Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Галадриэль :)


Рекомендованные сообщения

20.08.2022 в 10:28, Mirta сказал:

@Галадриэль давай ты создашь СВОЮ тему и там будешь обсуждать свои вопросы, дальнейший флуд не по теме автора будет наказываться. 

 Джонни пришел на помощь :rolleyes: Тебе не раз советовали создать тему свою.

Прежде чем отвергать идею, подумай хорошо!

Краткий пересказ событий (вступления):

19.08.2022 в 09:32, Галадриэль сказал:

Ко мне приходили. Через год примерно.  Сначала предлагали на первом свидании минет в машине сделать, а я предлагала в парке погулять.  Не найдя компромисса,  мы расходились. Но через год появлялись уже с предложением погулять,  сходить куда-то. А когда я говорила,  что сосать не буду,  приходили в бешенство

19.08.2022 в 11:14, Галадриэль сказал:

Вот и по сей день я надеюсь только на себя, поддержки ищу у подушки,  езжу путешествовать и отдыхать одна,  в кафе хожу с подружкой,  за помощь и совет плачу деньги, зачастую вдвойне. 

Это,  к сожалению,  удел всех самостоятельных женщин. 

19.08.2022 в 12:55, Галадриэль сказал:

Просто никому оказалась не нужна.

Но активно поступали и поступают предложения побыть сливной ямой. 

19.08.2022 в 14:57, Галадриэль сказал:

Для меня свидание = секс. Если я не даю на первом,  все. О втором приходится молить и давать обещание,  что секс точно будет. 

Так всегда было) 

19.08.2022 в 15:12, Галадриэль сказал:

Да,  именно корона не даёт мне раздвинуть ноги на 1-2 свидании. Иначе я просто потом не смогу отмыться от этого позора. 

20.08.2022 в 09:15, Галадриэль сказал:

Да,  все что намечалось 100 % невротические отношения, где меня ещё до отношений поливали грязью как только можно. По сути за то,  что ноги не раздвинула на первой встрече. 

  

19.08.2022 в 15:24, Галадриэль сказал:

Выяснилось,  что мой удел: сантехник - алкоголик. 

19.08.2022 в 15:29, Галадриэль сказал:

Я же ничтожество.  

19.08.2022 в 12:28, Галадриэль сказал:

Я всегда одна. Была,  есть и буду одна. 

  

19.08.2022 в 17:43, Галадриэль сказал:

Я не собиралась как-то фундаментально работать с психологом. Это все фигня. Я не верю в их работу. 

19.08.2022 в 20:29, Галадриэль сказал:

Да фигня эти все психологи...)

С Галадриэль знаком давно на форуме. Больше ругались, чем дружили. Где-то я перегибал. Но если это все не троллинг в цитатах, понимаю что как-то все совсем не радужно.

П.С. Все цитирование согласно правил форума, как и тема.

П.П.С. По поводу нравственной стороны - я наверное один из немногих старожил, чьи темы и бегкраунд сохранились здесь. Потому насмехающегося супермена из себя не строю, сам прошел через кучу говна, о которой читали, пихали / подсказывали мне.

П.П.П.С. Подтверждаю согласие на закрытие / удаление темы по просьбе героини.

Изменено пользователем Johnny_F (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Спасибо организатору этого доброго и очень эмоционального утра  От волнения аж вазу разбила)) 

Поймали ограничивающее убеждение) ОМП не должен быть один единственный на всю жизнь. Молодой, красивый, богатый, веселый и кинолог это пять разных мужчин

Джонни пришел на помощь Тебе не раз советовали создать тему свою. Прежде чем отвергать идею, подумай хорошо! Краткий пересказ событий (вступления):      

7 минут назад, vadim12 сказал:

Вот вам делать нехуй

Ты не понимаешь, теперь всегда можно сказать, Галадриэль у тебя есть своя тема, там о себе и пиши :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Ты не понимаешь, теперь всегда можно сказать, Галадриэль у тебя есть своя тема, там о себе и пиши :rolleyes:

Писать о себе в своей же теме - это как расписаться в собственной несостоятельности, епта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Писать о себе в своей же теме - это как расписаться в собственной несостоятельности, епта 

А писать о себе в чужих темах - как что?

Ведут же люди жж, почему нет.

Изменено пользователем Johnny_F (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Johnny_F сказал:

А писать о себе в чужих темах - как что?

