, то некоторые продавцы не знают что это такое ))) Одна мне сказала, что футболки поло нету, а есть только пума :lol:

Собственно на фотках порядковый номер и размер одежды.

Покупать ничего не стал, жду критики и советов чего приобрести, желательно чтобы еще и к брюкам подошло, а не только к джинсам.

Сам склоняюсь к покупке:

Поло: 1S

рубашки: 2M или 3M или 5M (больше нравится 5М)

photoshare.ru-5348128.jpgphotoshare.ru-5348133.jpgphotoshare.ru-5348150.jpgphotoshare.ru-5348154.jpg

photoshare.ru-5348156.jpgphotoshare.ru-5348157.jpgphotoshare.ru-5348158.jpgphotoshare.ru-5348159.jpg

photoshare.ru-5348160.jpgphotoshare.ru-5348161.jpg

Изменено пользователем asdf123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы - не понравились, был в 4 джинсовых салонах, в каждом по 1-2 пары слимов и все, в одном только классика, говорят что не возят.

У продавцов когда говоришь слим - глаза на лоб лезут и говорят, а что это такое вообще )))

photoshare.ru-5348162.jpgphotoshare.ru-5348163.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все рубашки что ты мерил вообще не в кассу!из худо бедно можно отметить 5М , поло тебе велико, а вот по поводу джинс на 2 фотке вроде все нормально кроме длины и на будущее когда одеваешь джинсы большие по длине их лучше закатать чтобы не было никаких не нужных складок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все рубашки что ты мерил вообще не в кассу!из худо бедно можно отметить 5М , поло тебе велико, а вот по поводу джинс на 2 фотке вроде все нормально кроме длины и на будущее когда одеваешь джинсы большие по длине их лучше закатать чтобы не было никаких не нужных складок

а какие тогда вообще нужны цвета/оттенки по рубашкам? 3,4,5 - с зауженной талией...

а поло которое я мерил S - это минимально возможный размер... Вообще по поло - был в куче магазинов, и только одно белое нашел, остальные все разноцветные какие-то...

может взять тогда 1S и 5M?

по джинсам понятно, сразу что-то не догадался складки убрать...

Изменено пользователем asdf123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже кому что нравится мне например нравятся рубашки из джинсы, в клетку синих сиреневых серых цветов,конечно брать лучше Slim fit как рубашки так и поло, кто тебе сказал что бы ты брал только белое поло?Бери тех цветов которые тебе нравятся , конечно только если они уже не совсем экстримальные, желательно без различных надписей на всю спину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже кому что нравится мне например нравятся рубашки из джинсы, в клетку синих сиреневых серых цветов,конечно брать лучше Slim fit как рубашки так и поло, кто тебе сказал что бы ты брал только белое поло?Бери тех цветов которые тебе нравятся , конечно только если они уже не совсем экстримальные, желательно без различных надписей на всю спину

понятно, тогда почему все рубашки которые я мерил - не в кассу? какова причина...

по поло советовали для начала белое купить...

просто тогда и покупать нечего ))) я был примерно в 10-12 магазинах...

Изменено пользователем asdf123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты на рукава смотрел, это ж парашюты какие то!да и рисунок какой то рыночный что ли

у 1,2,5 вроде нормальные рукава, а по остальным согласен... 6 и 7 дешевле всех и стоят 900р, 3М - дороже всех и стоит 1800р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечего непонравилось, только джинсы нечего так. Поло невздумай покупать ,тебе непойдёт. Да и материал у него...

P.S. Ты что реально в деревне живёшь? неужели ни одного брендового магазина? Все вещи пахнут рынком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечего непонравилось, только джинсы нечего так. Поло невздумай покупать ,тебе непойдёт. Да и материал у него...

P.S. Ты что реально в деревне живёшь? неужели ни одного брендового магазина? Все вещи пахнут рынком.

