Перейти к публикации
пикап.Форум

(недо-м)ЛТР, или "что делать с чистейшим кубом?"


Рекомендованные сообщения

Я: Мне 29, женат лет 8, есть ребёнок. Пару лет назад столкнулся с сильным кризисом внутри -- на фоне "потухших" отношений с женой и в общем-то предопределённости дальнейшей "судьбы" личной и в работе стал затухать сам, работа пошла под откос, ничего в жизни не хочется и т.д. Выход нашёл в том, что решил потешить свою самооценку, общаясь с другими ОЖП.

ОНА: 27 лет, живёт в другом городе, есть ребёнок, который живёт с родителями. Первая встреча была после знакомства по интернету "ради показать родной город", я сразу сказал что есть ребёнок, но с женой не живу (действительно месяц жил один, были причины). В конце встречи она сделала резкое Д, я повёлся как последний ТФН, после чего общались несколько недель по телефону (всё больше и больше), дальше она приехала, страстный секс двое суток, такой, какого никогда не было. Опять общение по телефону, сохранение формата "я -- ТФН, она -- приз", ещё одна встреча через пару месяцев, она при этом утверждает что живёт с братом, общаемся по телефону в любое время суток. После чего я, понимая что ТФН и не зная, что делать с этими отношениями, говорю что возвращаюсь к жене. Это было летом 2009. Осенью мы встречаемся ещё пару раз, секс всё такой же безумный. Она не скрывает, что за ней ухаживает МЧ, но типа у них постели пока не было (что я обычно высмеиваю). Далее я предлагаю ей поехать в Европу, она как бы соглашается, в последний момент находятся причины не делать этого, я опять в ТФНах, откладываю поездку. Потом еду с женой и во время поездки на "как дела" она сообщает "вчера знакомилась с родителями", и далее "сегодня я переспала, и на днях перееду". С трудом помню, как мне удалось сдержаться, жена видела что что-то не так, но в итоге закончилось хорошо (вышло что-то вроде незапланированной "иглы" с женой, на отношениях в дальнейшем сказалось даже положительно...).

Ситуация сейчас: она живёт с МЧ, мне рассказывает что с ним хорошо, но "спокойно", представила так, что это из-за меня она так сделала, чтобы не быть избежать участь любовницы (когда-то была уже, пару лет). Представляет себя жертвой и невинной (постель с этим МЧ только после того как поняла, что я с женой уехал путешествовать и тд), делал как-то рутину "куб" -- её куб был "абсолютно прозраным и со светом изнутри". Общение несколько раз сводил на нет, но через некоторое время то я, то она закидывали удочку и ... признания в любви по телефону, детский сад, да -- но я никак не могу разобраться с этими отношениями. Иногда её тоже клинит, это видно, например были попытка перевода в "соперник" (как бы случайно её МЧ увидел смс, звонки и тд -- но там видимо тоже ТФН не меньше моего, короче закончилось тем что он сказал "мне главное что ты рядом").

Сделал Т4Д, стараюсь работать над собой, получать удовольствие от общения с людьми, спортом занимаюсь, в бизнесе дела стали налаживаться, НО. Я не могу перестать думать о ней, соответственно живу со сбитыми целями в жизни и дезориентирован.

ЦЕЛЬ: ...

Теперь я должен назвать цель. Это непросто. Обычно тут цели какие -- добиться (в "Соблазнении") или там сохранить и преумножить -- а я просто пока не могу понять, чего я сам хочу. Знаю только, что сейчас я совсем не отличного мнения о себе, отсюда периодическая неуверенность во всём, что мешает бизнесу и общению с кем бы то ни было. Она прозрачный куб, я -- муть какая-то.

Цель? Цель -- найти цель. Прежде всего через осознание отношения к ней и целей по отношению к ней. Семья должна быть сохранена, я знаю что иначе буду сам же мучаться в будущем.

Совсем не общаться не могу, т.к. без окончания истории в голове много мыслей, от них не избавиться. После длительных же пауз в общении, когда понимаю, что оно (общение; или она сама...) мне нужно, я ставлю было цель "секс-онли", и мы договариваемся о встрече, но потом я обязательно всё порчу, видимо подсознательно не прощая ей её уход к другому.

Прошу помощи, так как всё идёт к тому, что я потеряю голову и либо сделаю что-то о чём потом пожалею (несколько раз был на грани, речь конечно, о семье -- где тьфутьфу пока всё только улучается благодаря моим Б-Д -- или там отТФНивании перед этой ОЖП по-полной вроде как приехать и играть в треугольник) или, что ещё хуже (люди моего возраста и старше должны понять) буду тухнуть так дальше.

