Перейти к публикации
пикап.Форум

Летний филдик)


Рекомендованные сообщения

И снова сдраствуйте) создал ещё одну тему , с удачными (на этот раз ) знакомствами, как мне кажется мало что в них интересного, по просьбам некоторых людей и пишу этот филд.Специально в поля не хожу,но бывает выходим развлекаться)

1)Яркий солнечный денёк красивый девушек в нашем райончике немного, гуляли с друзьями, зашли в кафэ одно летнее, там много знакомых (да у меня впринципе весь город -знакомые) сидим с друзьями я,гном ,здоровяк.(указывал их в предедущем филде http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=106970)

Сидят две девушки, одна тёмненькая 6-ка , другая рыжая стройная 6.5-7 фигура отличная (как позже узнал, в одной школе учаться с моим знакомым) Совершенно случайно услышал имя рыженькой, тёмненькая куда то вышла. Спрашиваю у рыженькой

-Тебя ведь По@@@@на зовут?

-Да

-А сколько лет тебе?

-18=)

Тут диалог прекратился

Потом недолго выжидая поднялся со стула,когда она уже уходила.

-Я вижу ты девушка приятная в общении, думаю нам с тобой еще нада пообщаться,скажи мне свой номер ,я тебе позваню

-(страно даже не ломалась) 89*********=)

-увидимся)

Сел за стол.

2)Я,Здоровяк идём по очень известному месту в Москве, смотрим на красавиц, подходим фоткаться, заметили что на нас смотрят, 3 девчёнки и смеются чё та. Не обратили внимание сначала, пошли далше заниматься своим делом, потом заметили как к этим девочкам подошёл ,какой то лысый парень, модник какой то.Они ржали с него сильно, но видно было что не велись). Здоровяк ни секунды не выжидая подошёл к этому лысому.

-Слышь, ты че к моим девушкам клеишься?

-А я ,я не знал.

-Ну так теперь знаешь.

-На них же не написано, я откуда знал.

-А чё на них написано должно быть?

и Тут я вступаю

-Девчёнки пойдёмте прогуляемся?

-Пойдём!

Вообщем увели их от этого типа. На последок он нам сказал

-Ну вы ребят даёёёте!)

В процессе спросили ,что он им говарил.

-Он подошёл и сказал :Девушки вам нужен парень на одну ночь?)

Вообщем разговарились с ними,стандартный трёп БГ, у двоих взяли номер,сильно не ломались 5-6-ки.

3)Ещё одна ситуация на следующий день в том же месте. Брат гнома сказал, мне что на него смотрит какая то девушка, и улыбается, сам он не в теме.Боялся подойти, я говарю Пойдём!Мне она не очень понравилась ,но вкусы разные у всех хз, по моей шкале 5-ка

Брат гнома:Привет девушки познакомимся? Я Бг а ты?(вторая подруга отстранилась и с самого начала не разговаривала с нами,3-ойка)

Она:Я Д@@на

Бг: Почему одни гуляете?

Она: никто нас не любит вот и одни гуляем(

Бг: А какой ты национальности?

Она:(Такой то) на половину

Я:а на другую половину?

Она:(Такая то)

Вижу Бг начинает тупить незнает что сказать, выручаю)))

Я: Ладно давай свой телефон ,мы сейчас уходим, но потом обязательно встретимся.

Она: У меня нету телефона.

Я: Хорошо у меня тоже нету, говари 89

Она: реально нету!

Бг:а домашний?

Она: и домашнего нету(

Бг:А почему?

Она :Мама не разрешает.

Я: А у подруги же есть, скажи её номер мы ей позваним(и скажем чтоб передала трубку тебе,чуть не вырвалось) и вместе погуляем.

Она:ну ладно 89*********

Я:всё окей=) пока

Впринципе нечего замысловатого не делал, никакие проверки не утилизировал (вообще сомневаюсь в их существовании) ничего пикаперского не использовал, всё банально и просто.

