Перейти к публикации
пикап.Форум

Проснитесь!


Рекомендованные сообщения

Не так давно открыл для себя удивительный мир пикапа. Произошло это случайно (наткнулся на книгу "Жизнь без трусов" Алекса Лесли у друга на компе и сразу же слямзил на флэшку))) и перевернуло мою жизнь наизнанку. Как и в любом другом деле в первую очередь должен был убедиться в пикапе, понять что это такое и с чем его едят. Прочитал все книги Лесли и других русских пикаперов, прочитал каждый пост на этом форуме и каждую статью этого сайта. Сейчас читаю "Игру" Стайла. И решил что пикап это мое. Что он мне необходим. Что я полный ТФН в общении с девушками. Что друзей у меня мало и я не могу повастаться тем что я Альфа среди них. Я решил что буду меняться. Что хочу быть Альфой. Что хочу окружить свою жизнь красивыми девушками. Что хочу что бы мне завидовали все и во всем. Хочу быть PUA с большой буквы. И вот к чему я иду. Этот раздел отстойный. Когда я нажимал на слово Алмата меня переполняла гордость, но не долго. Мало постов, мало ответов, и все впустую. Я знаю вас тут много. Крутые пикаперы Алматы. Я знаю у вас есть и опыт и успехи которыми вы можете поделиться. Я устал читать "Надо встретиться и организовать что нибудь" и ответ "Было бы не плохо". Пикаперы заведите свои темы. По одной на каждого. Пишите свои Филдрепорты. Свои техники и шаблоны. Ведь в кз пикап еще только зарождается. И многие вещи нам не подходят не американские не русские. У нас другой менталитет и другие ценности. Нам надо вырабатывать свое и учит своему. А если каждый будет сам по себе то мы так и не продвинемся далеко. Отзовитесь!!! Проснитесь!!! Пикаперы Алматы. Я хочу чтобы не к нам ехали гуру, а что бы от нас ехали гуру учить ТФНов по всему миру. Я хочу чтобы заходя на раздел Алматы этого форума я не только гордился но и удивлялся. Столько ТФНов вокруг и они ждут вашей помоши. Им нужны примеры для подрожания. Будьте ими. И когда нибудь я присоединюсь к вам. И надеюсь вы поможете мне в этом. Ведь мы все нуждаемся в этом. Что бы стать лучше. Пикаперы Проснитесь!!!

Спасибо за внимание.

Marshall D.C.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Ты конкретно много читаешь. Нафига оно тебе. Ты у Лесли хоть упражнения выполнял? В КЗ пикап уже зародился лет 10 назад наверное. Тут раздел совсем недавно появился. Не надо заводить темы на каждого. Уже тем хватает здесь. Пиши в которых уже есть. И Американские и Русские вещи подходят нам. Сердцевина всего одинакова. Ну к примеру из очевидного это Павлинизм который у Мистери, у нас конечно пи*ды за такое дадут в худшем случае, просто чуть более сдержанным Павлинизм должен быть. Это сейчас ты думаешь, что то как парни зачётят девушек в России не проканает здесь в Казахстане. А по сути всё тоже самое. Чтобы быть успешным у ОЖП не обязательно быть Алфой, это только одна модель поведения. СП (сошиал пруф) вещь очень полезная, но опять же только составляющая.

Вы хоть по сторонам смотрите когда по городу ходите, реклама вещь везде появляющаяся, в том числе и курсов пикапа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Балабол. а самому начать слабо? Начни и народ потянется. Я бы с радостью присоедениться, но я с Астаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...