Ситуация длится почти два года, сам справиться уже не могу, поэтому прошу помочь, буду рад ответить на любые вопросы, готов к любой критике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не хватает эмоций, которые любовница тебе дает, вместе с переживаниями, душевными метаниями и т.п. Прими это и живи дальше, главное, не смешивать любовницу и семью. То, что она в другом городе - только плюс. У нее там своя жизнь, у тебя - своя. Не выходи из формата "онли-секс", не похерь конфиденциальность и все будет нормуль.

А еще лучше - заведи себе другую любовницу. Это здорово помогает при повышенной значимости имеющейся. Да и нахер её послать для повышения твоей значимости не лишним будет.

Покури-ка форум с недельку, найди, кстати темы man212, Старый Солдат и Позитивного Подонка про МЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем-то ситуация схожа с моей, точнее все что написано после слова "ЦЕЛЬ".

почти такая же фигня, только я замужем, а он не женат, у меня нет ребенка и мы видимся постоянно, не зависимо от отношений.

Но в душЕ тоже самое. Без него плохо, с ним тоже не сахар, забыть не могу, перестать о нем думать тоже. И тоже начинаю развивать бизнес, и мне тоже мешают мысли о нем, не могу сконцентрироваться, не могу четко идти к цели в работе...

хочу избавиться от этого нежелательного процесса в голове)

В семье тоже, стало даже лучше ттт... видимо тоже из-за незапланированного БД.

С ним отношения решила прервать сама, теперь вообще засада какая-то... так было плохо после этого...

пока для себя решила делать все "как правильно", без раздумий, просто по стандарту.

Потому что на эмоциях много ошибок сделаешь, сам пишешь, что

всё идёт к тому, что я потеряю голову и либо сделаю что-то о чём потом пожалею

я того же самого боюсь.

цель тебе никто не поставит, и не посоветует что тебе надо. Ответ нужно искать в себе.

Для этого нужен ясный ум (кстати что за "чистейший куб", скиньте ссылку, где про это можно почитать) а раз пока его нет, то как самолеты в туман ждем просветления на небе, чтобы не разбиться нафиг. Пока можно всякими способами стараться отпустить ее/его, задвинуть подальше по ценностям, тут в FAQ есть статья об освобождении от созависимости, но мне пока не помогла...

Нужно как можно более реально все себе представить, что было, есть и потом уже что ты хочешь.

Я думаю, что на самом деле ты хочешь эмоций, я наверное тоже.

Она я думаю раскачала тебя сильнее, чем ты ее. И идя на этом поводу ты будешь все больше отдаляться от своей зоны комфорта...

Ты еще писал

Общение несколько раз сводил на нет, но через некоторое время то я, то она закидывали удочку и ... признания в любви по телефону, детский сад, да -- но я никак не могу разобраться с этими отношениями

а кто признавался в любви- ты или вы оба? не понятно как эта женщина проявила себя, кроме того, что сделала себя "призом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще лучше - заведи себе другую любовницу. Это здорово помогает при повышенной значимости имеющейся. Да и нахер её послать для повышения твоей значимости не лишним будет.

Покури-ка форум с недельку, найди, кстати темы man212, Старый Солдат и Позитивного Подонка про МЛТР.

Спасибо за советы, всё верно, вот только форум-то "курю" уже с полгода, проблема глубоко внутри засела, не выветривается пока :) Нахер посылал неоднократно, только она тоньше меня чувствует, знает про мою внутреннюю борьбу с самим собой и разлад, поэтому многие посылы мне же боком вышли. Нужна тупо уверенность в себе, а вот где её взять.. Бывает наберёшься её вокруг, всё классно, а потом что-то, что касается её -- разговор или хотя бы мысль -- и всё разрушилось к чертям, опять как ребёнок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем-то ситуация схожа с моей, точнее все что написано после слова "ЦЕЛЬ".

...

интересно, а в твоём случае кто ведущий?

в моём однозначно она, у меня есть попытки перелома ситуации, бывают успехи но не продолжительные

цель тебе никто не поставит, и не посоветует что тебе надо. Ответ нужно искать в себе.

Для этого нужен ясный ум (кстати что за "чистейший куб", скиньте ссылку, где про это можно почитать) а раз пока его нет, то как самолеты в туман ждем просветления на небе, чтобы не разбиться нафиг.