не деревня ))) в городе я живу с населением в 500тыс. Был я только в нормальных магазинах. Тогда я незнаю чего покупать... Может тогда купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не покупай ничего что померил. Ищи магазины с рубашками и поло slim fit, как тебе тут уже писали не раз(т.е. приталенные, чтобы они сидели по фигуре). В городе с населением в 500 тыс. 100% должны юыть норм магазы. У меня город в 140 тыс. и в принципе куча приталенных рубах.

Что за город?

P.s.: лицо стало выглядеть более здоровым!

Изменено пользователем Darkmann (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе надо не размер S брать (ты откровенно больше), а приталенный фасон.

Но так как вещи ты мерил (и будешь покупать) скорее всего в малоизвестных магазинах, там размеры часто не совпадают. Так что бери сугубо по ощущениям, не зацикливаясь на бирках. Твой размер - M, единственное, что поло возможно лучше будет S взять, чтобы хорошо село. Но поло конечно не такое, как на первой фотографии.

Ты вот пишешь - "джинсы узко" - но выглядят они на тебе гораздо лучше того, что было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я продолжаю считать, что у автора размер S*. Причём идеальный такой S.

* - по европейским, а не этих рубашек стандартам :)

Изменено пользователем сладж (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не покупай ничего что померил. Ищи магазины с рубашками и поло slim fit, как тебе тут уже писали не раз(т.е. приталенные, чтобы они сидели по фигуре). В городе с населением в 500 тыс. 100% должны юыть норм магазы.

photoshare.ru-5348159.jpg

чем рубашка плоха не понимаю, белая, Slim Fit, эффект помятости...

и еще какие цвета и рисунок лучше смотреть получается нужно мне тогда?

Изменено пользователем asdf123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не покупай ничего что померил. Ищи магазины с рубашками и поло slim fit, как тебе тут уже писали не раз(т.е. приталенные, чтобы они сидели по фигуре). В городе с населением в 500 тыс. 100% должны юыть норм магазы.

photoshare.ru-5348159.jpg

чем рубашка плоха не понимаю, белая, Slim Fit, эффект помятости...

и еще какие цвета и рисунок лучше смотреть получается нужно мне тогда?

Видно ,что она турецко-китайская.Вроде неплохо ,но сшита палевно..В своем городе  вещей  ,чтобы многие положительно их оценили на этом форуме  ,не найдеш или они будут стоить больших бабосов.У тебя выход один зарубежные интернет магазины,там и качество в поряде и цены умеренные(впрочем смотря что)

личку посмотри 

Изменено пользователем M.S. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно ,что она турецко-китайская.Вроде неплохо ,но сшита палевно..В своем городе  вещей  ,чтобы многие положительно их оценили на этом форуме  ,не найдеш или они будут стоить больших бабосов.У тебя выход один зарубежные интернет магазины,там и качество в поряде и цены умеренные(впрочем смотря что)

личку посмотри 

эта рубашка из спорт-мастера, не китайская...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты вобще терминатор по-ходу какой-то,хорошо что хоть улыбаться чуток начал,а то вообще морда кирпичом была, вообще "Атас, газовая атака, всем в убежище :ph34r: " . По теме, во сайт классного достаточно магазина http://www.frenchconnection.com/category/man/man.htm даже выбра для тебя раздел "Мэн" :) . Реально на Джейкоба похож!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта рубашка из спорт-мастера, не китайская...

прям убило ты еще в Мега спорт сходи поищи!поищи у себя в городе стоки или секонды иногда там бывают маленькие размеры, обычно в стоках китайского не бывает но хз , в рубашке котора 5М будешь ходить когда заработаешь 2-3 ляма баксов тогда тебе будет наср*ть что о тебе люди думают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот был в самом большом торговом центре, вот что намерил. Из этого что-нибудь можно взять? все рубашки Slim Fit. Просто если и из этого нечего покупать, ну тогда придется ходить как ходил раньше, чего делать не хочется :(

Во многих магазинах просто говорят сразу что приталенных рубашек у них нет, только классика, либо маленько приталенные!

