Перейти к публикации
пикап.Форум

Медленный облом.


Рекомендованные сообщения

:ph34r: Вообщем встречались с девушкой мож чуть больше месяца... Она ходила на работу по выходным вечером, ну с трудом находили время для встреч. Потом забили свидание в один день, а она мне говорит, упс извини плиз , но мне босс назначил 7 дней в неделю работать. Ну я думаю ладно, потом встретимся. Потом значит пошли гулять, весь день гуляли, а вечером я уже говорю ну всё давай я тебя провожу и пойду домой уже.. А она мне ответичает мы итак редко можем видится а ты так быстро уходишь, я же скучаю ну давай еще погуляем. Ну побродили еще полтора часика, а она опять не хочет по домам. Ну не много расстроилась на меня, но в конце концов я ей обьяснил что уже и так много гуляем, и что нада домой. Мы поцеловались, помирились и я пошёл домой. Потом на следущей неделе както реже стала она мне звонить и писать, я поэтому тоже не сильно названивал. И вдруг сегодня вот звоню и спрашиваю мол чего ты так мало звонишь, смски не пишешь.. А она говорит у меня работа, я не могу, и соскучится время не хватает, такая я вот занятая. Решила, что лучше нам расстаться и что у неё чувства утихли потомучто мы стали мало видется. Ну вот может завтра всётаки пойдём с ней погуляем и всё обсудим..

Как вренуть её чувства, что говорить, что нет, может както завести её завтра... Чё делать, помогайте пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значица так!запомни это правило на всю жизнь.если ты только-только начинаешь строить отношения и тебе УЖЕ что-то не нравится-прекращай отношения БИСТРО!!!

к твоему случаю это правило очень подходит.если нет-напиши скока лет и скока у тебя было девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация странноватая, мне 15 ей 18, девушек было дето 3... Но с этой классные отношения, ну вот её работа всё портит..

Вообще рановато ты ее спихнул, показал бы заботливость и т.п Развил бы немного а потом ортачился)

Ну а та НеЖДАЛИ права, ненравитьься в самом начале брось, но хрен прокатит, все равно ломать-то будет)))

Короче встречайс завтра полюбому и определись до конца, если твое, будь понастойчив и побольше чувств))) прокатит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r: Вообщем встречались с девушкой мож чуть больше месяца... Она ходила на работу по выходным вечером, ну с трудом находили время для встреч. Потом забили свидание в один день, а она мне говорит, упс извини плиз , но мне босс назначил 7 дней в неделю работать. Ну я думаю ладно, потом встретимся. Потом значит пошли гулять, весь день гуляли, а вечером я уже говорю ну всё давай я тебя провожу и пойду домой уже.. А она мне ответичает мы итак редко можем видится а ты так быстро уходишь, я же скучаю ну давай еще погуляем. Ну побродили еще полтора часика, а она опять не хочет по домам. Ну не много расстроилась на меня, но в конце концов я ей обьяснил что уже и так много гуляем, и что нада домой. Мы поцеловались, помирились и я пошёл домой. Потом на следущей неделе както реже стала она мне звонить и писать, я поэтому тоже не сильно названивал. И вдруг сегодня вот звоню и спрашиваю мол чего ты так мало звонишь, смски не пишешь.. А она говорит у меня работа, я не могу, и соскучится время не хватает, такая я вот занятая. Решила, что лучше нам расстаться и что у неё чувства утихли потомучто мы стали мало видется. Ну вот может завтра всётаки пойдём с ней погуляем и всё обсудим..

Как вренуть её чувства, что говорить, что нет, может както завести её завтра... Чё делать, помогайте пожалуйста!!!

Парень, Ку-ку, её надо было в кровать ложить.........ты проспал свой момент поэтому вам придётся расстаться, если ты в следущий раз опять так же протупишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 24

      Бывший любовник

    2. 1

      Помогите с советом

    3. 107

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 298

      Ок давайте продолжим

    5. 298

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...