Как пример для подражания, епта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не редко слышал о людях которым окружающие люди относятся как то странно. 

Помнится света рассказывала про подругу хорошей внешности, за которую парни не хотели платить даже кофе. 

У меня была знакомая которая рассказывала что постоянно сталкивается с тем что с ней пытаются драться мужской пол. 

Вот читаю про то что есть человек которого в 100% случаев оскорбляют за отказ трахаться на первом свидании. 

Сейчас все не вспомню, но таких странных историй когда окружающие люди ведут себя с каким то конкретным человеком неадекватно, я их почему то слышу не редко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Галка приходит на свидание с единственной мыслью, что сейчас её потянут в койку вместо, так желанной ей, прогулки по парку. И оппля! Её тянут в койку. Самоисполняющееся пророчество :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Johnny_F сказал:

Для меня свидание = секс. Если я не даю на первом,  все. О втором приходится молить и давать обещание,  что секс точно будет

Для меня это что-то из области фантастики. 

Чет даже не верю в это 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала поставила "спасибо"  автору за тему. Думала,  что искреннее желание помочь. Потом посмотрела в каком разделе создана тема и поняла, что тема создана с очередной целью обливать грязью и насмехаться.  

Мне и без этой темы все понятно. Могли бы не утруждать себя.  

Враги бывшими не бывают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Галадриэль сказал:

Сначала поставила "спасибо"  автору за тему. Думала,  что искреннее желание помочь. Потом посмотрела в каком разделе создана тема и поняла, что тема создана с очередной целью обливать грязью и насмехаться.  

Я кстати тож подумал что не в том.

@Mirta можно перенести просто в барную из беспредела?

Изменено пользователем Johnny_F (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галадриэль сказал:

Сначала поставила "спасибо"  автору за тему. Думала,  что искреннее желание помочь. Потом посмотрела в каком разделе создана тема и поняла, что тема создана с очередной целью обливать грязью и насмехаться.  

Мне и без этой темы все понятно. Могли бы не утруждать себя.  

Враги бывшими не бывают. 

Да ладно, Галчонок. Тебя все знают давно, что ты о себе не слышала? Максимум придут старожилы. Ещё ни одного мата не прозвучало, кстати.

Я не знаю, чем тебе помочь, честно. Разве что кардинально поменять свой образ жизни. Это всегда работает. Но ты этого делать не станешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Караамба сказал:

Да ладно, Галчонок. Тебя все знают давно, что ты о себе не слышала? Максимум придут старожилы. Ещё ни одного мата не прозвучало, кстати.

Да,  чего я только не слышала. Уже привыкла. 

Недавно вот вообще сказали "ты - приговор общества". Звучит гордо!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Галадриэль сказал:

Да,  чего я только не слышала. Уже привыкла. 

Недавно вот вообще сказали "ты - приговор общества". Звучит гордо!  

С другой стороны прикинь какие эмоции ты вызываешь! Это ж не каждая может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Галадриэль сказал:

Недавно вот вообще сказали "ты - приговор общества".

Это в каком контексте и при каких обстоятельствах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Johnny_F сказал:

Это в каком контексте и при каких обстоятельствах?

Такой сделан вывод,  из-за того,  что никому не нужна. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ГУЛАГ сказал:

Загоны как у чувака из Ногинска, ник забыл

@baski

 

8 минут назад, Галадриэль сказал:

Такой сделан вывод,  из-за того,  что никому не нужна. 

 

Никому не нужна это ты о себе? 

В связи с чем такой вывод? 

Гала, а у тебя вообще когда-нибудь секс был (любой, кроме виртуального)? 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

@baski

Никому не нужна это ты о себе? 

В связи с чем такой вывод? 

Такой вывод сделал человек,  который назвал меня приговором общества. 

В связи с тем,  что не замужем,  без детей и никто не трахает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

В связи с тем,  что не замужем,  без детей и никто не трахает. 

А сколько тебе лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Караамба сказал:

С другой стороны прикинь какие эмоции ты вызываешь! Это ж не каждая может)

Честно говоря,  сначала вызывает злость,  потом недоумение,  потом отчаяние.  

Злость потому,  что разумом понимаешь,  что вот так не бывает.  

Недоемение потому,  что начинаешь думать,  что так может быть. 

Отчаяние потому, что начинаешь думать что у неё действительно все так. 