У меня не поднимается рука давать ссылку на это ОЖП, такое надо испытывать вживую, а не читать ))

Пока можно всякими способами стараться отпустить ее/его, задвинуть подальше по ценностям, тут в FAQ есть статья об освобождении от созависимости, но мне пока не помогла...

Да уж, отличная реклама! Уже опасаюсь за твой бизнес )))

Она я думаю раскачала тебя сильнее, чем ты ее. И идя на этом поводу ты будешь все больше отдаляться от своей зоны комфорта...

Угу.

а кто признавался в любви- ты или вы оба? не понятно как эта женщина проявила себя, кроме того, что сделала себя "призом".

Сначала я. Потом она. Последние полгода она больше намного, я это почти убрал, глупо выглядит в данной ситуации. Когда это делает она -- вижу что искренне (есть признаки, это личное), но ... стараюсь убеждать себя, что это она лишь потому, что знает, что на меня это действует (как же, ведь я должен понижать значимость -- вот и понижаю)) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девченки, не парьтесь, это просто секс. Секс может сносить башню. Такое бывает. На то он и секс.

А семья это гораздо более важная вещь. Секс как наркотик, не надо так подсаживаться на это. Глупо. Это зависимость. Ну было, ну классно, ну потрахались, но ломать свою жизнь из-за этого не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моём однозначно она, у меня есть попытки перелома ситуации, бывают успехи но не продолжительные

у меня он ведущий, видимо, но я пока плохо разбираюсь в этом)

почему я тут на форуме - потому что по поведению судя он пикапер) так что сам понимаешь)

Сначала я. Потом она. Последние полгода она больше намного, я это почти убрал, глупо выглядит в данной ситуации. Когда это делает она -- вижу что искренне (есть признаки, это личное), но ... стараюсь убеждать себя, что это она лишь потому, что знает, что на меня это действует (как же, ведь я должен понижать значимость -- вот и понижаю)) )

молодец) она получается сама того не зная понижает свою значимость)

ну тебе же легче)

я только неделю с ним не общаюсь, и для меня его значимость еще даже выросла, хотя стараюсь всеми силами понизить...

у меня есть еще настойчивый поклонник-ТФН, незнакомые мч почти каждый день делают комплименты, мне же нельзя Т10М, но и поклонник, и муж, и комплименты помогают не на долго.

Да уж, отличная реклама! Уже опасаюсь за твой бизнес )))

:D нет, не переживай) я уже на фирме мужа с рекламой потренировалась)

Ребята и девченки, не парьтесь, это просто секс.

у меня с ним нет уже давно и было то пару раз, а у автора я так понимаю давно с той ОЖП тоже нет...

так что это секс в мозг скорее. Без секса с человеком проще, чем без самого человека.

Лучше вообще не погружаться в раздумья обо всех этих делах, а то наоборот хуже только получается, мы их значимость опять получается поднимаем. Нужно все мысли о них гнать подальше, раз хочется вспомнить, то переключатся сразу на другое, заняться новым делом, хобби)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только неделю с ним не общаюсь, и для меня его значимость еще даже выросла, хотя стараюсь всеми силами понизить...

у меня есть еще настойчивый поклонник-ТФН, незнакомые мч почти каждый день делают комплименты, мне же нельзя Т10М, но и поклонник, и муж, и комплименты помогают не на долго.

А как стараешься? Поделись)

:D нет, не переживай) я уже на фирме мужа с рекламой потренировалась)

Отлично, фирма мужа -- подопытный кролик значит)) небось он об этом ещё и знает, что ты там тренировалась) Ты опасный человек ))

> Ребята и девченки, не парьтесь, это просто секс.

у меня с ним нет уже давно и было то пару раз, а у автора я так понимаю давно с той ОЖП тоже нет...

так что это секс в мозг скорее. Без секса с человеком проще, чем без самого человека.

Это точно. Нехватки секса нет, дело наверное правда в эмоциях, хотя мозги против этой "нехватки" отчаянно протестуют ))

Что у меня сейчас: в данный момент я дал себе внутреннюю установку исключить всякое общение с ней. Проблема в том, что мозгам не прикажешь. Нельзя заставить себя не думать, чем больше времени убиваешь на общение с друзьями, хобби или другие занятия, тем сильнее и ярче мысли потом. 4 дня не общаюсь, и я знаю, как сделать месяц или два (проходили, не раз), но в то же время НЕ знаю, как сделать ещё больше, как сделать чтобы не было ярких эмоций в её сторону.