4,6,7 так более менее...

спасибо

photoshare.ru-5366984.jpg

Изменено пользователем asdf123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот был в самом большом торговом центре, вот что намерил. Из этого что-нибудь можно взять? все рубашки Slim Fit. Просто если и из этого нечего покупать, ну тогда придется ходить как ходил раньше, чего делать не хочется :(

Во многих магазинах просто говорят сразу что приталенных рубашек у них нет, только классика, либо маленько приталенные!

4,6,7 так более менее...

спасибо

photoshare.ru-5366984.jpg

Ихмо 2,4,7 неплохо по фигуре сидят,но 2 длинноватая. 

Изменено пользователем M.S. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, где глаза твои, не пойму вобще. Ты что, не видишь разве, что номер 6 это костюмная рубашка, которую на выпуск не носят, такие носят вправленными.

А то что нет приталенных, ну так купи что-то хорошее и отнеси в ателье. Ты смотрел ссылку что я дал тебе? у меня такое ощущение, что нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! А говорил нету ничего:)

6, под пиджак/кардиган/джемпер.

5 в принципе норм, 4 тоже.

А что других цветов поло небыло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-ка по размеру идеально, да и смотрится ничего так, просто я привык к ярким тонам, как у тебя в городе хз..

А так 2 и 5-ка нормально!.. правда чтобы с первого взгляда сказать бери именно №.. нет.. Поэтому лучше присмотри еще, может если есть возможность доставки через инет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№4 можешь смело покупать! Сидит отлично!

№6 хорошая рубашка, заправь её и купи к ней кардиган или джемпер с V-вырезом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 можно брать,у 4 мне как то цвет не нравится ,а так сидит отлично, я так понимаю в следущий раз за обувью пойдешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять ничего непонравилось, 6 более менее можно носить(хотя я бы не взял), рубашки с коротким рукавом никогда не уважал, лучше с длинным купить и закатать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что засоряю ветку! Подскажите как вы выкладываете сюда фотки? у меня не получается(((

только если выложить их на каком-нибудь ресурсе, а сюда ссылку поставить.....хочется, чтобы сразу лук отображался при заходе в созданную тему.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже намного лучше всего того, что мы здесь видели, если ничего другого в твоем городе нет, то тогда бери что-нибудь из этого. Номер 4 хорошо сидит, 3 и 6 тоже, впринципе все рубашки неплохо сидят, единственное, лучше заправляй их, потому что так, как-то не очень. Если в городе мало рубашек слим фит, то покупай классику и неси в ателье ушивать, думаю, в твоем городе эти услуги будут стоить копейки, если купил брюки, то, скорее всего тоже нужно нести в ателье заузить и подшить.

Изменено пользователем Robitaille (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо всем за советы!

пока купил 4 и 2, блин в поло 4S реально как голым чувствуешь (легкое), хоть оно и сидит как влитое по плечам и телосложению, но ощущение что оно маленькое - всегда присутствует, это походу таракан в голове? )))

6 тоже куплю, но позже под джемпер или свитер.

сейчас лицом занимаюсь, нужно месяц примерно (((

Актуальным остается проблема прически, пока не подстригаюсь, но выглядит ужасно, голову каждый день мою, волосы быстро жирными становятся. Даже незнаю какую прическу выбрать...

Может что посоветуете по поводу прически, какую модель выбрать, ну чтобы не сильно длинные волосы были...

Ну и вот решаю можно ли сейчас в таком виде подходить к девушкам пробовать на улице? Ведь никогда этого не делал... страшно что пошлют)))

Еще раз большое спасибо!

Изменено пользователем asdf123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо всем за советы!

пока купил 4 и 2, блин в поло 4S реально как голым чувствуешь (легкое), хоть оно и сидит как влитое по плечам и телосложению, но ощущение что оно маленькое - всегда присутствует, это походу таракан в голове? )))

6 тоже куплю, но позже под джемпер или свитер.

