Перейти к публикации
пикап.Форум

О ППА и залетах от Предэякулята


Илья Борисов

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все,

Однажды, давным давно, где-то прочел в интернете, что от предэякулята залетают.

Не очень сильно углубившись в эту тему, всеже поверил этой информации. Дело то серьезное, лучше не рисковать, думал я.

Причем многие писали что это с ними случалось на самом деле, были правда и те, кто утверждал что практикует ППА уже год, два, но никаких залётов небыло. Так же мне говорили и мои знакомые, на что я им отвечал что вы психи и вам просто повезло.

Но волею судьбы меня занесло к урологу, и я не мог его не спросить об этой интересующей меня теме. Какого было мое удивление когда он мне холодно и уверенно сообщил, что от Предэякулята невозможно залететь и головастиков там и в помине нет и небыло и никогда небудет! А уролог не произвел впечатление дурака, ибо мужик серьезный и не молодой.

Всеже меня терзали смутные сомнения, и я обратился к классическим справочникам:

"Многие также выражают озабоченность тем, что в предсемени вероятно нахождение спермы, которая может вызвать беременность, используя этот факт против применения прерванного полового сношения (выведения полового члена) как метода предупреждения возникновения беременности. Не было проведено масштабных исследований по определению содержания спермы в предсемени, но ряд небольших исследований предположили, что сперма отсутствует в предсемени и что предсемя неэффективно для вызывания беременности. Однако, вполне вероятно, что предсемя, которое выделяется после недавнего семяизвержения, будет содержать сперму, поскольку после оргазма в протоках всегда остается некоторое количество эякулята"

Получается, первая палка обязана быть безопасной, если вы конечно ненароком не кончите, но это уже другой вопрос.

Незнаю как вы, но я пожалуй дооверюсь мнению уролога, хоть страх и есть. О практике отпишусь через несколько месяцев.

Возможно эта информация кому нибудь поможет, только винить меня ненадо, если что.. )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...