Формат "секс-онли", почему-то мне так кажется, -- ловушка для меня. В какой-то момент идёт более сильное эмоциональное сближение с ней, начинаю задумываться о большем.

Есть ли где-то описание методов удержания "грани" (дистанции, порога, как угодно) при формате секс-онли? Что-то мне подсказывает, что проблема распространённая и что можно как-то себя перестроить, чтобы не загонять раз за разом самого себя в ловушку эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост Dimmonix'а из соседней темы:

для получения удовльствия от этого процесса нужно очень хорошее умение абстрагироваться от одной "реальности" к другой, уметь переключаться между ними и чётко понимать цели и задачи, которые ты преследуешь в другой "реальности"

и самое главное - очень и очень сильные морально-волевые качества, чтобы чётко удерживать и поддерживать высокую значимость основной реальности, вне зависиомсти от происходящего в другой.

очень хорошая аналогия - курортный романчик - человек перемещается в другую реальность, отличную от основной - знакомство соблазнение эмоции, романтика "конфетного" периода и всё такое в сжатый период времени - всё то, в чём испытывают недостаток в реальной жизни люди типа Автора. При этом все понимаю что это должно кончится через какое-то время и у нормальных людей в этот срок всё и заканчивается.

В ситуации с любовницами - суть та же. Только здесь происходит дробление на отрезки -=-=-=-=

время пребывания в реальности - меньшее, чем при курортном романе, и происходит быстрое переключение между ними. Тогда человек получает недостающий ресурс и возвращается в основную, всё хорошо и спокойно

вот здесь и нужно уметь переключаться и абстрагироваться от другого, иначе начинаются проблемы

Что происходит к примеру у Автора - он, оказавшись в основной реальности, подсознанием завис в другой

А когда ТАМ начались проблемы - так вообще дома тошно стало...Когда сидишь дома с одним человеком, а все мысли о другом.... Когда на жену вставать перестаёт....

реальности начали диффузировать друг в друга, границы размываются, человек начинает теряться и дёргаться, делая ошибки. Удовльствия никакого, эмоции уже негативные, диффузия границ реальности начинает затрагивать и других людей. Цель и задачи человека в реальностях также теряются

наступает ппц.

основаня проблема Автора - это в том, что он перестал переключаться и следуя за свежестью эмоций, стал терять значимость основной реальности и стал переносить её на другую. И это следствие.

А причина - в том, что Автор в социальном плане перешёл на левел-ап по пирамиде ценностей, а в подсознании - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тебе не хватает эмоций, которые любовница тебе дает, вместе с переживаниями, душевными метаниями и т.п. Прими это и живи дальше, главное, не смешивать любовницу и семью. То, что она в другом городе - только плюс. У нее там своя жизнь, у тебя - своя. Не выходи из формата "онли-секс", не похерь конфиденциальность и все будет нормуль.

А еще лучше - заведи себе другую любовницу. Это здорово помогает при повышенной значимости имеющейся. Да и нахер её послать для повышения твоей значимости не лишним будет.

Покури-ка форум с недельку, найди, кстати темы man212, Старый Солдат и Позитивного Подонка про МЛТР.

Тема никуда не уходит.

Значит так, что в жизни:

1. С женой БЗ смещается в мою сторону, проблема в том что ей это похоже нравится, а да и мне (ещё "не наэкспериментировался") - т.о. секс всё лучше, еда всё вкуснее, ласка забота, а с моей стороны больше жёстких решений и прогибание её в мелочах. Есть опасения переборщить.

2. "Любовница" вторую неделю разъезжает по европам со своими друзьями и со своим МЧ. Накануне были тел. разговоры, признания в любви с её стороны, с моей -- заявление что мы до сих пор не встретились (МЧ появился в ноябре, с тех пор только тел разговоры) потому что, видимо, я не могу всё же принять ситуацию. В ответ как обычно линия, что а что же ей делать - ведь я глубоко женат, она не хочет быть любовницей. Как обычно. Не помню окончание разговора, постарался выкинуть её из головы.

3. Думаю о ней постоянно.

Сделал себе установку относиться ко всему более прагматично, тем не менее постараться убрать негатив. Но прагматично. Она не одна, я не один, города разные, жизни разные, точка.