сейчас лицом занимаюсь, нужно месяц примерно (((

Актуальным остается проблема прически, пока не подстригаюсь, но выглядит ужасно, голову каждый день мою, волосы быстро жирными становятся. Даже незнаю какую прическу выбрать...

Может что посоветуете по поводу прически, какую модель выбрать, ну чтобы не сильно длинные волосы были...

Ну и вот решаю можно ли сейчас в таком виде подходить к девушкам пробовать на улице? Ведь никогда этого не делал... страшно что пошлют)))

Еще раз большое спасибо!

Ну как девочки прямо) сколько раз я ,мои друзья подходили, неразу никто не посылал) что такой особенный думаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот решаю можно ли сейчас в таком виде подходить к девушкам пробовать на улице? Ведь никогда этого не делал... страшно что пошлют)))

Конечно можно, но не переставай совершенствоваться. Поло хорошо сидит, но с ними нужны и джинсы, которые хорошо сидят, потому что те, что на фотке висят на 5ой точке.

Все что не убивает - делает сильнее. Пошлют - это опыт. Да и не такие они и стервы, чтобы прямо посылали) Не дадут телефон - ничего страшного, может ей рыжие онли нравятся или ещё 100500 причин, не бери близко к сердцу. На позитиве дари хорошее летнее настроение.

Изменено пользователем RHOT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почему-то кажеться что тебе может подойти прическа как у Константина Крюкова в фильме Пикап: Съём без правил

Изменено пользователем spawnone (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, может, я в стилях и не силен... Но почему до сих пор никто не посоветовал парню сбрить кусты под мышками ???

Юношааааааа!!! Мы живем в 21 веке, и иметь волосы где либо, кроме головы- не есть правильно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, может, я в стилях и не силен... Но почему до сих пор никто не посоветовал парню сбрить кусты под мышками ???

Юношааааааа!!! Мы живем в 21 веке, и иметь волосы где либо, кроме головы- не есть правильно ;)

Ты ноги тоже бреешь? и грудь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, именно так ;) И даже спину ;) Потому что зарастают шопесец... Лучше на спине иметь щетину, чем кусты...

ЗЫ- вы не знали, что сюда на форум иногда заходят и взрослые мужчины, а не только юноши, которые еще не брились не разу ;) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну имхо бриться надо только на лице, в паху и подмышками :)

Колючие ноги/спина/тело это не прикольно))

Вот такой рукав, как на 4 фотке, должен быть везде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по прическе, уже выглядит ужасно что щас на голове, нужно срочно бежать к парикмахеру (((

вот чего присмотрел:

photoshare.ru-5396074.jpg

1,4,10,11 в принципе не плохо

2,7 - тоже неплохо, но мне их пол года тогда отращивать нужно (((

большое спасибо за советы!

P.S. чуть позже зафоткаю что у меня щас на голове происходит )))

Изменено пользователем asdf123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прическа мне кажется как у чадова тут неплохо будет.

у меня такая не получится скорее, потому что волосы торчат вверх ))) их тяжело приглаживать (((

Вот такой рукав, как на 4 фотке, должен быть везде :)

да теперь я понял наконец-то какой формат одежды нужно покупать, единственное по расцветкам пока не пойму (((

Изменено пользователем asdf123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по прическе, уже выглядит ужасно что щас на голове, нужно срочно бежать к парикмахеру (((

вот чего присмотрел:

photoshare.ru-5396074.jpg

1,4,10,11 в принципе не плохо

2,7 - тоже неплохо, но мне их пол года тогда отращивать нужно (((

большое спасибо за советы!

P.S. чуть позже зафоткаю что у меня щас на голове происходит )))

К парикмахеру или Стилисту с этими фотками) мне кажется как на 11,больше всего пойдёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...