Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос про "мокрые трусики" у девушек))


Рекомендованные сообщения

Ни с того ни с сего возник сейчас в голове этот вопрос)))

Например в клубе - с девушкой танцует парень и у нее "мокрые трусики" от его прикосновений, короче возбудил ее своим присутствием рядом. "Мокрые трусики" будут у девушки в любом случае или это зависит от того на сколько ей понравился парень, о чем она думает и тд?

Было бы интересно девушек послушать. Вопрос покажется может тупым, но мне почему то стало интересно.

У девушек, как у парней со стояком (хочет бабу - стоит, не хочет - лежит, у девушек хочет - мокро, не хочет - не мокро) или даже если девушке мч не особо нравится, но он будет воздействовать на нужные точки, она возбудиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по идее зависит. А вообще она может думать о другом парне, пока ты пристаешь к ней на дискотеке. Или у нее может быть ЗППП, которая дает обильные выделения... результат тот же самый))

А вообще смазка присутствует внутри в норме, а ламеры часто думают - ООО ТАМ МОКРО ЗНАЧ ОНА МЕНЯ ХОЧЕТ. А там совсем сухо бывает редко..

Ну после оргазма ее сразу море)

А вообще если ты к ней полезешь руками, а она не возбуждена смазка все равно будет. Реакция на нечто внутри, не имеющая ничего общего с возбуждением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вагины у них всегда мокрые.сухих не бывает=)покажешь сухую с меня кило кокаина=)Они всегда влажные,но если там течет жестко что трусы можно выкручивать а на кожаном диване мокрые следы остаются,то явно что возбуждена=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRACHO(MIF)

Я как-раз спрашиваю про момент, когда течет, что трусы выжимай, то есть про внешнюю сторону прекрасного))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возбудить сильно, то будет, что хоть трусы выжимай. Если МЧ противен деве, то сколько бы он не тыкал ей там на точки, она не возбудится, и значит не будет мокрой. Всё просто.

НО есть такие девушки, что они насколько бы не были возбуждены, всё равно будут сухими, лишь немного влажные у половых губ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от девушки =)

Некоторые заводятся с пол-оборота, даже при условии, что парень, который к ним прикасается, мягко говоря, не является их идеалом =)))

Есть такие, которых даже пресловутый прынц на белом коне возбудить не сразу сможет =)

Короче, все зависит от девушки, от парня рядом, от того, где его руки находятся, от того, что у нее в голове происходит, ну и еще как звезды в тот день сложились =))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю у нас в жарких странах мокрые трусы не показатель, с учетом если еще и танцевала много, то вообще не факт, я сам становлюсь мокрым не значит что я ее хочу. Интересно как автор в трусы лазил чтобы проверить мокрые они или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так она вспотела просто когда танцевала,

она теперь пить хочет наверное :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка позволяет проверять свои трусики на влажность, то парень ей нравится, как минимум!

Если девушка танцует не первый час в душном клубе и вспотела, то скорее всего ей все же нравится танцевать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно так получается. Танцуешь ты в клубе. Опа девушка понравилась.

Подходишь - руку ей в трусы и проверяешь на влажность.

Мокрая - ок можно в сортир тащить. Сухая нах - следующая.

А если девушка трусы не носит, то как быть?

имхо - тема бред и херня!

Изменено пользователем riga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда течет, что трусы выжимай

Автор, ты из-за угла не выпрыгивай больше, а то девушки вообще впечатлительный народ. Так то вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка позволяет проверять свои трусики на влажность, то парень ей нравится, как минимум!

Или у нее должны начаться месячные, а тампон в сумке...

Я к тому, что это бред. Если намокла и так чувствуешь, никто руками проверять туда не полезет, если у девушки в порядке с головой

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если намокла и так чувствуешь, никто руками проверять туда не полезет

Не понял? Ты что имела ввиду? Что девушка САМА чувствует, что намокла?

Или мч, который с ней общается?

Если сама, то понятно. А как мч (кроме косвенных признаков) это узнает? Конечно это ни к чему вообще, просто чисто из твоего предложения стало интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имею ввиду, что девушка сама чувствует, причем тут МЧ? Я вообще писала ответ, что типа "если девушка проверяет намокла ли". незачем ей проверять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если девушка позволяет проверять свои трусики на влажность, то парень ей нравится, как минимум!

Позволяет - значит не сама, а кому то.

Просто уточнил )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю вообще провести аксперимент!!

щас лето, так что очень удобно!

подходить к девушкам на улице и просить потрогать их трусики.

а потом вывести закономерность - у каких девушек трусики мокрые, у каких нет, и где вы их трогали перед тем, как потрогать их трусики.

и где они трогали кулаком и коленкой после этого вас.

Изменено пользователем vain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю вообще провести аксперимент!!

щас лето, так что очень удобно!

подходить к девушкам на улице и просить потрогать их трусики.

а потом вывести закономерность - у каких девушек трусики мокрые, у каких нет, и где вы их трогали перед тем, как потрогать их трусики.

и где они трогали кулаком и коленкой после этого вас.

Вот откуда "ногируки" фроттеризма растут! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...