Что касается других ОЖП (к совету "завести новую"). Стараюсь больше общаться, узнавать людей больше вокруг, пока что не встретил интересного человека. Даже не ОЖП, вообще человека. Кризис какой-то в жизни :) Тусишь с друзьями, вроде всё как всегда, смешно-весело, но не интересно. С ОЖП (из тех Т4Д) вообще до смеха доходило - затащил в постель одну, вроде всё хорошо, но в голове что-то не то (наверное потому что как человек не интересна) - выгнал к чёртовой бабушке, даже немного жалко её :) Нет достойных, точнее видимо я не могу до них пока "дотянуться". Наверное надо заводить больше интересов, чтобы расширять сферы общения

Сегодня от Л был пинг смс-кой. Наверное откуда-нибудь из поездки, стало грустно и скучно, видимо. Смска "как научиться не думать?". Далее переписка штук в 10 смс-ок, небольшая игра БД в конце -- очередное заявление, мета которого что она мученица, что я недоступен, поэтому всё плохо, дословно "цель недостижима, я в отличие от тебя это знаю". Ответил стёбом -- жаль что за такие знания не дают пока учёных степеней (она без ВО, не получилось поступить, последний раз в прошлом году). На этом всё.

Цели прежние: уверенность в себе, баланс в отношениях. Что касается советов "послать", проблема такая: если посылать, надо посылать отталкиваясь от чего-то, мне нужны какие-то внутренние логические объяснения, иначе голова выстраивает её оправдания, начинаю винить себя и тп. Короче сейчас мысли, что мне с ней очень хорошо, а без неё хреново (и наоборот) в голове живут, их изгнать не знаю как. От чего оттолкнуться-то блин ?!.. Пока установка понижать смещать БЗ, вроде получается как-то, но чувствую что этого мало и это временно.

Ах да. У нас давняя договорённость о встрече в августе. Планирую не делать этого, в её стиле найдя тысячу причин (работа встречи дни рождения свадьбы и ещё стопятьсот дел).

Вопрос прежний, как убрать этот долбанный разлад в башке (напоминающий бомбу замедленного действия), как доказать прежде всего самому себе, что она не тот человек, который сделает меня счастливым. Или ... наоборот.

P.S. Uta, если пробегаешь мимо - как у тебя дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё деталь. Про то, что "думаю постоянно".

Не скрою, было и такое, что проснулся ночью и не мог уснуть. Гастрит обострился. Он у меня несколько лет, но только полгода назад я "открыл" чёткую связь с эмоциями в сторону Л. Сейчас, зная это, отношусь к этому уже спокойно, стараюсь гасить (находя какие-то занятия полезно-интересные), но конечно, получается не на 100%.

Мозго**во это моё мне надоело ужасно. Оно, сволочь, на уровне подсознания - это подтверждается проблемами со сном (а раньше ведь пушкой не разбудишь)..

:-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. С женой БЗ смещается в мою сторону, проблема в том что ей это похоже нравится, а да и мне (ещё "не наэкспериментировался") - т.о. секс всё лучше, еда всё вкуснее, ласка забота, а с моей стороны больше жёстких решений и прогибание её в мелочах. Есть опасения переборщить.

Тут все нормально, калибруй внимательней и не перегни палку. Семья = комфорт.

2. "Любовница" вторую неделю разъезжает по европам со своими друзьями и со своим МЧ. Накануне были тел. разговоры, признания в любви с её стороны, с моей --

"Рад был тебя услышать, у меня встреча, тороплюсь, созвонимся как-нибудь, удачи, не скучай!" и кладешь трубку. Она четко понимает, что ты - ручной и на крючке и играется с тобой. Женская программа = альфа + куча запасных аэро. Кто из них ты, догадываешься?

3. Думаю о ней постоянно.

Либо Т10Д, причем выше или равных твоей Л по значимости, но с твоими мозгами можешь "зацепиться" аналогично имеющейся, либо брать количеством, т.е. реальным общением и сексом вытеснить в мозгу имеющуюся.

Либо просто общайся и относись к постоянным думаниям о ней как к неизбежности, которая неприятна, но пройдет. Боль в зубе после пломбирования.

узнавать людей больше вокруг

Не надо узнавать. Просто трахай.

Сегодня от Л был пинг смс-кой. Наверное откуда-нибудь из поездки, стало грустно и скучно, видимо. Смска "как научиться не думать?".

Надо было заигнорить. Ничего не отвечать. Если бы был звонок - см. выше. Она должна понять, что у тебя все хорошо, и в семье и в налево. Еще лучше если так оно и будет на самом деле. Уловил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уловил?