 

Гала,  вроде там недавно какой-то был стоящий товарищ у тебя на свидании.  Уже все? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Такой вывод сделал человек,  который назвал меня приговором общества. 

А нафиг тебе принимать на себя мнение левого человека? 

5 минут назад, Галадриэль сказал:

В связи с тем,  что не замужем,  без детей и никто не трахает. 

Как ты сама думаешь почему? 

А ты сама хочешь, чтоб трахал, детей и замуж? Или чего ты хочешь? 

Ты про секс так и не ответила. 

Ps: скинь фото в лс:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

Ps: скинь фото в лс:wub:

Да,  пусть хоть 1 скажет как у тебя с этим дела. Желательно в том,  в чем ходишь на свидания) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи,  я очень ценю ваш праздный интерес к моей скромной персоне, но, правда,  нет смысла все это муссировать. 

От того,  что вы наконец-то увидите моё фото,  узнаете возраст и самое главное,  был ли у меня секс,  в моей жизни ничего в лучшую сторону не изменится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько помню, у нее были несколько требований основных: свое жилье, без детей, и что бы обязательно любил животных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, видео всегда вспоминается, когда читаю про твои «встречи». Все таки надо честно это анализировать, а не списывать на то что всем только секса бы.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bestия сказал:

Галя, видео всегда вспоминается, когда читаю про твои «встречи». Все таки надо честно это анализировать, а не списывать на то что всем только секса бы.. 

 

Вообще не моя история. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Вообще не моя история. 

Какая из них? Там много вариантов, почему на первых этапах все захлебывается)) и вообще много мыслей, посмотри плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Галадриэль сказал:

От того,  что вы наконец-то увидите моё фото,  узнаете возраст и самое главное,  был ли у меня секс,  в моей жизни ничего в лучшую сторону не изменится. 

Что нужно сделать чтоб изменилось? 

27 минут назад, blackjack36 сказал:

На сколько помню, у нее были несколько требований основных: свое жилье, без детей, и что бы обязательно любил животных. 

Если это все вываливается на первом свидании, то начинаю понимать почему второго нет. 

Куча требований от малознакомого (пусть даже симпатичного) человека отталкивает всегда... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bestия сказал:

Какая из них? Там много вариантов, почему на первых этапах все захлебывается)) и вообще много мыслей, посмотри плз

Посмотрела полностью)  Ничего нового не узнала. 

Я просто ещё не встретила своего омп. Как и моя бабушка,  которой уже 90 :D Но ничего,  все ещё впереди) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Suvlehim сказал:

Что нужно сделать чтоб изменилось? 

Это невозможно изменить. 

Можно только приспособиться, согласиться и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Я просто ещё не встретила своего омп.

Поймали ограничивающее убеждение) ОМП не должен быть один единственный на всю жизнь. Молодой, красивый, богатый, веселый и кинолог это пять разных мужчин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Это невозможно изменить. 

Можно только приспособиться, согласиться и тд. 

Противоречие в двух строчках. 

Если это невозможно изменить, то и встреча это не изменит. 

А если ты ещё не встретила значит все изменится когда встретишь... 

Так что ты хочешь сказать? (кроме псевдофилософской хер#ты) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше подзсознательное сильнее осознанного. Если ты подсознательно ничего и никого не хочешь. То найдется 100500 причин, чтобы рационализировать почему все мужики сво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Куча требований от малознакомого (пусть даже симпатичного) человека отталкивает всегда... 

У меня недавно было свидание. шикарнейшая женщина! 35 лет. Сын у нее есть, но он уже взрослый. 

Погуляли и поболтали нормально, видно что очень порядочная. 

Требования у нее достаточно справедливые: что бы не изменял, был порядочным, что нужно время что бы узнать друг друга и т.д. 

На самом деле ничего сверхъестественного. Но она сама говорит что у любого мужчины который ей подходит к нему будет масса вопросов: 

Вряд-ли это будет мужчина моложе 30, а тогда встаёт вопрос почему до сих пор не женат и не имеет детей? Если дети есть, почему бросил их? Если они живут с ним, то как он представляет их совместную жизнь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, blackjack36 сказал:

У меня недавно было свидание. шикарнейшая женщина! 35 лет. Сын у нее есть, но он уже взрослый. 

