Перейти к публикации
пикап.Форум

Забить на нее или нет?


Рекомендованные сообщения

Не знаю, вроде и всякие книги читаю, и www.pickup.ru читаю, и вроде на практике все нормально... Но почему-то я попал в странное положение :)) ... "Краткость - сестра таланта"... Попробую придерживаться этой цитаты...

Итак, понравилась девченка... Ну в общем, ситуацию я описывал в топике "I need help!".. Ну дык вот, эта девченка предложила просто быть друзьями.... Не знаю, что было правильнее сделать: согласиться или забить на нее... :\ Нигде не могу найти ответ на этот вопрос... В голове нашелся ответ, что на нее лучше забить.. Ну, игнор уже неделю.. Тока не у меня к ней, а у нее ко мне...

П.С.: Не пишите фразу Т10Д, мне такой совет не нужен... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я абсолютно не понимаю, почему ты ищешь вопрос на свой ответ "забить или нет" везде, кроме собственной головы.

Ты должен сделать то, что хочешь ТЫ САМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел серьезных отношений... А она их не хочет... Она мне в принципе сказала, что я ей понравился... Но серьезных отношений не хочет.. Как такое может быть? Хороший вопрос.... Тем более сама поставила меня в игнор еще неделю назад... Ни "здрасти", ни "как дела?"... Увидела меня и отвернулась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушай женщину и сделай всё наоборот (С)

Афтор, мой тебе совет, забей на неё, будь мужиком! че ты нюни перед ней распускаешь, она видит что ты за ней бегаешь, и твоя оценка в её глазах еще больше падает... а если хочешь её вернуть, то нужно искать другие подходы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если хочешь её вернуть, то нужно искать другие подходы!

Помоему противоречишь сам себе. Сказал, что ььегать за ней не надо, а потом сказал что нужно искать другие подходы. Другие подходы - тоже побегушки. И так и говори, КАКИЕ такие другие подходы, не морочь голову, если знаешь... кстати, у меня очень похожая ситуация. Если я свою телку смогу развести таки, то обязательно напишу как это сделал. имхо У МЕНЯ очень запущенная и трудная ситуация, но шансы все же есть, по скольку они есть всегда ;)

афтар - не забивай на нее, если ты ее действительно хочешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, вроде и всякие книги читаю, и www.pickup.ru читаю, и вроде на практике все нормально... Но почему-то я попал в странное положение :)) ... "Краткость - сестра таланта"... Попробую придерживаться этой цитаты...

Итак, понравилась девченка... Ну в общем, ситуацию я описывал в топике "I need help!".. Ну дык вот, эта девченка предложила просто быть друзьями.... Не знаю, что было правильнее сделать: согласиться или забить на нее... :\ Нигде не могу найти ответ на этот вопрос... В голове нашелся ответ, что на нее лучше забить.. Ну, игнор уже неделю.. Тока не у меня к ней, а у нее ко мне...

П.С.: Не пишите фразу Т10Д, мне такой совет не нужен... :blink:

Если она тебе интерестна как человек, то можно и друзьями остаться, а если она тебя интересовала как аппарат для удаление похоти и служила бы тебе как камера для влития твоих сперматозойдов, тогда да, стоит забить на нее и больше не вспоминать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... кстати, у меня очень похожая ситуация. Если я свою телку смогу развести таки, то обязательно напишу как это сделал. имхо У МЕНЯ очень запущенная и трудная ситуация, но шансы все же есть, по скольку они есть всегда

афтар - не забивай на нее, если ты ее действительно хочешь

Ну чтож, жду, когда напишешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АФТАР!

Короче была такая постанова. Реально нравится девушка мне, и ебет мне мозги года полтора. Яб ее из башни бы из своей выкинул, да только живем в одном доме, да учимся в одном вузе, идороги постояяно пересекаются. Приходится постоянно общаться!

Я НА НЕЕ ИГНОР ТРЕХ МЕСЯЧНЫЙ СТАВИЛ!!!!

Вот выцепились недавно, поехали на шашлык. Да хоть за жопу ее, хоть обними, да толку? Она меня с ума сводит, а её нипочем. Друг ты мне, да и только. В тебе говорит куча плюсов, головой я говорит своей понимаю что с тобой надо, да только сердцу не прикажешь. В итоге я уже буханул :) по дороге домой идем, я опять свое гну. А она мне нет и нет, в итоге я говорю может тебе тот вася нравится, что нам на встречу шагает, она может и нравится. Подошел и разбил ему пать, раскатал по асфальту. Мне реально чердак сносит! Да и пошла она!

А ЭТО Я ПРО ТО!!! Если тела не воспринимает тебя как парня, то буть ты хоть шварцем или брюсом и супер мастером пикапа! НЕ ПОМОЖЕТ!!!! Реально проверено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

    2. 219

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 234

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 19

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

    5. 60

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

×
×
  • Создать...