С одной стороны, уловил, да. Постараюсь сделать именно так.

Мозги согласны на 100%. Но всё что описывал выше - этим до конца не вылечишь, я так думаю. Стану другим, да да, но с этой конкретной ОЖП я для себя точку никак поставить не могу, а без точки.. Желудок сука болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос прежний, как убрать этот долбанный разлад в башке (напоминающий бомбу замедленного действия), как доказать прежде всего самому себе, что она не тот человек, который сделает меня счастливым. Или ... наоборот.

...

P.S. Uta, если пробегаешь мимо - как у тебя дела?

У меня аналогичные мысли крутятся. И про отражение на здоровье тоже самое.

Я тут читала консультации психологов, так они пишут, что чувство нельзя затоптать сапогом, что даже если подавишь, то оно через время опять появится.

И еще пишут, что если оно есть, то значит оно нужно тебе для чего-то.

Тут еще бывший мне тоже самое сказал... 5 лет где-то прошло с времен, как мы познакомились, а говорит, что чувства никуда не делись. Хотя уже 4 года не видимся...

Шекспировкие сценарии- мы любим друг-друга, но весь мир против нашей любви... В этом и сложность, что если бы не было препятствий, то может и не было бы любви...

Может попробовать как-то убрать в голове все преграды, распиши для себя варианты событий, как могло бы быть, если бы... Сначала еще нужно решить, что было для тебя счастьем, пока не было ее. И будет ли такое счастье с ней.

Я для себя расписала, и поняла, что ни один мужчина столько мне не даст в жизни, не будет так заботиться, радовать меня, не сделает на столько меня счастливой, как мой муж... Да тот чел тоже не реально хорош и мне с ним здорово, но мое счастье до него не зависело от чьей-то красоты и офигенности, а оно - счастье было, значит я себя обманываю, что мне не нужен он его ресурс, и раз я раньше могла жить и радоваться без него, то смогу и потом, наверное и сейчас могла бы...

Может тебе сделать так, чтобы она не могла тебе звонить. Занести ее тел в черный список, например, через оператора, а потом если нужно можно убрать или завести др. симку для нее. Но чтобы она не выталкивала тебя своими эмоциями из равновесия. Поживешь без нее, и поймешь, что на сколько тебе ценен ее ресурс.

Без хоть какого-то разрыва, хоть не на долго я думаю, что тебя так и будет тянуть к ней.

п.с. Про здоровье.

Я тут как-то ехала в машине, раньше очень быстро реагировала на опасность. А тут еду в левой, дорога по две полосы туда и сюда, дорога не широкая, обочины маленькие, я еду лето, красота. На встречу машина на половину по встречке несется. И только когда она подъехала совсем близко я поняла, что это было опасно. Я не сдвинулась вправо даже и не испугалась. Вот тогда мне действительно стало понятно, что нужно что-то с головой делать. Мозг был постоянно забит вот этим же... переживаниями. Он это первое о чем я думаю утром и последнее, наверное о чем перед сном... Я еще его переодически вижу, поэтому иногда очень трудно вести себя не под влиянием этой ситуации... Старюсь отвлекать себя всевозможными способами, общением с другими людьми, узнавать других, знакомиться, хватаюсь с жадностью за все новые дела, новые предложения по работе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Прошло 3 года.

2 года назад встретилась другая ОЖП, характером и некоторыми чертами очень похожая на ту.

После полугода отношений понял, что надо выбирать. Недолго колеблясь, выбрал её, от жены ушёл.

 

Научился жить в новом состоянии. Видеть ребёнка по выходным и проводить отличное время. Эмоции теперь прямо дома и официально, видимо этого и хотел.

 

"Та" ОЖП переведена в разряд отличных друзей  (после того, как рассказал ей про новую и про то что похода не неё) - общаемся, обсуждаем проблемы, как ни с кем.

С новой ОЖП очень яркие отношения и она молодец, но есть проблемы с моими провалами настроения, частыми нежеланием двигаться и тд, её активной позицией и моей периодической злостью по этому поводу. Понимаю, что исправлять это надо мне самому, или есть угроза разрушения отношений.

 

Возвращаясь к начальной теме - вот так можно, блин, разрулить эту сложную для понемного растущего недавно-ТФН-ского мозга ситуацию:

найти другую ОЖП, рассказать старой про новую и стать со старой хорошими друзьями. Ну и получить новые задачки с новой девушкой :-) Но это уже другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...