Это во сколько же она родила... :ph34r:

 

5 минут назад, blackjack36 сказал:

На самом деле ничего сверхъестественного. Но она сама говорит что у любого мужчины который ей подходит к нему будет масса вопросов: 

Вряд-ли это будет мужчина моложе 30, а тогда встаёт вопрос почему до сих пор не женат и не имеет детей? Если дети есть, почему бросил их? Если они живут с ним, то как он представляет их совместную жизнь? 

И мужик после этих вопросов свалит в закат (или она его пошлёт туда же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, blackjack36 сказал:

У меня недавно было свидание. шикарнейшая женщина! 35 лет. Сын у нее есть, но он уже взрослый. 

Погуляли и поболтали нормально, видно что очень порядочная. 

Требования у нее достаточно справедливые: что бы не изменял, был порядочным, что нужно время что бы узнать друг друга и т.д. 

На самом деле ничего сверхъестественного. Но она сама говорит что у любого мужчины который ей подходит к нему будет масса вопросов: 

Вряд-ли это будет мужчина моложе 30, а тогда встаёт вопрос почему до сих пор не женат и не имеет детей? Если дети есть, почему бросил их? Если они живут с ним, то как он представляет их совместную жизнь? 

Сейчас куча народа в 30-35 лет не женаты и без детей, странные вопросы. Это в больших городах практически норма 

Другой вопрос что они хотят такого же партнера, поэтому скорее женщине придётся объяснять сына:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ближе к той идее, которую сейчас реализуют многие женщины,  в частности,  моя соседка - одноклассница. 

Дала тому,  кто взял и родила. Сейчас малышу уже полгода,  хороший такой) а она счастливая мама,  кстати,  второго ребёнка,  которого она таким образом родила)  

Вторая соседка так же родила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Галадриэль сказал:

Недавно вот вообще сказали "ты - приговор общества". Звучит гордо!  

Мало  ли что люди говорят))

Под всех не подстроишься. 

 

Какую тему @WRANGLER пропускает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

второго ребёнка,  которого она таким образом родила)  

Вторая соседка так же родила.

они презервативы прокалывают? или говорят - я сама выброшу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Suvlehim сказал:

Это во сколько же она родила... :ph34r:

"Взрослый" имею ввиду 13 лет. Не ребенок хотел сказать. 

7 минут назад, Suvlehim сказал:

И мужик после этих вопросов свалит в закат (или она его пошлёт туда же)

Ну она эту сложность и сама осознает))) 

Но девочка хорошая. 

7 минут назад, Bestия сказал:

Сейчас куча народа в 30-35 лет не женаты и без детей, странные вопросы. Это в больших городах практически норма 

Просто она хочет семейного человека. А такой человек уже к 30 годам уже хотя бы один раз попытался бы создать семью. 

Я ее логику понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grâce не надо это сюда звать. 

9 минут назад, Johnny_F сказал:

они презервативы прокалывают? или говорят - я сама выброшу?

Таких подробностей я не знаю. Если бы знала,  что и как,  сама бы уже вот так родила. Но увы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сволочкова сказал:

Вот ты вроде нормальная с виду и зовешь в тему, чтобы что? Веселья захотелось?

Да ладно. Он все равно давно не заходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Да ладно. Он все равно давно не заходит. 

Я его в этой теме видеть не желаю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bestия сказал:

Галя, видео всегда вспоминается, когда читаю про твои «встречи». Все таки надо честно это анализировать, а не списывать на то что всем только секса бы.. 

 

Вспомнила пример из жизни к ситуации,  когда омп чувствует,  что не дотягивает до уровня ожп 

Хотя,  я думаю,  что это все-таки не то. 

Помню пригласил меня омп на свидание.  Ну я собралась. Образ в стиле вечерней прогулки по парку: комбинезон шоколадного цвета (если что,  я обожаю этот вид одежды) ,  бежевые босоножки на невысоком каблуке,  волосы аккуратно собраны.  

Выходит он их машины... И тут я захотела просто провалиться сквозь землю. Стоит это чудо в цветных шортых,  футболке и шлепках...  

Конечно,  надо было сразу развернуться и уйти,  но я побоялась оскорбить его тонкую душевную организацию. 

Потом он мне в общении выдал: "ты какая-то вся правильная,  причесочка,  макияж". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галадриэль сказал:

@Grâce не надо это сюда звать. 

Таких подробностей я не знаю. Если бы знала,  что и как,  сама бы уже вот так родила. Но увы. 

Есть усыновление или услуга донорства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...