Скорее все остальные филды тоже буду выкладывать в эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, молодец что выложил. Тут только без обид, - филд прекрасный пример того что девушкам практически всеравно что говорить. Такая хрень типа "сколько тебе лет" и "какой ты национальности" ввобще может нормально обидеть, а здесь, насколько я понял все прокатило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, молодец что выложил. Тут только без обид, - филд прекрасный пример того что девушкам практически всеравно что говорить. Такая хрень типа "сколько тебе лет" и "какой ты национальности" ввобще может нормально обидеть, а здесь, насколько я понял все прокатило.

ну если ей явно не больше 20) то врятли такое может обидеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут диалог прекратился

почему прекратился?

Она:ну ладно 89*********

Я:всё окей=) пока

Скорее всего номер левый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут диалог прекратился

почему прекратился?

Она:ну ладно 89*********

Я:всё окей=) пока

Скорее всего номер левый.

Да зря прекратился, нада было сразу подходить)

уже вызванивал)не левiй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Блииин, офигенский вчера день был, сходили на Др к другу к речке на шашлычки, я шёл целенаправленно чтобы не пить ( решил завязать, хотя особо не увлекался никогда). Ну так вот как выяснилось правильно сделал что не пил, все ужрались в хлам,почти... Кроме меня и "Здоровяка". Гуляем вообщем мы ночью часов в 11, заходим в магазин купить водички (кому то водички, кому то мороженное, я взял рожок).Было жарко и мы ходили топлесс=)

Пока именник оплачивает расходы видим 2 ОЖП , баллов по 5(я очень критичен к девушкам, возможно больше,по моей шкале 5),кладут деньги в автомате на телефон. Здоровяк начинает свои ТФНские разговоры.

З:-Девушки может и мне заодно на телефон положите?

Д1:- ага ,конечно

Д1:-(начинает выбирать МТС ,свой номер)

3:- У меня Мегафоон что вы набираете!

Потом что то ему взбрелло взять у них номер.

З:- Оставьте мне свой номер, я вам позваню.

Д1,Д2:Нееее

Я:- Да вот мы чек возьмем если что)

Д1:- Нуууу берите чек!

З:-Нет ,я не буду чек брать, я хочу чтоб вы мне сами официально дали)!

Выходят из магазина, я не думал что после этого З. пойдёт за ними, но что то в этот день он был настроен поприкалываться и просто набраться опыта)))Зарядка у него на телефоне села, берёт у "Героя торжества" сегодняшнего -телефон). И бежит к ним. Ну и я следом ,мне интересно, побежал поддержать. Сам он конечно настойчивый, но я бы это скорее назвал навязчивостью)

Подхожу слышу разговоры бредовые точно не помню их смысл))),насколько понимаю они идут домой ,и правильно понимаю.

З:-Меня зовут А.Гансалес ,а вас? (косит под Латиноса)

Д1,Д2.- Начинают называть свои Имя,Отчество

Я:-Ну зачем так официально?))Может тогда уж и фамилию скажите)

Д1,Д2-Неее, не скажем)

З: -Ладно всё,говарите свои телефоны, Говари Д1!(он просто с ней шёл, а я с другой)

Я:-(начинаю доставать телефон из сумки) Так ладно как там 89, Мтс же вроде? 8915

Д2: -Я не могу свой дать, могу Д1 дать)

Я:-Хорошо ,давай её (начинаю подозревать, что если одна подруга даст номер другой, то вторая обидеться и также ей отомстит)

Д2:- 89********

Д1: Неееетт!

Я:- ок, как её зовут еще раз?

Д2:- Д1!

Д1:( Как я и предполагал)З, пиши 89*******, Д2

Дальше проводили их до дома, куча БГ, это такой бред ,что даже расписывать не буду))

Номера взяли, вызванивать не будем конечно, ибо 5-ки не катят, пускай лежат в телефоне номера мб, понадобятся) (опыт)+++

Очередной раз без номера не ушёл, я заметил что ещё не разу без него не уходил)

To Be Continued...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гопо-ТФНо-стайл :lol:

Зато весело),очень много всего упустил, с памятью проблемыDD, даже аську предлогала, и контакт, на номер прожал.) Один я знакомлюсь совсем по-другому, выложу как-нибудь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...